Поиск
Маршруты

Мицар

Обзор
Фото
2
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,2
96 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Наталия Жулинская
Знаток города 26 уровня
5 сентября 2023
Ничего не могу поделать с собой, магазин не уютный, персонал недоброжелательный, расстановка товара бестолковая, онлайн-кассы работают через раз, вечные очереди и у меня создается впечатление, что свежесть товаров оставляет желать лучшего. Возможно жители района со мной не согласятся, но это мое мнение.
2
1
Николай
Знаток города 13 уровня
15 августа 2023
Ассортимент как и везде, отношение к покупателям стандартное во всех магазинах "Пятёрочка", все продавцы и администраторы заняты и найти кого-нибудь для консультации очень сложно.
Ирина
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2023
Хорошая аптека,которая находится рядом с домом,,цены приемлемые,все есть,график работы удобный
1
2
Виктор Рыжов
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Отличная аптека, вблизи дома, приемлимые цены, скидки, к тому же заказ забирал что через Яндекс оформлял
1
Натали Купцова
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2024
Отличная 5ка!!!! Удобное расположение, консультанты всегда на подхвате, продукты быстро обновляются..... Плохо, яиц нет....
1
2
С
Светлана Новицкая
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Маленекое помещение, но это никак не влияет на сервис и на помощь за которой приходит большое колличество людей. Доброжелателтный персонал.
1
Евгений Михайловский
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Хорошее местоположение магазина побуждает администрацию задирать цены на товары без обоснования.
1
Анастасия В.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2022
Отвратительная аптека,по утрам вечно нет продавца на месте,либо не работает касса!А когда работает тебя просто не обращают внимание!Поменяйте продавцов ,что бы они по утрам работали,а не в пятерочке закупались или чай пили !
2
K
kognitivnaya-psihologiya-120
Знаток города 3 уровня
21 октября 2022
Стоишь и ждёшь когда фармацевт обратит на тебя внимание, минут 10. 2 раза поздоровалась громко. Позвала ее. Реакции ноль. Сидит делает чай себе. Вот такое отношение к клиентам
3
1
Юлианна
Знаток города 13 уровня
10 марта 2023
Хорошо, что эта аптека опять работает, так как рядом больше аптек нет и можно купить необходимые лекарства.Но не все препараты можно найти, особенно рецептурные, поэтрму лучше предварительно позвонить и узнать есть ои в наличии тот препарат, что Вас интересует.
2
Stasya
Знаток города 6 уровня
10 марта 2023
Аптека нормальная ,хожу постоянно ,плюс забераю аптеку ру от сюда . Ассортимент хороший ,цены немного завышены ,но пойдет
1
1
Надежда Шарикова
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2023
В пятёрочке новая перестановка. Видимо делают для удобства покупателей. Сейчас трудно понять где что лежит. Надо дождатся когда закончат. Я видила новые полки обновили и хоро бы было если бы тележки сделали для удобства покупателям. Не в корзине носить товар. Я думаю что стало бы тогда лучше.
1
Алина Дементьева
Знаток города 4 уровня
6 января 2022
Аптека хорошая, покупаю тут лекарства для своей бабули, продавщица по сравнению другими аптеками хотябы каплю осведомлена о том что продает.
2
1
Улан М.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
не рекомендую аптеку так как всё очень дорого у них, ремантадин стоит 416 а в других аптеках максимум 150 рублей
2
FenriRka
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Очень дорогая аптека, лекарства просто дороже в 2 раза. Проще проехать 1 остановку на трамвае
2
1
Александр
Знаток города 9 уровня
22 марта 2024
Почти всегда грязно, что то разбито на полу, не убирают
1
агата евдокимова
Знаток города 10 уровня
15 августа 2023
Рядом с домом. Большой выбор. Вежливве продавцы. Просрочки мало.
1
Товарищ майор.
Знаток города 16 уровня
31 марта 2023
Маленькая аптечка, но всегда находилось нужное лекарство.
Михаил Погудин
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2023
Хороший доступный магазин. Время от времени захожу. Как поставили автоматические кассы стало намного удобнее.
Инна Щ.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2022
В данную аптеку хожу не так давно, все устраивает. Доступность цен-по наличию, если нет, могут заказать 👍
1
Дмитрий Леонидович Ширингин
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2023
Был всего лишь, один раз. Что искал, нашёл. Доброжелательный поодавец.
1
Галина Карнаухова
Знаток города 10 уровня
3 января 2022
Хорошая аптека, цены приемлемы. Рекомендую
3
Дмитрий Т.
Знаток города 13 уровня
19 октября 2023
Очень хамская "хозяйка кассы". Быстро портятся купленные продукты. Странно. Больше сюда не хожу, хотя и рядом с работой... Приходится покупать у дома и привозить на работу...
1
1
анастасия арзамасцева
Знаток города 12 уровня
5 июля 2023
Закуток полтора на полтора, противно заходить
Светлана
Знаток города 12 уровня
13 октября 2023
Чистоты не хватает
1
Татьяна
Знаток города 13 уровня
7 августа 2023
Зал большой.Но не достаточно чистый.
1
MOSKVA
Знаток города 16 уровня
5 марта 2024
Мне уже не нравиться когда то было самый бюджетный магазин но сейчас дорого сейчас дешевле Дикси нет, плюс то что здесь свежие выпечки а так нечего не покупаю.
Иванов Иван
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2022
Все в 3и раза дороже, работают хамки и грубиянки!
1
1
Григорий Попов
Знаток города 3 уровня
5 января 2022
Цены великоваты но пойдёт могу порекомендовать данную аптеку.
3
Оксана Кузнецова
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2022
Очень дорогие лекарства, или нет в наличии
1
С
Сергей Поздеев
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
Хороший магазин.
2
1
Наталья Решетникова
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2023
Магазин небольшой, скоро будет выпечка
Адилет Алиев
Знаток города 7 уровня
4 января 2023
Хорошие люди работают
2
Альберт Александров
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2021
Грязно,медикаментов нет.
1
С
Светлана
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2021
Как и магазин. Скажу просто. Бомжатская((((
1
1
Анастасия Захарова
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
Приятная женщина фармацевт)
1
Евгений
Знаток города 11 уровня
1 марта 2023
Процентов на 20-30 дороже онлайн доставок лекарств
ирина мат
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2022
Нормально, может быть лучше
3
1
  1. 1
  2. 2