Поиск
Маршруты

Мицар

Обзор
Фото
12
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,1
138 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Анна Несмиян
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Аптека отличная. Если чего нет в наличии то всегда можно заказать и на следующий день можно всё забрать. Цены адекватные. Провизоры грамотные.
Татьяна Посаднева
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2023
В эту аптеку лично я захожу с недавнего времени за кремом, ромашкой или за чем-то подобным в виде исключения. Когда однажды мне продали вместо обычных витаминных капель для глаз ( рецепт показала сотруднице) капли от катаракты- у меня был шок. Причём я поняла это уже дома, когда закапала и появились неприятные ощущения. Решила посмотреть инструкцию.... Рецепт был на латинском и девушка уверила, что именно эти капли мне назначили.......
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
Лучшая аптека!!! Девочки-провизоры - замечательные. Спокойнные, отзывчивые. Цены более чем приемлемые. Можно заказать лекарства если нет в наличии. Лет 5 хожу только туда.
Елена Башко
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2024
Аптека, может, и нормальная, но сотрудник, это полный кошмар!!! Фармацевт Наталья, на сколько я поняла. Она всегда очень долго ищет товар, очень медленная во всём, на полках порядка нет. Готовьтесь отстоять в очереди долго. А ещё, если делать онлайн заказ, у них без конца, технические неполадки.
Санечеков Овсянкин
Знаток города 6 уровня
12 января 2021
Мицар,отличное место куда доставляют лекарство.Доставили редкое для внутревенное(для операции сустава таза бедренного)Спасибо огромное.Доставили за 2 дня на место получения.Как и обещали!)
Виктория
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Очень хорошая аптека, цены разумные, фармацевт очень хорошая!
Антон Дарьин
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2024
как правило дешевле ,чем у других и все есть, ну модно и под заказ
Александр Михалёв
Знаток города 8 уровня
6 марта 2024
Хорошая аптека
Ирина
Знаток города 23 уровня
7 апреля 2020
Безообразная аптека. Грубые фармацевты. Ассортимента лекарств минимум. Заказываю лекарства на аптека.ру. Заказываю в эту аптеку. Дозвониться невозможно. Трубку в аптеке никто не берет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Н. Г.
Знаток города 10 уровня
3 марта 2020
Небольшая аптека хороший ассортимент ,доброжелательные сотрудники! Частенько выручает тем что работает до 21.00 и ближе всех других аптек
Стасон Казачок
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Аптека закрывается раньше рабочего времени. Пришел в аптеку в 20:50 сотрудник мыл полы, обслуживать не стала, рабочие часы до 21:00.
В
Валентина Мурыханова
Знаток города 9 уровня
10 июля 2023
Быстрое обслуживание.фармацевты посоветуют эффективные лекарства.
1
Инна
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2023
Широкий ассортимент, прекрасное обслуживание фармацевтов
Алла Снеткова
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2024
Отзывчивые продавцы. Можно заказать сюда лекарства.
karusya0023
Знаток города 11 уровня
14 июля 2024
Хорошая аптека , очень хорошие продавцы)
Ирина Баркар
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2021
Сегодня со мной впервые произошёл следующий казус. Купила Милдронат и Гинго Билобу. Пришла домой, открыла коробочку Гинго Билобу, где должно быть 40 таблеток, а там только вкладыш, цена 230 руб. за коробочку с вклыдышем... Интересно и часто здесь так?
2
Наталья
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2022
Не аптека-а забегаловка!во первых найти невозможно во вторых отношение фармацевтов очень неприятное это чувствуется с порога!однажды приобретая препарат не для себя попросила чек,так фармацевт на меня с таким лицом посмотрел недовольным скривив физиономию,что стало страшно!и это не первый случай ужасного отношения.сюда больше ни ногой
3
1
Rahmat
Знаток города 30 уровня
25 марта 2021
Маленький уголок-Аптека в продуктовом магазине. Доступные цены и приветливый персонал.
1
А
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
3 января 2020
Навязывание фармацевтом лекарства вместо желаемого. Да препарат оказался ещё и малоэффективным. Забота не о здоровье, а извлечение прибыли любыми способами. Плохо!
1
1
Александра Грязнева
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Попросила антисептик , мне дали антисептик но не спиртовой , от которого воняет хлоркой , которой унитазы моют Это что за кошмар , девушка даже не спросила нет на такой алергии
1
oleg novosilcev
Знаток города 18 уровня
28 мая 2023
Хорошая аптека ,приемлемые цены , внимательный персонал
1
Денис Туманов
Знаток города 7 уровня
25 января 2023
Быстрое обслуживание, но главное, как мне кажется лучшие цены по району.
1
Вячеслав Кричевский
Знаток города 5 уровня
15 мая 2022
Цены выше чем у других аптеках, но плюс помогают заказать и выбрать лекарства.
Юрий Филенко
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2022
Кое что есть кое что отсутствует. Аптеки есть аптеки. Главное провизор хороший и опытный
Идрис Имрон
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Не очень хороший разброс они
Юлия Добрынина
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2023
большой выбор можно заказать лекарства рекомендую
Еленка
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2024
Часто пользуюсь этой аптека,расположена в магазине ярче.
Наталия Морозова
Знаток города 20 уровня
19 сентября 2021
Была недавно, магазин не плохой ,но выпечка не всегда свежая,а иногда и вовсе отсутствует, хотя я приходила в разное время. А так в целом ничего.
мария романова
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2020
Мне нравится в аптеке обслуживание ,всегда подскажут не торопятся,чисто ,цены как везде ,,не дешево ,
Антон
Знаток города 11 уровня
5 января 2021
График на 05.01 был установлен с 9:00. В 9:39 аптека еще не открылась. Я думаю собственнику будет интересно почему его сотрудники не зарабатывали для него деньги практически час.
1
1
Светлана Клокова
Знаток города 18 уровня
4 февраля 2021
Неожиданно очень хорошая аптека. Есть все, что только хочешь. Любые лекарства
1
Николай Бусько
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2024
Закуток. Расположен неудобно.
Евгений Барановский
Знаток города 9 уровня
26 августа 2021
Хорошая аптека
Юрий Арсеньев
Знаток города 12 уровня
31 августа 2021
Нужное тебе лекарство будет. Но не всегда. И цена не самая дешевая
2
Анна Чеботарева
Знаток города 24 уровня
10 августа 2021
Только в этой аптеке нашла нужное лекарства
1
Ирина Жирнова
Знаток города 6 уровня
27 января 2022
Хорошая аптека. Цены приемлемые.
1
Вишнева
Знаток города 23 уровня
28 декабря 2020
Ужасная аптека.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Пенкин
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2021
Немного цены выше, зато всегда все есть
1
М
Марина
Знаток города 9 уровня
11 августа 2020
Дозвониться до данной аптеки невозможно, телефон отключен, и в офисе тоже не считают нужным отвечать на телефонные звонки, хотя сама аптека вполне себе работает.
1
1
Сергей Струпенев
Знаток города 17 уровня
8 ноября 2021
Очень маленькое помещенье,а так аптека и есть аптека
Вячеслав Панин
Знаток города 26 уровня
2 декабря 2024
Что необходимо. Есть
Светлана Геннадьевна
Знаток города 13 уровня
7 июля 2022
Хорошая аптека. Цены адекватные
Марк Щербенко
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2021
Приемлемые цены.
Евгений К.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2022
Хорошая аптека
2
  1. 1
  2. 2