Поиск
Маршруты

Mito

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
127
Отзывы
45
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
61 оценка
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Диана С
Знаток города 5 уровня
2 июня
Доброго дня! Хочу выразить восхищение данному пространству, в нем приятно находится. Потрясающие девушки работают в нем. Глаза радует ассортимент цветов, так же продуманные до мелочей детали. Так же в этом пространные можно выпить вкусный кофе. Каждый раз улыбаюсь, когда выхожу от них. 🤍 Благодарю, что сотворили красивое, куда можно приходить и быть радостной на всех уровнях.
Посмотреть ответ организации
ООО Э.
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Работаем с Mito на постоянной основе😍 Очень удобно как корпоративным клиентам: есть постоплата и безналичный расчет! Букеты всегда отличные, свежие, менеджеры приятные и всегда помогут с выбором! Очень довольны сотрудничеством!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Уже не первый раз заказываем здесь цветочные композиции для выставки. Очень довольны! Всегда учтут пожелания, покажут дизайн, как будет выглядеть букет, учтут пожелания по бюджету, ну и сами композиции всегда шикарные! И важно, что подбираются цветы, которые все дни выставки отстоят. Даже упаковка для доставки выглядит очень красиво. Спасибо большое девчонкам за красоту!
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Приезжали с семьей в Москву, и по совету подруги решили заехать в этот магазинчик. Мы купили только свечи и уже попробовали. Качество топ, аромат очень приятный. Чувствуется, что сделаны с любовью и из качественного сырья. А еще брали кофе с собой, очень вкусный.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Климашова
Знаток города 3 уровня
29 января
Я жутко привередлива к свежести цветов, упаковке, вежливости курьера. Цветы были доставлены в удобном пакете, защищены дополнительной оберткой, букет со стильными лентами, ничего лишнего. Внутри открытка с важными для меня словами от близкого человека и памятка по уходу. Курьер позвонил, уточнил удобно ли мне их принять!! Подождал, пока спущусь из офиса, вручил с улыбкой. Я очень счастлива и хочу, чтобы и другие почувствовали себя так же. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юлия Лысова
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Очень необычное место, заинтересовалась сразу как увидела: классное оформление фасада - переливается как северное сияние, внутри большая витрина с выбором подарков, вкусный кофе, девушка бариста вежливая и приятная, так же можно купить цветы. Уютно и чисто, цены доступные. Если буду еще в этих местах, обязательно вернусь за кофе
1
Посмотреть ответ организации
Настя К.
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Заходили в поисках кофе, чтобы недолго посидеть. Кофе в итоге оказался вкусным, со множеством сиропов на выбор. Здесь также можно заказать и другие напитки: какао, чай. Уютное оформление, приятные сотрудники. Так же, здесь есть очень разговорчивый попугайчик!
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Нашли салон по отзывам и картинкам. Надо было заказать букет коллеге, которая остановилась в отеле в этом районе. Чудесное место! Прекрасный менеджер! Все четко и с душой. Прислали видео цветов в наличии. Предупредили о свежести цветов. Все доставили к назначенному часу и даже денег не взяли за доставку. Огромное спасибо! Все коллеги, и те кто поздравлял, и кого поздравляли, остались очень довольны!
2
Посмотреть ответ организации
Аня Р.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2025
Обалденное качество, выполняют любые пожелания, очень нравится сервис 🥰🥰🥰 еще и кофа можно попить, пока собирают букет
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Недавно покупала букет на день рождения сестре. Цветы были очень свежими и долго простояли. Сестра интересовалась,где я их приобрела) Большое спасибо сотрудникам салона❤️
Посмотреть ответ организации
Анна Почковская
Знаток города 10 уровня
19 января 2025
Познакомилась с магазином через сервис доставки и с того момента постоянный клиент! Очень нравится качество цветов и подход! Спасибо большое за Ваш магазин! Желаю процветания и успехов! Ваш постоянный клиент, Анна♥️
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Тёплое, уютное кафе с вкусным какао, отзывчивым персоналом и свежими цветами. Подберут шикарный букет на любой бюджет. Большое спасибо
Посмотреть ответ организации
Cinnamon Sound
Знаток города 4 уровня
29 января
Нашла вас как подснежники в январе:) Спасибо за прекрасный свежий букет. Подруга будет рада:)
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Очень милый магазинчик, забежала купить букетик цветов для подруги, цветы хорошие и упаковка красивая, единственное- ожидала, что быстро соберут букет, но оказалось чуть дольше, но ничего, общего впечатления не испортило)
Посмотреть ответ организации
Наталья М
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Очень внимательный и компетентный персонал, особенно молодой человек, который собирал букет (к сожалению, не узнала имя). Приятная атмосфера в магазине. Красивые необычные цветы букеты. Очень удобный небольшой магазин, как "палочка-выручалочка" в праздник и при необходимости срочно купить подарок. В общем однозначно рекомендую. И кстати, хорошие адекватные цены.
1
Посмотреть ответ организации
vadim simvolokov
Кофеман 3 уровня
1 мая 2025
Только одни плюсы! Салон нашёл случаяно. Работники отнеслись и подошли творчески к собранию букета. Собирала цветы обворожительная Алина и букет получился прекрасен! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Згурская
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Заходила за кофе с собой и купила еще невероятно красивую сумку! Большой ассортимент подарков, на любой вкус и невероятно вкусный кофе! Очень понравился интерьер заведения
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Педанова
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Чудесный салон. Таких шикарных букетов по таким лояльным ценам я ещё нигде в Москве не видела. Каждый букет - произведение искусства. Спасибо огромное! Теперь все букеты буду заказывать только у Вас!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
10 февраля
Уютно, напоили прекрасным ароматным травяным чаем и даже угостили кексом в подарок) Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Акулина Никитина
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
В этом цветочном бутике, магазине подарков и кофейне уютно, душевно, качественно. Классные флористы и бариста. Подборка цветов очень красивая, а букеты и упаковка изысканные и стильные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина М.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Потрясающе уютное и атмосферное место! Заказывала букет сухоцветов, до сих пор радует мой глаз. А, однажды, решила заехать сюда вместе со своим псом Хантером и нам совсем не хотелось уходить. Вкусный кофе, красивая витрина с продукцией и наборами подарков, вежливые и добрые сотрудники. Очень мне понравилось! Хантер тоже оценил, ведь его не прогнали, а когда заведение дог-френдли - это всегда приятно ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
ДЕНИС
Знаток города 6 уровня
19 января
Пожалуй, самые свежие цветы в Москве из всех, что я когда-либо заказывал. Ребята, так держать! Теперь я ваш постоянный клиент.
1
Посмотреть ответ организации
Alina R веб-версия
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Отличное место! Беру тут цветы в подарок и кофе. Внутри очень стильно и даже есть птичка и дизайнерские вещи.
Посмотреть ответ организации
Рузана Тойчибай кызы
Знаток города 3 уровня
20 мая
центр обалденный ! цветы очень красивые и свежие . флористы общительные и дружелюбные 🤗
Посмотреть ответ организации
Наталья Ефимова
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Замечательный магазин Мито .Можно приобрести подарок для родных ,близких, коллег на любой вкус.Помогут с выбором и вопросом как оставить приятными впечатления по любому поводу.Атмосфера внутри располагает ,делает прибывание там по домашнему приятным.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Ф.
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
То самое место, где можно выбрать подарок родным и близким на любой вкус! Классные букеты и подарочные наборы, потрясающие свечи ручной работы – во всем здесь есть душа) Однозначно советую
1
1
Посмотреть ответ организации
И А
Знаток города 8 уровня
14 февраля
Душевное место, приятные впечатления остались от посещения и покупки букета. Сотрудники отзывчивы и дружелюбны. Желаю им больших продаж, успехов и процветания в деле!
Посмотреть ответ организации
reklama abs
Кофеман 3 уровня
16 апреля 2024
Приятный магазинчик, хороший кофе на хорошем зерно и машине, у нас в районе редко встретишь чтобы кто-то вари на игл, в основном такое на патриках только 😅 цветы и подарки, корзинки
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Очень славное место. И букеты можно выбрать и подарки и попить кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Макс Згурский
Кофеман 3 уровня
7 апреля 2025
Невероятный место! Свежие цветы и приветливый персонал, спасибо Вам!
2
Посмотреть ответ организации
christina i.
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Очень классное место. Можно посидеть поработать с ноутом и выпить очень вкусный кофе! Да еще и прикупить подарочков. Рекомендасьен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Спасибо за оперативное оформление моего заказа. Менеджер даже из отпуска помогла собрать композиции, доставили со склада по запросу. Большая благодарность за сервис и за отличное качество цветов!
1
Посмотреть ответ организации
Все просто
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Уютный магазин где можно купить вкусный кофе☕️пока ты выбираешь цветы и подарки для любимых 💗приветливый персонал,всегда поможет с выбором и предложит самое лучшее 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Губачева
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Мне сегодня собрали прелестный букет. Спасибо большое! Букет вызвал восторг у именинницы!)
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Загорская
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Вкусный кофе🥰🥰🥰 Девочка бариста очень милая и вкусно приготовила капучино на кокосовом! Еще и пниятные скидки
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2025
Очень атмосферное место. Вкусный кофе. Можно купить цветы и подарки.
Посмотреть ответ организации
Богдан Петров
Знаток города 9 уровня
23 июня 2025
очень добрые и отзывчивые люди, собрали шикарные букеты!!
1
Посмотреть ответ организации
Olesya Semenova
Знаток города 7 уровня
12 марта 2025
Свежие цветы по прекрасной цене
1
Посмотреть ответ организации
V
Vito 91
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2025
Прекрасный цветочный - ещё можно купить мёд!🙏
Посмотреть ответ организации
ОК
Знаток города 14 уровня
29 марта 2025
Отличный магазин! Всё на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Polina ARCHIVE
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2024
Отличный магазин. Впервые увидела на flowwow, теперь регулярно заказываю букеты и подарки
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Т
Кофеман 4 уровня
17 июня
Красиво и душевно
Bilbo.Begin
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Заходил выбрать букет, цена-качество норм. Понравилось что есть варианты доп. подарка
1
Посмотреть ответ организации
Иван Кукушкин
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Хороший подарок
Посмотреть ответ организации
Елизавета Иванова
Знаток города 7 уровня
1 марта 2024
Уютно и вкусно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2