Поиск
Маршруты
Карты · Ижевск · Агентства недвижимости · Мирум

Мирум

Рейтинг 5,0
35 оценок
Открыто до 21:00
+7 (912) 743-56-55
Показать телефон
Ижевск, Пушкинская ул., 265 · офис 305, этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Агентство недвижимости Мирум, Ижевск, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
29
Особенности

Адрес

Ижевск, Пушкинская ул., 265офис 305, этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Рабочий
+7 (912) 743-56-55
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Международный университет
360 м
4
Международный университетПушкинская улицаУлица КироваМагазин ОкеанГлавпочтамт
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Электронная регистрация сделок
Загородная недвижимость
Элитная недвижимость
Аренда офисов
Аренда квартир
Недвижимость за рубежом
Велопарковка
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Риэлторские услуги:вторичное жильё, жилая недвижимость, консультации, помощь юриста, обмен недвижимости, оформление документов, оценка стоимости, сопровождение сделок
Способ оплаты:оплата картой, банковским переводом, оплата кредитной картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Бюро Недвижимости
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
35 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Илья Завражных
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Если вы находитесь в поисках надежной компании для продажи/покупки недвижемости, то вам точно в MiROOM, ведь здесь работаю настоящие профессионалы своего дела! Отдельную благодарность хочу выразить Александру Меньшикову- это специалист который будет на всем протяженни сделки с вами, ответит на все ваши вопросы и поможет с юридической стороны, в случаи если у вас что-то не получится! Оценка 100 из 10, однозначно рекомендую к сотрудничеству.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2023
Первый опыт покупки недвижимости и суперудачный выбор риелтора Александра. На первой же встрече рассказал о всех тонкостях сделок на вторичном рынке, предложил оптимальные для нас условия. В ходе сделки был нашим путеводителем и очень оперативно и грамотно отвечал на огромное количество вопросов. Отдельное спасибо за позитивный настрой и спокойствие! В таких сделках это очень и очень важно! Рада, что у нас появился проверенный риелтор, которого смело смогу рекомендовать!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Самойлова
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Хочется сказать большое спасибо Александру Меньшикову за подход к работе, высокую экспертность и наши спокойные нервы. Обратились по рекомендации. Задача стояла в максимально короткие сроки продать неликвидную квартиру по приемлемой для нас цене. И тут внимание! С задачей справились за день! Это ли не мечта. Второй раз обратились тоже со срочной продажей. Но так как выбор квартир в том доме был большой, не надеялись на скорую сделку. Даже одно время пытались сами продать, но замучались ездить на показы. Одним словом, благодарна Александру за наше спокойствие и отличный результат. Рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных