Поиск
Маршруты

Мицар

Обзор
Фото
4
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,4
206 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Татьяна Фетисова
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Хорошая аптека, правда, лекарства там я не покупаю, а заказываю по интернету, они теперь сотрудничают с очень многими интернет-аптеками. Очень удобно, рядом с домом
Анна Трисчева
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
Хорошая аптека, почти всегда есть необходимые лекарства и по ценам не очень дорого, есть скидочная карта. Единственный минус лично для меня, это сотрудники, не очень общительные, отвечают на вопросы с большой неохотой. Там только заведующая очень хорошая, она иногда стоит на кассе и расскажет и посоветует.
3
Светлана Козлова
Знаток города 10 уровня
17 августа 2021
Эта аптека находится рядом с моим домом. Цены в ней не самые низкие в городе,но практически всегда всё есть в наличии. И ещё очень важно,что в этой аптеке очень приветливые, профессиональные и выдержанные провизоры.
2
Татьяна Ш.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2020
Аптека хорошая, но раньше в ней приходилось долго стоять в очереди. Сейчас открылась аптека в моём доме, а также я получаю в ней заказы на аптека.ру, что мне удобнее.
1
2
Тамара Алимова
Знаток города 7 уровня
26 августа 2020
Одна из самых приличных аптек. В основном из-за персонала. Лично со мной Всегда без исключения вежливы. Как бы я не выглядела и во сколько бы не зашла. Один раз ребенок заболел, я постучала и мне даже дверь открыли и обслужили минут через 10-15 после закрытия. За что сотрудникам отдельное спасибо.
2
1
Ирина Соломатина
Знаток города 11 уровня
6 мая 2023
Хорошая аптека в спальном районе. Обслуживание приятное. Лекарства можно заказать.
2
2
Мама сыновей
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2024
Приятно ходить в эту аптеку: всегда чисто, обслуживают быстро и с вниманием.
S
Simpsons.m
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2021
Сегодня 06.11.21 пришла в аптеку за лекарствами и столкнулась с хамством фармацевта . Фармацевт не только хамила мне,но и разговаривала в повышенном тоне (кричала ) . Я не считаю приемлемым выслушивать в свой адрес такое, тем более от человека находящегося на рабочем месте и его работа состоит ,в том числе,в общении с людьми. Если вкратце то ситуация возникла из-за того ,что к фармацевту обратилась женщина стоявшая передо мной в очереди с просьбой посоветовать противовирусное , фармацевт посоветовала ей порошок с парацетамолом (хотя женщина озвучила что жаропонижающих не надо,фармацевт ей его активно предлагала ). Возникла продолжительная пауза (если фармацевт не знал что посоветовать ,то можно было просто так и сказать, а не навязывать ненужное лекарство) тк женщине необходимо было противовирусное . Мы с ней завели разговор, в ходе которого я предложила ей попробовать противовирусное которое назначал мне врач (посоветовать это не руководство к действию) . Тут не дав мне даже договорить фармацевт вмешалась в разговор, начала на меня кричать и хамить . Ей не понравилось что я начала советовать что-то женщине ,но я думаю женщина была сама в состоянии принимать решение раз уж фармацевт некомпетентно посоветовал ей , на просьбу о противовирусном, средство с парацетамолом . В итоге все привело к тому что я попросила у фармацевта жалобную книгу . Я считаю что администрация аптеки должна провести беседу с сотрудниками о корректном общении с покупателями . Хамство в любых формах на рабочем месте неприемлемо .
7
Наталья Двойшес
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2019
Всегда помогут грамотные специалисты! Буквально вчера опять там была, у ребёнка не проходит кашель, быстро помогли с выбором!
1
1
arktuan
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2020
Непонравилось то , что мой заказ который аптека подтвердила , по факту не был подготовлен . Просто они так решили и всё. Мне не сообщив . А я ехал долго . Не нравится что всё, даже какая то ерунда которая продавалась без рецептов , теперь по рецептам !
1
1
Эдуард Дедов
Знаток города 12 уровня
23 января 2020
Отличная аптека. Есть все препараты, в том числе дешёвые аналиги лекарств иностранных брендов, по химическому составу эдентичные.
Ольга
Знаток города 12 уровня
10 января 2023
В аптеке работает неопрятный фармацевт, пожилая женщина. В грязном, мятом халате и замызганной маске со следами помады и остатками то ли еды, то ли выделений из носа.Неквалифицированная, грубая, можно сказать хамка.
5
2
Наталья Пуговкина
Знаток города 10 уровня
30 августа 2020
Хорошая аптека с большим выбором препаратов. Сотрудники вежливые и всегда подскажут по делу!
3
1
максим александров
Знаток города 11 уровня
2 июня 2022
Отличная аптека, фармацевты приятные и приветливые, всё знают о препаратах, одним словом профессионалы
2
eslakva Slakva
Знаток города 14 уровня
16 января 2023
Странный персонал - нервная истеричная бабулька-провизор. Ассортимент скудный. Цены как везде.
6
arcadius28
Знаток города 20 уровня
22 марта 2023
Много лет, ходим туда. Относительно низкие цены, есть практически всё, что нужно было купить. Есть интернет заказы, этот пункт самовывоза использую.
1
Олеся Артюшина
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2024
Вежливые продавцы, чистота, порядок.
Е
Еленп Щ.
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2022
Отзывчивый мёд. персонал всегда выслушают и обязательно что -то предложат взамен если вдруг этого препарата не оказалось. Спасибо.
1
А Д
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2023
Дороговатая аптека. Очень редко в неё захожу. Но есть система скидок по дисконтной карте
2
1
koks842
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2019
Некомпетентные фармацевты, приемлемые цены, часто скидки на товары
2
1
Gendel Geniy
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2023
Аптека на уровне привокзального аптечного киоска. Ассортимент крайне скуден, но могут отпустить рецептурные препараты без рецепта.
1
1
Надим Шакиров
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2024
Неплохая аптека. Часто нет народа.
2
L
larisa-majjor
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2021
Хорошая аптека
1
Сергей Сергеев
Знаток города 14 уровня
31 августа 2021
Аптека с хорошим ассортиментом товара) но лучше сходить в сетевую, цены будут ниже на порядок)
А.А.
Знаток города 6 уровня
10 мая 2023
Ассортимент товара - средний. Цены не самые низкие.
4
Елена Александровна
Знаток города 11 уровня
28 июля 2021
Аптека хорошая, но персонал медленный.
1
1
Г
Грачев Сергей
Знаток города 9 уровня
14 марта 2023
Хорошая аптека. Но цены завышены. Можно поискать и подешевле
1
Анатолий Карпов
Знаток города 12 уровня
10 мая 2022
Лекарства всегда есть нужные. Людей немного
1
Игорь Мантулин
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2021
Все хорошо но персонал не всегда может что то потсказать
3
1
Борис Шипилов
Знаток города 8 уровня
7 мая 2023
Постоянным покупателям дают карточку на скидку 10%
1
Шеф Ков
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2023
Очень дорого и не всё есть...даже на заказ.
1
1
Анжелика Браженкова
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Очень дорого
1
1
Наталья Кашина
Знаток города 11 уровня
30 августа 2018
Рядом с домом, но цены не очень низкие.
3
1
Александра Юшина
Знаток города 7 уровня
14 июля 2023
хорошая аптека, люблю ее.
4
1
Любовь Артемова
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Отлично, персонал молодцы.
2
Семён
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2022
Большой выбор таблеток
1
1
Сетлана
Знаток города 16 уровня
9 мая 2020
Хорошая атека, большой выбор лекврств
сергей половников
Знаток города 9 уровня
20 августа 2021
Реальные цены
1
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2018
Аптека,где все есть
2
2
Анастасия Свет Васильевна
Знаток города 17 уровня
27 июня 2022
Частенько спасает эта аптека
2
tanya [
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2023
Все хорошо.
1
1
Любовь
Знаток города 13 уровня
20 марта 2021
Хорошая аптека
3
СС
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2021
Не всегда есть нужные лекарства
Максим Цыганков
Знаток города 6 уровня
23 июля 2021
Хорошая аптека)
  1. 1
  2. 2