Поиск
Маршруты
Карты · Махачкала · Медцентры

Mirzaev Clinic

Рейтинг 4,4
53 оценки
Закрыто до завтра
+7 (988) 778-22-37
Показать телефон
Махачкала, ул. Дахадаева, 136А
Сохранить

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Mirzaev Clinic, Махачкала, фото
Медцентр, клиника Mirzaev Clinic, Махачкала, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Махачкала, ул. Дахадаева, 136А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (988) 778-22-37
Показать телефон
taplink.cc

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Улица Дахадаева,105
103 м
4
Улица Дахадаева,105Музей Россия – моя историяЦентральная Джума МечетьУлица Абубакарова, 92Железнодорожная больница
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

РЖД-Медицина
Рейтинг 4,4
РЖД-Медицина
Рейтинг 4,6
Клиника Рамазановых
Рейтинг 4,6
Dana
Рейтинг 4,9
ЦЛД
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,4
53 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Fa ABD
Знаток города 8 уровня
16 января
Очень хорошая клиника, Была на приеме у Макки ,заканчиваем второй курс , очень довольна. Специалист на мой взгляд грамотный, опытный, знает своё дело. Спасибо ей.🌹 Так же не хочу оставлять без внимания других специалистов и девочек на ресепшене. Уже который раз я посещаю эту клинику к разным специалистам, каждый специалист отзывчивый, на отвали с вами ни кто говорить не будет, даже если вы не их пациент. Чем могут помогают, поддерживают. Особенно когда дети плачут и капризничают, входят в положение, относятся с пониманием, могут постараться даже как то отвлечь ребенка и родителей. Персонал с большим терпением, такие люди и нужны на таких должностях .Надеюсь они прочитают мой отзыв. 🥰Спасибо огромное. 🌹
2
К
Камила
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Здравствуйте , я хотела бы оставить отзыв про эту клинику и про врача . Эта клиника просто идеальная, и врачи все очень хорошие , обращаются к пациентам наилучшим образом. У моего ребенка легкой степени ДЦП , и нам врачи сказали чтобы мы сделали войту терапию , и приехали в эту клинику. Спасибо большое врачу Макке Исаевне , если бы не она у нас никаких бы изменений не было , ее массажы очень помогли моему ребёнку , мы к ней пришли в позапрошлом году и сделали 2 курса и оставила , я до сих пор жалею что оставила тогда лечение так как возможности не было. Прошлом году летом , я записала своего ребенка на войту терапию, и не пожелала. Мой ребенок вообще не переворачивался , не ползал , плохо ел , твёрдую еду вообще не мог кушать , я ему через блендер все делала . А щас Альхамдулиллах все хорошо, после лечения , после одного курсу изменения есть , ребёнок начал поворачиваться на бок и на живот , кушает твердую пищу, болтает , я очень рада что нашла такого врача , спасибо большое Макке Исаевне, что из-за нее у моего ребёнка есть извинения. Спасибо клинике что находят таких добрых , общительных к пациентам врачей .
3
Amina Shamilova
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Доброго времени суток! Увидев ужасный отзыв и вранье в адрес этой клинике ,а также в адрес врачей ….. Просто обязана оставить свой отзыв!!!! Все кто оставили свои отзывы и все кто смотрят…ПОЧЕМУ вы думаете ,что врачи железные, ведь они тоже болеют ,у них тоже семья ,проблемы свои .Неужели мы дошли до того уровня ,что оцениваем по внешности а не по результатам!!! Лично я хотела б оставить честный отзыв насчет своего ребенка ! Как ребенку исполнилось 2 года ,я начала ходить в эту клинику к остеопату и очень довольна результатом У меня был лежачий ребенок ,ни голод ни страх ничего не понимала просто лежала и не разговаривала! Щас моему ребенку 4 года с развитием все хорошо,Альх!амдулиллягь🤲🏻После остеопатии мой ребенок стал развиваться и догонять своих сверстников 🤲🏻Ма Ша Аллагь 🤲🏻 ПОСЛЕ порекомендовали Макку её же пациентка ,которую я видела какая была до процедур и какая стала после ! Я была приятно удивлена таким результатом.🤲🏻❤️ Естественно сразу же начали ходить ,посещать регулярно! Подход к моей малышке нашла сразу же и моя девочка приняла ,хотя до сих пор где делала процедуры ,не подпускала к себе и сложно было найти подход . В общем ,что хочу сказать,что после одной процедуры мой ребенок оживил,начала сидеть ,переходить по диваном .Ма Ша Аллагь 🤲🏻❤️ Я очень довольна Маккой 🤲🏻 И в последующем не перестану посещать ! И могу уверенно рекомендовать всем этого врача !❤️ Самая лучшая ❤️ Почему вы говорите о каких то 4 тыс за процедуру ,разве эти деньги стоят здоровья наших деток ? Мы эти деньги сами не видя просто на мелочи тратим регулярно ! Воистину за каждой трудностью наступает облегчение ☝🏻 Пусть все детки мира будут здоровы и счастливы ❤️🤲🏻 Всех благ ✊🏼
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных