Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Химчистки

Мистер Клин

Рейтинг 3,2
28 оценок
До открытия 3 мин
+7 (987) 297-66-06
Показать телефон
Казань, Советский район, посёлок Дербышки, Главная ул., 56
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Химчистка Мистер Клин, Казань, фото
Еще 5
Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
21
Филиалы
Особенности

Витрина

Химчистка пуховика двухстороннего
2 350 ₽
Химчистка куртки на синтепоне
2 050 ₽
Химчистка берета, кепки, шапки
770 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Казань, Советский район, посёлок Дербышки, Главная ул., 56
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (987) 297-66-06
Показать телефон
мистерклин.рф
1

Время работы

До открытия 3 мин
График
Все филиалы сети

Как добраться

Магазин Комсомольский
151 м
4
Магазин КомсомольскийИнтернатМагазин ВостокСтадион РакетаСоветская улица
Показать парковки

Особенности

Химчистка:текстиля, мягкой игрушки, одеял и покрывал, меха и шуб, кожи и замши, салона автомобиля
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 3,2
28 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Hector Barbossa
Знаток города 2 уровня
4 января
Немного задержали пуховое пальто по срокам на пару дней, но результатом в итоге я был очень доволен. Хотелось бы чуть по дешевле за услугу (2тр+) что бы можно было регулярно пользоваться, возможно придумают систему скидок для постоянных клиентов
Посмотреть ответ организации
Елена Мокшина
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Испортили вещь, теперь куртку только выкинуть. Принесла куртку с кожзамовыми вставками на чистку, сказали, что рекомендованная производителем чистка убьет кожзам и сказали, что все будет хорошо при аквачистке. При этом дали подписать бумагу о том, что я согласна на чистку не по рекомендации производителя, сняв с себя таким образом всякую ответственность. Во-первых, в обозначенный ими день не поступило никаких смс и звонков о готовности. Когда пришла сама спросить, когда будет готова, то мне сказали, мол что у меня проблемы с оператором сотовой связи и куртка давно готова, просто сообщение не поступило. И, хотя прошло почти две недели с предварительной даты готовности, никаких повторных попыток сообщить о готовности от них не было. Во-вторых, вставки всё же облезли. Уже другая сотрудница сказала, мол, а чего вы еще ожидали, когда сдавали такое в химчистку. Сказала, что не надо было покупать куртку с кожзамом. В качестве аргумента, твердила, что в договоре написано, что может произойти деформация изделия. Хотя тут явно не потеря формы, а просто испорченная вещь. В дополнение к своей речи, сотрудница просто предложила посидеть и пообдирать то, что лоскутами висело, и носить то, что получится. Претензия к химчистке в большей степени даже в том, что они хотят не оказать услугу, а просто взять деньги. Правильным действием с самого начала было бы сказать, что "оно облезет в любом случае, и лучше доносить куртку сезон и купить другую, а нам репутация дороже". Но нет. Мне за мои же 2580 испортили куртку, не дав ее доносить даже этот сезон, и вынудили искать в срочном порядке другую. Решайте сами, хотите ли Вы доверить такой химчистке свои вещи.
Ландыш Н.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Испортили свадебное платье, не информируют полностью, оказывается у них где то сбоку написано, что они не несут ответственность за пуговицы, при приеме платья об этом никто не говорит, хотя должны ! По итогу когда я сказала при приеме платья о качестве пуговиц, на меня посыпались предъявления по типу «ну выбирайте или чистое платье либо пуговицы», «вообще то их обычно снимать надо перед химчисткой», «у нас все написано девушка, это ваши проблемы» В общем, не рекомендую!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных