Поиск
Маршруты

Митилини

Обзор
Товары и услуги
Фото
148
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,8
22 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Solles
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Заехал сюда сделать полный комплекс. Все в лучшем виде сделали просто. Обратная связь по процессу топ, подсказали как и где сделать лучше, что будет смотреться, что не так уж и нужно. Салон отчистили просто космически, какие косяки у меня были подправили. По кузову тоже все просто шикарно, блестит, краска как новая смотрится. Однозначно советую
Алексей Н.
Знаток города 3 уровня
18 января
Ребята - профессионалы. Первый раз обращался за заменой ремня безопасности ввиду износа. Сделали все четко и оперативно, быстро нашли причину по которой ремень секся (был дефект обшивки стойки), нашли новую обшивку стойки, организовали доставку, установку и поменяли, обшивку и ремень. Второй раз делал у ребят мелкий ремонт ЛКП. Думал, нужно будет красить переходом, обошлись малой кровью. Тоже все очень круто. В подарок полирнули бампер. Отличительная черта ребят: всегда все в оговоренный срок, качественно и стремятся сделать больше в пользу заказчика. Сергей, спасибо! Порекомендовать не стыдно!
Никита Маклаков
Знаток города 6 уровня
24 января
Хотел бы поблагодарить команду mitilinni за качественно проделанную работу, придание новой жизни салону который "просто эклплуатирвоали" на протяжении многих лет, внутри всё как новое , пртятно находится и наслаждаться ездой на любимом автомобиле. Ребята знают толк в своей работе) не накручивают ненужные услуги , с толком подходят к спеку работ , что очень приятно, когда тебя не разводят на то, что бы ты оставил побольше денег , а всё обстоятельно и с разъяснениями, обращаюсь не в первый раз, результатам доволен, рекомендую)
Роман Султанов
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Отличный детейлинг, обращался не впервые. Сначала приехал на реставрацию кожи - все понравилось. После удачного опыта пригнал машину на переклейку пленки и химчистку. Сервис 10/10, работы выполнены на 10/10. Рекомендую!
Наталья Сократова
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Первый раз обслуживались в данной организации. Обратились по поводу большой царапины на кожанном сиденье + чистка и обновление салона. Все сделано идеально. Также, здесь нам реанимировали родные диски на Прадике, сейчас они как новенькие. Идеальная работа! Можно смело и уверенно говорить, что здесь работают профессионалы своего дела. Здесь Вам подсажут и посоветуют как лучше, вообщем классные ребята с большим опытом. Мы нашли свой детейлинг! Рекомендуем!
Роман Миронов В.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Изначально обращался за услугой «мойка подкапотного пространства», сделали все в лучшем виде, показали объяснили что где и как делали Дальше после покраски авто, ребята мне отполировали авто и покрыли керамикой, убрали недочеты, машина преобразилась Далее у меня случилась проблема, потек люк, да и плюс нужно было лобовое поменять, с чем ребята справились быстро четко, вдобавок поменяли мне люк, все проверили, почистили дренажи, все четко теперь Следующая процедура это химчистка, утром пригнал вечером забрал, в машине приятный запах, чистая кожа, ковролин как новый. Салон посвежел Ребята приветливые, всё подскажут, расскажут что и как делает, всегда на связи, все моменты присылают в what’s app Дальше меня ждет еще некоторый спектр услуг по машине и я уже знаю куда я поеду. Огромное спасибо за проделанную работу, рад что познакомился с такими ребятами 🤝
Сергей М.
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Все просто Бомба Ребята знают толк в детейлинге и реставрации салона Сделали мне: Химчистку ( на высшем уровне )вычистили в идеал Отполировали полностью машину ( заблестела так как была с нова ) И отремонтировали мои два несчастных прожога Теперь только к ним Это 100000% А еще и Ани дождь подарили Всем рекомендую
Nina Z.
Знаток города 4 уровня
19 января
Делала здесь полировку с керамикой. За 6 лет эксплуатации Полик был покрыт царапинами разного достоинства. Сдала машину вечером в пятницу, забрала в воскресенье днем. Машине вернули салонный вид, я словно всматривалась в озеро Байкал в его самой глубокой точке, из царапин остались только самые глубокие (полировкой не убрать). Стоимость работ комфортная, на химчистку сделали скидку. Сергею и Крису моя благодарность за профессионализм и заботу о клиенте (объяснили как проехать, встретили, помогли заехать в бокс).
Александр Л.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Обращался в Mitilinni по поводу полировки и оклейки фар бронеплёнкой. Спасибо огромное Сергею,все граммотно объяснил и показал как нужно сделать,цены адекватные!Однозначно рекомендую,профессионалы своего дела👍🏼
Дмитрий Ш.
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Ремонтировал руль и переднее сидение- был износ. Ребята отнеслись с пониманием и внимание к моей весьма не молодой машине)- 25 лет все таки, цель была сделать так чтобы салон соответствовал, Пассажирскому сидению на котором никто почти не ездил, все сделали как надо.
Борис Борман
Знаток города 12 уровня
23 января
Добрый вечер. На моём мерсе CLS W218 меняли ремни без-ти в цвет кузова, заменили команд на кар-плэй, заменили лоб.стекло, установили контурную подсветку, отремонтировали эл.регулировку спинки пас.сиднья и блок USB/ Всё сделали супер. Благодарю.
Евгений Рюмин
Знаток города 7 уровня
26 мая
Привез машину ребятам на химчистку и озонизацию, результатом доволен на все 100%, спасибо большое, буду рекомендовать Вас!
1
Андрей Ф
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Обращался в Mitilinni по поводу перетяжки руля , остался очень доволен и работой мастера и качественным сервисом, Сергей все объяснил рассказал и показал. Также помогли подобрать материал. Результатом доволен. Отличная студия, теперь чуть что случится с салоном сразу сюда 👍🏻
Сергей Абрамов
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
В данном салоне я делал перетяжку кожаных сидений. В итоге работа была выполнена и в срок и с высоким качеством. Хочу отметить качество обслуживания - оно на высоком уровне. В настоящее время решил перетянуть кожей рулевое колесо и сделаю это только здесь же.
Влад Рыжов
Знаток города 7 уровня
31 октября 2025
пишу отзыв спустя время, заезжаю стабильно, все устраивает, на фото машина после полировки и нанесения керамики
1
Александр М.
Знаток города 7 уровня
20 января
Делал реставрацию руля , обращаюсь уже не первый раз , все делается профессионально, рекомендую 👍
1
Константин Неважно
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Огонь на самом деле, постоянно к ним езжу с рабочими машинами. Берутся за то, от чего другие за любые деньги отказываются. + Вкусный ценник и можно все виды работ сделать в одном месте. Поработал с ними, теперь даже свою тачку только к ним)
Игорь Королев
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
детейлинг бомба, всем советую. делал полное восстановление бмв х4
  1. 1
  2. 2