Поиск
Маршруты

Миткомпани

Обзор
Фото
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,3
109 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Игорь Б.
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2023
Хорошие цены, достойное качество, скорость доставки. Приветливый персонал
2
Серёга Русский
Знаток города 4 уровня
24 августа 2022
Хорошие и надёжные поставщики. Рекомендую всём, кто работает с фаршем ММО. Идеальное качество по фаршу. Приветливый персонал.
4
Алексей Вахрушев
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2022
Прекрасный ассортимент продукции, добрый персонал , так держать
3
Руслан Садыков
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Отличная компания и продукция соответствует всем требованиям!
1
роман Г.
Знаток города 10 уровня
15 марта 2020
Был я на этом производстве. Куры валяются на полу. Пинают их ногами . Антисанитария полная. Мрак.
6
Собир Раҳмонов
Знаток города 19 уровня
19 августа 2021
Продукты всегда свежие
3
1
Александр
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2025
Обычная промзона,где много контор арендаторов.
1
Муслимшо Мухаммад
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Красивая места
1
2
273385 Малов
Знаток города 5 уровня
7 июля 2023
Ну таокоооее... Есть места лучше
1
1
Татьяна Бей
Знаток города 11 уровня
13 июля 2021
Была когда-то Птицефабрика а сейчас осталось только пшик
4
андрей макушин
Знаток города 11 уровня
9 июля 2022
Просто молодцы.
3
sairuus6666
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2022
Отличная организация
3
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
13 июля 2020
Работаем постоянно, нареканий нет.
3
1
Анатолий
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2020
Хорошая компания
3
1
Перевозка грузов (реф-30)
Знаток города 18 уровня
14 сентября 2021
Возим всё и по всей территории РФ
3
1
А
Александр С.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2020
Покупал товар
4
Олег Анатольевич
Знаток города 20 уровня
2 июля 2020
Посёлок расположен вдоль узкой дороги,с порковками проблемы,на грузовике тем более.территории птички в основном сдаются в аренду.
3
И
Игорь Л.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2020
Да, в самом Лунево конечно дорог нет, но я считаю чем меньше человек вмешиваться в лоне природы тем лучше для неё. Зато мне понравились мне местные жители, отзывчивость у них не отобрать и всегда с добрым сердцем, без всяких алочных предрассудков, идут на помощь, ну что сказать молодцы да и только, спасибо им за помощь, в поддержке чистой и уютной природы.....
4
2
Сергей Шпорт
Знаток города 14 уровня
2 октября 2020
Моя любимая работа👍!
3
2
С
Семен
Знаток города 9 уровня
3 июня 2020
Отстой и ничего хорошего
4
1
  1. 1
  2. 2