Поиск
Маршруты
Карты · Балашиха · Пансионаты для инвалидов и престарелых

Мирника

Рейтинг 5,0
58 оценок
Больше не работает
+7 (499) 677-68-26
Показать телефон
Балашиха, микрорайон Салтыковка, ул. Рудневой, 50
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пансионат для пожилых людей, престарелых и инвалидов Мирника, Балашиха, фото
Пансионат для пожилых людей, престарелых и инвалидов Мирника, Балашиха, фото
Еще 4
Обзор
Новости
1
Фото
14
Отзывы
49
Филиалы
Особенности

Адрес

Балашиха, микрорайон Салтыковка, ул. Рудневой, 50
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 677-68-26
Показать телефон
mirnika.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Новокосино
4,5 км
Новокосино
МЦД Салтыковская
880 м
3
МЦД СалтыковскаяСалтыковская3-я линияСеребряный пруд
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Бабушки и Дедушки
Рейтинг 4,9
Доброта
Рейтинг 4,8
Пансионат
Рейтинг 4,4
Пансионат SM-pension
Рейтинг 5,0
Бабушки и Дедушки
Рейтинг 4,8
Рейтинг 5,0
58 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Галина Б.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2022
Моей маме 97лет.Решение определить маму в пансионат далось нелегко.Объехали несколько пансионатов.Выбор сделали в пользу пансионата в Салтыковке по ул.Рудневой 50.Подкупила душевность и открытость управляющей пансионата Галины Федоровны и профессионализм медработника Ирины.В пансионате чисто, обстановка домашняя , заботливое отношение к подопечным, очень хороший уход, бабушки чистенькие,ухоженные.Сиделочки очень тактичные,тщательно следят за гигиеной жильцов пансионата.Строгий контроль за здоровьем , приемом лекарств и водным балансом.Регулярно приходит парикмахер, священник.Проводятся занятия в соответствии с возрастом, приезжают артисты, справляют дни рождения и праздники с вкусными пирогами.Территория зеленая с беседками и качалками, бабушки много времени проводят на прогулках. Питание разнообразное и вкусное.Для каждого подопечного существует чат с родственниками, где отвечают на все вопросы очень оперативно и четко, высылают фото и видео . Галина Федоровна и Ирина всегда на связи Атмосфера в пансионате позитивная и дружелюбная.Маме в пансионате нравится . Я понимаю, что мама в надежных и заботливых руках.Сердечное спасибо вам! .
Посмотреть ответ организации
Яна Морозова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудницам пансионата Мирника в Салтыковке! У моей мамы была тяжелая стадия деменции, и физическое состояние было сложным. Улучшение было уже невозможным. Поэтому для меня самым важным было то, чтобы она была окружена постоянной заботой. Когда бы я ни приезжала, она всегда была в чистом, накормлена, искупана, подстрижена. Когда я спрашивала маму, она говорила, что ей тут очень хорошо. С такими постояльцами общаться сложно, но мне кажется, в Салтыковке найдут подход к любому. Сотрудники всегда на связи. Если что-то необходимо, то напишут, предупредят заранее. Совсем недавно мамы не стало. Меня самым деликатным образом оповестили об этом. Подсказали, что нужно делать дальше. Также мне предложили (не навязали/не заставляли) ритуального агента Марию. Она очень помогла мне в решении всех похоронных вопросов. Все нюансы сама лично проверила и проконтролировала.
Виктор Степанович
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
Хочу выразить благодарность сотрудникам пансионата Мирника, в котором находится моя мама. Руководитель и весь персонал очень внимательный, доброжелательный, ответственный. В пансионате чистота и порядок, очень хорошая и разнообразная кухня. Мама всем довольна. Хочется пожелать всем сотрудникам здоровья, терпения, благополучия!
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных