Поиск
Маршруты
Карты · Пермь · Барбершопы · Мистер X

Мистер X

Рейтинг 4,7
69 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 21:00
+7 (912) 498-74-88
Показать телефон
Пермь, ул. Ленина, 44
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Барбершоп Мистер X, Пермь, фото
Еще 45
Обзор
Товары и услуги
Новости
40
Фото
55
Отзывы
41
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Мужская стрижка у ТОП-барбера
Индивидуальный подбор стрижки под тип лица и стиль жизни Точная техника исполнения с учетом анатомических особенностей Аккуратное оформление краев и переходов Финальная укладка с профессиональными средствами
1600 ₽
Детская стрижка до 12 лет у ТОП-барбера
Опыт работы с детьми любого возраста Современные и классические детские стили Быстро и аккуратно – учитываем особенности детских волос
1300 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Пермь, ул. Ленина, 44
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (912) 498-74-88
Показать телефон
mx-barbershop.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  45 мест
Барбершопы Перми: стильные стрижки и уход за бородой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Барбершопы в Ленинском районе Перми: стильные стрижки и уход за бородой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Барбершопы Ленинского района Перми: профессиональные барберы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Барбершопы Перми: стильные стрижки и уход за бородой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Ленина
251 м
4
Улица ЛенинаЦУМТеатр юного зрителяЕкатерининская улицаУлица Максима Горького
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Предварительная запись
Барбершоп
Онлайн запись
Парикмахерские услуги:окрашивание
Цена мужской стрижки:900–1500 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Эпиляция/депиляция:депиляция лица
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
69 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Иван Румянцев
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Отличный салон ! Замечательные мастера! Превосходная обстановка! Делал стрижу у мастера Марины. Все очень понравилось, чувствовал себя максимально комфортно. Мало того, что сделали крутую стрижку, так еще и весь этот процесс сопровождался приятным диалогом! Уверен, в этом салоне все мастера крутые! Цены вполне адекватные, имеется скидка на первое посещение. Советую всем, обращаться именно сюда! Уверен, вас впечатлит данный салон и работы мастеров.
Посмотреть ответ организации
Наталья К
Знаток города 12 уровня
13 июля 2025
Мастера Марина и Александра, большое спасибо за вашу работу. В этот салон ходит муж и внук 6-ти лет. Все на высшем уровне: волосы после стрижки не торчат, форма стрижки сохраняется надолго, до следующего посещения. Всем советую этот салон в историческом центре города, Старокирпичном переулке.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
7 июня 2025
Пол года пробыл в Африке ("на дальнем". Кто понял, тот в курсе). В +68 в панамке или кепке за пол года волосы сказали "гудбай" ))) хотя всегда были достаточно густыми и длинными (принципиально не стригся в командировке). По итогу вернулся домой в состоянии чего-то среднего между домовенком Кузей, Нафаней и доктором Эмметом Брауном из "Назад в Будущее". Стал искать, кто и где мог бы хоть что-то сделать с моим остатком былой роскоши. Наткнулся на этот барбершоп. Записался. Результат не идет ни в какое сравнение с тем, что ожидал. Хотелос "ну хоть как-нибудь", а получилось "ого-го как". Попал к девушке по имени Александра (ну это если вдруг кто будет записываться). Такого обращения ни моя макушка ни моя борода никогда в жизни не получали))) Огромное спасибо мастеру за внимательность, обходительность (и да... полотенчико не горячее после Африканской жары ))) ) и конечно же профессионализм. Сделала все аккуратно. Четко. И, как я уже сказал, лучше, чем я сам мог ожидать. Потому что я сам понятия не имел, чего хочу. Мне надо было хоть что-нибудь )) А получилось прям хорошо)) По возможности всегда теперь буду посещать именно этот барбершоп. Еще раз огромное спасибо персоналу, и особенно Александре. Остальным джамбо ;)
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных