Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Салоны красоты

Mix

Рейтинг 4,0
21 оценка
Больше не работает
+7 (812) 454-14-64
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Ударников, 36
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Mix, Санкт‑Петербург, фото
Салон красоты Mix, Санкт‑Петербург, фото
Обзор
Фото
6
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Ударников, 36
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 454-14-64
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Ладожская
3,8 км
1
ЛадожскаяПроспект Большевиков
Проспект Ударников, 29
190 м
4
Проспект Ударников, 29Проспект УдарниковПроспект Ударников / Проспект НаставниковИндустриальный проспектУлица Осипенко / Проспект Энтузиастов, 30
Показать парковки

Особенности

Цена женской стрижки:от 800 ₽
Цена мужской стрижки:100–500 ₽
Косметологические услуги:наращивание ресниц, коррекция бровей, эпиляция
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Альмарин
Рейтинг 4,3
Имидж
Рейтинг 4,7
Mia
Рейтинг 4,9
Wow For You
Рейтинг 5,0
ДуBrowский
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
21 оценка
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Игорь К.
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2018
Салон красоты MIX- это мой салон. Посещаю я его- регулярно, и уже выбрал для себя двух мастеров: Нурсану Тухфетулину и Наталию Усову. Для меня, это мастера, которые уже знают секреты моей головы, и какая стрижка мне пойдет. Их советы, идут всегда, ненавязчиво и по доброму. Обстановка в салоне, просто супер. Приходишь и расслабляешься, потому, что атмосфера здесь какая-то дружеская. Всем друзьям советую, посещать данный салон.
2
Lana L.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2019
Моя знакомая посоветовала мне мастера Киру,которая,как мне известно арендует место в этом салоне.По-началу все было неплохо.Вроде бы она старалась и прислушивалась к моим просьбам,хотя бывали моменты,когда она забывала о них.Например,забыла однажды,что мне не нужно никакой филировки и градуировки(стригу волосы ровно),начала вдруг что-то такое делать,что пришлось её остановить.И вот в последний раз перед Новым годом стала красить меня( у меня колорирование) не с затылка,как много лет это делалось, а спереди.Мотивировала это заботой о волосах,чтобы не сжечь.Ничего не имею против заботы о волосах,но вот полосы были нарушены( из-под белых вылезали рыжие,под рыжими были белые) .Заметила я это только дома(плохо вижу).Позвонила ей сразу и сказала,что в следующий раз надо будет исправлять.Звоню сегодня,чтобы записаться и слышу в ответ на повышенных тонах,что мне надо поискать другого мастера и что она "всё отрабатывает по полной".До этого момента я надеялась на её порядочность и профессионализм(ну,кто не ошибается..)А тут поняла,что нет тут никакого профессионализма.Деньги брать и чаевые умеет, а переделывать ошибки -"зачем?деньги заплатили и всё".Причём я не собиралась делать всё бесплатно(хотя нормальные мастера переделывают то,что не получилось бесплатно).Обидно,что полтора месяца хожу с прядями без чёткого разограничения и получить ещё такой хамский ответ.Мастера,Кира,я найду другого, а вот Вам бы найти свою совесть и порядочность.Так что учтите,девушки,если Вы хотите не того,что хочет Кира вас ждёт БОООЛЬШОЕ разочарование.
5
1
Андрей Архипов
Знаток города 5 уровня
30 августа 2021
Очень понравилось, был у мастера Вероника, стрижёт на 10 из 5!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных