Поиск
Маршруты

Мицар

Обзор
Фото
14
Отзывы
181
Особенности
Рейтинг 4,7
708 оценок
Оцените это место

181 отзыв

По умолчанию
Елена Елена
Знаток города 9 уровня
16 августа 2023
Хорошая аптека рядом с домом, удобные часы работы. Практически всегда можно купить необходимые препараты, за исключением каких то не очень распространённых. Можно сделать интернет заказ на адрес данной аптеки. Вежливый персонал, всегда чисто, очередей нет. Рекомендую.
3
Анастасия
Знаток города 10 уровня
17 января 2023
Замечательная аптека. Всегда хорошие фармацевты. Хорошие цены и скидки. В наличии в основном все есть. В основном очередь отпускают быстро или открывают вторую кассу - не считая случаев когда сам покупатель долго стоит и не может определиться. Удобная парковка. Всегда чистота. На улице все обито противсользящими элементами. Первая дверь правда тяжеловата, но летом ее всегда открывают.
1
Надежда Т.
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
Супер аптека , где можно найти все препараты которые необходимы для лечения граждан , спокойные и адекватные сотрудники которые помогут по просьбе пациента подобрать нужный препарат аналог . Самая лучшая аптека по адекватным ценам и обслуживанию .
2
1
Su099
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Самая лучшая аптека! Всегда добрые, приветливые и компетентные сотрудники. Помогут, подскажут. Заходить к ним одно удовольствие, живу не рядом и у меня ближе есть аптеки другие, но, если что-то надо… всё равно иду сюда! Есть скидочные карты и сотрудники всегда подскажут что выгоднее купить и на что есть скидка)
5
Е
Евгения игнатова
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2025
Замечательная аптека и продавцы, всегда всё подскажут, 100 процентное знание ассортимента!
Андрей К.
Знаток города 16 уровня
7 января 2024
Добрый день) Очень вежливые сотрудники аптеки всегда подскажут и помогут в выборе лекарств, цены с учетом карты дисконта очень доступные ! Настоятельно рекомендую данную аптеку!👍
2
1
Олег Чуриков
Знаток города 22 уровня
15 ноября 2023
Аптека не большая. Персонал приветливый и всё могут объяснить. Так же там можно померить давление. Рекомендую. Припарковаться можно возле магазина и за магазином . Парковка большая
1
1
Сабрина
Знаток города 7 уровня
4 июля 2022
Маленькая, но с двумя кассами. Так что долго ждать не придется. Ассортимент хороший, в основном все фармацевты вежливые и в консультации не откажут. Есть стол и стул, всегда можно присесть, а на стол положить сумку допустим. На этом же столе лежит тонометр, кому надо.
2
Т
Татьяна Раева
Знаток города 4 уровня
26 марта 2023
Приветливый персонал, лекарства есть те за которыми я прихожу, чисто , можно померить довление. Скидки по карте и пенсионером. Это удобно и то что возле дома.
3
Anna K.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2019
Замечательная аптека! Фармацевты всегда очень внимательны. Крайне тактично узнают все симптомы и подбирают нужное лекарство, при этом (ВАЖНО) предлагают более дешёвые аналоги, и , объясняют разницу между препаратами. Живу рядом, хожу туда часто. Иногда есть приятные акции на необходимые лекарства. + скидка по дисконтной карте. Очень приятная аптека.
11
1
В
Валентина
Знаток города 12 уровня
15 мая 2021
Хорошая аптека, нам нужны были сложные и редкие медикаменты. Обошла все Бирюлево- Западное и только в зтой аптеке мне подобрали все что надо было. Фармацевты вежливые, внимательные. Спасибо большое коллективу за понимание наших проблем с лекарствами, и вежливое обслуживание. Селиванов В. И.
3
Андрей 77
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2023
Отличная аптека с отличным персоналом с отличной доступностью. Все в наличие, все можно приобрести.
2
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Хорошая аптека, есть все необходимые препараты. По карте скидки. Вежливые фармацевты, всегда подскажут.
3
Ярцева Ирина
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Классно и чисто очень быстрая очередь хожу 1 3 раза в месяц очень хорошая аптека но только мне кажется делать ремонт надо через 2 месяца
1
1
Владислав Solarmart
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2023
Позорненькая такая аптека. Как в ценовом диапазоне, так и в отношении к покупателям.. Лучше перейти дорогу и в какую нибудь другую сходить. Через ютеку,ру закзывал несколько раз разные препараты.. В самом Мицар цены существенно выше. Заходя за заказом создается ощущение что им что то должен. ( может стоит сначала удовлетворить себя, что бы потом покупателей!
3
С
Светлана Хорева
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2022
Мне эта аптека нравится, есть система скидок, не далеко от дома. В аптеке можно присесть, померить давление. Фармацевты всегда приветливы, хожу туда регулярно
3
1
Алена Богданова
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2021
Грубые фармацевты . Всегда не довольны . Разговаривают с покупателями по -хамски . Не смотря на то, что Аптека рядом с домом Из-за этого приходится ходить в другую аптеку
2
Наталья
Знаток города 4 уровня
20 октября 2022
Пришла покупать антибиотик по рецепту, который сейчас выдают в поликлинике, распечатка с терминала, так мне отказались продавать, сказав что это не рецепт! я даже предложила показать рецепт в электронном виде в ЕМИАС, но все равно получила отказ!
3
1
Ирина В.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2019
Нормальная аптека. Всегда есть необходимые лекарства, можно заказать если каких-то вдруг нет. Всегда отвечают быстро по телефону. Вежливое обслуживание.
6
Анна А.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2022
Такого не ожидала вообще. Я так понимаю тут какая то своя махинация получается. Заказала онлайн заказ. Пришёл стату - готово к выдаче. Пришло напоминание что в 9 вечера заказ сгорит, заберите. Приехали в аптеку. И тут началось вообще что-то странное. Да да, адрес наш. Заказа такого нет и все. При условии что по телефону говорят да, есть приезжайте забирайте. Итог продали этот же заказ через аптеку НО дороже. Не приятно. Больше ни ногой в данную аптеку…
3
Валентина Мишкина
Знаток города 9 уровня
25 марта 2020
Аптека очень хорошая с грамотным провизтрами. Лекарства качественные. Но по ценам-дорого! Цены выше, чем в других аптеках! Радуют немного скидки по их карте в размере 5%. Маленькая моральная компенсация!
5
2
Артем
Знаток города 6 уровня
10 августа 2021
Хорошая аптека. Специалисты компетентные, вежливые. Очень много раз выручала именно эта аптека в поисках нужного лекарства, тут всегда все есть.
1
Сергей Михайлов
Знаток города 11 уровня
2 августа 2024
Отличная аптека. Есть скидочная карта. Цены хорошие.
1
1
Юрий Глазков
Знаток города 11 уровня
14 марта 2022
Цены хорошие, лекарства все есть. Брал здесь цитрамон, левомиколь и вольтарен, все нашел. Сотрудница все быстренько подала.
2
Наталия
Знаток города 12 уровня
12 июля 2023
Хорошая аптека, выбор отличный, девочки всегла помогут и подскажут в выборе.
2
1
Александр Сергеевич
Знаток города 23 уровня
10 мая 2020
Дорогая аптека, но по ассортименту - всегда есть все. Единственное замечание - антибиотики у них можно купить ТОЛЬКО при наличии рецепта от доктора. У меня есть карточка - но, кажется, никакую скидку она не дает.
10
1
Надежда Лялько
Знаток города 6 уровня
1 января 2023
Две ближайшие аптеки - обе Мицар. График работы, обслуживание - нормальные, но посещаю их редко, предпочитаю другие аптеки по причине высокой стоимости препаратов
3
1
Дилноза Касымова
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Заказывала в озоне и принесли лекарство в эту аптеку. Фармацевт, женщина грубо разговаривала. Я бы не хотела возвращаться в эту аптеку снова.
1
1
Ольга Л.
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2024
Хожу только в эту аптеку, девочки всегда помогут и подскажут. 👍
1
А
Анонимный отзыв
9 августа 2019
Близко к дому, хороший ассортимент, доброжелательный персонала, есть небольшая парковка, рядом магазин "Авоська".
7
Евгений
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2023
Шикарная аптека)) всё нравится, персонал чудесный))) переехал в этот район лет 5 назад..всё время тут и закупаюсь) а Татьяна вообще чудо, эх был бы я посмелее)))
3
Наталья Smirn
Знаток города 18 уровня
5 января 2022
Очень хорошая аптека. Адекватные цены, лекарства практически всегда в наличии, грамотные фармацевты.
2
Elena P.
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2018
Живу напротив аптеки всегда хожу только в эту аптеку, а вчера 19.11.2018г. Купила в аптеке таблетки пришла домой открыла а они ПУСТЫЕ. Я вообще в шоке. Такого со мной ещё не было! Нужно делать выводы! Больше к этой аптеке даверия нет!
3
1
Владимир Пашков
Знаток города 11 уровня
3 июня 2024
Отличное место для покупки медикаментов. Цены то что надо и персонал хороший.
1
1
O
Oксана Заграничная
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2021
Хорошая аптека рядом с домом, есть предварительный заказ на официальном сайте, можно сэкономить немного. Также пользуемся данной аптекой, как пунктом выдачи заказов через интернет-аптеки.
4
Надежда Ардвеньева
Знаток города 8 уровня
25 июля 2024
Аптка хорошая ,всегда подскажут что да как,или предложат замену если нужно
1
1
А
Анонимный отзыв
9 марта 2021
Аптека находится рядом с домом. Вежливый персонал. Большой ассортимент лекарств. Низкие цены.
3
Наталья Медведкова
Знаток города 6 уровня
7 мая 2023
Аптека неплохая, удобно расположена, очень маленький ассортимент рецептурных препаратов-это прям большой минус.
1
pbezpal
Знаток города 23 уровня
25 января 2022
Аптека рядом с домом. Очень удобная локация. Продавцы очень разные. Некоторые предлогают лекарства подороже, а некоторые наоборот. Можно оформить карточку, тогда лекарства будг ещё дешевле.
2
Елена Белова
Знаток города 21 уровня
10 марта 2020
Неплохая по ассортименту аптека. Цены, как и везде. Экономии никакой не получите, но проконсультируют грамотно.
10
Барик
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2023
Хорошая аптека, всегда расскажут и покажут, всегда есть все лекарства
3
НИКОЛАЙ К.
Знаток города 11 уровня
10 августа 2020
Расположена рядом с домом, цены умеренные(скидки по карте москвича, постоянным клиентам), все всегда есть. Меня устраивает.
4
Вера М
Знаток города 11 уровня
10 октября 2020
Дешёвая аптека,большой ассортимент, внимательный персонал, скидки по карте аптеки.
4
Светлана У.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2023
Хорошая аптека. Практически всегда есть нужные лекарства на заказ. Цены адекватные.
3
Алексей Носов
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2021
Все нужные мне лекарства были в наличии. Хороший грамотный персонал , подсказали оналоги 10 балов
1
Татьяна Павлова
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Хорошая аптека.Большой ассортимент и недорого.
3
ИД
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Хорошая аптека. Всегда все в наличии. Вежливое обслуживание
3
Aleksey Elkin
Знаток города 10 уровня
12 мая 2021
Хорошая аптека. Только уж больно неторопливые кассиры. Хотя сегодня меня обслуживала очень вежливая и внимательная женщина. Объяснила, подсказала не заняла много времени. Если не ошибаюсь, фамилия у неё Зазуля.
3
Валентина
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2020
Отличная аптека, вежливый персонал, скидки по карте и в шаговой доступности...
8
2
ЛИДИЯ КОСТЮЧЕНКО
Знаток города 19 уровня
29 июня 2022
Приемлемы цены . Полный ассортимент. Вежливые фармацевты . Спасибо за отношение .
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4