Поиск
Маршруты

Mix

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
43
Отзывы
496
Особенности
Рейтинг 4,9
1375 оценок
Оцените это место

496 отзывов

По умолчанию
Вадим
Знаток города 6 уровня
16 марта
Хорошая мойка. Удобно подъехать. Ценник приемлемый. В некоторых местах не до конца смывает, но об этом на любой робот- мойке пишут в примечаниях. А так по пути заехать, сполоснуть машину за несколько минут не выходя из неё, очень удобно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Полина Т.
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Была впервые. Очередь на Робот продвигается достаточно быстро. Это вторая мойка-робот на которой я была ,.сравнивая с другой по цене примерно одинаково,но была удивлена молодому человеку , который моет дополнительно к роботу + работал щёткой на стелке лобовом и заднем. Я так и не поняла зачем он там. В целом всё ок. Но . Нет цветового сигнала ,что можно выезжать. В итоге парень показывает езжай. Сушка находится прям над выездом.
Посмотреть ответ организации
Омни А.
Знаток города 17 уровня
16 января 2025
Мойка у черта на куличиках. Поэтому машин мало, очередей нет. Так-то все удобно, по цене приемлемо. Если нет проблем, что испачкаешься, то все неплохо. Неудобно, что нет сушилки, только пылесос и за него надо платить отдельно. В целом чистенько.
Посмотреть ответ организации
Рифат Юсупов
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Много раз пользовался этой автомойкой (робот) всегда было всё хорошо. В последнее время очень плохо всё. Сегодня помыл автомобиль по самому жирному тарифу что у них есть , итог грязные колёса, стекла, кузов на 70 процентов. Я ещё удивился что нет очереди ( обычно очередь) . Сделал для себя выводы. К сожалению и это хорошее место испортили экономисты. Очень жаль(
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Морозов
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Местоположение хорошее.Мойка робот не справляется со своей задачей.1. химия не берёт осенюю городскую грязь с дороги,либо экономят на химии в пропорциях.2.воздушная сушка слабая,пришлось протерать крышу и стекла тряпкой.3.мойщик или администратор моет лобовое и что то сбивает пистолетом которого не должно там быть.В общем мойка за 600р не оправдывает себя
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Дудник
Знаток города 8 уровня
21 августа 2025
Хорошая автоматическая мойка-робот. С трассы приехал весь грязный, перед и фартук с лобовым стеклом были все в летающих размазанных насекомых в огромном количестве. Отмылось нормально. Нет дополнительной ручной протирки кузова, а фен до конца не высушивает. Пришлось тряпочкой пройтись и довести до ума самостоятельно. Можно такую услугу и внедрить за дополнительную плату.
Посмотреть ответ организации
Константин Фаррахов
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2024
Хорошая мойка,мылся там с открытия,потом переехал уже в другое место,не перестану говорить что эта мойка очень хорошая,стало конечно дороговато,но давление воды хорошое,есть пауза причем не на время как у других моек,но и стоять ты пол часа не будешь😂 химия не плохая,хорошая,воск отличный,осмос тоже не плохой.было бы неплохо еще как боксы теплые,что бы зимой не было холодно.кстати рукомойник теплая вода👍 мойка классная👍
1
Посмотреть ответ организации
Evgeniy Baranov
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Самый главный плюс это быстро. Нужно некое умение ехать очень медленно, оператор все подскажет и остановит в нужном месте. Если чуть поторопиться на выезде, может оказаться что кузов не совсем сухой. Но, никто не запрещает ездить назад вперёд. Благо времени даётся предостаточно. В первый раз заехал не знал всех нюансов кузов чистый, но мокрый. В следующий раз уже нормально высушу. Для тех кто торопиться и не хочет ждать часами мойку кузова идеально подходит. Но, вот салон придётся мыть самому.
3
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Раньше я всегда была довольна вашей автомойкой – качество было на высоте, машина после посещения выглядела идеально. Однако последние три визита оставили неприятное впечатление. **Основные проблемы:** 1. **Несмытая химия** – после мойки на кузове оставались следы моющих средств, из-за чего приходилось самостоятельно ополаскивать машину. 2. **Забыли про оплаченные коврики** – в последний раз я ждала, пока вымоют коврики, но их отдали только после того, как выехали уже три машины после меня. 3. **Переплата за некачественную услугу** – в итоге за 800 рублей (700 за мойку + 100 за коврики) я получила машину, которую пришлось доделывать самой. Очень жаль, что уровень сервиса ухудшился. Надеюсь, это временные трудности, и в будущем снова можно будет приходить с уверенностью в хорошем результате. Пока, к сожалению, вынуждена снизить оценку. Больше сюда не приеду
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
23 апреля
Редактирую отзыв спустя 4.5 года. Если у Вас автомобиль в плёнке, перед заездом в бокс с роботом, фиксируйте отсутствие повреждений на плёнке, а только после этого заезжайте на мойку, т.к. повреждения полученные в процессе мойки администрация отказывается признавать, и ссылается на то что повреждение на мойке получить не возможно то которое заметил сразу после выезда с бокса, не смотря на то что видно не вооруженным глазом свежее повреждение. Все это время приезжал на этот робот за качеством и надежностью мойки, но увы репутация испорчена, буду выбирать другие роботы на эту мойку больше не ногой из за такого отношения с клиентам, тем более постоянным.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2025
Мойка понравилась, цена была 600 за 7 минут. Отмыла хорошо, в добавок конечно помогал человек вручную, чтоб высушить на выезде нужно медленнее ехать. Машина долго не пачкалась.
Посмотреть ответ организации
Радик
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Постоянно здесь мыл машину, так как живу в этом районе. Робот плохо моет, остаются белые разводы от химии , сушка одно название , теперь езжу в другой район чтобы машину помыть . Самое интересное что я думал будут предпринимать меры судя по отзывам, но увы нет. Жаль, при открытии мойки было все супер.
Посмотреть ответ организации
Рустам Хабибуллин
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Расположение 10 из 10 , удобно, иногда проблемы с очередью , кто на автоматическую мойку , ждут очереди с теми кто моет сам, обслуживание 10 из 10 . Стоять в очереди не долго , все зависит от времени.
Посмотреть ответ организации
Игнат Бумбуль
Знаток города 8 уровня
6 мая 2024
Пожалуй лучшая мойка, зимой моюсь на роботе. Было один раз по осени плохо помыл робот, обратился к сотруднику и меня перемыли. Но в 95% случаях робот справляется отлично. Радует и то что роботу помогают парни, сбивают ледышки и сильные загрязнения. На самообслуживание все понятно, большой плюс, что если оплачиваешь картой лояльности, то пополнение более на 200₽ идет с бонусом +10% Закинул 500 а по факту 550 на карте. Даже зимой работают краны, можно и тряпку и руки помыть. Если заехал на пост и там осталась грязь, можно попросить и полы приберут. Отзывчивый персонал. Работайте в том же духе с душой и все будет отлично у вас. Всегда всем рекомендую эту мойку.
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор
Знаток города 20 уровня
23 июля 2024
Хорошая мойка, персонал приветлив. Все что хотите: сжатый воздух и воду под давлением вы здесь найдете. Химия хорошо удаляет тельца насекомых с бампера и лобовухи.
Посмотреть ответ организации
Александр Лосев Верный
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2024
Абсолютно невнятный опыт случился на этой мойке. Заехав в бокс, машину кроме робота, мыл ещё и отдельный мойщик из пистолета. Зачем он там мне? Мойка не справляется или что? Далее, после того как «робот» и сотрудник одновременно помыли машину водой, сотрудник берет щетку щетинистую с длинным ворсом и проходит ей вдоль лобового и заднего стекла. Зачем? Напор настолько плох, что робот и сотрудник не справились и надо подтирать дополнительно? Вообще не понимаю) Ценник выше среднего за робот по Казани, хотя в 400 рублей входит: вода, химия, воск и осмос. На приложенном фото состояние капота после мойки. Блик на фото но видно характерное пятно неотмывшейся грязи. Я понимаю что может быть аргумент - надо было брать дороже! Я не против, но дайте понимание тогда, что за 400 не то что разводы будут(к этому я готов), а прям плохо будет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ломакин
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2025
Мойка хорошая,но огорчает ,что дают 50 секунд, а не минуту. Если выбираешь активную химию ,то идёт пролив секунд 7-10 и остаётся секунд 40+-.
Посмотреть ответ организации
Альберт Кутдусович
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Быстро моет, но не отмывает до конца разводы. Особенно это видно на черной машине. Я бы не сказал, машина сильно грязная была.
Посмотреть ответ организации
Starkweather
Знаток города 7 уровня
7 марта 2025
Мойка хорошая, но будьте осторожны, чеки бухгалтерия не принимает, наименование услуги прописано некорректно. Нужно вместо "пополнение поста" прописать что-то более точное, связанное с наименованием услуги.
Посмотреть ответ организации
Вадим Ветров
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2024
Отличная автоматическая бесконтактная мойка. Отлично подходит для поддержания чистоты. 5-10 минут и машина чистая и даже не нужно выходить из неё
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 9 уровня
24 июня 2024
Из плюсов то, что нет очереди. Хотя может просто повезло. Из минусов: очень дорого! Очень плохая химия. Приехал на припыленном авто без особых загрязнений. За 100р облил пеной. За 150р смыл её холодной водой. Время идёт с одинаковой интенсивностью не зависимо от выбора средств. И при всём этом пыль и мелкий песок всё равно остался на автомобиле. Пришлось перемывать на другой автомойке
2
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Федоров
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Сотрудник автомойки в открытую требует дополнительную оплату за якобы слишком грязные подкрылки. Говорит за вами придется убирать, платите 200р
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем Е
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2023
Пользовался услугами автоматической мойки. Машина была ну очень грязная. Всё отмылось, причем мойка полностью бесконтактная - никакие щетки и веники по кузову не елозят. Машина стоит на месте, вокруг нее двигается портал и опрыскивает разными пенными растворами. Быстро - весь процесс занимает чуть меньше 10 минут. Теперь минус - недосушивает. Остались капли по кузову.
Посмотреть ответ организации
Лилия Петрова
Знаток города 8 уровня
21 мая 2025
Отличная автомойка! Рекомендую👍 чуть более 5 минут и робот сделает вашу машину чистой!
Посмотреть ответ организации
Алина Калашникова
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2023
Отличная автомойка) на ресепшене сидит парень который все подскажет, поможет) отлично так мыть машину, когда ты ростом ,, полторашка,, , а машина высокая) единственный минус, это внутренности двери не помоются и коврики грязными остаются) а так быстро и практично)
Посмотреть ответ организации
Алия Гасилова
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
Бесконтактная мойка плохая: пятна, капли после сушки. Пришлось вытирать как на мойке самообслуживания. Колеса и арки были оплачены, но помыты только после замечания. Вывод: с таким успехов могу и сама мыть, только дешевле
1
Посмотреть ответ организации
А
Альвина Тихонова
Знаток города 2 уровня
16 октября 2023
Знаете , год уже где то мыли машину на этой автомойке , вчера в очередной раз убедились в том , что это самая лучшая автомойка и самые добросовестные сотрудники. Муж потерял кольцо обручальное в зоне протирки , заметил только в час ночи , поехали . Шансы найти были минимальны. Подбежал сотрудник , отдал найденное кольцо . Спасибо вам большое 🙏 Побольше бы таких людей!
4
Посмотреть ответ организации
Рита Ефремова
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Живу не близко, но стараюсь приезжать сюда, робот выручает , т.к. самообслужкой пользоваться не умею))) очередь продвигается быстро, качество мойки устраивает.
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Ребят, реально я вас порекомендовал около 10-12 человек и они постоянно ездят. Вчера услышал от одного из них , что хими стала слабая , не поверил ! Сегодня заехал , ценник 600₽ и нет других вариантов. И машина осталась в грязевых пятнах.
1
Посмотреть ответ организации
Рина Б.
Знаток города 16 уровня
9 декабря 2025
Очень удобно , подсказки есть для тех кто в первый раз заезжает. Единственное если берёте обдув , то и выезжать из бруса надо медленно он как раз на выезде работает, там даётся таймер за какое время можете выехать.
Посмотреть ответ организации
Леонид Б
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2023
Хорошая мойка приемлемые цены. Очередь всегда, но движется быстро. Конечно идеально не отрывает, но надо понимать чего ждешь от автоматической мойки.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2239
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2023
Это одна из лучших моек, все удобно , ширина боксов, мягкость шлангов, пылесос мощный, из пожеланий что бы время не так быстро истекало😅
Посмотреть ответ организации
Альберт Наилевич
Знаток города 19 уровня
1 мая 2023
Поверьте, мне есть, с чем сравнить. Я был гостем Татарстана. Я привык не удивляться развитой и человекориентированной инфраструктуре Республики, но , ёлки палки, даже мойка оказалась такой приятной. Конечно само-моек полно везде. Но здесь намного лучше. Здесь даже вода для рук или мелкой влажной уборки в салоне бесплатная. Очень рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
РСФД
Знаток города 10 уровня
29 июня 2023
Очень удобно Все в одном месте, можно и помыть и навести порядок в машине Все для людей В последнее время химия не справляется с грязью, не скажу что разводят водой, пена густая но свои функции не выполняет полноценно
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Стрелков
Знаток города 29 уровня
21 декабря 2023
Отличная автоматическая мойка! Качество соответствует мойке роботом, при этом оператор ещё помогает минимойкой, сушка тоже имеется. Для экспресс мойки то, что нужно!
Посмотреть ответ организации
sergey s
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2023
Можно приехать и быстро помыть машину за небольшие деньги. Автомат принимает карты к оплате. Бывают очереди, но в целом очень удобно
Посмотреть ответ организации
Максим Бубнов
Знаток города 9 уровня
2 августа 2022
мойка кайф, из-за отсутствия контакта с тряпками и губками - кузов остаётся в порядке. заехать и сбить минимальную грязь с автомобиля - за радость! но есть одно но: 2 раза заезжал и 2 раза на кузове появлялись маленькие грязнульки, как-будто что-то капнуло. будто с самого устройства помывочного или с сушильного капает (на светлой машине хорошо видно). благо убирается легким движением влажной салфетки, но было бы круче, если бы вовсе не было такого. в остальном очень рад, очередь бывает, но она не сильно большая (1-2 машины)
Посмотреть ответ организации
Ильгиз Закиев
Знаток города 10 уровня
31 октября 2023
Хорошая мойка, в часы пик лучше не заезжать, много людей, но в непопулярное время прям кайф. Качественная химия, за 200 отмываю Октавию с передними ковриками
Посмотреть ответ организации
Рустем Гумар
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2025
Решил исправить отзыв. Было хорошо, но сейчас не понятно почему 1.5рубля равны 1 секунде. Вы че ребята, не наглейте. 150 рублей даже пыль с машины не сбил , не говорю про арки.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Климантович
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Отличная автомойка, химия хорошая, приемлемые цены, есть роботизированная мойка, Но есть один минус, всегда много машин
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Бухарова
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Хорошая мойка, очень нравится. Быстро, не дорого, качественно. Бесплатный обдув и подкачка. Вежлевые ребята работают на мойке. Спасибо за сервис.
Посмотреть ответ организации
Адель
Знаток города 13 уровня
29 января 2023
Самая удобная из всех моек самообслуживания и самая недорогая по городу, радует наличие автоматической мойки. Машину снегом завалило, заехал, 9 минут и выехал на чистой машине. Заезжаю почти каждый день, очень удобно!
1
1
Посмотреть ответ организации
malaika28
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Отличная была мойка по качеству химии и цена. Теперь цена не сладкая. Разочарован! Теперь Mix не чем не отличаются от других моек самообслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
Эксперт
Знаток города 9 уровня
25 марта 2023
Лучшая мойка. Плюсов не счесть. Быстро, недорого, качественно, бесплатный воздух, подкачка! Бомба! Хотелось бы ещё, чтобы работала 24 часа. Хотя бы самообслуживание. И теплый боксик) А так, пушка
4
Посмотреть ответ организации
Марат Закиров
Знаток города 18 уровня
23 марта 2024
Мойка хорошая, часто очередь. Вручную вначале тоже моют, чтобы не оставалось грязных мест. А вот сушки маловато 1 минуту, всегда наполовину мокрый выезжаешь. Цены подняли, теперь 500р средний тариф(
2
Посмотреть ответ организации
Денис Е.
Знаток города 7 уровня
30 мая 2019
Удобное расположение, хорошее оборудование. Особенно ценю в Авторазбор самообслуживания принцип, что оплата идёт когда нажимаешь пистолет, а не по времени век зависимости от активности пистолета. Это удобно, потому что той же пене надо 2 минуты примерно поработать на грязи. + Важно наличие осмоса. Единственно дорогой на мой взгляд пылесос, но это не проблема
4
1
Альберт Губайдуллин
Знаток города 8 уровня
5 марта 2024
Заезжаю сюда, мойка хорошая, как и самообслуживание так и мойка через робота. Удобно, быстро, цена адекватна качеству.
Посмотреть ответ организации
Артем Ш.
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Автоматическая мойка откровенно так себе. На крыше, капоте даже пена не смытая остаётся, не говоря уже о самом качестве мытья. С учётом, что машина особо грязной и не была.
Посмотреть ответ организации
SelfMadeSage
Знаток города 10 уровня
28 августа 2023
Отличная мойка самообслуживания, качественные расходники, есть все что необходимо для того чтобы сделать все своими руками , и довести свой авто до блеска ) советую
Посмотреть ответ организации
Ильнар Абдуллин
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2021
Мойка не плохая, довольно быстро можно помыть машину. Есть один нюанс , раньше при заезде мыло днище автомобиля а потом убрали . А как хорошо со дна смыть реагенты. Теперь стала обычной мойкой. Просьба возобновить эту функцию пусть даже за отдельную плату!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6