Поиск
Маршруты

Mirror

Обзор
Фото
26
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,2
14 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2025
Мой любимый магазин, последние 2 года захожу раз в сезон. Все вещи прекрасного качества, очень стильные. Отдельное спасибо Маше! За 20 минут собираем сразу несколько образов)
Екатерина Петранова
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Зашла в 25.09. в 21:45 сначала консультант спросила что я ищу и после ответа, что брюки и свитер мне ответили, что я опоздала и сегодня я уже не успею, что все люди и хотят домой. Очень жаль, что второй раз я захожу в этот магазин и втрой раз меня отфутболивают, первый раз мне сказали, что на меня нет ни чего (42 размер). В дисконт ездим для мужа в спортивные отделы, я лично захожу в несколько магазинов и этот отдел внешне приглянулся. Я конечно же еще в него зайду, но собственнику отдела стоит задуматься о данных фактах. Подобный отзыв уже есть, а значит это систематически происходит.
Руслан Кошбаков
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Сложно даже ставить одну звезду. Зашли с подругой в 21:35 после других магазинов, оперативно посмотрели ассортимент и примерили пару вещей в течении 6 минут. Подруга остановилась на юбке и хотела купить в другом цветет. В 21:43 консультант помешал выбору друго цвета, взял из рук примеренную юбку и вежливо дал понять, что ей уже поздно и есть дела более важные, чем проведение оплаты в пару минут. Хотя было четко озвучено, что подруга выберет другой цвет и сразу оплатит. Не буду подробно писать о тотальном контроле, так себе активных продажах и безумно напряженной атмосфере в магазине. Помню этот магазин еще со временем его нахождения в тц Павелечкая Плаза, жаль, что работники портят все впечатление о давно приглянувшемся бренде. Приду ли ещё, под вопросом, даже сайта нет для заказа онлайн, либо выживать под таким натиском и терпеть отношение консультанта, либо останешься без вещи. Грустно. Руководству пора взяться за контроль
1
Галина Ластовкина
Знаток города 7 уровня
18 января 2024
Очень красиво оформлен магазин,обратила внимание на манекены и сразу захотелось зайти посмотреть ассортимент,была в конце ноября...меня встретила продавец и сразу предложила помощь в выборе...подобрали пуховик на зиму...отличный!!!ходила при температуре минус 28 не замёрзла,качество достойное!!!всем советую!!!
Anna P.
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
пришла в торопях, но нашла все что душе было угодно и даже пожалела, о том что с собой был ограниченый бюджет, персонал максимально отзывчив и помог собрать полноценный образ, цены не низкие, но качество безусловно оправдывает ценник, мне все очень понравилось🫶
1
Наталья Паневина
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Была 14.04.2025. Отличный магазин. Огромная благодарность девочкам-консультантам. Подобрали целые образы, дали кучу полезных советов. Вещи классные, оригинальный дизайн. Буду возвращаться ещё!
Людмила П.
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
Обожаю ваш магазин. Уже много лет являюсь клиентом сети этих магазинов. Всегда качественно и стильно. Очень радуют консультанты. девочки - профессионалы своего дела.
Анатолий Степанович
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Брала у них две кофты. Без скидок из новой коллекции ( так мне сообщили). Освещение в магазине хреновое. Придя домой обнаружила 2 из 2. На первой - дырка на рукаве. У второй стрелка на вязке. Не рекомендую. Или смотрите все вещи очень внимательно
Никита Я.
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2022
В целом хороший магазин, ассортимент не растянут, но хороший. Был с девушкой, ничего не выбрали, но в будущем вернёмся. Советую посетить
  1. 1
  2. 2