Поиск
Маршруты

Митч

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
44
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,8
25 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Ольга Куракова
Знаток города 6 уровня
14 июня
Очень приятная парикмахерская. Профессиональные мастера, подстригли сына быстро и качественно. Еще и настроение подняли. Придем обязательно еще.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 3 уровня
27 июня
Классная парикмахерская. Всё отлично, подстригли как хотелось. Абу самый лучший.
Сергей
Знаток города 7 уровня
14 июня
Все супер, нужно было постричься и успеть перед встречей , записался, постригся и еще цена порадовала . Стрижка топ🫰
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Калинин
Знаток города 12 уровня
12 июня
Лтдичная парехмахерская не дорого и рядом с домом. Мага отличный барбер. Посмеялись с ним вдоволь. Даже немного отсыпал. 🫶
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья С.
27 июня
Очень доброжелательный и старательный мастер. Девочку постригла, как хотели. Все супер! Спасибо!
Галина С.
Знаток города 5 уровня
23 июня
Хорошее , уютное место. Стригут быстро . Сразу двоих подстригла друг за другом
Юля Орешкина
Знаток города 3 уровня
20 июня
Посетили эту парихмахерскую. Я попала к Лиле. Мастер с приятными и нежными ручками. Очень душевная девочка. Буду приходить еще.
3
Посмотреть ответ организации
Егорка
Знаток города 4 уровня
27 июня
Прекрасное место, хороший персонал. Всем рекомендую, стригут классно!
Сеня
Знаток города 3 уровня
21 июня
Все отлично! Мастера очень вежливые, все пожелания по стрижке были учтены, атмосфера в салоне очень приятная. С порога встречает прекрасный мужчина с цветами, добавляет вайбика))
1
Татьяна Никонова
Знаток города 4 уровня
18 июня
Были сегодня в парикмахерской стригли ребёнка. Всё очень понравилось и подстригли круто.
2
Посмотреть ответ организации
leriikk
Знаток города 2 уровня
19 июня
очень хорошо и каяественно сделали челку, все очень понравилось, придем еще не один раз в это прекрасное заведение! 🥰
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Кузнецова
Знаток города 3 уровня
21 июня
Зашла в первый раз. Даже сделали короткую женскую стрижку. Очень быстро и аккуратно. Рекомендую.
1
Ольга Гладкова
Знаток города 2 уровня
21 июня
Очень комфортно в салоне, не смотря на жару. Подстригли быстро, все пожелания учли. Прекрасеый салон! Мой реконедасьён! 👍👍👍
Вероника К.
Знаток города 4 уровня
20 июня
Спасибо мастеоу за быструю стрижку!!! Все было круто, отличное место. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ларионова
Знаток города 2 уровня
17 июня
Отличное место рядом с домом, записали на ближайшее время! Мастер замечательный, стрижка понравилась!
2
Посмотреть ответ организации
Константин М.
Знаток города 11 уровня
13 июня
Быстрые как молния, улыбаются, стригут, музыка играет. Качество замечательное.
2
Посмотреть ответ организации
Айса А.
Знаток города 4 уровня
20 июня
Спасибо команде парикмахеров 👍, вежливые сотрудники, универсальные 👍
1
Посмотреть ответ организации
Яна Н.
Знаток города 3 уровня
24 июня
Подстригли хорошо,все понравилось,приятная отмасфера!)
Рада Б
Знаток города 2 уровня
21 июня
Хорошая парикмахерская. Отличная сотрудница. Всё понравилось.
Мария Малюгина
Знаток города 12 уровня
12 июня
Все отлично! Подстригли быстро! Сыну понравилось, все супер, приду еще раз
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
14 июня
удобное расположение, вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Г.
Знаток города 3 уровня
26 июня
Отличные парикмахеры, все понравилось, приду еще
Никита Малюгин
Знаток города 5 уровня
13 июня
Отличное мести слелали именно то что хотел
2
Посмотреть ответ организации
Фатима
Знаток города 3 уровня
26 июня
Все хорошо понравилась. Стрижка
ЭДУАРД ЛИПОВ
Знаток города 5 уровня
26 июня
Вежливый персоонал, все понравилось
Екатерина Баскова
Знаток города 2 уровня
26 июня
Пришли на стрижку ребенка , остались безумно довольны , мастер очень чуткая , внимательная , прислушивалась к пожеланиям как родителя ,так и ребенка , что очень приятно , место очень светлое , чистое и приятное , мастера следят за чистотой , креативное оформление декораций ) в общем и целом , остались всем довольны ❤️🫰
Екатерина Коняева
Знаток города 3 уровня
26 июня
Лилия прекрасный ,приятный мастер своего дела !Рекомендую
1
Илья Соловьёв
Знаток города 2 уровня
20 июня
Всё отлично,подстригли соответственно отлично👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Марина Бавыкина
Знаток города 2 уровня
17 июня
Лиля очень вежливая девочка. Всё очень понравилось. Супер!!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2