Поиск
Маршруты

Мишель

Обзор
Фото
13
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 1,2
21 оценка
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Оксана Владимировна
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2021
Ужасная парикмахерская,полная антисанитария,женщина ,которая сидит на ресепшене одновременно обслуживает и делает вам стрижку.Попросила подровнять концы,меня изуродовали так ,что пришлось стричься под каре. Цена в прайсе одна ,а по итогу в 2 раза дороже. Пожалуйста поберигите свои волосы и нервы не ходите в это заведение!
1
Юлия Ш.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2017
Недорогие цены, быстрая качественная работа. Не очень понравилось, что всего один мастер для мужчин и женщин.
Инесса Девишева
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
Ходила на наращивание ресниц, девушка попадала не раз в глаза средствами, наращивание длилось около 2,5 часов а ресницы попали на 9 день носки
Anatoly M.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2019
Постоянно меняются мастера. У каждого мастера свое мастерство так что могут подстричь и хорошо а можно нарваться и на "не очень"
Рафаиль Т.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2022
Отлично стригут и цены недорогие,мне понравилось
1
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2017
Хороший солярий, но очень грязный и в салоне грязь!!! Больше не пойду
  1. 1
  2. 2