Поиск
Маршруты

Митман

Обзор
Фото
229
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,4
25 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Григорий М.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Очень всё нравится. Качество просто отличное. Всегда свежая продукция и большой выбор. Скидки и акции 👍. Вежливый персонал и быстрое обслуживание на кассе. Магазин очень симпатичный, всегда чисто. Уходим довольные покупкой, рекомендую всем. Спасибо, так держать.👍
Посмотреть ответ организации
Александра Паняшкина
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Просто находка ,а не магазин.❤️Очень большой ассортимент сыров на любой вкус,колбас...мясо и курица всегда свежие .А копчёная курочка вообще бомбическая🤤Девочки продавцы проконсультируют по любому вопросу ,помогут определится с выбором ...
Посмотреть ответ организации
Алёна Самбур
Знаток города 18 уровня
21 февраля 2025
Мне понравилось обилие сыров, мяса. Единственное место, где есть моя любимая Панчетта! Ценник на мясо средний. Мясо хорошее.
Посмотреть ответ организации
Наталья Бомеева
Знаток города 7 уровня
19 июня 2024
Хороший магазин. Большой выбор рыбной продукции от св мороженной до вяленой.... Котлеты из разного мяса морских обитателей, даже пельмени с крабом, зукой и др видами рыб... Разливное пиво очень много наименований.... В другой половине мясной отдел, тоже разнообразный выбор...
Посмотреть ответ организации
Анастасия Андреева
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Отличный магазин, большой ассортимент, персонал всегда вежливый и внимательный к покупателям! 5⭐
Посмотреть ответ организации
Анастасия Соколова
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2025
Раньше нравился магазин, много выбора. Ноо, уже в третий раз сталкиваемся с не свежей продукцией. То мясо копченое кусочек уже с плесенью, то якобы "свежее" мясо уже с запахом сильным. А сегодня купили сосиски молочные, 20.12 число. Пришли домой, открываем, а там старая упаковка порванная, в новой упаковке, м срок годности до 16 числа. Да конечно мы сами не посмотрели, но, как просроченный товар может лежать на прилавке, особенно явно выраженная плесень и запах. Приходим всегда с детьми, берем не один товар, и вот натыкается на такое. В соседнем магазине Марлин так же, два раза уже продали просроченную продукцию, морской коктель с очень сильным запах, сразу отнесли его, и рыбу холодного копчения, которая на следующий день уже пахла.
Ольга Шабанова
Знаток города 10 уровня
25 января 2025
Очень не плохой магазинчик. Можно купить самые разные продукты. Летом холодный лимонад разливной, вкуснючий!
Посмотреть ответ организации
Варвара Савельева
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Хотели купить крылья, но в течение нескольких минут никто не подходил. В рыбном отделе работал юноша, в мясном- никого. Ужас! Ушли
Дарья Исаева
Знаток города 16 уровня
21 ноября 2024
Сегодня зашли в 11.15 .... Три продавца мяса "0" , зато "митман" - вывеска презентабельна ! На вопрос , где говядина , ответ поступил , что еще не выложили .... 🤦
1
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Овчинникова
Знаток города 12 уровня
17 марта 2025
Отличный магазин с адекватными ценами и вежливым обслуживанием
Посмотреть ответ организации
. Solodov
Знаток города 3 уровня
30 января
Хороший магазин
Инкогнито 7667
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Не могут собрать заказ ко времени и не знают его содержание, ждал 25 минут пока его собирают при мне
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2