Поиск
Маршруты

Мискул

Обзор
Товары и услуги
Новости
74
Фото
149
Отзывы
80
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
150 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Кирилл
Знаток города 5 уровня
1 июня
Это просто потрясающее место. Дочь с детства посещала очно в Путилково, потом когда филиал закрылся, стала заниматься онлайн. Результаты говорят сами за себя, в 2024 году в 30 лучших на региональной олимпиаде Взлёт в гимназии им. Примакова. Огромная благодарность всём учителям. Думаем в дальнейшем для сына тоже на онлайн формат, т. к. ездить всё таки далековато теперь. Ну и большой плюс что можно маткапиталом оплачивать обучение.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Заленская
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2025
Старший сын учится в Meschool уже 7 лет, дочка три года. Поэтому все вопросы у меня давно отпали. Живая, коммуникативная методика, постоянный интерактив, яркие и веселые праздники, ну и главное, сертифицированные преподаватели-носители языка. Периодически школа намеренно меняет преподавателей для той или иной группы, чтобы ребята привыкали к другому темпу языка, другому произношению. Первое время обучения мне непременно требовались быстрые результаты. Чтобы сын отвечал на все вопросы и поддерживал разговор на любую тему на английском языке. Школа ответила мне: подождите. И через три года обучения в школе произошел какой-то перелом - ребенок свободно себя чувствовал в общении, письме и чтении на английском. Это без зубрежки и втолковывания английской грамматики на русском языке. Для нас это уже своего рода семья, мотаемся сюда 2 раза в неделю из Красногорска. Но я не могу найти им альтернативы ближе. И даже в Москве пока не нашла ничего подобного. Казалось бы, все уже ясно и знакомо, но в этом году нас ждал еще один сюрприз - сын сдал индивидуальную диагностику в МЦКО на 94 балла. Была поражена. Особой усидчивостью и прилежанием не отличается, ждала каких-никаких ошибок в грамматике. Но как есть. Любимая Meschool, в очередной раз, спасибо! P.S.Самое важное и главное - спасибо за уверенность ребенка. Конечно, он ошибается. Но касается ли дело экзаменов по языку или общения с иностранцами - он спокойно и легко себя чувствует.
6
Посмотреть ответ организации
Катерина F.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Преподаватели в школе - настоящие профессионалы своего дела! У них высокий уровень квалификации и большой опыт работы. Они всегда готовы помочь и ответить на вопросы, а также используют интересные методы обучения, что делает занятия увлекательными. Я очень довольна своим выбором и рекомендую школу "ME School" всем, кто хочет изучать английский язык. Здесь вы получите качественное образование и массу положительных эмоций! В школе царит дружелюбная атмосфера, всегда с радостью иду на занятия!
4
Посмотреть ответ организации
Марат
Знаток города 5 уровня
7 июня
Ребенок посещает MeSchool уже 4 года. Пришел с 1 класса без знания языка. Отличная образовательная программа дополняет общеобразовательный Английский класс в школе. По итогам Олимпиады среди всей своей параллели стал победителем! Спасибо профессиональным Педагогам и Администрации!
Посмотреть ответ организации
Irina Erlikh
Знаток города 3 уровня
17 января 2022
Занимаемся в MeSchool четвертый год, очень нравится👍 Преподаватели у нас периодически за это время менялись (в течение года стабильно один преподаватель), и это здорово - ребенок в разных группах, более гибко приспосабливается к разной речи. Постоянно в течение года проходят промежуточные тестирования/проверки знаний, в конце года записываемся на Кембриджский экзамен - школа занимается организацией, результаты прекрасные. Уверена, когда проверим наши знания на практике - вопросов и проблем в общении не возникнет.
5
Посмотреть ответ организации
iГалчонок
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2022
Meschool - самая лучшая школа иностранных языков!!! Познакомились с ней 7 лет назад, когда старшую дочь решила подготовить к ЕГЭ в 11 классе. Занятия проходят в игровом, занимательном формате, преподаватели почти все носители языка, что способствует ускорению закрепления полученных знаний и более глубокому изучению иностранного языка, регулярно проводится тестирование. Результат - очень высокие баллы на ЕГЭ учеников после занятий в этой школе, а главное - умение свободно общаться, писать и даже думать на другом языке. Теперь у меня младшая дочь также ходит изучать в Meschool английский язык. У неё прекрасный преподаватель, уже сдавали промежуточный тест и результат нас ооочень порадовал. Стоимость обучения демократичная), что радует родителей.
6
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения И.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2022
В школу me school старший ребёнок ходит уже 3ий год, а второй ребёнок ходит 1ый год. Мы очень довольны этой Школой за хорошую атмосферу, за Отличных учителей с сильным педагогическим образованием и за прививание детям такого нужного навыка как Свободное общение на английском языке. Я уже почувствовала по младшему ребёнку, что уже за первый год ему сняли этот барьер по разговорному английскому. Благодарим Вас от Всей Души! Ваши постоянные ученики и родители из семьи Васильченко.
6
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
3 марта 2023
Искала школу английского с носителями языка и нашла meschool ( Куркино). Младший ребенок ходит второй год- великолепные преподаватели! Я сама хожу второй год на занятия в эту школу- обожаю нашего преподавателя Тони! У сына группа до 10 человек, у нас -3! Почти индивидуальное обучение! Несколькими раз в год школа проводит ярмарки- дети приносят свои поделки, продают их. А желающие покупают. Школа всегда украшена под различные праздники- администраторы молодцы! Рада, что ходим заниматься в meschool! Будем продолжать!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
хорошая школа,моему ребенку нравится туду ходить,про результат пока ничего не могу сказать, пока мало еще посещаем ,но буду надеяться ,что они дадут хороший уровень английского моему ребенку
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Сабадышина
Знаток города 4 уровня
28 июля 2021
Отличная школа английского языка с живой атмосферой общения и непринужденным европейским стилем общения ученика и преподавателя. За 4 года обучения в школе MESchool есть соответствующий результат, в первую очередь: нет барьера в разговорной речи, достаточно большой словарный запас и хорошее произношение (что не однократно отмечали преподаватели из общеобразовательной школы). Помимо обучающей программы, школа регулярно организовывает небольшие "внеклассные" события: тематические конкурсы и празднование международных праздников, что несомненно оживляет интерес учеников к школе.
5
Посмотреть ответ организации
Абрамова Н.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2021
В данную школу ходим уже 5й год, сыну нравится, За это время прошли несколько уровней английского и сменили несколько преподавателей, но лишь по причине не подходящего нам времени занятия. Могу сказать, что все педагоги, у которых занимались были хорошего уровня подготовки, ребенок всегда идет на занятие с большим удовольствием. Проблем в изучении языка нет, материал усваивается хорошо. Периодически проходит аттестация учеников и результат в % присылается родителям, где можно наглядно увидеть прогресс или вовремя заметить проблемы. Результат обучения в Meschool также отражается и в школе, ребенку намного легче даётся школьный материал, так как он его либо уже знает, либо изучает параллельно. Сотрудники всегда очень вежливы и идут навстречу, при необходимости изменить группу обучения.
6
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Замечательная школа и педагогический состав! Ответственно и с любовью относятся к своему делу. Ходим уже 4 год. Ребёнок всегда бежит , а не идёт на занятия! Что говорит о многом! Спасибо за ваш труд
5
Посмотреть ответ организации
Котельникова Даша
Знаток города 2 уровня
18 января 2022
Лучшая школа для изучения английского языка. Занимаюсь тут уже 3 год и могу сказать одно "я в восторге". Тут вам помогут найдти новых друзей, закрепить и изучить грамматику, и разговаривать как настоящий носитель языка! Преподаватели отличные не один не разачаровывал все добрые, общительные и главное весёлые. Каждый поможет и объяснит ещё раз если не понятно.Приходите и радуйтесь каждому своему достижению и дню)
5
Посмотреть ответ организации
Алла Вовчок
Знаток города 15 уровня
1 июня 2025
Это лучше что могло случится с нами! Ребёнок начал ходить во 2 класс и заниматся английским, за весь год ни разу не помогала с уроками в школе, все делал сам. С большим удовольствием бежал на занятия. Спасибо Джойл за знания!
3
Посмотреть ответ организации
name
Знаток города 8 уровня
11 августа 2022
Обучаюсь там уже 4 год. Только носители языка, всё прекрасно. Помещения просторные, обстановка весёлая. На праздники всё украшают. За время своего обучения, чувствуется огромная разница. Спасибо огромное, за такое прекрасное место, где можно не только подтянуть язык, но ещё и выучить его с нуля!
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2020
Считаю, что Meschool лучшая школа английского языка в районе. Двое детей учатся непервый год, результат отличный. Все преподаватели квалифицированные учителя, а не просто носители языка, что немаловажно. Школа, даже в условиях карантина, смогла организовать процесс так, что эффективность обучения сохранилась на прежнем уровне. Все знакомые, кому рекомендовала Meschool, так же довольны обучением в школе.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 18 уровня
31 мая 2023
Искала школу с носителями языка для детей, это помогает снять языковой барьер, научиться понимать речь)) Проходили год с удовольствием, так как занятия проходят в игровой форме, будем продолжать заниматься, так как результат хороший))) И приемлемые цены))) Преподавателей Аманду и Марию дети полюбили ❤️❤️❤️
8
Посмотреть ответ организации
Татьяна Филимонова
Знаток города 4 уровня
15 марта
Оформление входной зоны никуда не годится. Возможно, это детское творчество, но выглядит как мусор.
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Б.
Знаток города 10 уровня
3 июня 2020
Сына привела в эту школу 3 года назад, когда поняла, что в школе английский ну никак не идет. Грамматику базовую знает, а сказать не может. Сын много путешествует и английский нужен для общения. Был даже забавный случай, когда в другой стране (англоязычной) его не пустили на картинг из-за того, что он не говорил по-английски. После первого года обучения в Meschool он начал говорить без стеснения и сейчас свободно общается. У него нет цели выучить английский как родной. А я счастлива, что он преодолел барьер и теперь спокойно говорит на английском в другой стране. Спасибо удивительной методике Meschool и ее прекрасным педагогам. И продолжаем заниматься!
4
Посмотреть ответ организации
Марина Л.
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2023
Вожу в эту школу второго ребёнка, обоих с 7 лет, то есть когда в школе начинается английский во 2 классе, дети уже к нему адаптированы, с хорошим произношением. В МЕ school много хороших преподавателей. Индивидуальный подход к ученикам, подтягивают, тех кто не понял или не успел. Однозначно рекомендую!!
3
Посмотреть ответ организации
Alya K.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2022
Посещают двое детей, отделение Куркино. Не смотря на то, что начали с середины года, проблем не возникло во вливании так сказать. Отличный подход к изучению языка, методика очень нравится. А преподаватели не навязчиво заинтересовывают детей, и погружают в разговорную среду. Самое главное, видно результат. Жалею, что не отдала раньше, самое оптимальное , когда ребенок пошёл в 1 класс.
5
Посмотреть ответ организации
Vic R
Знаток города 8 уровня
19 августа 2020
Знаю эту школу уже несколько лет. Сначала мы с супругой изучали здесь азы итальянского (очень любим Италию, часто бываем там, и хотелось хотя бы немного понимать итальянскую речь и немного изъясняться в поездках). А сейчас уже год ребёнок занимается английским. Наш преподаватель Бруно - очень нравится ребёнку. Занятия интересные, весёлые, в форме игры. Дети всегда раскрепощены, не зажаты, что по моему мнению, способствует обучению. Даже во время весенней самоизоляции занятия были организованы на высоком уровне: в школе всё объяснили, помогли поставить необходимую программу на компьютер и планшет, протестировали, как всё работает. В общем, несмотря на трудности, процесс обучения продолжался без проблем и накладок. Ну и конечно же, основной показатель качества обучения - ребёнок сам интересуется английским, с огромным желанием ходит на занятия и уже делает первые успехи в общении с иностранными сверстниками. Спасибо ME Scool и всем преподавателям! Мы обязательно будем продолжать обучение!
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Ю.
Знаток города 2 уровня
8 июня 2021
Эту школу мне посоветовала соседка. Сначала туда пошёл мой муж. Начинал с элементари, а сейчас уже проходит курсы повышения квалификации на английском. В этом году я тоже решила подтянуть свои знания по английскому. Группа маленькая - не больше 5 человек. Заниматься комфортно. У нас был замечательный преподаватель - Бруно. Занятия всегда проходили весело. Очень нравилось, когда преподаватель предлагал поиграть в настольные игры. На занятия всегда ходила с удовольствием! Жду с нетерпением следующего учебного года!
8
Посмотреть ответ организации
taika
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Классное место,,педагоги все иностранцы,,,на русском практически никто не разговаривает,,,,с детьми все стараются общаться на иностранных языках ,,,
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 июня 2020
История знакомства с МЕ Скул началась, когда сын учился в 4 классе, в школе англичанка заболела и ушла, замену как-то не дали, а учить язык нужно было, оценки получать тоже... Перебрали все школы английского, что были в районе на тот момент. Где-то ребенку не понравилось, где-то мне. В общем перебрали 3-4 школы - всё не так. Кое как уговорил сына пойти на еще один просмотр - это был МЕ Скул (самый дальний, кстати, от дома). А дальше был взрыв мозга!!! 1. все преподаватели - носители языка. Совсем (совсем!!!!!!!) не обремененные принятыми министерством образования требованиями и рекомендациями. Они просто, доступно, весело и интересно учат детей ГОВОРИТЬ на английском языке!! Сначала просто говорить. Как мы в детстве учим своих детей просто говорить!!!! А не сразу сложнейшим формам синтаксиса и пунктуации. 2. Группы маленькие - 5-6-8 человек. Были годы, что в группе было 3 человека. Т.е.внимание каждому максимальное!!! 3. Группы подбираются по уровню. Это очень круто, потому что все дети на одной волне. И занятия идут быстро и эффективно. 4. Занятия веселые и интересные! Чем младше ребенок, тем больше игры в процессе занятия. И дети хотят туда идти. Ребенок болеет, в обычную школу не ходит, но вечером собирается на английский - алё!!! ты куда? Я хочу на английский!!! А это дорого стоит, когда дети сами чего-то хотят! 5. Постоянный контроль уровня знаний - домашки и проверка их, тесты. И мне, родителю, отчет по каждому тесту - как что прошел, какие баллы и живой, честный отзыв от педагога. 6. Незаметно включилась грамматика. И в 9 классе уровень "классической" подготовки ребенка - знание именно грамматики - был на уровне учеников спец.школ с английским уклоном. 7. Ежегодный рост уровня знаний!!! Причем колоссальный! Сейчас ребенок закончил 10 класс. И уже в этом году МЕ Скул подбирали для нашей группы спец.курс. Потому что все традиционные курсы ребята прошли и успешно сдали. А сейчас, совместно со школой (что просто нереально круто!), мы прорабатываем совсем спец.спец.курс на 11 класс. Ну и история из жизни - через 5 лет обучения, ребенок окончил 8 класс, ему поступило предложение поработать переводчиком на сборах по Айкидо - там приезжал сенсей, который говорил по английски и по испански. А т.к.ребенок занимался Айкидо, знал всё изнутри, всё время был на татами, то ему проще было переводить с технической точки зрения. А получилось так, что сын переводил и на татами, и на обедах, и на деловых встречах. Везде. Во-первых, никакого барьера, никаких зажимов. Только увиделись, пожали руки и понеслось - свободный английский. Два человека абсолютно полностью понимали друг друга. Во-вторых, ребенок получил уверенность в себе, в своих силах, в своих знаниях. Получил признание. А это очень важно в любом возрасте, особенно в подростковом! В-третьих, ребенок заработал свои первые настоящие деньги. И вполне себе разумные. Т.е.он получил не просто благодарность, но и достойную оплату за свой труд, за свои знания. Низкий поклон школе, всем педагогам, администрации от меня, родителя! И самая искренняя благодарность!
4
Посмотреть ответ организации
Марианна
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
Отличная школа! Долго искали школу с носителями языка. Аманда-прекрасный преподаватель. Ребёнок ходит к ней третий год, и не думает бросать. Очень нравится! Средний и младший ребёнок тоже пойдут туда учиться. Спасибо огромное! С уважением, Воронины.
7
Посмотреть ответ организации
О
Оксана
Знаток города 2 уровня
15 июня 2020
Любимая школа английского языка уже более 10 лет)) сначала занималась сама, теперь учатся дочки) + Профессиональные педагоги, стоимость обучения (сейчас также можно оплатить мат капиталом), доброжелательность, несколько групп одного потока (если вдруг нужно изменить время занятий) Минусов нет, искренне люблю школу и желаю ей процветания!
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2020
MESchool для моих детей уже как дом родной! Старший ребенок посещает занятия с 1-го класса: никаких проблем с языком в обычной школе не возникало. Ребенок без стеснения может общаться с иностранными ровесниками на отдыхе и в чатах, когда играет в компьютерные игры, легко может поддержать беседу на бытовые темы на английском! Считаю это главным показателем качества обучения и правильно выбранного подхода. Второй ребенок занимается с 5 лет и очень доволен! Для родителей тоже много интересного в школе: есть разговорный клуб, цикл полезных семинаров, где методист (полиглот, между прочим!) ответит на все вопросы беспокойных родителей. И вообще, в школе царит домашняя атмосфера: чаепития в фойе по праздникам, ярмарки рукоделия, мастер-классы для детей. Такую творческую атмосферу создали директор школы Наталья и ее коллеги. А фея ресепшн Ольга-классная, дети ее обожают! И ещё очень удобно,что обучение можно оплатить с помощью материнского капитала.
5
Посмотреть ответ организации
юлия н.
Знаток города 2 уровня
13 января 2022
Пришла в данную школу по совету подруги.Возникло желание подтянуть английский пока нахожусь в декретном отпуске .Мне все безумно нравится :близко к дому ,прекрасные преподаватели ,внимательные администраторы ,чисто ,уютно!!!обязательно приведу сюда своего ребёнка ,как только нам исполнится 5 лет !
4
Посмотреть ответ организации
MADINA K.
Знаток города 6 уровня
24 мая 2021
Дочка посещала школу в течение года.. Обучение было продуктивное. Задача- повышение уровня знания английского языка- достигнута. Педагоги очень современные. Многие из них являются носителями языка. В школе много программ как для детей, так и для взрослых. Мы очень довольны. Рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
13 января 2022
Дочь уже три года занимается в Me school, посещает занятия с удовольствием, в этом году готовится к сдаче экзамена. В школе есть группы для взрослых, я тоже там занимаюсь. Атмосфера здесь очень доброжелательная, я рассматривала несколько школ в районе, но остановилась именно на этой и не жалею
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Х.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2020
Замечательная школа! Дети учатся в ней на протяжении 8 лет)) на занятия ходят с удовольствием и в этом огромная заслуга преподавтелей, на уроках очень теплая и дружеская атмосфера и в тоже время высокий уровень профессианализма и знаний получаемых детьми! Всем рекомендую MEschool, в Куркино это лучшая языковая школа!
5
Посмотреть ответ организации
Павел Х.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2019
Замечательные предподователи, которые стремятся сделать процесс обучения интересным. Занятия проходят на английском, это позволило мне перестать бояться говорить на английском. Я занимался с носителями языка, что так же считаю плюсом. При этом вполне приемлемые цены.
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 августа 2016
Очень довольны обучением! Учимся всей семьей. Сначала привели детей, потом начали заниматься и мы с женой. Очень квалифицированные преподаватели, к тому же - иностранцы. Интересно, эффективно. Спасибо Школе современного английского языка! Ждем нового учебного года!
4
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 5 уровня
28 января 2021
Хорошая школа. Занимаются двое моих детей. С детьми педагоги не разговаривают на русском, но при этом они все понимают, хотя язык только начали изучать. И они абсолютно уверены в том что ни один учитель школе не знает русского языка, а только администраторы :) Занятия им нравятся. Это главное для меня. Подумываю сама начать туда ходить.
6
Посмотреть ответ организации
Светлана Волкова
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2022
Отличная школа!!! Лучшая из лучших! Старшая дочь окончила школу, поступила в ВУЗ на преподавателя английского языка! Второй год туда ходит младшая дочь, ей очень нравится!!! Преподаватели отличные (особенно Аманда), а главное подход к обучению! Проверено временем!!! Всем своим знакомым рекомендую! Спасибо Вам огромное!!!❤️
7
Посмотреть ответ организации
topaz3otd
Знаток города 14 уровня
30 августа 2024
Моя дочь пойдет туда учится, были на открытом уроке - все понравилось! Преподаватели харизматичные, нам все понравилось.
5
Посмотреть ответ организации
Индира Л.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2020
Хорошая школа. Выбрали эту школу потому что преподаватели носители языка. Начали обучение с нуля и уже 6 лет сын посещает занятия - все нравится: процесс обучения, знания , атмосфера.
5
Посмотреть ответ организации
Diana M.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2021
Отличная школа, нашли ее по рекомендации. Приветливые администраторы и преподаватели. Ребенок в 5 лет пошел изучать английский. Шёл на занятия с удовольствием. Красочные рабочие тетради, доступные и понятные домашние задания. Школа всегда на связи по вацап. Рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
Мария Кириллова
Знаток города 2 уровня
4 июня 2021
Школа с невероятной методикой! Современный подход и очень отзывчивые учителя. Не знаю как они это делают, но понимание и структура выстраивается автоматически, мотивируя тебя дальше улучшаться и ни в коем случае не останавливаться! Спасибо
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Махно-Игнатова
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2024
Все отлично. Преподаватели 👍 сильные. Ребенок за два занятия выучил больше , чем в школе
5
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2022
Ребёнок занимается уже три года, с большим удовольствием. Внимательные педагоги- научат, расскажут, помогут, объяснят. Приветливые девушки администраторы решат любую вашу проблему. Рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
Владислава Федотова
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2020
Эти курсы посещает уже второй ребенок из нашей семьи. Мы очень довольны. Отличные преподаватели, чудесная атмосфера, очень хороший уровень преподавания языка. Дети ходят с удовольствием.
6
Посмотреть ответ организации
Кирилл Савин
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2020
Ходил в эту школу 4 года. За два года подтянул английский до extended и ещё за два года испанский до Intermediate. Мои сыновья тоже учат английский и очень довольны. Наставники - огонь!
5
Посмотреть ответ организации
Валерий Коротовский
Знаток города 15 уровня
23 октября 2021
Отличная школа. Сначала учился старший ребёнок, теперь учится младший. Обоим нравится. Результат тоже есть - отличные оценки в обычной школе по английскому.
5
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья ***
Знаток города 2 уровня
15 августа 2020
Очень хорошая школа! Преподаватели объясняют все доступно, занятия проходят интересно, в дружелюбной атмосфере)) Занятия позволяют улучшить разговорный язык и грамматику. Рекомендую!)
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 6 уровня
6 октября 2024
Место где учат, подкрепляют знания международными экзаменами! Там работают профессионалы! Рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
Вожу ребёнка с 5 лет в школу MeSchool, специально выбирала школу с носителем языка, в начальной школе язык начался со 2 класса , ей настолько легко сейчас по школьной программе , так как в школе она супер ускорена и дети просто не понимают и не успевают ! А с Meschool мы все успеваем, на опережение …Большая благодарность Аманде и Ольге ❤️ За ваш подход к работе )
6
Посмотреть ответ организации
Геннадий Н
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2018
Сын-одиннадцатиклассник с октября готовится к ЕГЭ по английскому. Ходит с удовольствием, результаты очевидны. Спасибо преподавателю Майе за знания, всему коллективу - за атмосферу.
4
Посмотреть ответ организации
Арина Сутайкина
Знаток города 5 уровня
20 января 2022
Прекрасная школа, преподаватели мастера своего дела, всегда идут навстречу! Занятия проходят в доступной форме! А прайс радует!
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2