Поиск
Маршруты

Мицар

Обзор
Фото
9
Отзывы
86
Особенности
Рейтинг 4,7
389 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Марина Ашкинази
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Отличная аптека. Провизоры очень внимательны, всегда подскажут, помогут. Можно оставить заказ, если в данный момент нет нужных медикаментов или посоветуют аналог.
3
2
Анастасия
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
Сюда доставляют мои интернет заказы, удобно. ФАРМАЦЕВТЫ доброжелательны. Жалко,что не всегда ассортимент лекарств мне нужный , а так хорошая аптека,шаговая доступность.
1
Ольга Г.
Знаток города 8 уровня
12 июля 2023
Предлагают купить лекарство более дорогое. Заказываю в интернете сюда доставку, либо прошу точно определённое лекарство. Такая проблема по навязыванию дорогих лекарств везде. Как правило, есть дорогое, дешевое всегда отсутствует. Печально.
3
Инкогнито 0492
Знаток города 4 уровня
27 мая 2023
Магазин вообще не плохой, выбор продуктов и цены радуют.👍 Вот только касса чаще всего работает одна и очень медленно. Зайдя туда вечером после работы, можно долго простоять в очереди. 👎Очень удобно, что есть банкомат Сбер, не дорогая аптека.
3
Вячеслав Иванищев
Знаток города 7 уровня
25 января 2024
Очень бедная аптека по ассортименту и большими ценами. По сути работает как доп отдел к магазину "Авоська", что-то срочно и рядом с домом или купил продукты - зашёл за лекарством рядом. Но обычно людьми посещаются другие аптеки, где выбор есть и цены не так завышены.
1
Ольга А
Знаток города 9 уровня
23 июня 2024
Часто приходится посещать эту аптеку к большому сожалению . Девушка, отпускающая лекарства всегда без настроения , отвечает в грубой форме . Сегодня утром ее вообще не было на месте, после моих ау, она вышла из продуктового магазина с бранью типа что зовете .. Я вообще я шоке от такого обслуживания . Лишний раз идти в эту аптеку совсем нет желания . Хотелось что бы приняли меры.
8
Александра Латушкина
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2021
Хороший магазин хоть и немного дороговат но там есть всё что нужно, как бонус постоянные скидки на хороший алкоголь и хороший выбор салатов,сыров и мяса . Хотя нужно быть внимательнее не всегда продают свежее мясо
1
1
ольга аввакумова
Знаток города 9 уровня
24 августа 2024
Раньше был ассортимент больше и разнообразней,нежели чем в последнее время.Цены в 1.5-2раза выше чем в других аптеках.Увы 3.б
2
Сергей А.
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2020
Добрый день. Периодически посещаю Вашу аптеку по данному адресу. 1 апреля 2020г в 20:00 покупал препараты, фармацевт (кассир) некорректно общался, при оплате не спросил про карту лояльности (скидочную), после того как я предъявил, отказалась её пробивать, мотивируя тем что пробила чек и что я уже по счёту 150 клиент. Недопустимое общение с постоянным клиентом! Чек 105.
3
Анна Николаева
Знаток города 17 уровня
27 апреля 2024
Много раз выручала меня эта аптека. Цены хорошие. Привозят в аптеку лекарства под заказ.
1
Артём Кузнецов
Знаток города 17 уровня
11 июля 2023
Ассортимент убавился. А цены возросли. Рядом есть уйма аптек с лучшим выбором лекарственных средств.
3
Сергей Деренчук
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Аптека небольшая, но все есть, и очень удобно забирать заказы из интернет-аптек.
2
1
Yulia
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Большой выбор препаратов, а если бронировать через интернет, то получается гораздо дешевле)))
1
Анастасия Корбу
Знаток города 14 уровня
16 мая 2022
Не очень удобный заезд с коляской. Страшно спускаться, особенно зимой. Ассортимент в магазине хороший. Бывают хорошие акции
3
Катя
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2020
Часто пользуюсь этой аптекой.Очень опытные фармацевты. Всегда доброжелательны,вызывают огромное доверие. Всегда прислушаюсь к их мнению, которое не выходит из рамок их компетенции.
Ю
Юлия Федоровна
Знаток города 6 уровня
24 августа 2021
Хорошая аптека. Получаю здесь заказы лекарственных препаратов. Быстро и очень удобно. А также неплохой ассортимент.
Софья Берникова
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2023
Типа ларек. Вежливый персонал. Всегда посоветуют. Рекомендую. Есть система скидок.
1
Екатерина Журавлева
Знаток города 16 уровня
23 июля 2020
Очень хорошая аптека,приятные цены,всегда полный ассоотимент. Провизоры профессиональные доброжелательны ,рекомендую
ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ С АНЕЙ
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2022
Ужасно! Ребенок плохо спит, нужен был Атаракс. Фармацевт отказала, потребовала рецепт. Метнулась платно к неврологу за 2000 руб(срочно,в этот же день), взяла рецепт с печатями и подписями, на листе А4, официальный документ, купила препарат. Понадобился сумамед, не строгий по рецепту препарат. Пока была дома с дочкой и с температурой, поехала бабушка за антибиотиком, препарат не дали, хотя на сайте асна ру препарат в наличии! Звоню в аптеку, видимо нас аптекарша "взяла на карандаш", запомнила и на вопрос есть ли сумамед, язвительно отвечает "по рецепту"! По какому рецепту? Врач приходит домой и при вирусах, ангине и тд пишет список на клочке бумаги. Какой вам рецепт? Список лекарств на клочке бумаги??? "Да, приносите, я посмотрю" - язвительно. То есть, надо домой,брать этот клочок и опять ехать в аптеку?? Видимо, аптекарю нравится гонять людей туда-сюда. Круто, если у человека температура 38 в этот момент. Просто издевательство над покупателями! Поедем с этим лиском в другую аптеку, сюда больше ни ногой!
3
Людмила Людмила
Знаток города 17 уровня
17 августа 2021
Все необходимое есть, можно заказать, фармацевты очень компетентные.
2
Александра М.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Хороший магазин,все аккуратно расставлено,чисто.Есть хорошие акции.
2
Евгений
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Авоська хорошая, выбор большой, мясо свежее, вино хорошое. Удобное расположение.
1
1
Сергей Деренчук
Знаток города 9 уровня
14 августа 2021
Аптека маленькая, просто уголок в "Авоське", но всё необходимое есть. Можно заказать на нее лекарства в интернете.
А
Александр Д.
Знаток города 9 уровня
4 июля 2019
Не особо
1
1
ЛВЛ
Знаток города 15 уровня
24 марта 2024
Хорошая аптека. В нашем спальном районе. Очень выручает- пункт выдачи заказов "Аптека.ру"
1
Сергей Щеглов
Знаток города 27 уровня
8 августа 2023
Хорошая аптека. Жалко что закрывается рано. В районе нет круглосуточных аптек.
1
1
Владимир Сацкий
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2021
Очень приятные и опытные провизоры. Не пытаются сразу втюхать что подороже. А цены как везде: что-то намного дешевле, а что-то гораздо дороже.
Андрей Мишутин
Знаток города 9 уровня
22 марта 2023
Можно туда заказать лекарства из аптеки +. Удобно для тех, кто живёт рядом.
1
Светлана Васильченко
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2024
Как-то не очень ответственно: без пятнадцати девять никого нет жалюзи... А так всем можно на работу ходить?)
1
R
Roza Rose
Знаток города 15 уровня
17 апреля 2024
Аптечный киоск очень маленький. Продавцы прячутся в подсобке. Создают очереди . На просьбу работать побыстрее огрызаются и хамят. Телефоны административного отдела не отвечают.
Mikhail фото Inshakov
Знаток города 16 уровня
8 июня 2024
Мне нравиться , рядом с домом и ассортимент хороший
1
Tutsi 2022
Знаток города 30 уровня
14 января 2022
Маленький аптекарский ларёк, ассортимент не большой, но лекарства первой необходимости всегда есть в наличии. Удачное расположение в помещении магазина Пятерочка.
1
2
А
Алексей Антонов
Знаток города 13 уровня
31 января 2022
Хороший магазин. Хоршие продавцы. Ассортимент большой. Качественно. Советую. Часто проходят акции на той или иной продукт.
Виктория Максимова
Знаток города 19 уровня
12 ноября 2023
Аптека и аптека ..какое то лекарство есть в наличии , какого то нет . Карты принимают .
1
Татьяна Л.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2024
Постоянное хамство от сотрудника. Обходите эту аптеку стороной!
1
1
mr.damir.2026
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Персонал хороший но иногда там не хватает лекарств
1
Алина Шишкова
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2021
Хорошая, хоть и маленькая, аптека. Вежливые, грамотные фармацевты (те, кто там работает постоянно), цены не высокие.
1
Наталья Кулешова
Знаток города 6 уровня
12 марта 2023
Внимательный персонал, хороший ассортимент лекарств.
Юрий Федотов
Знаток города 9 уровня
17 января 2022
Очень маленькая аптека, скорее аптечный пункт. Ограниченный ассортимент лекарств. Тем не менее, все необходимое есть
Анзор Кошев
Знаток города 18 уровня
24 июня 2022
👍🏻Обслуживание . Ассортимент лекарств большой. Персонал вежливый
staraja-grymza
Знаток города 8 уровня
11 октября 2021
15 минут стою в очереди, ожидая, когда сотрудник наконец договорит по телефону
1
Сергей
Знаток города 8 уровня
31 августа 2018
Ближайшая аптека района. Есть всё необходимое. Цены достойные.
2
1
FreshDevice
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2022
Низкие цены по району, есть предварительная резервация лекарств через asna.ru. Есть большой минус -территориальная расположенность от метро Домодедовская нужно много плинтухать есть своим ходом.
В
Викторова Ольга
Знаток города 5 уровня
22 мая 2022
Чего нет в наличии, можно заказать доставкой и получить. Сервис есть.
Татьяна Корнеева
Знаток города 7 уровня
27 июля 2024
Расположение удобное, в основном все есть
1
Марина
Знаток города 19 уровня
14 июля 2023
Любим эту аптеку, грамотный фармацевт
2
2
Владимир
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2018
Иногда не бывает простых препаратов. Персонал хороший отзывчивый.
3
Владимир Т.
Знаток города 6 уровня
25 июля 2022
Для меня удобно расположена. Можно использовать как пункт выдачи е-аптеки.
Живу в Москве
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
Выбор как в пятёрочке, даже меньше, а вот цены завышены
Екатерина
Знаток города 8 уровня
3 октября 2023
Вежливое обслуживание, демократичные цены. Все что нужно для аптеки.
2
  1. 1
  2. 2