Поиск
Маршруты

Миррор

Обзор
Товары и услуги
Фото
93
Отзывы
55
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
74 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Елизавета Степанова
Знаток города 3 уровня
7 января
Совершенно случайно наткнулись на этот салон, но ни чуть не пожалели. Приветливый персонал, уютное помещение, маникюром довольны! Делали с мамой, причем обе у мастера Виктории. Спасибо огромное за красивые, ухоженные руки, внимательность к клиенту и просто хорошее настроение. P.s. очень понравилась фоновая музыка)))
2
Посмотреть ответ организации
Дина Раджендран
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Мне очень понравилось, как всё получилось, а инструктор такая спокойная и милая. Несмотря на то, что я не говорю по-русски, она была очень терпеливой со мной. Мне делали ногти как подарок на день рождения, и она сделала даже больше, чем я хотела. Я так счастлива. Большое спасибо🫶
2
Посмотреть ответ организации
Yuliya
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
07 августа 2025 г. посетила салон красоты Mirror. Атмосфера в салоне была комфортной и расслабляющей. Персонал салона очень дружелюбный и позитивный, что сразу создаёт приятную обстановку. Предлагают кофе, чай или водичку. Делала маникюр и педикюр у мастера Карины. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и внимательное отношение! Мастер учла все мои пожелания и полностью обеспечивала мой комфорт. Все инструменты были стерильными, работа проведена аккуратно и безболезненно. Определённо буду возвращаться снова и рекомендовать всем своим знакомым! Спасибо большое, что нашли для меня время! 🫶🫶🫶
2
Посмотреть ответ организации
Елена Юрьевна Орлова
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Хороший мастер Виктория, сделала всё быстро и аккуратно. Благоприятная атмосфера в салоне, приятная музыка на фоне, приветливые мастера. Спасибо большое, очень выручили приняв меня сегодня.
2
Посмотреть ответ организации
Приходите Завтра
Знаток города 10 уровня
23 августа 2025
Карина просто умничка! Отличный мастер. Прекрасная качественная работа. Огромный ей респект. Регулярно хожу в топовый сетевой салон в Москве, так вот эта девочка из Пскова сделала лучше - и маникюр, и педикюр! Стопы, пятки и пальцы - просто в идеале. Как у младенца. Очень понравилось, что она подробно спрашивает о проблемах и пожеланиях, а затем все в точности выполняет. Работает быстро и аккуратно. Не отвлекается. Очень спокойная. Не разговаривает. Что касается салона - какое то небольшое ощущение запустения осталось. Дозвониться сложно. Администратор на рабочем месте отсутствует. Чай - кофе никто не предложил. Чистота в помещении салона и туалетной комнате на троечку. Сотрудники доброжелательные. WiFi дали без проблем. Оплата только переводом или наличными.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Гаврилькова
Знаток города 4 уровня
27 мая
Спасибо девочкам ♥️ Была сегодня на японском маникюре — всё очень понравилось. Удобное расположение, комфортные стулья, приятный мастер Анастасия. В конце процедуры сделали массаж рук, очень расслабляет, после него не хотелось уходить.
Посмотреть ответ организации
Amirenchik
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Большое спасибо, хочу сказать мастеру Виктории. Просто потрясающий мастер, душевная , милая девушка, выполняет работу трепетно , выполняя все пожелания клиента. Сделала потрясающий маникюр, ещё и смонла записаться в воскресенье вечером . Очень нужно было, в там записали и обслужили как специалисты своего дела! Огромное спасибо… за сервис и профессионализм!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Лариса С.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Отличное место! Хорошо всё: стильный салон, девушки профи и очень быстрые. Записаться можно быстро, что очень важно, когда сложно заранее планировать. И расположен удобно. Бровист Ксения и специалист по маникюру Карина - спасибо! Вы супер!
1
Посмотреть ответ организации
Kitsune Shiki
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Очень приятное место с приветливым персоналом. Приходила на маникюр, результат прекрасный, мастер Виктория, сделала всё быстро и чётко, за что ей отдельное спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Crisp
Знаток города 10 уровня
2 августа 2025
Хорошая студия ногтевого сервиса и не только, помимо маникюра можно ещё записаться на макияж или уход за бровями. Мастера все дипломированные, вежливые, а главное хорошо делают свою дело. Вам предложить кофе/чай, есть wifi, в студии всегда приятная музыка. Есть возможность онлайн записи.
1
Посмотреть ответ организации
мария к.
Знаток города 7 уровня
24 мая
Замечательное место. Хожу уже не первый раз. Получаю двойное удовольствие ухоженные ручки, приятное общение. Уютная и приятная атмосфера. Мастер Ольга профессионал своего дела .
Посмотреть ответ организации
Дарьяна Челнакова
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Посещаю салон у мастера Ольги, очень довольна качеством и сервисом в целом. Очень уютная атмосфера внутри, Оля всегда внимательна к пожеланиям и сама предлагает креативные трендовые варианты согласно вашему вкусу! Я очень Рада, что нашла такого крутого профессионала и место во Пскове!
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Феоктистова
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Маникюр замечательный, отдельный восторг работам топ-мастера Светланы!✨ Покрытие ровное, аккуратное, носится крепко и смотрится дорого😻
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Очень понравился салон, очень уютно, удобное местоположение. Уже не первый раз делаю ламинирование ресниц у мастера по имени Ксюша: быстро, комфортно и прекрасный результат. Я очень довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Карабаева
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Знакома с мастером Кариной уже давно, делаю у нее покрытие гель-лак уже 2 года! Всегда все быстро и качественно, носка больше 3 недель! И салон просто замечательный, сервис и атмосфера на высшем уровне!
2
Посмотреть ответ организации
974406 Матвеева
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Очень уютный, стильный салон c достойным уровнем обслуживания, современным оборудованием для проведения процедур. Мастера профессионалы своего дела и даже сложные дизайны им всегда по плечу, настоящие феи! 🧚‍♀️. Хожу сюда на педикюр и маникюр, делают его тут аккуратно, красиво, я всегда довольна результатом! А ещё здесь угощают вкусным кофе и выпечкой безумно вкусной!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Голованов
Знаток города 26 уровня
21 декабря 2024
Очень хороший салон с интересным интерьером, прекрасной атмосферой, занимаются обучением мастеров. Работники очень внимательные, общаться интересно. Прекрасное расположение в центре, рядом отличная парковка
3
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Хочу поблагодарить мастера Карину за маникюр моей маме) Мама женщина в возрасте и ручки были очень сухие и давно требовали ухода Карина сделала всё супер аккуратно и даже без порезов(мама очень боялась этого), будем ходить к ней на гигиенический маникюр!!! Спасибо огромное!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Хочу поблагодарить Милену — это всегда мои лучшие макияжи перед важными мероприятиями,фотосессиями. Милена всегда тонко чувствует моё настроение в данный момент времени, умеет отразить это в макияже. Всегда отличное настроение и люксовая косметика. Я могу доверять ей свое лицо, знаю, что кисти всегда обработаны! Собираюсь идти учиться к ней на программу Макияж для себя 💄 ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ 💔
4
Посмотреть ответ организации
Егор Якусик
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Салон отличный, хорошая атмосфера. Была у мастера по бровям Ксении. В полном восторге уже дважды. Ксения учла все пожелания и сделала всё на высшем уровне. Спасибо большое, приду и ещё не раз это точно❤️
3
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Отличное место! Ксения, прекрасный мастер-бровист. Всегда учитывает пожелания, вежливая, аккуратная. Если хотите брони не по шаблону, как мастер привык, а с учетом Ваших пожеланий- это к Ксении!
3
Посмотреть ответ организации
Валерий А.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
В жизни не пользовался данными услугами. Не было нужды. Пришел на обработку. Был приятно удивлен. Девушки встретили приветливо.) в салоне комфортная обстановка, на фоне звучала приятная музыка. Полный релакс) однозначно советую. Девушки вам твердая 5 за вашу работу
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Добрый день. Хожу на маникюр к мастеру Карине. Всё качественно, быстро и очень красиво. Очень тактичный и вежливый мастер. Если на маникюр - то только к Карине! Рекомендую👍
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дроздецкая
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Делала наращивание у мастера Ольги , осталась ооочень довольна , аккуратно , красиво , я прям в восторге ! Атмосфера в салоне приятная, местоположение 👍🏼 в центре города .
1
Посмотреть ответ организации
Раиса Персианова
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Камфортная атмасфера! Все мастера квалифицированные специалисты, я очень довольна. Покрытие держится до следующего маникюра (хожу раз в месяц). Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
кристина буяк
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Ходили на бровки к мастеру Ксении. Отличный мастер и человек. Прислушивается к пожеланиям клиентов и дает советы как дольше сохранить красоту бровей. Советую. И естественно буду ходить к ней еще.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Очень приятные девочки, вежливые и знают что ты хочешь. Очень атмосферное местечко. Хожу сюда больше года, ни разу не было проблем. Ни на кого не поменяю своего любимого мастера)))
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Больше спасибо Карине за отличную работу и хорошее настроение!!! Френч ,, Тиффани на ,, молочке»!!! ( ударение на второй слог)👌. Творческая работа😊!!!!💐
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Е.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Если бы было можно поставить 10 звёзд, они были бы у всех девочек этого салона. Очень доброжелательная атмосфера, всегда выполняют качественно все пожелания клиентов. На фото новогодний дизайн, предложенный мастером. Очень всё нравится, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Андреева
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Давно хожу на коррекцию и окрашивание бровей к мастеру Ксении, всегда очень довольна, все быстро, аккуратно и качественно, рекомендую👍в самом салоне очень красиво и уютно
3
Ольга Александровна
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Была на маникюре у мастера Карины, очень аккуратно сделано, большой выбор гель лаков, приняла в назначеное время
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Иваница
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2024
Салон очень понравился , профессионализм мастеров на высшем уровне, самый качественный маникюр, ногти носят без трещин и сколов по месяцу. В салоне всегда очень хорошая атмосфера и доброжелательный коллектив!
3
Посмотреть ответ организации
Диана Гречина
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
В салоне приятная атмосфера Мастер Ксения действительно мастер своего дела 👍 Потрясающие брови сделала , очень нравится
1
Посмотреть ответ организации
екатерина к.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Современный, комфортабельный салон с прекрасным обслуживанием. Маникюр был выполнен идеально! 100 из 10!
3
Посмотреть ответ организации
Карина Бусько
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Прекрасное место и атмосфера уютная и позитивная, классная музыка, персонал дружелюбный , гостеприимно встретили.Девчонки вы супер !))))
2
Посмотреть ответ организации
Милена П.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Лучшее место для качественного маникюра, всегда все чисто и стерильно, маникюр и педикюр на высоте, идеальное покрытие с хорошей ноской, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Tasya Tasya
Знаток города 9 уровня
22 июня 2024
Мой любимый мастер работает здесь. Раз в месяц приезжаю из СПб за свежим маникюром/педикюром . Здесь все мастера супер класс! Атмосфера красоты и комфорта.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Эйхе
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Качественный маникюр за 1 час 20. Мастеру Виктории большое спасибо)))
2
Посмотреть ответ организации
София Бот
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
Салон пушка! Особенно бровист Ксения. Аккуратная, внимательная,быстрая. качественный подход к клиенту. Приятно быть ее постояльцем❤️
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Андреев
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Замечательный салон! Все прекрасно! Сотрудники вежливые, качество услуг на высшем уровне. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Лудкова
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Если хотите отдохнуть на процедуре, то вам к Карине). Время пролетит незаметно и ноготки будут просто супер😊
2
Посмотреть ответ организации
ptysa01
Знаток города 20 уровня
6 июля 2024
Удобное расположение!! Вежливые, милые и доброжелательные мастера! Очень понравилось отношение!! Атмосфера тишишы).. Такой островок для девочек! Рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Беляева
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Мастера Светлана и Ольга однозначно профи! Много лет хожу к ним, куда бы они ни переехали
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Была проездом в Пскове и случайно зашла в данный салон. Попала к Карине на педикюр и на все 100 осталась довольна 😊 однозначно вернусь)
3
Посмотреть ответ организации
Юльчик М.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Карина просто Супер Мастер,я постоянный клиент. Всем советую обращаться к ней за маникюром)💅💅💅👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
андрей
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Первый раз посетила этот салон . Очень вежливый, доброжелательный персонал, красивое место. Конечно, не могу не упомянуть прекрасную работу мастера , которая смогла из моих ногтей сделать настоящее чудо. Потрясающая, очень профессиональная работа. Спасибо вам огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Гаврилова
Знаток города 9 уровня
13 августа 2024
Прекрасный салон,замечательные мастера.Расположен в центре города,очень удобно.Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Добро Пожаловать
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Я здесь нашел все что мне нужно. Мастера знают свое дело - профессионализм, уютная атмосфера, быстрое и качественное обслуживание, ну и конечно конфетки и орешки, просто супер! Все сюда!
3
Посмотреть ответ организации
Арина Егорова
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Профессиональные мастера, качественный сервис, приятная атмосфера и идеальный результат. Буду обязательно рекомендовать этот салон всем знакомым и друзьям!
3
Посмотреть ответ организации
Zelenkova Irina
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2024
Спаибо за качественную работу, я делала маникюр, все пальчики целые,) очень аккуратно и красиво, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2