Поиск
Маршруты

Мишель

Обзор
Фото
8
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,4
78 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Алена Х
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Ознакомившись с прейскурантом, пришла на стрижку и мелирование. По прейскуранту выходило 4-5 тысяч. Во время стрижки было много нюансов... т.е.мастер стрижёт так как он умеет, но не так как я хочу. По мелированию: материал должен быть взвешен, а не разведён на глаз, как делал мастер Анастасия... Весь материал не был израсходован, вторая чашка почти вся была смыта в раковину.... Вся процедура длилась 4 часа🤯. В итоге вся услуга мне вышла в 7 350 руб.🤬 Не рекомендую данного мастера.
михаил плескач
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Не ходите туда! Категорически не хотите! Пока владелец заведения не будет заинтересован в подборе специалистов, а не просто теток хабплок с улицы салоном красоты это заведение называть не стоит. Символом этого заведения являются две тётки смалящие табачок. Они там постоянно. Красота! Особенно хабалистая та, что стоит в пятнистой хаки одежде. Видимо после работы сразу он сразу мчит на рыбалку.После перекуров она "приветливо" встречает клиентов фразой:"Грязный? Мыть надо?" При этом дыша на тебя как дымоход. А после моего замечания, что она меня пыталась усадить на мокрое кресло она и вовсе мне заявляет, что стричь она меня не будет, не нравлюсь я ей. Так что вот вам, изысканное французское имя МИШЕЛЬ! Так что вот вам, САЛОН КРАСОТЫ!
1
Лариса Шуховцева
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Хочу выразить свою благодарность мастерау маникюра .к сожалению не знаю её имя.приехали с Москвы в конце апреля . Не успела.сделать маникюр.обратилась в салон Мишель.все отлично.второй месяц а у меня не одного скола.спасибо.
Дарья Сергеевна
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
Очень понравилась парикмахер Яна) прекрасно делает стрижки и окрашивания ❤️
вера бахарева
Знаток города 8 уровня
8 августа 2020
Сделали педикюр просто на отлично. Анастасия весёлая девушка, с хорошим чувством юмора. Жалко, что я в Белгороде в гостях салон стал бы моим постоянным салоном
2
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Отварительное отношение. Записалась на покраску, пришла ко своему времени, а мастер говорит «не могу вас сегодня покрасить, приходите завтра» и пошла на улицу КУРИТЬ.
2
Танюша
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
Здравствуйте, очень хотелось найти мастера по маникюру, особенно на своем районе. Но лучше сразу понять что в это место идти не стоит. Извините пожалуйста уважаемая администратор, что я вас потревожила своим звонком! Сервис на высшем уровне!
3
2
И
Ирина Роговенко
Знаток города 3 уровня
2 марта 2020
Периодически сюда захожу, так как живу рядом. Маникюр делаю, вполне устраивает! Сыну стрижку делаю - тоже хорошо, никаких нареканий не было.
2
2
Т
Татьяна А.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2019
Маникюр/педикюр делают ужасно! Как и собственно парикмахерские услуги оказывают не лучше! Я конечно понимаю что-красота страшная сила... но извините... не настолько...и не за столько!
5
1
Сергей Солонина
Знаток города 10 уровня
27 марта 2023
Хороший салон, но не все мастера мне подошли! Но хорошо что есть Яна! Это мой мастер стрижки!!!!! Спасибо Яночка!!!
sasha s.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Предварительная запись ничего не значит для этого салона. Можете записаться на определение время. А когда прийдете на это время вам скажут, что такую услугу оказать вам не смогут. Хотя день назад утверждали обратное. Ужасное отношение. Человек даже не извинился, пошел спокойно курить. Зря потраченное время. Ужасное отношение к клиентам.
2
Артём
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2022
«Сапожник без сапог» - такая мысль пришла в голову, когда только зашла в помещение. Обычно у парикмахеров всегда свежая и ухоженная стрижка и это дает понять что мастеру важно качество. Без намека на гостеприимство и с минимальным пониманием насчёт стрижки, через 2 минуты недолгих манипуляций - «Всё! С вас 300 рублей» До сих пор всё лицо чешется от волос, которые либо поленились либо не посчитали нужным ввиду копеечной цены отряхнуть. Видимо, ввиду отсутствия конкуренции можно пожертвовать качеством и задрать цену. Что в принципе было ожидаемо, поэтому настроение не испортилось Плохие отзывы пишут конкуренты, хорошие отзывы пишут сами о себе. Поэтому оценка - 3. Нет цели ни навредить, ни улучшить репутацию парикмахерской. Как итог: если нужно только быстро и близко к дому, то выбора не остается.
2
4
Грибова Ольга Владимировна
Знаток города 3 уровня
31 января 2019
Делаю стрижку и маникюр. Всегда остаюсь довольна работой мастеров. Всегда приветливы и вежливы!!!
3
2
Света Прохорова
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Очень нравится мастер Яна , прекрасно выполняет свою работу.
miss_rafatova
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Всегда обслуживаемся в этом салоне. Отличный персонал и хозяйка. Советую. 5 звезд
🙂
Знаток города 9 уровня
23 февраля
Девочки умнички🫶
Игорь Курдюков
Знаток города 6 уровня
30 июня 2020
Вежливый персонал. Хорошие мастера, особенно по мужским стрижкам.
4
1
СпецАвто П.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2017
Очень хорошо стригут. Мастера профессионалы своего дела.
4
3
EVGENII
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2019
Хороший салон! Цены адекватные ,мастера Профессионалы!
2
3
Оксана Попова
Знаток города 12 уровня
25 июня 2021
Дорого, постоянно меняются парикмахеры. И никакой культуры. Ходят курят, как буд то на базар пришла, а не в салон.
2
1
Ирина Дудник
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Всегда все хорошо 👍!
Кто надо тот знает.
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2020
Прекрасный салон шикарные мастера , очень вежливые и внимательные . Рекомендую .😉
1
1
А
Анонимный отзыв
12 мая 2020
Отвратительная парикмахерская, персонал набран похоже с курсов тюремных парикмахеров!!!! Им только овец стричь!!!!
5
1
Светлана С.
Знаток города 14 уровня
26 июня 2020
Классный салон и девочки, что в нём работают супер!!!
2
1
Юлия К.
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2022
Первый раз посетила этот салон. Довольна
1
Cергей Зайков
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2020
Не первый год делаю стрижку, все всегда нравиться.
1
1
Яна М.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
Самый лучший салон Мира!!!!
Валерий
Знаток города 7 уровня
5 августа 2022
Отличный салон-парикмахерская "по-месту" ))
2
АННА ПШЕНИЧНАЯ
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
Замечательный салон.
2
Andrey
Знаток города 26 уровня
1 июня 2020
Удобно расположено.
3
Татьяна
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2018
Являемся постоянными клиентами, очень довольны
2
3
  1. 1
  2. 2