Поиск
Маршруты

Mish Studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,9
95 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Вм
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Приятное место, стильный дизайн! Очень приятный и вежливый администратор Валерия, по совместительству ещё и делает прекрасный маникюр! Но особо хотела отметить прекрасного массажиста Екатерину! У этой хрупкой девушки золотые ручки, которые делают массаж на 10 звёзд!!! Спасибо девочки, обязательно ещё вернусь и буду советовать вас всем знакомым. Процветания, и побольше клиентов!!!!
Vlad Vasilyev
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Остался в восторге не только от качества маникюра, но и уровня сервиса — гостеприимство, уют, чистота и вкусный кофе! Забежал за час до закрытия, мастер сделал быстро и с улыбкой) Рекомендую всем парням, кому важна каждая деталь и скорость. И тем, кто ценит сервис и удобство ✌️ и главное, здесь можно перезагрузиться от всех дел)
Алина
Знаток города 8 уровня
6 июля 2025
Впервые побывала на ламинировании+коррекции бровей. Очень понравилась работа мастера (у меня была Марина Буланова) и обслуживание в целом. Мастер проговорила все этапы процедуры, подробно отвечала на мои вопросы и в целом всё прошло максимально комфортно. В конце процедуры дали небольшой подарок и рекомендации по уходу (это мило). Очень приятно было находиться в салоне, однозначно приду сюда ещё раз!!!
Елена Прокофьева
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Замечательное место - уютно, красиво, спокойно! Была у мастера Софьи Корягиной- очень понравилось. Качество маникюра на высоте, работает быстро, уверенно. Прекрасное общение, очень доброжелательное. Обязательно приду еще!
1
Елена Я.
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
Выбрали место случайно, это единственная студия, которая работала в момент как мы приехали. И мне очень повезло, девушка не отказала и сделала укладку в короткий срок. Спасибо большое, вечером на празднике локоны, которые вы мне предложили, выделяли.
Виктория Орехова
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Была на наращивании ресниц, мастер Екатерина очень вежливая и учтивая , салон очень красивый и светлый, администратор оперативно выполнял свою работу
Екатерина Митрякова
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2025
Очень понравился салон . Уютная атмосфера , вежливый персонал , предлагают чай кофе . Обслуживание на высоте. Маникюр был сделан на отлично . Я довольна , буду и в дальнейшем пользоваться услугами мастера Маргариты .
Арина
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Была здесь 31.10 на ламинирование ресниц у Марины Булановы. Администратор вежливый, мастер красиво и качественно выполнила работу. Мне все понравилось!
Алёнка Б.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Хорошее место! Девчонки и мальчишки - уменки-красавицы и красавцы: всех делают красивыми и счастливыми! Персонал хороший, вежливый, приветливый. Место, которое не хватало нашему городу! В общем 5+! Но всё же нашлась ложка дегтя в банке с мёдом : заведите, пожалуйста, администратора, чтобы приходить и не в пустоту обращаться, когда мама и дочка отсутствуют! И всем тогда будет счастье!
Надежда Балашова
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Классный интерьер.приятная обстановка. Хожу с открытия студии. Маникюр всегда чистый , аккуратный . Удобное расположение студии. Много услуг от макияжа до массажа .
Курбатова Ольга
Знаток города 15 уровня
29 мая
Делала маникюр, единственное место и мастер который меня не порезал при обработке кутикулы. К сожалению, не узнала имени.
Алла Беляева
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Пользуюсь услугами салона. Делаю брови и ресницы у бровиста Екатерины Беляевой, результат радует.
2
Дарья
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Очень все понравилось! Была записана на коррекцию бровей и покраску. Мастер Марина. Я осталась довольна, предложили удобное время и я сразу же записалась.( не ждала несколько дней) В конце работы мастер сделала мне небольшой презентик) Спасибо, очень довольна! Успехов Вам и процветания!
Посмотреть ответ организации
Дарья Ситько
Знаток города 5 уровня
1 января
Приятные люди, обслуживание на высшем уровне и цены привлекательные! Рекомендую!
Ольга Валериевна
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Была 1 раз, делала ногти у Маргариты, впечатление отличное, приятная музыка, атмосфера как дома, хоть и была я там 2 часа но успела отдохнуть, ничего вокруг не давит, буду приходить туда снова и снова. Место расположения тоже отличное. Спасибо за такое уютное место☀️ процветания вам 💐
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Кузнецова
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
После продолжительных болей в шее, за один сеанс массажа у Екатерины, боль ушла, почувствовала облегчение. Спасибо вам.
1
Екатерина Беляева
Знаток города 8 уровня
26 января
Здесь благоприятная атмосфера, и работают настоящие профессионалы своего дела.
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Отличный салон, пришла первый раз и буду продолжать ходить, все понравилось, добрый и отзывчивый персонал, приятно встретили , предложили чай кофе , в общем все супер
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Массаж у мастера Екатерины помог избавиться от боли под лопаткой и в пояснице! Благодарю за массаж !!!
1
Ани Оганесян
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2023
Отличное место. Очень уютно и красиво. Была у Мастера по волосам Сусанна. Постригла очень хорошо! Мастер своего дела! Единственное, хотелось бы видеть себя в зеркале полностью, сидя на кресле, а то не видишь что делает мастер.
Посмотреть ответ организации
Анна Степанова
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Хотела записаться на маникюр ,сказали что ближайшие окошки в сентябре, а в этот же день выкладывают около 9 свободных окон на разные дни августа, сервис на дне До этого случая хотела записаться к парикмахеру, но работает пару дней в неделю, соответственно не попала 🤡🤡🤡🤡
4
2
Мавжуда Камбарова
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Отличное место, прихожу уже не впервые , комфортно , уютно , чисто , одна удовольствия . Мастер Маргарита , все супер!
Лейла Муродова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Визажист безответственная!!! В день записи сказала что не сможет принять и даже не предупредила заранее.
Светлана
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
Очень уютная, красивая студия, милые администраторы, очень качественные мастера (я хожу на маникюр), в восторге! И очень приятно по цене
Карина О.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Все отлично, давно хожу в салон, мастера все квалифицированы, и отлично работают) Приятная атмосфера в салоне, всегда хожу с радостью;)
Татьяна Бурделя
Знаток города 7 уровня
24 марта
Всё супер👍спасибо большое. Сервис, отношение, мастер Яна Мишина🔥.Хочется прийти снова
Раиса Еперина
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
Давно искала хорошего бровиста.Катя Беляева сделала и брови и ламинирование ресниц так как я давно хотела. Очень довольна результатом.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Болдарева
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
очень комфортная студия, благодарю мастера анастасию за прекрасный маникюр❤️
1
Александра Агафонова
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Очень хороший салон красоты, атмосферно, красиво. Мастера очень вежливые, доброжелательные.
Марина Буланова
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
Прекрасная студия! Чуткий и вежливый персонал✨️ Была у мастера по маникюры Софьи, замечательный мастер и ногти✨️✨️✨️
Анна Кузнецова
Знаток города 8 уровня
17 февраля
Хотелось бы получше получить услугу, но что вышло то вышло . И в помещении очень холодно , что является минусом
Анна Дерягина
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Студия,конечно очень красивая,но обслуживание никакое! Во -первых очень было холодно! Во -вторых не встретили даже, администратора нет! Атмосфера какая-то не уютная! Есть над,чем работать !
5
4
Посмотреть ответ организации
Валерия Лазарева
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Персонал очень чуткий,мастера хорошие,интерьер очень модернизированный,место отличное
Марго
Знаток города 9 уровня
15 июня 2025
Девочки всё классно, но нужен хороший админ и больше внимания к гостям. Звезды не снижаю, но очень желаю чтобы вы об этом подумали!
Maria Love
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Все очень классно ! Спасибо мастеру за прекрасный маникюр! Приду еще раз!
Елена
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Добрый день. Мастер мне понравился, чуткая, внимательная, исполнительная, доброжелательная, приветливая. Услугу оказала качественно с учетом всех моих пожеланий, единственное чувствовалась неуверенность в себе, но старание и усидчивость помогли мастеру сделать всё отлично и по времени всё быстро исполнить, результатом я осталась очень довольна. Что касаемо атмосферы и работы администратора уж извините это🤬 Администратор если я правильно поняла функцию девушки, что присутствовала в зале занималась всем чем угодно, но не своими обязанностями. Равнодушное «здравствуйте» при встрече единственного клиента в салоне не самое приятное приветствие. Чай и кофе мне предлагала так же мастер, а не администратор. Зато администратор очень воодушевленно общалась с людьми не являющиеся клиентами, вишенкой на торте оказалось совместное прослушивание видеороликов с телефона барышни, так как громкость телефона перебивала фоновое музыкальное сопровождение в зале. Про дрескод я даже писать не буду, если спортивная одежда сейчас повсеместна и кроссовки «подходят» по любой стиль одежды это ладно, но элементарные бейджики с именем можно как - то было предусмотреть, чтобы обратиться к мастеру или к тому же администратору приходиться напрягаться, в современном мире обращение, девушка, женщина, или ,эй ты, не используется культурными людьми. Подвожу итог. Работа мастера 😍понравилось, сервис обслуживания 🤬 не понравилось. Сама к мастеру возможно приду, но восторженных рекомендаций своим знакомым не дам. И еще очень не понравилась обратнач связь. Сами написали мне через whatsapp с прозьбой написать отзыв, я потратила свое время надеясь ю, что мое мнение будет услышано и поможет в дальнейшем развитии салона, но я ошиблась, отправив отзыв робот через секунду прислал благодарность о моём положительном отзыве, это очень неприятно. Если вам действительно интересно мнение своих клиентов, то уделяйте этому внимание, а не пытайтесь автоматически зарабатывать и повышать рейтинг за счет бот программ.
6
6
msimonyan-24
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Студия красоты, которая действительно дарит чувство уюта и комфорта. Сюда хочется возвращаться снова и снова❤️
Марина
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2024
Приятная атмосфера, высокое качество обслуживания. Мастера -супер!
Гуля Джафарова
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Маргарита, прекрасный мастер. Мне очень очень понравилось. Всё аккуратно и шикарно Буду ходить только к ней
Елизавета Карманникова
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
Здравствуйте, мастер шикарный, любые дизайны делает, красота
светлана т.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Все замечательно! Аккуратно , быстро . Спасибо вам за красоту
Алёна Зубарева
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Очень красивая студи. Хорошее заведение в нашем городе, подойдет всем. Выглядит дорого, но цены нормальные
2
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2024
Отличный салон, хорошее обслуживание, приятная атмосфера 👍
Диана Вдовина
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Я каждый раз в себя влюбляюсь,когда выхожу из Mish. Спасибо вам! Вы настоящие профессионалы!
Александра Галанкина
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Отличная студия, делаю здесь все процедуры, всегда качественно!
Маргарита С.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Очень атмосферная студия, мастера квалифицированные
Kotenok Lu
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Отличный салон ❤️ Проводят мастер классы, то что не хватало в нашем городе 🥰 Спасибо вам, девочки ❤️
Анастасия
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Прекрасное место с замечательными мастерами своего дела!
Кристина Б.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
Прекрасное место. Хожу на маникюр, всё нравится :)
Светлана
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Очень люблю эту студию. Удобное приложение, хороший мастер Марина и администратор.
  1. 1
  2. 2