Поиск
Маршруты

Мицар

Обзор
Организации внутри
Фото
15
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,3
219 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
dididiva
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Горячая вода бывает раз в год, если повезет. Все остальное время из кранов лед, прямо как сердце твоей бывшей _______________________________ UPD: Отзыв обновляю - давно нет никаких проблем, с водой уже несколько лет все прекрасно, руководство БЦ делает все, для того, чтобы место было комфортным. Если бы через территорию БЦ еще нельзя было просто так всем ходить, как через проходной двор, вообще цены бы не было! Например, можно сделать ворота и вход/въезд по карточкам, заодно и забор обновить.
1
Олег Павленко
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2024
Прекрасный, уютный Бизнес-центр для офисов. И небольшого склада. Прекрасная парковка. Стоит внутри двора. Тишина-отличное место для большого и небольшого офиса.
2
Александр К.
Знаток города 7 уровня
15 марта 2019
Бизнес-центр Мицар посещал в течение пятнадцати лет по работе. Пока там основным арендатором являлась сама одноименная компания, порядка и ответственности сотрудников было больше. В указанном бизнес - центре есть кафе, в котором помимо обслуживания арендаторов, можно провести любое торжественное мероприятие. Будь то юбилей, свадьба, детский праздник и прочее. Кафе отличается своей отменной кухней!!!
5
3
Zalcberg Aleksandr
Знаток города 6 уровня
25 июня 2022
Были в кафе в данном бизнес - центре! Только положительные эмоции - во первых очень культурный персонал, всё хорошо приготовлено (по домашнему) на любой вопрос реагируют быстро и отзывчиво! Само помещение чистое и светлое, кандер работает! Ценник более чем лоялен! Советую к посещению.!
2
2
Вадим Ахмеджанов
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Отличный бизнес центр. Всегда есть где запарковать авто!
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2022
Тихое, уютное, чистое место. Маленький мир! Приветливые и доброжелательные люди! Большая парковка!
3
1
Oleg Dubrovsky
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2022
Небольшой и уютный БЦ. От метро прямой автобус, есть парковка и бюджетное кафешко со вкусными обедами.
3
1
Тони Розанов
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2018
Хороший БЦ! Уютненько))) всегда есть места на парковке, теперь это актуально, хорошая администрация, обходительные, вежливые и всегда приветливые! Был приятно удивлён!
6
Анна Потахина
Знаток города 4 уровня
9 июня 2022
Очень понравилось в кафе Мицар.Кухня очень вкусная. На раздаче девчонки очень приветливы. Советую.
3
1
Евгений Демченко
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
Хороший бизнес центр, маленький, есть столовая с вкусной едой
3
Светлана Т.
Знаток города 13 уровня
30 июля 2022
Форсу, прямо Дом Советов, а не офисное здание (кстати здание расформированного садика) Крутые компании сидят за стеклянными перегородками и тишина... как в операционной. А внизу ещё и охранник А в управляющую придёшь, никого нет, бухгалтера нет. Фифа секретарша с надутыми губами сидит, ничего не знает. Вот вам и весь сказ
6
2
галина пронина
Знаток города 16 уровня
22 марта 2023
БЦ в здании детского сада, внутри чисто, есть охрана. Но лучше бы вернули здание детям.
12
2
ООО ГК "АкваТехнологии"
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2022
Достойный бизнес центр. В летнее время ощущение как на природе! Вокруг тополя и птицы поют. Нет проблем с парковкой!
2
Валентина М.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2018
Уютный, с большой парковкой, хорошим кафе, доброжелательным управляющим персоналом.
7
2
Дмитрий
Знаток города 23 уровня
28 сентября 2024
Установлен знак запрещающий проезд всем, кроме сотрудников. Что за прикол? Естественно игнор данного запрета, особенно, когда понадобилось привезти тяжёлую технику на ремонт.
2
Mari S.
Знаток города 17 уровня
15 июня 2023
В городе катастрофически не хватает детских садов и школ, а тут целое здание садика с отличной территорией используется в качестве бизнес центра. Кошмар, по-другому и не скажешь. Позор администрации Московского района и муниципального образования Пулковский Меридиан.
10
4
Надежда Полетаева
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2024
Хороший бизнес-центр.Есть кафе,где можно недорого перекусить.
2
Любовь В.
Знаток города 17 уровня
27 сентября 2020
Хороший бизнес центр. Своя парковка, всегда есть места, т. к. сам БЦ не большой. Вмещает в себя много полезных магазинов.
4
Михаил Сергеевич
Знаток города 27 уровня
22 октября 2021
Заведение моего детства, стоит, не ломается, ситуация там внутри, потихонечку меняется. Ухаживают за территорией, тихо и спокойно делают свои дела, молодцы.
3
Наталья С.
Знаток города 9 уровня
10 октября 2019
Маленькая столовая.Довольно вкусно готовят.Цены умеренные.
7
2
Алена
Знаток города 11 уровня
28 марта 2018
Работаю тут уже год, все отлично, хозяйка приветливая, курят прямо около БЦ. парковка для сотрудников есть.
7
Мария Мартынова
Знаток города 9 уровня
22 августа 2024
Отличный бизнес-центр!!
2
виктория сидорович
Знаток города 4 уровня
23 октября 2022
Что понравилось в этом центре, так это кафе! Вкусно и недорого!
2
1
Julia L
Знаток города 14 уровня
22 мая 2021
Небольшой и симпатичный, есть парковка, магазин цветов и вкусное кафе...
3
А
Анонимный отзыв
15 января 2015
Вечно грязная посуда, и периодически попадающиеся волосы в еде. Но нет альтернативы по близости, к сожалению.
4
В
валентина попкова
Знаток города 15 уровня
4 марта 2021
Удобная парковка, всегда есть места, кафе по будням, отлично
1
Александра С.
Знаток города 14 уровня
26 октября 2022
На территории кафе, неплохая кухня.
2
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2018
Хорошее и недорогое кафе,всегда можно перекусить если нет времени готовить самому.
5
1
Владимир
Знаток города 11 уровня
30 января 2019
Есть столовая и парковка для посетителей
8
Лидия Синицына
Знаток города 12 уровня
13 января 2022
Покупаем цветы.А ещё я хожу сюда,на реснички к Мастеру Анечке.
5
Светлана Ратнер
Знаток города 15 уровня
10 февраля 2023
Понравилось, , чисто, аккуратно
2
Пыш
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2022
Wtf. В здании детского садика, сидят какие то воротилы, и находятся конторы. Администрации московского района все норм.
9
3
Alex
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2023
Бизнес центр не понятный, но в кафе вкусно кормят!
1
MazilA
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2018
строймаг хорош, ассортимент бы расширить и вообще огонь
7
1
Марина Ярославцева
Знаток города 4 уровня
18 мая 2020
Есть цветочный очень не плохой и цена хорошая
3
4
Сергей Б.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2018
Там чудесный цветочный магазин! Есть электротовары и что то еще.
6
1
Антон
Знаток города 15 уровня
4 декабря 2022
Отличный бизнес -центр.
2
Юрий Поло
Знаток города 16 уровня
17 февраля 2022
Уютно
1
Кристина
Знаток города 10 уровня
15 января 2022
Здесь есть лучший бренд профессиональной косметики - Cadiveu.
1
Денис Виноградов
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2022
Замечательный Бизнес Центр!
1
Александр Иванович
Знаток города 14 уровня
29 апреля 2020
Удобная парковка,кафе магазины.
2
1
Иван Кузнецов
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2019
Когда-то это был детский садик. А теперь это бизнес-центр. Так себе бизнес-центр.
13
3
Николай Шляхов
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2021
Покупаю там цветы по оптовым ценам.
1
А
Александр Конуховский
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2019
Добрый день! Горячая вода в Бизнес-центре есть!!!
6
2
Евгений Догадин
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2021
Чисто Много офисов.
3
Андрей П.
Знаток города 14 уровня
13 октября 2020
Удобное расположение
3
валерий дмитриев
Знаток города 21 уровня
30 ноября 2020
Ок. Парковка есть.
1
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2019
Видна рука собственника . Молодцы ребята .
6
2
Вячеслав Молодцов
Знаток города 15 уровня
20 февраля 2018
Шаговая доступность
сергей веревкин
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2019
Бизнес центр, больше добавить нечего.
8
  1. 1
  2. 2