Поиск
Маршруты

Мист

Обзор
Меню
Фото
25
Отзывы
50
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
102 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Настя Максарова
Знаток города 4 уровня
1 мая
Отличная кальянная «Мист»! Кальяны вкусные, тяги хорошие, выбор вкусов огромный. Очень нравится спокойная, негромкая атмосфера с приглушённым светом — отлично подходит для работы. Плюс большой телевизор и PlayStation. Обслуживание качественное, можно со своей едой и алкоголем. Отдельное спасибо за вкусные конфеты к чаю. Всё по-душевному, обязательно вернусь!
Посмотреть ответ организации
Stellar
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
приятный и приветливый персонал, были учтены все пожелания при выборе кальяна, атмосферное место, приятная мебель, ну ооочень приятные ценники! единственный момент, при оглашении правил заведения для новых посетителей стоит уточнять, что за посуду для алкоголя, взятого с собой, нужно платить
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2025
Бывал неоднократно, т.к. рядом живу. Обслуживание персоналом нестабильное. То девушка-бармен регулярно спрашивает: надо ли ещё что-нибудь, то смотрят сквозь тебя, хоть замашись, хоть заорись, не замечают. В последний раз заходили с друзьями, хотели заказать сидр. Махали, кричали (в меру само собой), пока к бару не подошёл друг, не реагировали. Принесли. Через полчаса та же картина: кальянщику-бармену машешь, видно, что смотрит на нас, ноль реакции, взгляд сквозь нас. Девушка-бармен села к воим друзьям за соседний столик, кальянщик принёс им кальяны. В пяти метрах от нас, уже громко подзываешь: молодой человек. Он идёт мимо, реакции никакой. Оплата только переводом или наличными, карты не принимают, что неудобно. Всегда оставлял там чаевые. Сейчас не то, что чаевые, ходить туда больше не буду. P.S.: кальяны неплохие делают.
Посмотреть ответ организации
Denny G.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Место неплохое, кальяны делают хорошо. Что самое главное. Из минусов - полное отсутствие закуски к пиву, да и сам выбор пива бедноват. Не знаю в чем проблема сухариков и орешков хотя бы притащить. Ну и переводы эти по номеру телефона очень странно выглядят
Посмотреть ответ организации
Юлия Шульгина
Знаток города 20 уровня
18 июля 2025
Красивый вид из окна на воду. Внимательный кальянщик, все сделал по нашим пожеланиям. Вкусные авторские чаи (брали ежевику-мяту и облепиху-цитрус). В качестве приятного бонуса к чаю принесли конфетки.
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Отличное место! Часто сюда прихожу, и всегда на высшем уровне всё что касается и сервиса, и качества кальянов, и, что для меня важно, уюта в помещении. Вдобавок спокойная не громкая музыка и вкусный чай. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Elijah
Знаток города 6 уровня
12 мая
Уютное кальянное заведение с видом на Северную Двину. Удобное расположение, при прогулке по набережной можно сделать паузу и покурить вкусный кальян. Большой выбор ароматов табака. Можно приносить свои алкогольные напитки. Персонал всегда вежлив и приветлив.
Посмотреть ответ организации
Сергей Волков
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Хороший выбор табака различной ценовой категории. Вежливое обслуживание, отзывчивый персонал. На выбор есть различные напитки, чай и кофе. хорошие виды на набережную Северной Двины.
Посмотреть ответ организации
Сергей Воробей
Знаток города 30 уровня
17 декабря 2023
Заведение ново, был 13.12.23, видно что только открыли, кальян хорош, Кальянщик мастер! Но минусы нет еды, или снеков, кресла и диваны слишком высоки, затекают колени, столы наоборот слишком низки, приходиться наклоняться когда ты куришь откинувшись за напитками. Это неудобно.вытяжка хорошая, дым не стоит столбом или смогом. Подъезд к заведению есть, почти центр, вид из окна потрясающий, зимой а летом будет ещё круче.
Посмотреть ответ организации
Лиза Пастухова
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Это просто Супер бар! Тут можно хорошо посидеть с друзьями.. Поиграть в приставку и покурить кальян) Тут просто суперская отмасфера🥰 Раслабляюшая музыка Диванчики удобные мягкие А также туалеты у них тут просто суперские и комфортные В туалетах есть комфорт как для парней так и для девушек Я советую всем сюда сходить! Вы точно не пожалеете об этом)
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Щеглов
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Кальяны хорошие. Чаи вкусные к ним подают сладкое. Вай-фай хороший. Можно по работать и отдохнуть. Есть акции по времени.
Посмотреть ответ организации
Vaska_официальный
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Очень вайбовое место, очень приятные цены и очень очень хорошие и приятные работники, ответили на все вопрсы , очень помогли с выбором и в целом очень комфортное место. Очень советую и приду обязательно вновь)))) Минусов абсолютно не увидела )))!!!
Посмотреть ответ организации
Константин Шульгин
Знаток города 15 уровня
21 августа 2025
Приятненько. Ничем особо не выделяется, ровный середнячок: чай как у всех, кальяны как у всех. Вечерок скоротать вполне себе, но прямо что-то уникальное отсутствует.
Посмотреть ответ организации
Максим Андреев
Знаток города 8 уровня
5 октября 2023
Топовое заведение, вкусный сидр, хороший чай, лучший кальян. Не во всех заведениях можно покурить танж. А на буднях кальян за 500р - просто блаженство. Ребята знают свое дело, персонал на высоком уровне.
Посмотреть ответ организации
Илья Корельский
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Ох ох ох, что же рассказать... Это очень шикарное место, лучше на мой взгляд в Архангельске, приятная атмосфера, вежливый и приятный персонал, хорошии цены, несколько раз там уже бывал, поэтому рекомендую! 10/10! С наступающим Новым годом и пусть всё ваши мечты и желания сбудутся! ❤
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 8 уровня
6 октября 2024
Не первый раз посещаю данную кальянную. Обслуживание на хорошем уровне, есть 2 места с PlayStation , хороший выбор кальянов и вкусным чаем. Рекомендую для тех кто хочет расслабиться.
1
Посмотреть ответ организации
максим даменцев
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Хорошие кальяны, приветливый персонал, удобная локация для приезжых , возле гостиницы .
Посмотреть ответ организации
S
sana2290
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2023
Очень приятный персонал, помогли с выбором табака, очень хорошая и приятная музыка. Что очень радует можно приходить со своими напитками и едой, не везде так. Пришли первый раз, придём и ещё. И обязательно посоветуем друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Мария В
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Отличное место. Приятная атмосфера. Спокойно, уютно. Очень вкусный кальян и чай. Ребята делают классные кальяны миксуя разные вкусы под запрос клиента.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
3 апреля
Заведение пушка, бомба, питарда )))) Тихо спокойно. Вкусный кальянчик )) и ничего лишнего. Так держать 👍
Посмотреть ответ организации
speedcore1369
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2024
Отличное место,вкусные кальяны,грамотные мастера,вкусный чай! Идеальное место если хотите просто покурить кальян,с
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Всё познаётся в сравнении. Каждый раз кальян хорош. Персонал отзывчевый. Удобное расположение с видом на Северную Двину. Всегда рад быть в гостях. (:
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8711
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Все очень понравилось, обслуживание на высшем уровне, приятная атмосфера! Вкусный кальян!
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2023
Из минусов: В начале мая было холодно в помещении. Диваны не удобные. Из плюсов: Цены адекватные Неплохой интерьер
Посмотреть ответ организации
артем бондарев
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Говорят там нельзя шуметь. Кальяны хорошие приставка есть. Но вот замечания когда смеешься громко, а если друг истории смешные рассказывает. Тут конечно жаль.
Посмотреть ответ организации
Тимофей Логинов
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Обслуживание желает лучшего, персонал не знает, как общаться с посетителями, кальяны на вкус такое себе, отсутствие спиртных напитков 10 градусов и больше (отсутствие сертификата на продажу алкоголя)
1
Посмотреть ответ организации
Диана А.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Очень приветливый персонал ♥️ девочки очень заботливые, дружелюбные , спасибо за приятное обслуживание 🏹😘😘😘
1
Посмотреть ответ организации
Зинхар Д.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Все было шикарно, от обслуживания до атмосферы Персонал знает свое дело лучше всех
1
Посмотреть ответ организации
kotik110405
Знаток города 9 уровня
20 октября 2023
Хорошее уютное заведение. Можно со своими напитками. Умиротворенная расслабляюшая обстановка
Посмотреть ответ организации
Леонид Г.
Знаток города 8 уровня
14 августа 2025
Приятная атмосфера, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Игорь А.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Приятная атмосфера, очень уютно, всё поправилось.
Посмотреть ответ организации
Кирилл С.
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2023
Все понравилось, большой выбор табака, приятная атмосфера! Приду ещё и приведу друзей
Посмотреть ответ организации
Егор Ч.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2023
Все понравилось вежливый персонал, тепло, уютно, большой выбор табака
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 17 уровня
8 мая 2025
В целом хорошо, кальян хороший, атмосферно
Посмотреть ответ организации
Максим Крупец
Знаток города 7 уровня
4 мая
Отличное место для любителей дыма.
Посмотреть ответ организации
Alena Dernova
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
Отличное место, вкусные кальяны, выбор табаков шикарный
Посмотреть ответ организации
Лев Денбновецкий
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Хорошее место, чаи вкусные, атмосфера приятная.
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
Прекрасное место, лучшая забивка кальянов в городе! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юлия Березовская
Знаток города 20 уровня
6 июня 2025
Хороший кальян, вкусный чай
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
Приятный вид и приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Kondakovanastas
Знаток города 2 уровня
29 октября 2023
Всегда хожу только в это заведение. Атмосфера на все 100 %
1
Посмотреть ответ организации
Konstantin
Знаток города 12 уровня
19 января 2024
ну кальянная, как кальянная... ничего особенного, ни хорошо, ни плохо))
Посмотреть ответ организации
Юра Борух
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Хорошое заведение
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
Неплохой бар
1
Посмотреть ответ организации
Mazur
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2023
Все советую Классные работники
1
Посмотреть ответ организации
Сема К.
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Отличный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Firdavs Khan
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Отличное место для отдыха
1
Посмотреть ответ организации
beka s.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Уютное заведение
1
Посмотреть ответ организации
Паша Г.
Знаток города 2 уровня
29 января 2024
Нормальное заведение! Всё нравиться!
1
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
жаль что с собачками не впускают(
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2