Поиск
Маршруты

Мицар

Обзор
Фото
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,9
27 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Алёна З.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2022
Не грамотный и грубый персонал! Заказывала лекарства через интернет и пришло сообщение получить его в данной аптеке. При получении обычно называла номер заказа и сумму и проблем не было. В этой же аптеке мне не дали получить заказ и Громко нахомили!!! Просили сказать им фирму через какую был сделан заказ, но в смс уведомлении ни о какой фирме речи нет, только номер заказа и сумма! 19.09.2022
3
owlove
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2022
Одна из худших аптек, что вообще бывают. Фармацевты очень высокого мнения о себе, хамят, грубят, неуважительно относятся к покупателям. Не спешат выйти из своей подсобки, когда явно слышат, что кто-то зашёл в аптеку, приходится их звать. Цены завышены. Лучше идти в соседнюю аптеку через дорогу.
Татьяна Ш
Знаток города 3 уровня
17 октября 2022
Была в этой аптеке только раз,но мне хватит,чтоб обходить ее стороной. Сделала заказ лекарств через сбермегамаркет.Сайт предложил для доставки эту аптеку как самую близкую к дому.Доставка пришла быстро и с учетом списания накопленных балов,получилось очень даже не дорого.И все было бы хорошо,но прийдя за заказом я услышала столько всего от неадекватного фармацевта...что уже хотелось просто все отменить. Когда получаешь интернет-заказ в любой аптеке или любом магазине просто называешь номер заказа,или показываешь штрихкод ,оплачиваешь если не оплатил онлайн и забираешь... Но тут дама начала просто кричать,что ей никакие номера не нужны,а я должна сказать кто отгрузил ей мой заказ. Несколько раз объяснив ей,что я незнаю кто отгрузил,так как мне не показывает это сайт,и предложив ей посмотреть самой в моем телефоне ,может я просто чего то не понимаю,но дама просто перешла на истеричный крик,притом передразнив меня(покривлялась как я ей предложила посмотреть мой телефон) Сказала мне,что она училась не для того,чтоб раздавать интернетзаказы.Когда я у нее попрасила телефон начальства ,в ответ услышала что может ей еще мне свой личный телефон дать... Это просто кошмар!На помощь пришел мой супруг,который попросил спокойно эту даму успокоится и отдать наш заказ. Кое как в крментариях мы нашли кто отгрузил,дама куда то ушла,минут пять ей понадобилось чтоб найти мой заказ и после причитая какие мы плохие и не понимаем что она фармацевт а не продавец интернетзаказов все же выдала. Но я заказывала полиаксидоний,а его хранить нужно в холодильнике. Но дама эта принесла его совсем не холодным.Я прям сомневаюсь,что он у нее лежал в холодильнике. Он лежал где то в общей куче интернет заказов,и поэтому она минут пять ковырялась,искала. Я считаю все произшедшее большим нарушением во всем,и таким людям просто нельзя работать в таких местах,тем более в аптеке. Дама очень не адекватная,и я и моя семья будем обходить стороной эту аптеку и еще я обращусь в сбермегамаркет и обязательно сообщу о происшедшем. Люди обходите стороной эту аптеку,там не далеко есть другая,с нормальными и адекватными фармацевтами
2
Сергей Сиятский
Знаток города 21 уровня
30 апреля 2021
Не большая аптека. Цены как и везде. Необходимый минимум есть.
Мария
Знаток города 8 уровня
28 октября 2022
Хороший ассортимент, адекватные цены.
Андрей Низамов
Знаток города 9 уровня
16 июля 2022
Без грамотные фармацевты. Был бы минус, поставил бы
3
надежда важнова
Знаток города 19 уровня
17 октября 2022
Цены заоблачные
1
  1. 1
  2. 2