Поиск
Маршруты

МитСмит

Обзор
Фото
7
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,5
19 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Л
Лариса Даштамурова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2020
Очень Вежливые продавцы, вся продукция очень вкусная, торты самые вкусные в городе всегда заказываю на днюхи, вечеринки. Самые дешевые пирожки и очень вкусные начинки очень много😃
2
Р
Роман Коняев
Знаток города 3 уровня
20 октября 2021
Не могу сказать, что торты не съедобные, но и очень вкусными назвать нельзя. Они "странные" на мой взгляд. Второй раз брать не буду.
Капучино
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2021
Вкусно очень, но цены уж прям совсем из раздела космоса. Конечно, это труд и затрат много, но у частников можно заказать значительно дешевле.
1
Анна Петрухина
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2020
По началу была хорошая пекарня. А щас уже фу фу фу. Купила пельмени,а они оказались тухлыми. Привезла их обратно,но мне сказали что я их не доварила и вообще пельмени хорошие😁 ну моя оценка этому заведению 0. И вообще тухнет пекарня!!!
1
3
Евгений Юров
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2019
Плохой подход к изготовлению заказа,плохо,дорого Не вкусно
3
3
Виктория С.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2020
Хорошая пекарня! Вкусный хлеб
3
Юрий Кутенко
Знаток города 20 уровня
6 октября 2021
Все хорошо
Антонов А.
Знаток города 6 уровня
27 января 2020
Хорошая пекарня, но дороговато
1
2
runo48
Знаток города 3 уровня
3 мая 2021
Всё просто супер))
  1. 1
  2. 2