Поиск
Маршруты

Мирный

Обзор
Фото
10
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 4,1
355 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Kirisawi
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
стены картонные, сосед достал, вечно с часу до четырех по выходным слушает музыку и как дикий в окно воет со своими собутыльниками. сколько не жаловалась хозяйке кв- ничего не поменялось, все также ночные тусовки. а как только я утром вздохну он сразу матом в стены орет, как сумасшедший. квартира маленькая, лифт вечно ломается, а звонить никому смысла нет. говорят: "вам надо лифт вы и звоните чинилам", а в подъезд вечно запускают каких то бомжей или алкашей, которые на первом этаже до всех докапываются, так же какой то кирпич вонючий ставят под дверь в подъезд, консьержки нет, заходите кто хочет! в квартире моей вообще нет домофона. приходится спускаться за заказом к курьеру и открывать двери в подъезд.
1
1
Юрий Колчанов
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
Здравствуйте! Новый, современный жилой комплекс. Расположен в удобном месте. Транспорт в шаговой доступности. Много всевозможных магазинов. Есть детская площадка. Парковка. 5+.
3
2
Софья Майер
Знаток города 3 уровня
4 мая 2023
Живу давно, все в порядке. Люди которые говорят про общежитие — вы не знаете что такое общага. Квартиры комфортные, кто-то делает евродвушки, кто-то живёт в студии, рассчитаны на одного двух человек, прекрасно для молодой пары (учитывая жалобы на молодых). Парклвка не такая и маленькая, как говорят, а в подъездах и лифтах всегда чисто, ручаюсь конкретно за Советскую армию 60
6
3
андрей б.
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Отвратный дом, для курьера, у половины жильцов не работают домофоны, и консьержки никого не пускают, даже друг друга для пересменки
3
2
Владимир Шипунов
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2023
Дом вполне неплохой,расположение и инфраструктура очень развиты за что заслуживают похвалы ,но слишком большой трафик на дом ,количество жильцов и квартир как в муравейнике ,очереди перед лифтом это какой то кошмар:)
3
2
kost makarov
Знаток города 15 уровня
10 октября 2023
Современный дом с квартирами, в том числе с большим количеством студий, которые используются под сдачу арендаторам. Много молодежи при этом очень плохая звукоизоляция. Шумно. На парковке места есть почти всегда.
4
2
MeteoraCD2
Знаток города 7 уровня
8 января 2020
Никогда не заселяйтесь в этот дом. Вас ждут бесконечные ночные дискотеки, телевизоры, женские охивздохи, гудение вентиляции, а так же совсем не редкость срабатывания пожарной сигнализации. Уснуть в этом доме крайне тяжело. Сюда же можно добавить постоянные запахи курения в санузле, вечно заплёванные лифты, вечно заполненные мусорные контейнеры. А так в нем тепло, сухо, на первом этаже магазины, через дорогу сбербанк. Но резонирующие стены дают знать, когда сосед на пару этажей ниже чихнул
5
3
Евгений Широковских
Знаток города 11 уровня
10 июля 2020
Удобное местоположение, не так далеко от центра города, вокруг множество магазинов, имеется три лифта. Красивые виды с верхних этажей. Машин пока что ещё не слишком много.
4
Алекс Олекс
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2019
новостройка, построена быстро. Обилие жильцов, т.к. был девиз "маленькая квартира, но своя". После заселения будет проблема с парковкой, Расположение удобное, поблизости обилие сетевых магазинов, д/с, школ, недалеко расположен Парк.
2
3
Александр Федоров
Знаток города 10 уровня
28 мая 2020
Отличное месторасположение дома. На первом этаже магазин пятерочка,пивная,пекарня,шаурма. Рядышком граничит пив бар с пс4,а также магнит, пятерочка,тр.зал. в соседнем дворе налоговая. Вид с высоких этажей отличный на Балаково в сторону столицы
3
oleg.kopitov2014
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2018
На рисунках всё красиво а на деле муравейник не то слово, живут 15% жильцов, а то и меньше,если считать что на этаже я один.В лифты уже очередь,что будет дальше!!!!И заезда с Декабристов нет.А такому дому по пожарной безопасности требуется два.
7
Алеся С.
Знаток города 5 уровня
27 мая 2019
Друзья купили квартирку очень давольны!!! Садики, школы, больницы все в шаговой доступности
4
1
Борис Шахов
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2022
Всё в процессе строительства, кроме двух домов. Замысел интересен, но если не построят социальную инфраструктуру, будет проблемы с детскими дошкольными и школьными учреждениями и медобслуживанием. Последнее и сейчас перенапряжено
2
4
Светлана Ч.
Знаток города 20 уровня
5 июля 2020
Дом без придомовой территории и большим количеством малометражных квартир. Муравейник!!!
3
1
Наталия Сазонова
Знаток города 5 уровня
30 мая 2020
Стены картон! Слышимость ужал, и все соседи долбят по стенам друг другу кулаком.
3
1
Елена К.
Знаток города 12 уровня
13 января 2019
Муравейник. Места для парковки нет. Выезд с территории дома только на ул. Сов.Армии. Крайне не удобно.
5
Евгений
Знаток города 21 уровня
13 февраля 2023
Оченьмногоквартирный дом. Как первое жильё-хороший вариант. Больше 10 квартир на этаже. Квартиры для одного-двух человек.
4
2
Ксения А.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2019
Единственный минус-маленькая парковка у дома. Дом огромный, а мест для машин просто самый минимум. Неудобно это
4
1
Вячеслав Сабиров
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2021
Ужасная новостройка управляющая компания работает очень плохо ха-ха полдома квартиросъёмщики молодёжь постоянно какой-нибудь бардак происходит
5
2
madvood
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2019
Вид с высоты 20го этажа обалденный. Но квартиры очень маленькие
2
2
Сергей Жижикин
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2024
Дороговато однако!!!
1
2
Galina_instsbus
Знаток города 6 уровня
3 июля 2022
Отличный дом. Снимала там квартиру, всё очень чисто и красиво.
4
3
Сергей К.
Знаток города 16 уровня
28 февраля 2020
Хорошая малосимейка, минус для такого количества квартир нет хорошей парковки.
3
3
Я
Янина Василюк
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2021
Придомовая территория организована бездарно, тротуары сделаны не понятно
3
2
Анастасия Ш.
Знаток города 13 уровня
26 мая 2019
ЖК состоит из 2 домов, 1 из которых здан, другой в процессе. На первом этаже расположены магазины, на последующих квартиры
2
2
Мария Милкович
Знаток города 4 уровня
19 июля 2019
Чистые подъезды и удобное расположение ❤️
1
vasevnikolais
Знаток города 5 уровня
18 июля 2019
Чистенько. Стоит новая игровая площадка
1
4
Александр Шемет
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2020
Удобное месторасположение дома рядом есть вся инфраструктура
1
3
Екатерина Буянкина
Знаток города 30 уровня
22 апреля 2024
Удобное месторасположение
5
1
Ирина Васильева
Знаток города 12 уровня
29 января 2024
Слишком многолюдно, 340 квартир в одном подъезде, это перебор, ну это лично мое мнение
7
1
**** ****
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2024
Очень уютно. Все под рукой
2
2
Kokos
Знаток города 15 уровня
5 июля 2020
Красивые высокие новостройки, правда маленькие квартирки
3
1
135888 Генералов
Знаток города 11 уровня
20 июля 2019
Стены очень тонкие, как и в Сарур Р, Медовый. Только тот застройщик быстрей и тоже не качественно строит квартиры!
3
2
Николай Х.
Знаток города 12 уровня
17 июня 2022
"Хорошее" общежитие, с картонными стенами
6
4
Виталий С.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2018
Очень много квартир не будет мест для парковки
5
Иван Суриков
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2022
Не должно быть столько квартир в 1м подъезде.
5
3
Fut C.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2020
Крутой ЖК. Минус 2 балла за отсутствие нормального обогрева квартир.
1
5
Данил """
Знаток города 5 уровня
4 марта 2023
Зашёл в гости к другу консьерж не впустил ничего плохо не сделал начала рукоприкладства принимать
1
7
Э
Этот удивительный мир.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2019
В доме не жил, но количество квартир на этаже и отсутствие нормальной парковки на такое количество поражает.
4
Н
Николай Шамшаков
Знаток города 8 уровня
3 января 2024
Обычный человейник
3
2
Оля O
Знаток города 9 уровня
25 марта 2023
Неплохо 'но есть много вопросов к УК
4
2
Anime Funtime
Знаток города 11 уровня
26 января 2024
Красивый вид
6
Артем Удников
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Норм
5
iwan-palekhow
Знаток города 11 уровня
31 марта 2019
Всё верно , маленькая зато своя
4
Дмитрий Старков
Знаток города 6 уровня
21 августа 2021
Муравейник всем муравейникам. И слышимость что капец
5
3
Ольга
Знаток города 3 уровня
5 июля 2020
Все нравится! Чисто, уютно, тихо!
2
1
Александр К.
Знаток города 8 уровня
30 марта 2019
Дом неплохой, квартир на этаже как в общежитии
3
elveen
Знаток города 4 уровня
8 января 2021
Многоэтажная общага с соответствующим контингентом
6
1
Территория чая и кофе Т.
Знаток города 9 уровня
10 мая 2019
Очень быстро построили
1
2
Просто Лысая Обеме
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2023
Петр молодец.
5
2
  1. 1
  2. 2