Поиск
Маршруты

Mitch

Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,5
36 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
JumiZaharo
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Сегодня посетила данное место, атмосфера приятная, девушка Снежана (если не ошибаюсь) сделала свою работу быстро. Единственное, что я подстригла кончики, ранее предупредив об этом, но она сделала полноценную стрижку. Но замечательный мужчина высокого роста, который стоял на ресепшене всё уладил)) и с меня взяли 350₽ за всю работу. Качество меня порадовало, плюс с девушкой даже пообщались немного)) советую данное заведение, если необходимо сэкономить бюджет и если время поджимает😉
Посмотреть ответ организации
Илья Гришанов
Знаток города 9 уровня
6 августа 2023
Самое крутое соотношение цены/качества/скорости. У меня не самая простая причëска, не теннисный мячик, стригут менее чем за 10 минут, парикмахеры понимают, чего ты хочешь и заплатишь за такую мужскую стрижку всего-то 390 рублей. Это прекрасно. Отдельное спасибо парикмахеру Умиджон)
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Очень нравится парикмахер Снежана. Она аккуратно подстригла моего 6 летнего сына, ориентируясь на картинку из интернета. Стрижка получилось один в один: с ровным переходом, волосик к волоску. Я тоже у нее подравнивала кончики. Всегда вежливая и с улыбкой. Все супер! Спасибо ей большое. Цены здесь очень демократичные.
Посмотреть ответ организации
Юрйи Янченко
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
На момент написания этого комментария стрижка стоит 450р-м/650р-ж что дороговато для классической мужской стрижки, НО учитывая что подстригли за 10 МИНУТ очень даже хорошо. Ничего волшебного от барбера ждать не стоит - обычный барбер в обычной парикмахерской. Про женскую стрижку ничего сказать не могу. Стрижка для меня не самый важный критерий внешности, поэтому я не очень придирчив к сервису, но если вы не такой, то стоит всë же присмотреться к другой парикмахерской)
Посмотреть ответ организации
Григорий Грин
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Выражаю благодарность Сергею, замечательный мастер, и просто очень прикольный и позитивный человек 🤝 Творит с душой! Делает крутые стрижки, аккуратен и внимателен👍
3
Посмотреть ответ организации
Артур С.
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Если очень надо постричься ок, но на постоянку не рекомендую Заплатил 450 рублей за мужскую стрижку и все вроде ок, но постригли максимально халтурно, по итогу дома перед зеркалом остригал сам себе "антенны" Отдельный прикол парикмахер который все время матерился полушопотом Ну и как бы напрагивается вопрос, стоит ли оно того?
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Никитин
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
Отличная парикмахерская! Мастер Снежана откорректировала мне бороду по высшему разряду! Теперь хожу только сюда и только к ней. Рекомендую данного мастера!
Посмотреть ответ организации
Андрей Цветков
Знаток города 2 уровня
13 марта 2023
Подсказали и показали вариант стрижки. Подстригли аккуратно, умело. Сергей общительный человек и хороший парикмахер. Планирую ещё прийти. (Простите, если ошибся с именем, плохая память на имена).
2
Посмотреть ответ организации
М
Матвей Рюминовский
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
К посещению НЕ СОВЕТУЮ. Работают плохо подготовленные специалисты, стригут отвратительно. На стрижку приходится минут 10, что само по себе вызывает вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Пушенко
Знаток города 8 уровня
21 июня 2023
Мастер очень быстро и очень круто подстриг! Всё удобно, работают внимательные люди, точно приду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Назар
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2023
Хорошая парикмахерская, стрижкой доволен, молодой парень учел все мои предпочтения
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3023
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Постригся у мастера Умида, все быстро и качественно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Ярослав Кириллов
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Парикмахер Сергей, мастер своего дела, давно только у него стригусь. Желаю только процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Гулжан
Знаток города 9 уровня
6 марта 2024
Подстригли быстро и качественно. Не надо ждать
Посмотреть ответ организации
Матвей Черных
Знаток города 3 уровня
13 марта 2023
Мастер Сергей сделал недорого и качественно, при этом весьма быстро
2
Посмотреть ответ организации
павел к.
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2023
Парихмахерская огонь , очередь можно перегулять по магазинам книвермага ) стрегусь у Сергея уже не первый раз !приходите стрегите свои заросли ))))всем добра !)
1
Посмотреть ответ организации
Алеся Хитрова
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Прекрасное обслуживание, отдельное спасибо мастеру Сергею за хорошую работу и поднятое настроение ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Егор Панченко
Знаток города 7 уровня
31 марта 2023
Стригся у Серёги. Всё супер) Максимально положительные эмоции.
1
Посмотреть ответ организации
aleksejj c.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2023
Большое спасибо за стрижку, особая благодарность Мастеру Сергею.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
23 марта 2023
Сергей креативный(в хорошем смысле)мастер!!Мега позитивный и очень аккуратно стараться сделать из **ничего"""---все!!!Работает с душой.Таких единицы!!!!!!👄Все супер.и персонал очень вежливый что радует!!!🌠
Посмотреть ответ организации
Павел Достоевский
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2023
Ножницы держать научилась а симметрию совсем не видит,ужасно стрижет :/ По необходимости можно зайти,на постоянной основе вообще не стоит :/
2
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Костюкеаич
Знаток города 5 уровня
13 марта 2023
Хорошее обслуживание, отзывчивый персонал, все понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Муравьёв
Знаток города 2 уровня
27 августа 2023
Быстро,качественно и дешево
1
Посмотреть ответ организации
Джавлон
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Норм так! быстро постригся
1
Посмотреть ответ организации
Р
Ринат Х.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
Мастер супер. Умид выполнил работу на отлично👍🏼👍🏼👍🏼
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
Серёга,золотые руки-ножницы,Серёжа молодец🙂,приходите не пожалеете👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Крутое место, крутые мастера! Один из них- Я!😀😀😀
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2