Поиск
Маршруты

МитраЛаб

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
42
Отзывы
398
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
536 оценок
Оцените это место

398 отзывов

По умолчанию
Владимир П.
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Что привлекает в клинике Митралаб - внимательное отношение к пациентам всех сотрудников, приветливый ресепшн, профессионализм врачей и технический уровень оснащения. После каждого действия - контроль КТ. При этом аппарат КТ в соседнем кабинете, не надо никуда ехать. Вот и закончилось мое лечение в клинике. Оно длилось более года. Был сделан огромный объем работ: замена сломавшегося имплантата (Анкилос, если что), терапия всех проблем, установка новых имплантатов (Штрауман), костная пластика, изготовление/установка керамических коронок и виниров. До лечения началось катастрофическое истирание передних зубов. В клинике изменили прикус, приведя его в норму. Хотел бы выразить благодарность врачу-ортопеду Осипову Григорию Григорьевичу. Благодаря его работе проблемы с зубами полностью ушли. Даже более, такого состояния и вида у меня никогда и не было. Хирургическую магию сделал врач-хирург Эреклишвили Шота Паатович. Магии этой было достаточно много.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Косинова
Знаток города 6 уровня
26 июня
Клиники мне очень нравиться. Прекрасные врачи. Вежливый персонал. Мой доктор Дулепов В.Н. - молодой, но очень профессиональный и внимательный! Рекомендую эту клинику.
А
Александр Абдулов
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Мне очень повезло, что перебрав несколько клиник в Обнинске, а потом в Москве, я, наконец, попал, куда надо. В этом я теперь полностью уверен. Сделал имплантацию верхней челюсти. Удалили оставшиеся 8 зубов, поставили 11 имплантов в базальную кость. Это всё за 2 часа. Далее, за три посещения изготовили и установили несъёмный протез. Сейчас приезжаю периодически на осмотры, привыкаю к новой жизни. Очень доволен результатом совместной работы. Через год-два готов написать ещё. Всё сделано добротно и за вполне разумные цены. Прекрасное отношение персонала. Это и координатор Ирина, и администраторы Юлия, Марина, Анна, и ассистенты Виктория, Лия, Александра, и, конечно, врачи-профессионалы Хирург Криушин Артём Евгеньевич и Ортопед Дулепов Владимир Николаевич. Всем им огромное спасибо от меня и моей семьи.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Хочу выразить огроооомную благодарность врачу Осипову Г.Г. Я попала к нему в мае 2025 года после почти трех лет безуспешного лечения у других гнатологов. Да, какие то сдвиги были, но боль не уходила, мучила мигрень, болели жутко мышцы лица и сложно открывался рот , но все настаивали ставить виниры , «по-другому никак»-говорили они, включая институт челюстно лицевой хирургии. По рекомендации моего стоматолога-терапевта я попала к Григорию Григорьевичу и он помог избавится мне от этой ноющей боли , которая мешала делать все:спать , есть, бегать, разговаривать… Первое время я ходила к нему чуть ли не каждую неделю, чтобы он корректировал мне разные капы и контакты , чтобы мне было комфортно. Любой дискомфорт он старался устранить, за что я ему безмерно благодарна! Я уже хожу с накладками и привыкла к ним, он воссоздал нужную мне высоту , которая устранила боль и я спокойно могу просто жить. Спасибо большое за то, что существуют такие специалисты и что я методом проб и ошибок попала в нужные руки. Спасибо всей команде Митролаб , девочки на ресепшн просто чудо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Тати
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Хорошая стоматология, лечу зубки и обслуживаю здесь уже несколько лет, всегда все профессионально и без последствий. Хочу отметить проф гигиену полости рта у доктора Дедушкевич Михаила Алексеевича, очень комфортно и безупречно проводит процедуру, золотые руки, чудо доктор! Несмотря, на то, что клиника переехала с прежнего адреса, который мне был удобен, готова ездить на новый адрес, так как доверяю этой клинике и ее докторам!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Инютин
Знаток города 10 уровня
15 апреля
Клинику выбрал практически случайно, её мне порекомендовал Его Величество Алгоритм, так его растак! Опыта лечения практически не было, но я уже знал на момент обращения про базальную имплантацию и обратился туда, где её предлагают. И ничуть не жалею!!! Там , где предлагают все зубы за день - это скорее всего приукрашательство. Но неделя от первичного приема до постоянных зубов - вполне реально!!! Да, да! Первичный прием, анализы, операция имплантации, снятие слепков, примерка, окончательная установка несъемных протезов - полный цикл неделя. Со мной работали врачи: Шашмурина Анна Борисовна - спокойная и приветливая, объясняет кратко и понятно. Кроме того, у неё лёгкая рука в плане уколов. Дедушкевич Михаил Алексеевич - профессионал высочайшего класса. Ревазян Гайк Арамович - тот самый хирург, для которого я стал проблемным пациентом: нижняя челюсть оказалась нечувствительна к анестезии, тем не менее он нашел решение и сделал свою часть работы безупречно. Дулепов Владимир Николаевич - исключительно вежливый, тактичный и безусловно талантливый скульптор, который и сваял мне новые челюсти, которыми я снова могу жевать. Отдельная благодарность всему коллективу, кто остался "за кадром" без вашего участия в общем деле такой великолепный результат работы был бы недостижим!
Посмотреть ответ организации
Владимир Семенов
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Отличная клиника. Врачи мастера своего дела. Обращался не однакратно с проблемами. Отдельная благодарность Зигерт Екатерине Андреевне, делает все в лучших видах, профессионал своего дела, к ней на прием с радостью на лице идешь, а выходишь с радостной улыбкой. Отдельно хочется отметить Осипова Григория Григорьевича, к нему обратился с проблемой щелчка суста нижней челюсти. Случай у меня оказался не простой и он его выявил и устранил проблемы с ВНЧС. Сеейчас проходим лечение далее, на стадии удаления зубов и брекеты. Буду улучшать улыбку только здесь. Спасибо клинике «МИТРАЛАБ» за вашу профессиональную работу
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дддд
Знаток города 4 уровня
5 марта
Прекрасная клиника с ответственными и заботливыми сотрудниками. Ситуация, с которой обратились, была сложная. Треснули старые импланты и поломались штифты, на которых это все стояло, также нижняя челюсть тоже нуждалась в имплантах. Тем не менее план демонтажа и установки новых имплантата был намечен быстро и реализован тоже быстро. Понадобилось всего 4 дня для всех необходимых манипуляций и вуаль - шикарная улыбка 😁. Прошло уже 3 месяца, отражение в зеркале радует, в эксплуатации также никаких нареканий. Спасибо клинике и их команде!
1
Посмотреть ответ организации
Avis Suuls
Знаток города 7 уровня
26 марта
Профессионализм врачей на высоте!Качество моей жизни улучшилось после установки имплантов. Вот уже полгода я могу нормально есть, широко улыбаться. Операция прошла великолепно. Огромное спасибо Филимонову Олегу Владимировичу. Ортопед Дулепов Владимир Николаевич внимательный и терпеливый к моим капризам. Установил протезы как родные. Цвет, форма очень нравиться. Главное все прозрачно. Договор, касса. Ни каких переводов. Если бы у меня спросили в какую соматологическую клинику обратиться, я смело бы рекомендовала Митралаб (что и делаю :)). СПАСИБО!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дина
Знаток города 4 уровня
15 марта
Хочу поблагодарить клинику "Митролаб" за приятный визит. Приехала на плановый осмотр имплантов немного раньше назначенного времени, и, что очень порадовало, меня приняли без ожидания. Сделали снимки, врач провел осмотр- все чётко и по делу. Отдельное спасибо хочу сказать врачу Зигерт Екатерине Андреевне. Чистка зубов прошла на высшем уровне: очень бережно, аккуратно, но при этом профессионально и тщательно. Приятно, когда с такой заботой относятся к здоровью и комфорту пациента. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алексеевская
Знаток города 15 уровня
16 апреля
Прекрасная стоматологическая клиника. В ней работают настоящие профессионалы перфекционисты врачи, у них всегда блестящий результат, за какой помощью не обращалась бы, и лечение и протезирование, гигиена полости рта. Все круто! Очень внимательное отношение к пациенту и его пожеланиям, бережно сопровождают на протяжении всего процесса лечения. Единственное место, где я уверена за отличный результат. Персонал тоже приветливый и внимательный, отличные условия, как для ожидания пациента, так и в кабинете врача. Все идеально чисто. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья Грибачева
Знаток города 2 уровня
23 марта
В прошлом году(2025г), в интернете искала зубную клинику и случайно наткнулась на МитраЛаб, у них была акция- это меня и подкупило! И вы знаете, я нисколько не пожалела, что туда обратилась со своей проблемой. Очень боялась, но в клинике такая доброжелательная атмосфера, что все страхи ушли на задний план. Провели все обследования, составили план лечения, определились со стоимостью имплантации. Цены- не могу сказать, что дёшево, я пенсионер, но адекватные, всё зависит от степени вашей проблемы. Операция прошла на высшем уровне, без боли и быстро.Домой отправили на такси за счёт клиники. Всё организовано чётко, в клинике чистота и уют. Девочки на ресепшене - улыбка, внимание, забота и настроение, а это очень важно для нас! Я в восторге от этой клинике! Огромное спасибо Балабаеву Павлу Эдуардовичу, Дулепову Владимиру Николаевичу и всему персоналу этой великолепной клинике, от заботливых администраторов особенно Марине Заболуевой, мед.ассистентов, до врачей суперпрофессионалов, за заботу и выдержку к нам « зубастикам». Всем Вам благ и процветания!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алеся Мельникова
Знаток города 11 уровня
5 марта
Хочу поблагодарить врачей клиники Митралаб за профессионализм в совокупности с человечностью. Уютная атмосфера в клинике, качественное оборудование, доброжелательный персонал, высокий уровень оказания услуг, наличие бесплатной парковки за шлагбаумом. Выражаю благодарность Балабаеву Павлу Эдуардовичу за сложное удаление зубов, Филимонову Олегу Владимировичу за наблюдение после операции, Зигерт Екатерине Андреевне за проф.гигиену и лечение зубов, грамотно составленный план лечения без лишних трат, мы пока с ней на полпути к исправлению последствий долгих лет, которые я забивала на свое здоровье и не посещала стоматолога. Я очень боюсь уколов, и именно в этой клинике я почувствовала себя спокойно, потому что к моему страху отнеслись со всей серьезностью и каждый раз делают всё, чтобы я не почувствовала укола. Также была на приёме у Заар Валерии Ивановны, после завершения лечения зубов планирую ортодонтическое лечение именно у неё, врач от бога. И отдельная благодарность Мелехиной Анастасии Владимировне, которая курирует моё лечение, именно она убедила меня начать этот путь и порекомендовала врачей, которые мне помогут наилучшим образом.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Кисиль
Знаток города 2 уровня
2 июня
Вот уже почти год как я сделала полную базальную имплатацию. Хочу сказать большое спасибо всей команде клиники Митралаб. Начиная с ресепшен, где работают очень вежливые и внимательные девушки, которые всегда готовы помочь и ответить на любой вопрос. Хочу отметить моего координатора Елизавету. Это благоларя ей я всё таки решилась на этот шаг. Всё было предельно откровенно, профессионально и честно. Она была постоянно на связи до и после операции и по сей день. И, конечно, самое главное, команда врачей! Всем, кто делал операцию огромное СПАСИБО за ваши золотые руки! На следующий день поставили временные протезы, еще через З дня уже постоянные зубы. Это было чудо! Спасибо большое врачу Дулепову Владимиру Николаевичу! Очень внимательный и отличный специалист с глубокими профессиональными знаниями. Протезы подгонялись очень тшательно, что бы все было удобно и красиво. Вся команда клиники Метралаб работает как единый механизм. Очень прозрачные цены, все прописано в договоре, никаких сюрпризов. Рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
tatyana barkova
Знаток города 6 уровня
16 марта
В очередной раз была на процедуре профгигиены у доктора Зигерт Екатерины Андреевны, и как всегда все на высшем уровне. Отличный высокопрофессиональный врач-терапевт, могу уверенно рекомендовать её всем пациентам. Сама клиника достаточно удобно расположена, приветливый и внимательный персонал на ресепшене, уютная обстановка, всегда доброжелательная атмосфера. Клиника в принципе очень клиентоориентированная, много лет с сыном обращаемся только сюда. Огромное спасибо всему коллективу.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
7 марта
Отличная клиника с современным подходом! Была приятно удивлена ремонтом и новой техникой в кабинетах — сразу видно, что следят за оснащением. На ресепшене встретили приветливо, помогли с выбором удобного времени. Само лечение прошло быстро, использовали современные материалы. Цены адекватные, качество на высоте. Рекомендую МитраЛаб как отличное соотношение цены и сервиса!
1
Посмотреть ответ организации
ЛАДА
Знаток города 2 уровня
4 марта
Добрый день! Хочу выразить глубокую благодарность врачам клиники МитраЛаб. Основателю клиники Митрущенкову Юрию Николаевичу,хирургу- имплантологу Ревазяну Гайку Арамовичу,за великолепно проведенную операцию по имплантации нижней челюсти,стоматологу- ортопеду Дулепову Владимиру Николаевичу,за отлично проделанную работу по установке протезов. Очень профессиональные врачи,знатоки своего дела.Благодарю менеджера Павла,который меня курировал до операции и после неё,очень внимательный и доброжелательный. Благодарю весь персонал за заботу и внимание. Буду всем знакомым рекомендовать вашу клинику МитраЛаб.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Очень приветливый персонал. Записали по телефону на удобное для меня время к Балабаеву Павлу Эдуардовичу на проф. осмотр. Отличный врач, который полтора года назад ставил мне импланты. Сделал снимок, всё внимательно осмотрел, дал дополнительные рекомендации. Должна отметить очень уютную обстановку. Предложили на выбор чай и чудесный кофе
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
10 марта
Хочу выразить огромную благодарность клинике "Митралаб" и особенно врачу Заар Валерии Ивановне! Обратилась в клинику со случаем неправильного прикуса и искренне боялась долгого и сложного лечения. Но уже на первой консультации Валерия Ивановна развеяла все мои страхи. Валерия Ивановна - настоящий профессионал своего дела! Она внимательно выслушала мои пожелания, провела тщательное обследование и предложила оптимальный план лечения, подробно объяснив каждый этап и возможные варианты лечения. В "Митралаб" создана невероятно комфортная и дружелюбная атмосфера. Весь персонал очень приветливый и внимательный. В процессе лечения я чувствовала себя максимально комфортно и уверенно. Валерия Ивановна всегда была на связи, отвечала на все мои вопросы и поддерживала на каждом этапе лечения. Рекомендую клинику "Митралаб" и врача-ортодонта Заар Валерию Ивановну всем, кто хочет получить качественное и профессиональное лечение. Это лучшее место для тех, кто мечтает о красивой и здоровой улыбке! Огромное спасибо "Митралаб" и Валерии Ивановне за подаренную уверенность в себе!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Михайлова
Знаток города 6 уровня
21 мая
Здравствуйте! Стал щёлкать нижний сустав челюсти. Знакомые порекомендовали гнатолога Митрушенко Юрия Николаевича. Результат от лечения в виде нашения капы увидела на лице через неделю. Стали спадать отёки с лица. Очень довольна назначенным и проверенным лечением... лечение продолжаем) Рекомендую доктора как профессионала своего дела! Комфортная атмосфера в придачу гарантированна)
Посмотреть ответ организации
Aleksandr R.
Знаток города 3 уровня
1 марта
Очень доволен посещением клиники! Внутри чисто, уютно и современное оборудование. Персонал вежливый, администраторы быстро оформили документы. Отдельное спасибо врачу за профессионализм - всё подробно объяснили, лечение прошло безболезненно и без лишнего стресса. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Артём Маслов
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Около 4 месяцев месяцев назад решил начать ортодонтическое лечение по рекомендации врача-хирурга, у которого наблюдался ранее. Хочу выразить свою искреннюю благодарность врачу-ортодонту Валерии Ивановне Заар, настоящему профессионалу своего дела. С большим энтузиазмом она отнеслась к моему лечению и учла все мои пожелания. Очень эмпатичный и внимательный врач, который ответственно относится к каждому своему решению в рамках лечения, и понятным языком доносит их смысл до пациента. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванова
Знаток города 9 уровня
3 апреля
Отличная команда специалистов и профессионалов, огромное спасибо, очень всё на высоком уровне., отличный персонал, внимательные и доброжелательные, отдельно огромная благодарность ассистенту Виктории очень красивая, внимательная. Умничка. Врач Филимонов лучший, команда анастезиологов тоже умнички. Юрий Николаевич Нет слов одни положительные эмоции от его профессиональной работы. Девушки ассистенты медсестры, все молодцы. Всё очень комфортно и хорошо. • Это будет полезно другим へ Готово
Посмотреть ответ организации
Christina H.
Знаток города 7 уровня
10 апреля
Сегодня была у них впервые и могу сказать, что я в Москве лучше клиники еще не встречала, начиная от персонала до профессионализма врачей. Криушин А.Е спас мне сегодня жизнь, удалил 2 кисты. Сверх внимательный, понимающий и профессиональный врач, у меня нет слов, просто восторг от всех. Огромнейшая благодарность челюстно-лицевому хирургу Криушину Артему Евгеньевичу и челюстно-лицевому хирургу Ревазяна Гайка Арамовича. Персоналу отдельное спасибо за добрый и лучший прием в моей жизни! 🙏🏻🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Виктория Гаврюшина
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Огромное спасибо ! Я могу теперь счастливо улыбаться! Внимательный, квалифицированные персонал! Профессионально! Быстро! Красиво! Особое спасибо докторам Криушину Артему Евгеньевичу и Дулепову Владимиру Николаевичу, ассистенту Недосекиной Светлане и координатору Грудининой Виктории, а так же техникам лаборатории. Все были ко мне очень внимательны. Приведу сюда мужа!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Шикарная клиника МитраЛаб! Помогли с моей проблемой (полная адентия верхней челюсти и частичная нижней). Была проведена базальная имплантация и установлены зубы из диоксида циркония. Теперь мои зубы объект восхищения всех моих знакомых и не только, но для меня главное, специалисты клиники вернули мне возможность быть полноценным человеком. Выражаю огромную благодарность Хирургу - Филимонову О. В., Ортопеду - Зайцевой И. В. и основателю клиники Митрущенкову Ю. Н.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Т.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Очень хорошая клиника. Посещаю уже более года. Отличный персонал, комфортабельные условия приема, прекрасное расположение клиники , имеется своя парковка , без проблем можно оставить авто. Отдельное спасибо хочу сказать врачу Заар Валерии Ивановне за профессионализм - все приемы проходят безболезненно и без лишнего стресса. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Руслан Б.
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Хочу порекомендовать клинику Митролаб всем беззубым жителя России! Врачи высшей категории, проводил операции по удалению старых имплантатов и подсадку костной ткани разными методами, установил импланты . В частности хочу выразить благодарность доктору Шота Паатовичу Эреклишвили хирург от бога, спасибо большое восстановление челюсти чтобы можно было установить имплантанты!
Посмотреть ответ организации
Ольга Горина
Знаток города 2 уровня
10 марта
Замечательная клиника Митралаб. Здесь прекрасные врачи и медсёстры. Моя благодарность молодому врачу Шашмуриной Анне Борисовне. Очень внимательный и доброжелательный специалист. Подробно и понятно всё объясняет. Очень аккуратно произвела чистку воспалённой десны, дала чёткие рекомендации по уходу за зубами и дёснами. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Тамара Гончарова
Знаток города 4 уровня
5 марта
Делпла имплантацию в июне 2025 г. Сейчас наблюдаюсь и планирую поставить циркониевые коронки. Клиника замечательная. Пермонал очень квалифицированный. Могу сказать только, что мою проблемы никто не пордлагал решить, а здесь проведи операцию. Никто не верит, чьотзубы не родные. Рада, что попала в эту клинику
Посмотреть ответ организации
Arevik Abraamian
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Планирую ортодонтическое лечение. По рекомендациям записалась к Запросу Валерии. На ресепшне меня встретили девушки, которые помогли мне с курткой,ответили на все вопросы. Персонал в клинике доброжелательный. Валерия Ивановна - приятная девушка, которая располагает к себе. Подробно рассказала план лечения, объясняет каждый этап. Чувствуется, что человек относится серьезно к своей работе. Первые впечатления о клинике и сотрудниках положительные
Посмотреть ответ организации
Хайруллин Ризван
Знаток города 2 уровня
16 марта
Очень приятная атмосфера в клиники. Начиная от входа. Тебя встречают приветливые администраторы . Особенно Заболуева Марина. Всегда предлагают чай, кофе. Выражаю благодарность потрясающему хирургу Филимонову Олегу Владимировичу , имплантация прошла на высшем уровне. Так же доктору ортопеду Шаповалову Даниилу Дмитриевичу. Персонал работает слажено в работе .
Посмотреть ответ организации
Сергей Распопов
Знаток города 24 уровня
3 июля 2025
Чудесная клиника с замечательными докторами. За 3 (три!) дня они совершили небольшое чудо - минус 29 зубов при пародонтите 3 степени, плюс 21 имплант и новая улыбка здорового человека ) Не спец в оборудовании, но для обывателя это что-то космическое - чётко, быстро, качественно. Особого внимания заслуживает отношение ВСЕГО персонала - от встречающих администраторов и персонального менеджера, до непосредственно мед.персонала (как докторов, так и ассистентов)! Здесь действительно понимают каково пришедшим, поэтому каждый окружён максимальной заботой, вплоть до такси до дома после операции. Для тех, кого интересует цена - более чем убедительное соотношение цены и качества. Наверняка есть дешевле, точно есть дороже, но в моём конкретном случае, учитывая масштаб катастрофы, всё честно до последнего рубля - предложили всё, но ничего лишнего не навязывали. Павлу Эдуардовичу и Олегу Сергеевичу - отдельный низкий поклон за их золотые руки.
7
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8354
Знаток города 3 уровня
24 февраля
В августе делала имплантацию челюстей у Балабаева П.Эд.Результатом очень довольна.Наблюдаюсь у него уже пол.года,все без осложнений. Отношение к пациентам в этой клиники очень доброжелательное.Буду рекомендовать эту клинику всем своим друзьям и знакомым.Врачи действительно все профессионалы своего дела.
Посмотреть ответ организации
Алла Федюшичева
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Полтора месяца назад а клинике"Митралаб " Мне делали операцию по установке имплантов. Верхняя и нижняя часть полностью. Особая благодарность врачу- хирургу Эреклишвили Шота Паатовичу. Высокий профессионализм, внимательность врача ко мне, как к пациенту, деликатность, наблюдения после операции, Стопроцентная приживаемость имплантов высоко характеризует доктора, как специалиста высокого уровня. Также благодарю Тимошенко Артёма Дмитриевича врача- ортопеда. Очень талантливый специалист. Внимательный и позитивный молодой человек. Я рада, что выбрала именно эту клинику для протезирования. Спасибо Вам!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Лычак
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Мой муж воспользовался услугами вашей клиники и остался очень доволен. Он посоветовал и мне решить эту проблему в Вашей замечательнлй клинике. Установили по две челюсти базальных (стратегических) имплантов и протезов. У Вас замечательные специалисты. Я благодарна Филимонову О.В, Шаповалову Д.Д, Шамшуриной А.Б и всему очень приветливому и доброму персоналу вашей клиники. Выражаю огромную благодарность. С уважением Люблвь Семеновна Лычак
Посмотреть ответ организации
Алёна Молчанова
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Отличная клиника. Квалифицированные специалисты, приятный сервис. Инивидуальный подход. Отдельное спасибо Юрию Николаевичу Митрущенкову и Артему Евгеньевичу Криушину. Очень внимательные специалисты , которые разработали план лечения , подходящий лично мне. Вежливые администраторы. Персональный менеджер помог разобраться во всех тонкостях процедуры и помогает в любых вопросах.
Посмотреть ответ организации
Оля Волкова
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Огромное спасибо — Заар Валерии Ивановне. Вот где действительно профессионал своего дела! На каждое мое переживание был аргументированный, профессиональный ответ. Мне разъясняли все как маленькому ребенку, поэтому на каждом этапе я точно знала, что со мной происходит и почему✨ Поставили брекеты в декабре 2023, а сняли уже в январе 2025, то есть всего год и месяц. В самом начале Валерия Ивановна подготовила для меня целую ПРЕЗЕНТАЦИЮ на десятки слайдов и подробно рассказала план лечения. Оказывается, это не так страшно и не так больно, особенно когда оказываешься в профессиональных руках. Единственный минус после снятия — слишком много комплиментов, не успеваю отвечать) У доктора очень человеческий подход. Все мои проблемы, страхи, переживания, боли она воспринимала как свои и никогда не бросала, всегда старалась смягчить процесс лечения. А уж о ее перфекционизме пора складывать легенды: не выпустит из кресла, пока дело не будет сделать безупречно, снимет столько слепков челюсти, сколько нужно. Зато результаты превосходят все ожидания! Я невероятно довольна!!! Поставить брекеты и выбрать для этого Валерию Ивановну было лучшим решением в жизни😭🧡
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1228
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Здравствуйте.Хочу выразить большую благодарность хирургу Шоте Паатовичу,за терпение и выдержку с таким пациентом как я.Великолепный специалист.Также несколько теплых слов про Ию Вадимовну.Специалисты все сделали замечательно.Настоятельно рекомендую данную клинику.Всем спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
25 января 2025
Хочу поблагодарить врачей клиники "МитраЛаб" , а именно : Сафонова Константина Игоревича за его профессионализм в установке имплантов, Тимошенко Артема Дмитриевича (ортопед) за установку аккуратных и красивых зубов ,Зигерт Екатерину Андреевну за максимально комфортное лечение и отличную ( гигиену полости рта) . Еще хочу отметить отличную работу администрации и смс оповещения . Теперь только к вам. И всем своим знакомым рекомендую только вас. Процветания вам и всех благ.
Посмотреть ответ организации
Dima Stavtsev
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Отличная клиника. Прекрасные профессионалы. Сделали операцию по установке имплантов на обеих челюстях. Быстро и абсолютно без боли. Профессионалы высшего уровня. Особая благодарность Балабаеву Павлу Эдуардовичу,Дулепову Владимиру Николаевичу, координатору Ирине. Они помогли мне вернуться к полноценной жизни. Всем советую эту клинику и этих профессионалов.
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Смирнова
Знаток города 9 уровня
17 марта 2025
Лучшая клиника из всех ,которые посещала .Везде обещали долгое лечение и протезирование,за бешенные деньги.Счаслива ,что попала в Митролаб,у меня был тяжёлый случай ,стояли протезы на штифтах,постоянно болели зубы ,жевать не могла .Благодаря профессиональности врачей ,за три дня получтла новые зубки ,красивую улыбку.Отношение к клиенту на высоте ,такоц заботы ни где не видела.Спасибо ,огромное .
4
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
По совокупности основных параметров (индивидуальный подход, доступная стоимость услуг, наличие современного оборудования, применение инновационных методик и превосходный результат имплантации) – лучшая стоматологическая клиника в Москве. Утверждаю, исходя из многолетнего опыта лечения и протезирования в различных государственных и коммерческих организациях. В поисках врача по имплантации зубов обратилась в Митралаб по рекомендации, посетив до этого несколько профильных клиник, в которых мне предлагали быстро или не очень решить мои проблемы с зубамистарым отработанным способом. Однако, как выяснилось после консультации с медэкспертами, в моём случае, при отсутствии всех зубов и главное – недостаточностью челюстной кости, традиционная имплантация на четырёх основаниях была бы ненадёжным вариантом. Решила ставить импланты в Митралаб и сейчас, после их установки, полностью удовлетворена результатом, который превзошёл все мои ожидания. Вместо постоянно выпадающего съёмного протеза получила идеальные крепкие зубы, функциональные и красивые. Особого внимания заслуживает персонал этой великолепной клиники, от заботливых администраторов и медассистентов до врачей-суперпрофессионалов под руководством гениального во всех аспектах Юрия Николаевича Митрущенкова – мудрого, позитивного и человечного специалиста высочайшего уровня. От всего сердца благодарю всех профессионалов клиники Митралаб за внимание, заботу и стальную выдержку (в процессе моих многословных претензий): первоклассных специалистов Павла Эдуардовича Балабаева и Даниила Дмитриевича Шаповалова, прекрасную во всех отношениях Ию Вадимовну Зайцеву, очаровательную Елизавету и других замечательных сотрудников этой выдающейся организации.
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Была на приеме в филиале клиники у метро Красные Ворота, записывалась к врачу Шелкуновой Н.И. Накануне приема позвонили и предложили подойти на два часа раньше, так как врач будет занята. Пришла заранее, подождала полчаса, появился молодой доктор, сказав, что Шелкунова занята и он вместо нее, что меня удивило, врача я выбирала по отзывам, трудовому стажу и квалификации. Согласилась сделать ортопантомограмму. Предложили удалить пять зубов и поставить импланты, я возразила, что в 71 год это очень обширное лечение и проблемы буду решать постепенно, на данный момент беспокоит один зуб и соответственно после его удаления нужен один имплант. Шелкунова появилась через час после назначенного времени, сказала, что составит план лечения и пришлет мне на почту. Прошло три дня, звонок в клинику с напоминанием о предоставлении обещанного плана проигнорировали. Мне жаль времени, потраченного впустую, возмутило полное пренебрежение: замена врача без предупреждения, не предоставлееия плана лечения. Не советую тратить время, выбрав эту клинику по отзывам в интернете! Возможно, следуя из описанной ситуации, врачи заинтерисованы в крупных об"емах работы, а с одиночным имплантом вас просто проигнорируют! После обращения в клинику, на следующий день начались звонки от стоматологических клиник москвы с навязыванием услуг, очевидно, что мой номер был предоставлен сотрудниками клиники, надеюсь, руководство оценит качество работы!
Посмотреть ответ организации
Анна Х.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Хочу выразить благодарность Заар Валерии Ивановне. По жизненному опыту скажу, что очень важно подобрать грамотного ортодонта. Обратилась к ортодонту из-за скученности зубов, в декабре 2022 года установила брекиты у непроверенного ортодонта. План лечения был назначен неправильно и ситуация с зубами усугубилась. По рекомендации пошла на консультацию к Заар Валерии Ивановне. Прекрасный ортодонт. Грамотный, опытный, внимательный. Довольна как оказанными медуслугами, так и хорошим человеческим отношением. Я в течение двух лет проходила лечение на брекитах. После консультации, Валерия Ивановна подготовила презентацию и подробно рассказала о плане лечения. После были сделаны нужные снимки и лечение пошло. На приемах Валерия Ивановна отвечает на все интересующие вопросы и беспокойства. Всегда объясняет процесс. От лечения получила огромное удовольствие и голивудскую улыбку) Огромная благодарность профессионалу своего дела, Заар Валерии Ивановне! Высокая квалификация врача, аккуратный и внимательный подход к ситуации. Сама клиника современная с приветливым и внимательным персоналом.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Выражаю благодарность сотрудникам клиники.Доктору Балабаеву Павлу Эдуардовичу за великолепно проведенную операцию,доктору Шаповалоу Даниилу Дмитриевичу за протезирование.И всему коллективу клиники за прекрасное отношение к пациентам.
Посмотреть ответ организации
Анна Арутюнянц
Знаток города 7 уровня
6 марта
Очень хорошая клиника с доступными ценами. Приятный персонал на ресепшене. Врач-ортодонт Заар Валерия Ивановна замечательный специалист, прохожу лечение у нее. Всегда ответит на ваши вопросы, все подробно объяснит и найдет подход без «лишней» терапии.
Посмотреть ответ организации
Оля Форте
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
От всей души хочу поблагодарить за блестяще проведённую имплантацию всей челюсти докторов Балабаева П.Э., Полтавец О.С. и всю команду клиники. Наш координатор Ирина помогала с самого начала и до конца во всех срочных вопросах. Как врач с 47-летним стажем, я был доволен процессом и конечно же итоговым результатом. Я словно помолодел на 10 лет! Наконец улыбаюсь, как не улыбался давным-давно. Наслаждаюсь разнообразной едой. И ощушаю новое качество жизни! Благодарю всех специалистов, всю команду клиники и желаю процветания! С уважением, Фищук Виктор Фёдорович.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Всем здравствуйте !!! Вот и пришло время, написать отзыв, по работе клиники МИТРАЛАБ. Был на приеме у Зигерт Екатерины Андреевны. Процедура: гигиена и замена пломбы( откололась, ставил лет 20 назад)+ снимок. Можно долго и много говорить об этом докторе, но скажу в двух словах. Специалист высокого уровня. Все сделали на высшем уровне и все было отлично. Также хотелось бы отметить работу медсестры. Огромное спасибо. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
ксения тодинова
Знаток города 2 уровня
6 марта
Отличная клиника . Имплантация на высоком уровне. Сохранили много своих зубов. Предложили альтернативное лечение. Отдельно спасибо директору Юрию Николаевичу за поддержку.отличная команда .
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6