Поиск
Маршруты

МирЭль

Обзор
Фото
2
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,3
21 оценка
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Андрей Ч.
Знаток города 10 уровня
30 июля 2022
Хорошая шаурма. Беру периодически, качество стабильное👍 Цены адекватные. Персонал вежливый. Все делают быстро. Когда ешь ничего не разваливается. Помимо шаурмы можно взять выпечку или пахлаву. Есть удобный стол с диванчиками, если вам необходимо поесть здесь и сейчас. Иногда прошу сделать шаурму только с кетчупом, без добавления фирменного соуса. Так как они используют вкусный кетчуп, то получается тоже вкусно. Рекомендую!
1
Олег Протопопов
Знаток города 5 уровня
20 июня 2022
Отличное заведение. Всегда чисто, вкусно и недорого. Есть возможность покушать за столиком. Сырная шаурма и пахлава просто "пушка". Напитки на любой вкус. Повар очень приятный и дружелюбный, готовит быстро,
2
Раушан
Знаток города 11 уровня
23 января 2022
Отличный вкус, низкие цены и быстрый сервис! К тому же чуть ли не единственная шаурмечная в округе Спасибо!
1
Белла Мирзеева
Знаток города 6 уровня
30 июля 2022
Периодически забегаю перекусить т.к. по дороге домой. Обычный заказ - пицца цезарь и напиток, в начинке довольно много салата, очень вкусно) И очень удобное расположение как мне кажется)
Егор Васильев
Знаток города 5 уровня
11 июля 2022
Купился на высокие оценки в 2гис. Не поздоровались, с выбором не помогли, сопутку не предложили. Никого кроме нас не было, а стол был в крошках. Но вкусная шавуха всё сгладит верно ? Однако и здесь всё было очень печально. Взяли чесночную и сырную. Не доели. Как сказала моя возлюбленная:"Это сделано без души." Если хотите просто чем-то убить дикий голод, то наверное ок. Но если хочется насладиться, то ищите другой вариант.
Алсу Газимова
Знаток города 5 уровня
2 августа 2022
Очень вкусно все. Особенно шаурма с чесночком, особый соус.Клиентов много, все свежее.
1
Ранис Хасанов
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2022
Отличная пицца
1
мурат хазиев
Знаток города 6 уровня
13 июня 2022
Имба местечко. Всем советую
Александр
Знаток города 17 уровня
26 июля 2022
Очень вкусно 🤤 готовят, молодцы, кушаем всем офисом!!!
  1. 1
  2. 2