Поиск
Маршруты
Карты · Батуми · Гостиницы

Mireosi

Рейтинг 4,9
42 оценки
Круглосуточно
+995 568 68 64 11
Показать телефон
Батуми, ул. Кутаиси, 12/14
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Mireosi, Батуми, фото
Гостиница Mireosi, Батуми, фото
Еще 58
Обзор
Фото
68
Отзывы
23
Особенности

Адрес

Батуми, ул. Кутаиси, 12/14
Маршрут

Контакты

+995 568 68 64 11
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Морской порт
289 м
4
Морской портКанатная дорогаУлица Николоза Бараташвили, 26Улица Николоза Бараташвили, 35канатная дорога Арго
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Wi-Fi
Терраса
Рядом с морем
Сейф
Камера хранения
Консьерж-сервис
Конференц-зал
Рядом парк
Количество звёзд:3
Доступ в интернет:на всей территории отеля
Время выезда:12:00
Тип сейфа:у администратора
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Le Meridien Batumi
Рейтинг 4,6
Dreamland Oasis
Рейтинг 4,9
Oasis Apartments
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
42 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Татьяна К.
Знаток города 15 уровня
21 сентября 2023
От отеля остались только положительные впечатления. Удачное расположение, в центре старого города, рядом кафешки на любой вкус и кошелёк, до ближайшего пляжа минут 10 пешком, но это не утомительно, так как пока идёшь любуешься невероятно красивыми видами на порт, башню алфавит, скульптуру Али и Нино. На ресепшен отеля нас встретил прекрасно говорящий по русски молодой человек, выдал ключи от номера, рассказал где можно поблизости вкусно и недорого пообедать, а также помог донести чемодан до номера, так как в отеле нет лифта. Номер просторный, уютный, с кондиционером, визуально разделен на зоны, в одной из которой располагалась двуспальная кровать с прикроватными тумбами и и большой шкаф, в другой- диван с журнальным столиком, стол с холодильником, и ещё односпальная кровать. Вай фай в номере ловил отлично. Ванная комната просторная, хороший ремонт, большая душевая кабина, чисто и красиво. Балкона в номере не было, но это не испортило впечатлений, так как была сушилка для белья, и когда уходили на море, включали кондиционер, купальники высыхали. Номер убирали каждый день, флакончики с шампунем и гелем для душа тоже ежедневно оставляли. Хочется сказать слова благодарности всем сотрудникам отеля, так как во время нашего пребывания мы обращались с различными просьбами, например вызвать такси, так как у нас нет приложения яндекс или болт, а они дешевле, помочь купить билеты в дельфинарий: если покупать онлайн, нужно оплачивать картой иностранного банка, а у нас её конечно не было, вообщем на любые просьбы откликались незамедлительно и любые вопросы решались тут же без проблем. Однозначно рекомендую этот отель, в нем будете чувствовать себя как дома.
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2021
Шикарный отель. Не большой и уютный. Просторные номера с высокими потолками, с широкой удобной кроватью и большим балконом. Комфортная душевая кабинка. Убирают и меняют полотенца каждый день. Расположение чудесное👍🏼 В старом Тбилиси, на соседней улице храм, море совсем близко. В шаговой доступности продуктовые магазины, кафе, сувенирные лавки и прочее. Буквально в 300-400 метрах расположена Плошадь Пьяцца. Вежливый и приветливой персонал. Одним словом - рекомендую🤗🇬🇪
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
4 июля 2022
Очень хорошая гостиница с большими просторными номерами!Отдельно хочется отметить расположение, до набережной 5-10 минут прогулочным шагом , в 100 м рестораны с очень вкусной кухней.В номерах приятный запах чистоты и свежести белья, в каждом номере шикарный балкон с видом на море и горы!Доброжелательный персонал, всегда готовы помочь и ответить на любой интересующий вопрос!Прекрасное отношение ко всем гостям!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных