Поиск
Маршруты

Мишлен

Обзор
Фото
21
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 4,4
195 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2023
Персонал очень доброжелательный, приветливый. Качество еды на 4 из 5, все из за стейка ( считаю что за такую сумму можно мясо для стейка отбирать тщательно, без жира) Особая благодарность за шоколадный чизкейк, просто космос. Была с маленьким ребёнком которому нужен был детский стул, нам его предоставили на выбор , без вопросов, но видимо официанты их не моют и не убирают после каждого ребёнка, и я тоже не проверила и посадила своего, а стул оказался мокрым и жирным и липким, вообщем уделали всю одежду. Впредь урок для меня проверять все самой даже в таких местах. Надеюсь детские стулья мыть будут.
Посмотреть ответ организации
Великий Комбинатор
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2022
Сидели с другом, на двоих взяли пиццу Мишлен и чай, пицца нам с ним не понравилась, своих денег явно не стоит, чай с грейпфрутом и розмарином был горьковат, но мне понравился, после мне принесли том ям с курицей который был довольно хорош, а ему пасту, которая по его словам была не очень, поэтому вроде бы и не плохо, а вроде бы и не о чём, меню довольно слабое для семейного ресторана, про карту бара вообще молчу, всё очень дорогое и нету хорошего выбора безалкогольных напитков
1
1
Олеся Рудик
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2023
Очень приятное и уютное место. Есть и детские столики для маленьких детей удобные. Игровая зона для детей тоже понравилась. Ребята официанты замечательные. Дочь поиграла даже с одной из них. Нас обслуживать молодой человек Илья. Внимательный. Позитивный. Про ресторан мог сказать, что разнообразно меню, по доступной цене. Нам все очень понравилось. Заглянем туда ещё не раз💐
Посмотреть ответ организации
Денис
Дегустатор 4 уровня
5 сентября 2022
В целом положительные эмоции. Суп том-ям очень понравился! Не самый замечательный, но на уверенную 4 с плюсом! Не часто встретишь в России вкусный том-ям. Паста на троечку, какой то привкус горелости и жёсткая. Детский супчик оказался пересоленным. Надеемся, что учтëте и сделаете корректировки. Чай (киви-мята) тоже понравился! :)
Анастасия Спасенникова
Знаток города 6 уровня
12 июля 2022
Еда супер, персонал вежливый, время ожидания не долгое, можно и с детьми, выбор меню достаточный, мясо вкусное и нежное, атмосфера положительная!!! Советую всем!!!!
1
Евгений Смирнов
Дегустатор 6 уровня
13 февраля 2023
Том яма из меню не было в наличии, но зато был сырный суп, которого нет в меню. Заходим сюда если пришли перекусить, а на фудкорте слишком много народу. Вкусно, быстро, есть бонусная система, официанты вежливые и не мешают отдыхать.
Посмотреть ответ организации
Оксана Ф
Дегустатор 4 уровня
22 октября 2022
Очень вкусно, всегда заходим отведать том ям и десерты. Они волшебны.Персонал вежливый, атмосфера семейная приятная . Ждать заказ долго не приходится. Подача одновременная. Нам нравится. Надеюсь ни чего в худшую сторону не поменяется 👍
1
Елена Козина
Знаток города 5 уровня
6 октября 2022
Сегодня посетила семейный ресторанчик в Сити молле . Получила такой кайф от салатика Цезарь с курицей и коктейля Май Тай . Как же это вкусно друзья это просто чудесно .Цена имеет своё место за такую подачу за такие вкусовые качества за такие уютные столики не жаль .Рекомендую.
Алена Вилемсон
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2022
Прекрасное место для отдыха и где можно вкусно по кушать. Приятная атмосфера, музыка, вежливые официанты. Заказы приносят быстро, еда горячая. Для семейного отдыха отличное место.
Светлана Ершова
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2022
Любимый, уютный ресторанчик, с умеренными ценами и очень вкусной едой. Посещая торговый центр, мимо ресторана никогда не проходим. Девочки официанты умницы, очень приветливые, улыбчивые, подача блюд быстрая, спасибо за уютное местечко
Alexandr KekS
Знаток города 5 уровня
1 августа 2022
Еда вкусная, пробовал пасту с лососем и пиццу с вяленными томатами. Для детей есть отдельное меню, игровая и стульчики. Отзывчивый персонал, для торгового центра сервис конечно класс 👍
2
Veresk
Знаток города 2 уровня
8 марта 2023
Очень уютное и симпатичное место в торговом центре. Ребята официанты замечательные., официант Илья - большой молодец, хорошо знает меню, улыбчивый, вежливый, внимательный, позитивный.. Еда, напитки приготовлены здорово, вкусно, спасибо кухне. Обязательно зайдем еще не раз. Спасибо за профессионализм.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2022
Вкусно, быстро обслуживают и быстро принесли бизнес-ланч. Приемлемые цены.
Елизавета Л.
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2022
Превосходный ресторан, очень отзывчивый и добрый персонал!!! Была немного пересолена паста, предложили переделать или заменить на другое блюдо, мы отказались, поскольку наелись другими блюдами! Все остальное было очень вкусное, особенно пицца! Спасибо за прекрасный сервис и хорошее настроение🙏🏻
1
В
влад топоров
Знаток города 7 уровня
11 марта 2022
Только что посетили уже не в первый раз ваше замечательное по настоящему семейное кафе. Блюда просто превосходны, шефу респект!!!! Скумбрия с картошечкой и свинина с картошечкой очень и очень вкусные. Отдельный поклон официантке Екатерине, очень приветливая и внимательная девушка. Большое вам спасибо, вы большие молодцы!!! Всё супер!!!!! Вкусно и приятно по домашнему.
Александр Болтунов
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2022
Заказывал солянку, шоколадный фондан, и чай. Во первых солянка была просто отменная, во вторых десерт был подан красиво и правильно. Обслуживание прекрасное, повара хорошие, однако не хватает отдельной комнаты чтобы руки помыть.
2
В
Варвара Политова
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2022
Супер весёлый персонал и ресторан. Атмосфера спокойная и время ожидания минимальное. Еда вкусная и напитки тоже. Интерьер спокойный для глаза,семейный. Блюда красиво поданы и вкусные на вкус.
Елена Роденко
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2023
Очень классный семейный ресторанчик .Правдо сейчас ремонт и будет название и кухня не нтго другой .До этого было удобно что есть хоть и не большая но детсякая зона .Еда очень даже нравилась .Жду открытия.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Каширина
Дегустатор 3 уровня
4 января 2023
Отличное место для проведения с семьёй. Есть уголки детские с игрушками. Кормят вкусно! Рекомендую к посещению. Персонал вежливый. Всегда интересуются было ли вкусно!
антон акуленко
Дегустатор 4 уровня
10 февраля 2023
Вкусно, быстро, официанты обучены. Очень вкусно. Порции большие. Не попали в свою компанию, зашли сюда и не пожалели. Достаточно уютно
1
Посмотреть ответ организации
Lara Craft
Знаток города 4 уровня
29 июля 2022
Заказывала здесь пасту,десерты и кофе с семьей,все было очень вкусно! Персонал хороший,вежливый,все понравилось,хорошо провели время)
1
Галина Г.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2022
Атмосфера отличная, вкусные блюда, есть детское меню, игровая зона, что очень незаменимо с маленьким ребенком. Отдельное спасибо официанту Екатерине, очень приятная девушка. Всем рекомендуем сзодить семьей
1
1
Gennadiy Pek
Знаток города 5 уровня
3 июля 2022
Хорошее место для трапеза с семьёй. Еда вкусная, солянка понравилась. Выбор в меню обширный но не перегружен. Персонал отзывчивый и доброжелательный. Есть детская зона.
Булат Зиннуров
Знаток города 3 уровня
12 июня 2022
Посетили данное заведение 12.06.2022. Двое взрослых и двое детей. Кухня ужас, в пасте макароны похоже «макфа», детские вообще есть невозможно, порции настолько маленькие, что аж смеяться охото (смотри фото) Обслуживание никакущее, как пришли ждали официанта минут 15. В общем не приходите сюда. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ.
4
Евгений Мезенцев
Знаток города 5 уровня
20 марта 2023
Вкусно. Официанты очень добрые. Напитки вкусные особенно из них лавандовый лимонад есть комната для детей.
1
Посмотреть ответ организации
Шитюк Анна
Знаток города 6 уровня
1 июля 2024
1.07.2024 пришли с ребенком покушать не успев зайти на входи администратор остановив сказала что с коляской не льзя причем коляска маленькая летняя и ребенок на руках не как да и оде я ее должна оставить не смогла дав внятных ответов закрыв глаза администратор отвернулась... конечно я в шоке что с колясками не льзя огромный минус и конечно шок 😲 у меня!!!
А
Анонимный отзыв
19 июля 2019
Раньше было лучше. Дорого, порции стали раза в два меньше.. Новое меню «ни о чем», одни суши, макароны и еще стейки в три дорого, в качестве приготовления которых в условиях торгового центра я очень сильно сомневаюсь. Полное разочарование.
3
1
Никита Гомзиков
Знаток города 8 уровня
31 июля 2021
Просто прекрасно! Персонал вежливый. Еда просто супер. Блюдо и напитки разнообразные. Заказывали картофель фри, спагетти корбанара, крылышки, салат цезарь, чай (не помню какой) и пиццу 4 сыра. Вообщем всё понравилось! ❤
Евгения
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2020
Еда вкусная а обслуживание отвратительное. Никогда не скажут досвидания. Вчера обедала с сыном. Он заказал лимонад который принесли очень сладким. Попросили переделать переделывали 2 раза с недовольным лицом. Для суши забыли принести тарелочки под соус. А при расчете не спросили карту клиента. И когда принесли чек я дала эту карту на что мне сказали что вообще то ее надо давать до расчета. А не чё что она должна была ее сама у меня спросить. Короче от обслуживания в очередной раз осталась недовольна хотя чаевые всегда оставляю. А еда на 5 баллов как всегда.
1
Ирина Абрамутова
Дегустатор 3 уровня
6 января 2022
Шикарный ресторан.Были в час пик..но нас быстро обслужили.. порции красивые и вкусные..поварам браво!Нам понравилось 👍
Надежда О.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2020
Сегодняшнее посещение вашего ресторана оставило сомое приятное впечатление. Уютная отмасфера, хорошая кухня, доброжилательный персонал. Наш столик обслуживала официант Даша, милая приятная девушка. Мы получили исчерпывающую информацию по меню приняли её предложения и остались очень довольны. Блогодоря прекрасному обслуживанию Даши, в ваш ресторан хочется приходить снова и снова.
Tatiana K.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2022
Побывали сегодня в чудесном ресторанчике. Всё понравилось! Отдельное спасибо Алексею, быстро принял заказ, очень корректный, доброжелательный. Прейдём ещё раз:)
1
Дмитрий Петров
Дегустатор 6 уровня
8 марта 2023
Прекрасный ресторан! Все очень вкусно ! Особенно пиво! Илья лучший официант! Спасибо за кухню ресторану и Илье за настроение!
Посмотреть ответ организации
Эдуард Г.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2022
Отличный ресторан, поиятная обстановка, большой выбор блюд, всё вкусно, очень приятный и вежливый персонал, был много раз с семьей, обязательно приду ещё. Официант Даша С молодец!!!
1
1
Мария С.
Знаток города 8 уровня
31 августа 2022
Очень приятное семейное кафе, вкусная кухня, интересные блюда, оочень вкусные салаты! Есть и пицца в меню, тоже очень вкусная, тонкое воздушное тесто, много начинки! Обалденно вкусный авторский чай, наш фаворит с облепихой, и лимоном. Приятные вежливые официанты, готовы помочь с выбором, меню знают, если есть какая-то просьба, оперативно все делают. Отличное кафе для перекуса семьёй!
Валентина Булатова
Знаток города 3 уровня
7 января 2022
Прекрасное заведение с очень достойной и разнообразной кухней. Нас обслуживала официант Анна- очень профессиональная, вежливая девушка. С удовольствием вернёмся! Спасибо за гостеприимство!
1
Наталья М.
Знаток города 2 уровня
27 января 2020
очень понравилось, можно сказать все. и обстановка и кухня особенно. отдельное спасибо Дарье, которая нас обслуживала.
2
Дарья И.
Знаток города 6 уровня
21 мая 2022
Стейки из размороженного мяса. Жесткие. Подача долгая Готовый десерт 15 минут несли
1
Вадим П.
Знаток города 11 уровня
8 июля 2022
Регулярно посещаем данный ресторан всей семьёй. Чисто, вкусно, приветливый персонал. Рекомендую!
Полина Е.
Знаток города 9 уровня
28 октября 2019
Не ресторан это точно! Прихожу не в первый раз. Цены завышены! Ожидание заказа очень долгое каждый раз. Сегодня пасту ждали 45 минут!!! Если бы не скидка и мороженое в подарок, то не видать 4 звезды!
2
Анастасия Елясова
Знаток города 6 уровня
5 января 2021
Очень долго, борщ абсолютно не вкусный, официантки посуду не забирают. За такие цены можно сходить в более презентабельный ресторан.
Татьяна Иванова
Дегустатор 4 уровня
4 сентября 2022
Спасибо накормили 🔥Пицца гавайская очень вкусная, чай 🍵🔥 цены порадовали, официанты девушки очень внимательные 👍Спасибо Вам!!!!!!
1
А
Алена п.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2022
Замечательный семейный ресторан.Прекрасные официанты и обслуживание.Очень понравилась работа официанта Дарьи С, остались довольны всем и все👏🏾
1
1
Viktor Belikov
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2020
Очень вкусно и быстро, обслуживание на высоте!
2
riax
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2021
Лучшее семейное Кафе. Все очень вкусное! Суп куринный! Сырники запечённые в духовке просто абалденные!
Екатерина Хрусталева
Знаток города 6 уровня
24 октября 2022
Заказывали пасту, принесли уже как будто-то заветренная, если честно очень не приятно и не вкусно. Официанты доброжелательные+
Марина Томилова
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2022
Всегда очень вкусная еда, приятный персонал. Мы любим с детьми заходить в этот уютный ресторан.
1
Аzazel
Знаток города 4 уровня
26 июля 2019
Что с вами случилось. Из примерного кафе вы превратились в забегаловку с отвратительной едой. Долго ждешь заказ, приносят все не вкусное, даже испорченное. Несколько раз заказывала суп из б-л. Такое ощущение что мышами пахнет ((или это сейчас такие приправы добавляют((((? Пюре картофельное как будто клестер или быстрорастворимая картошка. К кофе который раз не подают сахара приходится просить официанта. Молочный кактейль - пена с балончика ((( Больше не приду сюда((((
4
Михаил Да
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2022
Спасибо за тёплый приём, вкусные блюда хорошу атмосферу. Всё понравилось, всём советую данное заведение.
DENIS KUZNETSOV
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2021
Сегодня посетили кафе с семьей( жена и сын 3 лет)! Ребёнок захотел кушать и мы увидели вывеску Семейный Ресторан!! это самое отстойное заведение общепита в Тюмени! Просидев 1 час, нам кроме морса не принесли ничего!! Сервис хуже чем в придорожных кафе, через час принесли том Ян, а не макароны для ребёнка ( хотя просили в первую очередь принести их)! Том Ян- повара МишЛен, не позорьте профессию! Это холодное г... вообще даже не напоминает данный суп! Солянку Слава богу не успели принести, боюсь даже подумать, что там! Мы отменили весь заказ и реально поели в фастфуде на порядок быстрее! Люди обходи данное заведение стороной! Это хуже любой шашлычки на дорогах!!!!!
  1. 1
  2. 2