Поиск
Маршруты

Mitch

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,8
96 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Таня К.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Была на стрижке 24.11, просила убрать посеченые концы и выровнять каскад, все сделали хорошо, девушка мастер очень внимательно проработала срез. Девушка на ресепшене очень приятная, быстро и чётко сориентировала по цене и условиям, имейте ввиду 6я стрижка в подарок. Карточку для отметки можно передавать подруге или члены семьи и копить вместе. Спасибо ребята, все 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Капустин
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
Добрый день! Посетил парикмахерскую и остался в восторге! Визуал точки классный! Мастер сервиса на ресепшене очень любезный. Мастер Эдуард блистательно выполнил работу: сделал профессионально и очень быстро фейд, а также дал рекомендации насчет стрижки. Буду ходить стричься сюда, благодарю Вас 🫶🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2025
Я теперь постоянный посетитель этой парикмахерской. Очень вежливый администратор, хороший мастер Ким. Просто села в кресло, попросила сделать красивую женскую стрижку, и всё, больше ничего не пришлось объяснять. Атабек, подстриг неплохо, но совсем по-другому 😊. Тем не менее, ставлю пять и всем рекомендую, за такие деньги, прекрасный сервис
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Г.
Знаток города 5 уровня
8 марта
Был 07.03. Когда мастер узнал,что я по карте лояльности и стрижка бесплатная- началось шоу( желание у него пропало) . Так быстро меня еще не стригли. На просьбу посоветовать что то мне сказали,что это эконом класс и если что то хочу то могу идти в др. Салон. За бесплатно голову ломать,как меня стричь не кто не будет. Очень жаль,что мастера сменились( мне так же сказал ,что он воевал,не знаб зачем) атмосфера была очень напряженная
alex w.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Заведение в порядке. Однако мастер, который меня стриг не сделал то, что я просил. Косые виски, торчащие волосы, плохо пострижен затылок. Убрал лишнюю длину волос, стрижка совсем не соответствует тому, что я просил. Придется исправлять в другом месте. Не рекомендую. Почти час работы и постригли ужасно. И цена вообще не соответствует уровню навыкам парикмахера.
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ц.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Надежде за профессиональный подход и самую идеальную стрижку для сына. Сколько мастеров перепробовали, но только Надежда быстро и красиво стрижет. Только к ней. Сам салон норм, лучше приходить днем или утром, когда поток поменьше.
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Мастер Надежда сделала сегодня стрижки моим двум дочкам, мы остались очень довольны. Детская стоижка из длинных волос в каре обошлась по 550 рублей. Это очень бюджетно и рядом с домом. Дружелюбный администратор. Муж теперь будет тоже сюда ходить. Удобно рядом с метро Пионерская.
2
Посмотреть ответ организации
Роберт Самигуллин
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2025
Демократичные цены, быстро стригут, все понравилось, хожу всегда сюда, недалеко от метро, находятся прямо на парковке сити молла, жёлтый контейнер, советую всем
Посмотреть ответ организации
polly magpie
Знаток города 7 уровня
20 октября 2025
Отличное место! Рядом с метро, в аккуратном, чистом, небольшом помещении. Причёска на любой вкус за приятную цену. Однозначно посещу ещё и не раз эту парикмахерскую!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Царева
Знаток города 10 уровня
21 марта
Спасибо Екатерине за стрижку ! Супер мастерство ! Вернусь обязательно ) Дали карточку с 6 стрижкой в подарок 🔥
Panda Panda
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2025
Очень хороший мастер, приемлемая цена на услуги (почему на Академической стрижка у вас за 890 рублей?). Постригли отлично, в 10:00 приняли без всяких возражений. Рекомендую к посещению. Лайк.
1
Посмотреть ответ организации
Даниллино
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Был сегодня (16.12) в этом прекрасном месте, девушка парикмахер сделала все красиво, превзошла все мои ожидания касательно прически, спасибо большое! Буду постоянно к вам ходить <3
Посмотреть ответ организации
cherchevich.evgeniy
Знаток города 6 уровня
20 июня
Одна из худших парикмахерских где я постригался за последние лет 20. И дело не в самом вагончике, который стоит рядом овощами и фруктами, к этому вопросов лично у меня нет. Претензия к самой стрижке и к качеству обслуживания. Не рекомендую стричься у парикмахера немного похожей на мумию, со светлыми волосами, лет 65-68 на вид. Давно заметил, что чем меньше мастер из себя что-то представляет, тем больше высокомерия. Откровенно было неприятны её бестактные манеры. Я это всё стерпел, не сказав ни одного слова возмущения, но больше ни ногой туда. Мастер она вообще никакая от слова совсем. Если вы прочитали этот отзыв, это сэкономит вам кучу времени и нервов. P.S. на жёлтом вагончике указана цена за мужскую стрижку. По факту взяли за стрижку больше. Спорить конечно же я не стал, моя цель была как можно скорее оттуда уйти.
Светлана
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Посещение парикмахерской оставило приятные впечатления! Мастер проявил профессионализм, учел мои пожелания и предложил интересные идеи. Атмосфера уютная, обслуживание внимательное и доброжелательное. Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
dnowizard
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2025
Стоял в живой очереди, увидел как двух людей передомной подстригли, понял что тут я не хочу тратить время. Увидел невероятно кривые линии, на затылке как буд то поля косили кусками, нервные срезы, жаль парней что были, и спасибо они меня спасли от той же участи
1
4
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
4 раза пытался исправить то, что натворил сзади (пришлось переделывать в другом месте) и решил видимо отыграться на челке, сделав ее в полтора раза короче, чем я просил. Но термины знает на отлично, будет сыпать ими всю стрижку За терминологию 2 звёзды, но лучше сходите в другой контейнер
1
2
Посмотреть ответ организации
Василий Анисимов
Знаток города 4 уровня
21 марта
Был 18 марта, подстриги быстро, как надо, без лишние слов, без записи и без ожидания! Приду еще
Адвокат Арбитраж
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Мастер Ким- профессионал. Администратор - просто прелесть. Детской стрижке уделили такое же внимание, как и взрослой, получилось очень красиво. Советую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чеканова
Знаток города 4 уровня
15 марта
Дети с удовольствием хотят в вашу студию, говорят стричься пойдем только в «желтый вагончик» :) спасибо огромное за профессионализм, быстроту и доступность ! Сменились хозяева, были 15.03. Больше не придем
1
Ilya Ruzanov
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Стригся у ребят сегодня Молодая девченка очень шикарно стрижет Приятный отзывчивый менджер/администратор Буду обязательно еще у них стричься
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Парихмахерск ая супер! Вежливый персонал, очень ответственно подходят к своей работе! Особенная благодарность девушке с татуировкой ножниц, лучший парикмахер которого я встречал!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Анисимова
Знаток города 7 уровня
20 февраля
Быстро и качественно подстригли. Записи нет, живая очередь Рекомендую!
1
алексей к.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
1.На вагончике четко БОЛЬШИМИ БУКВАМИ написано: мужские стрижки 500 рублей. Не от 500, не до 500 ,а именно 500 ! Ну и там в бумажке с другой стороны время с которого акция идет. 2. Дали карточку. Там написано 50 процентов скидка в первое посещение. Нет. Не было никакой скидки. Печать сразу поставили во второй кружок. 3. Положил в задний карман штанов,решил другу рассказать,а там печать малозаметной стала. Короче,если они сразу с вранья начали,то лучше буду ходить к иностранным специалистам через дорогу,второй раз может схожу,а потом посмотрим. Короче так себе,на троечку.
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Еникеева
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Стриглись у Мустафы, это бомба, 2 стрижки за 7 минут 🤗, быстро, качественно и все довольны!!! Рекомендую на все 💯 %!!! Спасибо огромное 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Никита Филиппов
Знаток города 4 уровня
8 мая
Плюс: стригут быстро И на этом все, ужасно стригут, не ровно, за каждое действие плюс деньги. Не советую сюда идти если хотите качественную стрижку…
1
Роман Р.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2025
В этой парикмахерской нашли идеальную формулу: суть барбершопа без наценки за атмосферу. Здесь не предложат кофе и не усадят в модное кресло, но зато подстригут — безупречно. Убедился в этом на всех мастерах: результат всегда превосходный. Идеальная стрижка, ни копейки лишних трат и ожидание не больше 10 минут. Для тех, кто ценит результат, а не антураж — это лучшее место.
Посмотреть ответ организации
Денис Денис
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Стрижка понравилась , мастер отзывчивый и внимает корректировкам вносимым в процессе стрижки .
Посмотреть ответ организации
Alexander S.
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2025
Одну звезду накинул сверху только из-за того, что цена стрижки бросовая... Подумал, что мне надо только подравнять чуток и можно сэкономить относительно стоимости в нормальном месте... Ошибся. Я понимаю, что начинающим мастерам надо где-то руку набивать, но уровень попавшегося мне мастера таков, что пока даже бесплатно к людям подпускать не стоит, а тренироваться пока надо на куклах. В итоге пришлось идти после этого заведения к своему обычному мастеру и просить исправить.
Илья Ягудин
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2025
Классно! рекомендую! Работают профессионалы, Карина и Надя просто супер мастера!)
Посмотреть ответ организации
Саня
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Супер мастера, был у мастера Елены, сделала замечательную стрижку,+ акция 50% на следующий раз
Посмотреть ответ организации
Тимур Мухаметьянов
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Хорошо, качественно и быстро подстригли. Очень приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Владислав К.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Хорошее место. Хорошо стригут по доступной цене. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Константин Н.
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2025
Красивая девушка меня хорошо подстригла. Отличное место
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Большое спасибо мастеру, замечательная стрижка, дружелюбный коллектив, всегда к вам
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 10 уровня
18 августа 2025
Зашёл первый раз, оплату взяли 550₽. Подстригли криво, концерт на месте устраивать не стал ( были дети ) обратился к руководству, сказали передадим претензию управляющей, управляющая не связалась.
1
2
Посмотреть ответ организации
Яна Ткаченко
Знаток города 5 уровня
21 марта
Екатерина чудесный мастер, сделала всё как я и просила, даже лучше!) Ушла довольная ❤️
Kirill D.
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2025
Мастер Краина! Все сделал отлично рекомендую Пора расти в профессиональном деле, м. Пионерской 🪽🏂
Посмотреть ответ организации
Анастасия Юрьевна
Знаток города 2 уровня
22 июня
Мастер Светлана, прекрасный мастер, дала много советов по уходу за волосами. Стрижка отличная. Настроение на высоте. Всем советую!😊😊😊👍🌺
Шевелёв Евгений
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Замечательный и профессиональный коллектив!!! Спасибо за стрижку
Посмотреть ответ организации
Антон Киров
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Карина сделала очень хорошую стрижку, отличный мастер советую
Посмотреть ответ организации
Александр Инсаркин
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Спасибо за хорошее обслуживание и отличную прическу! 👍
Посмотреть ответ организации
Лев Ермолаев
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Приехал в эту парикмахерскую ради умелых мастеров🥰
Посмотреть ответ организации
Достон М.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Хорошая стрижка все чисто мастера отличные
Посмотреть ответ организации
Новруз Д
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Хорошая парикмахерская! Девушка здорово стрижет.
Посмотреть ответ организации
Natasha
Знаток города 10 уровня
3 июля 2025
Мастер Эдуард все сделал отлично, ребенок счастлив! Огромное спасибо 😊 Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Валентин Ященко
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
всё понравилось, всё отлично доброжелательный персонал 👍
Посмотреть ответ организации
Максим В.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Девушка мастер творит настоящую красоту! Обязательно приду сюда стричься ещё не один раз
Посмотреть ответ организации
Антоха Хопкинс
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2025
Все отлично мастер . мастер все сделал отлично советую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Долян
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Отличная парикмахерская,хороший персонал
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Логунов
Знаток города 6 уровня
9 января
Информация не корректна, дозвониться не получилось, приехал, а их тут не наблюдаю
  1. 1
  2. 2