Поиск
Маршруты

Мисо

Обзор
Фото
43
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 5,0
68 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Варвара Трусова
Дегустатор 4 уровня
18 марта
Давно хотела добраться сюда, и вот наконец-то!!!! Божечки, какая чудная атмосфера, замечательная музыка, чудесное оформление. Хоть и лапша самая обычная по факту, но важно настроение, ощущение и воспоминания! Теперь буду регулярно приходить! Спасибо ребятам, что объяснили что и как! Огромного успеха! Всем бобра!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 5 уровня
18 марта
Ременная рядом с метро, удобное расположение, персонал очень вежливый, помогли с выбором и техникой заваривания лапши, музыка спокойная и сама атмосфера очень милая, советую всем посетить данное заведение.
Посмотреть ответ организации
Егор Баландин
Знаток города 4 уровня
10 марта
Приятное место, вкусная лапша и удобные варилки, отзывчивый персонал, но однообразная музыка и пока что небольшой ассортимент. Ребятам есть куда расти. Лапша была такой острой, что тарелка сгорела насквозь
Посмотреть ответ организации
Виктория Мамедова
Знаток города 2 уровня
1 марта
Интересный и необычный для Самары формат лапшичной (раменной) Приятная атмосфера и музыка Никита все объяснил и показал В допы можно выбрать то, что нужно именно тебе, вкусно и просто, а главное быстро! Спасибо за что то новое)
2
Посмотреть ответ организации
Галюнчик06
Знаток города 3 уровня
6 июня
Ну выбор скудный, грязноватый пол, подокойник пыльный, стол у нас был тоже в каких то пятнах и сахаре, везде мусор. И туалет не работает))) К лапше притензий нет, вкусная. Детям зашло.
Посмотреть ответ организации
марина м.
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Нашли с подругой что то новое в Самаре, нам очень понравилось) Вкусный бульдак с карбонарой и допингами 🥰 Ребята подсказали как готовить и помогли выбрать вкус
4
Посмотреть ответ организации
Лидия Алексеева
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Идеально. Впервые побывали в таком месте с семьей!! Все очень вкусно и интересно. Спасибо Жанне за помощь в выборе😘
1
Артем Самара
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Наконец-то что-то новенькое в Самаре! Большой выбор лапши, приветливый персонал, всё объяснили, спасибо Вове за консультацию! Вернусь ещё попробовать другие вкусы!
5
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Отличное место чтобы посидеть в тишине и покое, чистое светлое место, приемлемые цены и отличный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 5 уровня
29 марта
очень ламповая атмосфера, огромный выбор еды, безумно приятный персонал, все вкусно, удобно, доступное расположение, в общем, 11/10
2
Татьяна
Знаток города 5 уровня
10 марта
Классное место! Атмосфера кайф, сотрудники огонь. Все показали, объяснили. Выбор большой, вкусная лапша. Посидеть приятно очень. Обязательно ещё зайду, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Полякова
Знаток города 2 уровня
8 марта
Отличная лапша и её разнообразие, много добавок, есть напитки, есть инструкция по готовке, приятная атмосфера, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Руслана Мерзлякова
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Первый раз были в заведении подобного формата, все очень понравилось 🥰 Вежливый, дружелюбный персонал, приятная атмосфера Очень уютно, не дорого
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Фельдбуш
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Вкусно, но очень остро! Выбрать лапшу и сварить можно прямо на месте, добавить топинг по вкусу
Лиза Жаткина
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Очень атмосферное место, ненавязчивая музыка, большой ассортимент раменов, а так же топпингов! Обслуживание на высшем уровне !
1
Посмотреть ответ организации
Соня Синицина
Знаток города 3 уровня
10 марта
очень вкусно , придем сюда еще раз обязательно ☺️❤️ Но хотелось бы больше дополнительных игредиентов , замечательный персонал! все супер
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 2 уровня
21 марта
место интересное, но когда были там, крутилась по кругу одна какая-то джазовая песня. она вообще не соответствует вайбу! круто было бы включить какой-то японский синти-поп или легкий j-rock)
2
2
Посмотреть ответ организации
Радмила Б.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Первый раз в подобном заведение и очень сильно понравилось особенно эстетичность этого места . Девушка была очень мила и приветлива
1
Дмитрий Нак
Дегустатор 3 уровня
25 апреля
Очень круто что такое место открылось на безымянке . Классная атмосфера , и вежливый персонал!
Влад Бабин
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Я искренне рад что в Самаре наконец-то открылась раменная, уже успел сходить, тут очень классно, всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
мария
Дегустатор 4 уровня
1 апреля
посетили в первый раз, очень вкусно, ценник приемлемый, очень уютно, рекомендую
Ирина З.
Знаток города 8 уровня
22 февраля
Круто, все на высшем уровне. Лапша вкусная. Персонал улыбчивый, вежливый 👍 помещение светлое, все круто... 🤟 придем еще. 🤗 советую посетить... 👍
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Куроедова
Знаток города 7 уровня
4 марта
Посетили раменную Мисо с детьми. Всем понравилось, очень вкусно и сытно. Посетим обязательно Вас ещё раз ❤️✨️
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Петров
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Отличное место, хороший персонал, большой выбор лапши и топингов, всё очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Илья У.
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Прикольное место, новая концепция в Самаре) Уьютно и комфортно Жду добавления горячего чая в ассортимент
Посмотреть ответ организации
Виталя Г.
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Добрый веселый персонал, крутая атмосфера как будто побывал в Корее 😄лапша тоже на высшем уровне приду еще
4
Посмотреть ответ организации
Маша Перф
Знаток города 3 уровня
26 мая
Очень атмосферное и вкусное место всем советую. Музыка придаёт атмосферу особенно 💗
А
Анастасия Р.
Знаток города 3 уровня
18 марта
Замечательное место . Приятная атмосфера и сотрудники.Приду сюда ещё !
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
10 марта
Хорошее атмосферное место, доброжелательный персонал, однозначно посетим ещё раз. Всё супер!
1
Посмотреть ответ организации
dima chernov
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Очень крутое место, необычно для Безымянки, с удовольствием тут обедаю, атмосфера огонь!!! Огромный выбор и лапши и топпингов.
1
Посмотреть ответ организации
Влад Т.
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Все понравилось, приятно от нового опыта готовки рамена самому.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Шубин
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Был в корейской раменной, различий ноль, все на высшем уровне, респект😎
5
Посмотреть ответ организации
Семён Платов
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Очень вкусно уже не первый раз ем всем советую там был и первый рамен
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Golovkin
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Место уютное, концепция классная,вежливый персонал. Советую👍
1
Мария Захарова
Знаток города 3 уровня
28 февраля
хорошее место, все показали и рассказали, красивые рисунки на стенах
1
Посмотреть ответ организации
Устинова Валерия
Знаток города 5 уровня
25 апреля
все очень вкусно, продавец очень милая🌸
Яна Цикунова
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Интересное место зашли с мужем посмотреть в итоге остались покушать очень интересно , придем еще спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Постоленко
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Очень вкусно приходите очень много выбора встретили очень мило и хорошо много допингов
Посмотреть ответ организации
Султан Рахматулин
Знаток города 3 уровня
25 марта
Очень вкусная еда советую всем
1
Виктор Кузнецов
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Отличное место! Все очень вкусное
1
Антон А.
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Интересный формат кафе Хотелось бы больше мясных добавок
Посмотреть ответ организации
вика павлова
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Очень хорошее заведение, персонал отличный, почувствовала себя а другой стране!!!!!!
Артем Artem
Знаток города 4 уровня
17 марта
Все круто, молодцы, еще приду, ждите)
1
Посмотреть ответ организации
Соня .
Знаток города 2 уровня
6 июня
Очень вкусно и очень классная атмосфера, Спасибо большое 🩷
В
Валерий
Знаток города 4 уровня
2 мая
Заведения супер
АЛЕКСАНДР
Знаток города 5 уровня
11 марта
Хороший место , рамен отстрый , вкусные топинги
Посмотреть ответ организации
Фишера🍓
Знаток города 2 уровня
11 марта
Очень круто и вкусно очень круто и вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 3 уровня
26 мая
Атмосферно , очень понравилось
Тимофей Жуль
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Хорошее приятное заведение
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Хорошее место чтобы поесть
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2