Поиск
Маршруты

Мицар

Обзор
Фото
19
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 4,2
287 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
899225 Поташко Черняева
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Хочу выразить благодарность заведующей Виниченко Наталье Ивановне. Всегда вежливая, внимательная. В аптеке очень хороший ассортимент, ни разу не было отказа. Сотрудники такие же внимательные, грамотные в вопросе консультирования. Такие человечные люди сейчас редкость. Расположение удобное, в магазине Авоська
1
Otary
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
К сожалению нельзя заказать лекарство через провизора. Ещё месяц назад было можно. Так мне и многим гораздо удобней. Только что буквально, сотрудник отказала и сказала: "только самостоятельно на сайте". Это не удобно. В остальном всё хорошо. Выбор большой. Место удобное.
2
Anna Majorova
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Хочу розказать интересную историю как я покупала таблетки в аптеке Мицар.2августа в пятницу попросила таблетки ассортимент который отовариваюсь каждый месяц после инсульта мужу,;метопролол 25мг. мне в ответ такой дозировки нет, я долго доказывала что есть я их покупаю 9лет,Ответ нет Вы чтото напутали,я взяла 100мг. и ушла.Сегодня 4августа пошла в магазин "Авоська' в котором находится аптека Мицар, решила зайти там пересменка и работает другой провизор спросила дозировку метопролола но ранше чем ответит она грубо начала высказывать;ходят тут всякие незнают что им надо.,и это еще не все она завелась я неприслушивалась но это были оскорбления.И когда я вышла с аптеки мне посочуствовали:что тебя тоже обхамила,При оформлении на работу у таких надо требовать справку от психиатора .
2
3
Анна К.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
В аптеке в рп Новоивановское ул. Калинина 10 отвратительное качество обслуживания. Делала онлайн-заказ с доставкой в аптеку, в одном лекарстве из заказе уже не было необходимости, хотела забрать второе лекарство. Девушка ответила, что так нельзя (хотя а других аптеках этой же сети без проблем отдавали и часть заказа), возмутилась, зачем я вообще тогда заказывала эти лекарства, и теперь у нее будет много геморроя с возвратом, затем ушла в подсобное помещение. В первый раз встречаюсь с таким хамством.
2
Никита
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
К сожалению очень неприятное отношение персонала к покупателям. Провизор Светлана сначала начала грубить, и говорить с агрессией, что она не глухая, когда я всего лишь уточнил название препарата. Когда я спросил ее, почему она так со мной разговаривает стала говорить, что препаратов, которые я прошу нет в наличии, хотя по факту оказалось, что они были. Очень неприятное впечатление оставляет после себя эта аптека. Постараюсь в ней больше ничего не покупать.
1
1
Andrey Gulak
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Битниченко Н И, отказалась продать вторую упаковку лекарства, хотя из назначения врача было ясно, что одной упаковки не хватит. По ее авторитетному мнению, расходящемуся с элементарной математикой, моему ребенку «достаточно одной и еще останется.».
2
333016 Надежда
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Рядом с домом. Практически почти все необходимые лекарства есть. Персонал доброжелательный
1
Арина Ш.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2023
Аптека не плохая, раньше был очень хороший выбор препаратов, могли даже купить такие таблетки, которые невозможно найти по всей Москве. Сейчас ассортимент сильно уменьшился, нет базовых кремов и даже аналогов… очень грустно, учитывая то, что на Сетуни всего две аптеки…. Что касается обслуживания: в аптеке работает мужчина и женщина. Мужчина очень доброжелательный, всегда подскажет и поможет, по ценам сориентирует. А вот если видишь в окошке женщину - считайте настроение испорченным. Очень не дружелюбно, с презрением, абсолютно отбивает желание ходить в эту аптеку.
3
1
Natalia Bobrova
Знаток города 18 уровня
26 сентября 2023
Магазин у дома. Хороший ассортимент, скидки по карте и карте москвича. Есть аптека, Лавка с орехами и специями, выпечка.
3
1
Fors team school
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Работает очень неприятный провизор видя что стоит покупатель у кассы она не обращает внимания на него продолжает сидеть в своем телефоне и смотреть сериал , (блондинка в очках) а еще может спокойно нахамить и послать. Надеюсь ее лишат премии или уволят
2
2
Гера Хома
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2023
Удобный магазинчик у дома. Хорошее качество продуктов , всё по срокам , всегда чисто , всё по местам и понятно. Цены конечно чуть выше чем в соседнем магазине, но оно себя оправдывает , качеством)
1
2
Владимир Любимов
Знаток города 9 уровня
31 января 2024
Хороший магазин, большой ассортимент, есть все необходимое для магазина рядом с домом, внутри есть банкомат (сбер) различная выпечка, пицца
3
2
Оксана Тарасенко
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Всегда вежливый персонал , большой ассортимент . Чисто . Но есть одно но фрукты и овощи делают быть лучше .
2
николай носов
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2024
Чистый и опраятный магазин, ценники соответствуют товару. Приветливо персонал Большой выбор продукции
1
2
М
Мария
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2021
Не аптека,а большой киоск.Цены на любые препараты раза в 1.5 выше,чем в сетевых аптеках,режим работы своеобразный,существует,так как отсутствует конкуренция,до любой ближайщей аптеки неблизко.
3
1
Татьяна Е.
Знаток города 7 уровня
23 марта 2020
Аптека находится рядом с домом, что очень важно и удобно. Цены на некоторые лекарства ниже, чем в других аптеках, что радует. Ещё хорошо ,что можно заказать нужное лекарство, если его нет.
4
Артур
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Обслуживание не на высоте, грязно, входная группа особенно по вечерам просто грязища, качество фров не на пятёрку, присутствует плохой товар
3
2
Одер Одар
Знаток города 17 уровня
30 июня 2022
сделали заказ через сайт АСНА, получили подтверждение резервирования товара и поехали забирать. а в аптеке и знать не знают о нашем заказе. спросили о наличии нужного препарата, в принципе. нет такого. т.е. АСНА подтвердила наличие и резервирование товара, которого нет в аптеке вообще. И Мицар, и АСНА вместе с ним - для нас в чёрном списке.
1
2
Яна А.
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
Плохая аптека. Продавщца наровит подсунуть не то, что просят. И доказывает, что это то же самое. А если не посмотришь сразу, не поменяешь потом.
3
1
Виктория Чернобаева
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2021
Хороший персонал! С пониманием относятся ко всем посетителям! Любят свою работу! Помогли со всеми вопросами которые возникли в процессе покупки лекарственного средства. Дайте им премию!!! Молодцы ребята
3
Надежда Щекатурова
Знаток города 6 уровня
22 марта 2020
В принципе ассортимент хороший. Сотрудники компетентны и вежливы. Цены высоковаты. Зато около дома
3
Т
Татьяна Ч
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2021
Неадекватная продавец женщина. Не продала рецептурный препарат с рецептом ссылаясь на неверность рецепта. В другой аптеки продали и сказали рецепт верный. Да ещё с таким видом надменным на меня смотрела, как буд-то я должна выпрашивать у неё препарат. Больше ни ногой в эту шарагу!
7
А
Анна И
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2022
Чистенький магазин. Довольно разнообразный выбор продуктов. К сожалению, с утра, и чаще всего, и до обеда либо вообще нет хлеба, либо распродают остатки вчерашнего.
3
axiniya malenkova
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2023
Хорошая аптека, внимательный вежливый профессиональный персонал. Удобное расположение
3
Елена Дмитриева
Знаток города 14 уровня
19 октября 2021
Дорого. Продавец часто не на месте. Недорогих лекарств часто нет. Ассортимент небольшой.
3
1
Валентина Марголина
Знаток города 10 уровня
19 октября 2021
Удобно. Рядом с домом. Можно оформлять заказы через Ютеку.
2
bizon wild
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2022
В этом районе не большой выбор аптек. в целом все не плохо , по наличию товара нужно уточнять
3
Надежда Д.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2021
Фармацевты женщины в этом киоске оставояют желать лучшего. Лекарство дорогое. Выбор небольшой.
5
Сергей Ефремов
Знаток города 15 уровня
19 ноября 2023
Персонал вежливый,Квалиф ,цены умеренные
4
Е
Елизавета Шахова
Знаток города 6 уровня
1 мая 2020
Аптека находится в моем доме. Цены умеренные. Персонал вежливый!
3
Lynx Lynx
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2022
Лекарства чаще всего есть в наличии, единственный минус то, что аптека не круглосуточная.
3
GalinaNikulina1981
Знаток города 11 уровня
23 марта 2023
Обычно нахожу все что необходимо. Обслуживание не сильно быстрое, и хочется видеть хотя бы тень улыбки или приветствие.
2
Наталья
Знаток города 6 уровня
23 марта 2023
Отзыв уже писала. Но сегодня решила ещё раз вернуться к моменту цена-качество. Вот посмотрите какая красота в продаже 23 марта 2023 г. Вопрос к руководству. Как можно продавать такие фрукты. Место им явно не на прилавке.
3
Александр
Знаток города 15 уровня
4 июня 2020
дороговато, часто нет стандартных (не редких) лекарств. есть своя скидочная карта
3
Иван Сомов
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Хорошая аптека, можно купить необходимые лекарства.
4
2
232897 Н.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2021
Неадекватное поведение провизора, полная женщина все время хамит!!! Видно что человек психически не здоров!!!
5
1
Polina L.
Знаток города 7 уровня
23 марта 2022
"Абонент временно не доступен" - пыталась дозвониться до аптеки в восемь часов (с 20:03 и до 20:12),хотела узнать насчёт готовности заказа.
2
Сергей Шмигельский
Знаток города 8 уровня
18 августа 2022
Довольно таки скудный выбор лекарств и цены на некоторые иногда удивляют
2
Said_ahmad
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2023
Офигеная Аптека и работники там хорошие Особенно Парнишка Миша его зовут
3
Максим Волков
Знаток города 16 уровня
3 сентября 2023
Дорого, не всегда свежие продукты. Не люблю его.
3
Любовь Иванова
Знаток города 11 уровня
16 мая 2024
Магазин неплохой. Но он один, нет рядом конкурентов, поэтому цены завышены. Есть надежда, что ситуация изменится.
3
Екатерина Прекрасная
Знаток города 8 уровня
23 июля 2024
Ужасный грязный магазин
2
Владимир Игнатенко
Знаток города 10 уровня
10 августа 2021
Не всегда есть нужные припораты. Цены выше среднего. Пару раз хамили.
3
Anna M.
Знаток города 7 уровня
17 августа 2021
Очень удобно,рядом с домом но для пенсионеров немного дороговато.
3
тукофитомол тукофитом
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2021
Цены очень высокие . если нужен один препарат это не так ощутимо . но при покупке двух трех препаратов уже дороже не менее рублей на 500 в сравнение например с аптекой Сталички .
2
1
R
r rr
Знаток города 4 уровня
6 июня 2022
Отличное обслуживание,хорошие,добродушные продавцы
3
Сергей Шмигельский
Знаток города 15 уровня
19 июля 2021
Практически на всё цены выше где бы то ни было
3
1
danюsik
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2020
плохая аптека, много чего нет, персолюнал ленивый и тупой.
4
1
berezkina.alin
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
Единственный на районе и очень хороший магазин.
3
1
И
инна федюкова
Знаток города 5 уровня
20 июля 2020
Очень дорогие лекарства, много чего из лекарств не бывает.
1
3
  1. 1
  2. 2