Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Офисы продаж

Мишкин лес

Рейтинг 4,6
95 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (495) 287-00-76
Показать телефон
Московская область, Дмитровский городской округ, деревня Шихово
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
35
Особенности

Адрес

Московская область, Дмитровский городской округ, деревня Шихово
Маршрут

Контакты

+7 (495) 287-00-76
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Как добраться

Шихово
790 м
2
ШиховоКаменкаМедведково
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Дольче вита
Офис продаж
Рейтинг 4,7
Абсолют Недвижимость
Офис продаж
Рейтинг 4,3
Кутузово Клаб
Офис продаж
Рейтинг 4,8
ЖК Мечта
Офис продаж
Ещё нет оценок
Павловский квартал
Офис продаж
Рейтинг 4,6
Офис продаж Фирсановка Лайф
Офис продаж
Рейтинг 4,5
Новый Зеленоград, офис продаж
Офис продаж
Рейтинг 4,8
Большое Путилково, офис продаж
Офис продаж
Рейтинг 4,6
Микрогород в лесу
Офис продаж
Рейтинг 4,9
Futuro Park
Офис продаж
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,6
95 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2017
Мишкин лес нам очень понравился своей однородностью, дома там все из кирпича в одном стиле. Мы выбрали вариант Оптималь, этот проект понравился больше всего по планировке. Гараж сразу пристроен к дому, самим его ставить не придется. По стоимости дом нам вышел в сумму, которую подрядчик обозначил сразу при заключении договора на строительство. По срокам накладок не было, так что переехали мы как и планировали. С детьми жить в этом поселке хорошо, лес и речка рядом, места для прогулок много.
3
3
Надежда ******
Знаток города 11 уровня
27 июня 2025
Скукота невообразимая. Не знаю как там люди живут😆 Помню, когда родственники там покупали дом-обещали кучу всего, а по факту только засыпанеая щебенкой детская площадка🙈
Viktoriya Zabr
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2022
Взяли дом в этом посёлке 2 года назад, БУ у других жильцов, не у компании. Очень обидно читать такой негативный отзыв внизу. Я смотрела перед покупкой большое количество посёлков, и плата ежемесячная у нас самая маленькая, в других было в разы больше. У нас прекрасные соседи, своя атмосфера, тихо и спокойно. Дома в одном стиле, прекрасный охранник на кпп, все взносы фиксируются чеками, есть отчеты по работе. Те, кто тут не жил, могут лишь поверхностно оценить посёлок. Да, есть проблемы с водой (у нас лично колодец) - но где их нет?? Везде что-то может быть неидеально, но все исправимо и поправимо. Лично я, которая месяцами искала нормальное место для жилья, объездила север Подмосковья вдоль и поперёк, и ничего лучше Мишкиного леса не нашла. К сожалению, продажи идут у нас не особо заинтересованно, ибо компания, кто начал делать посёлок, из Питера, и они уже давно не тут - оставили только в отеле продаж одного человека и все. Продали дом - хорошо, нет - так нет. Но для тех, кому не нравится муравейник и хочется тихого и уютного жилья, это только плюс. Люблю наш посёлок и наш дом! И можете сколько хотите говорить про накрученные комментарии - ваше дело думать как хотите, а нас усе устраивает!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных