Поиск
Маршруты

Mix

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
43
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
56 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Мария Ж.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Отличный салон: вежливые сотрудники, удобное расположение, большой выбор услуг, приятная атмосфера. Отдельная благодарность мастеру Анастасии - внимательная, с лёгкой рукой, стрижку сделала аккуратно, советовала по ходу процесса, дала рекомендации по уходу, волосы стали выглядеть живыми и здоровыми. Спасибо!💖
Посмотреть ответ организации
Валерия Г.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
У салона хорошее месторасполажение, внутри приятно и чисто. Была впервые, впечатления остались положительные. Вежливая администратор. Укладку мне делала Мария ( голивудская волна), сделали примерно за час, так что время пролетело довольно быстро. Укладочных средств не жалели, продержалась прическа до самой ночи (до помывки).
2
Посмотреть ответ организации
Инга Фролова
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Салон красоты "Мix" Ольги Трофимовой на Победе 84 - это лучшее место, где я когда-либо была! Уютная атмосфера, профессиональные и дружелюбные мастера, широкий спектр услуг - все это делает его идеальным выбором для тех, кто хочет немного расслабиться и позаботиться о своей красоте. Я посещаю этот салон регулярно, и каждый раз ухожу оттуда полностью удовлетворенной результатом. Отличное соотношение цены и качества! Очень рекомендую всем, кто ищет идеальный салон красоты в городе.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Попала в этот салон буквально случайно, но осталась очень довольна! За полчаса до этого обратилась в другую парикмахерскую с просьбой исправить некачественную стрижку, но там мастер развела руками: не знаю, как, не понимаю, чего вы хотите... Расстроенная, проехала по ул.Победы немного и остановилась наугад у салона Mix. Встретили приветливые девочки на ресепшн, выслушали, позвали мастера. Мастер Ольга Кусилова внимательно отнеслась к моей проблеме ( без вот этого "сами не знаете, чего хотите"), хотя я сама очень путанно объясняла, что же именно меня так раздражает в старой стрижке. Поняла мои предпочтения, сказала: "сделаю, что могу" - и поправила мне прическу так, как и мне нужно было! Ольга, спасибо огромное за исправленную стрижку, за понимание, за хорошее настроение, за Ваш профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Уборка 163
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
Уютная атмосфера в салоне, персонал вежливый, чистенько. Пришла экстренно, в предоставлении услуг не отказали, чем очень довольна. Сделали стрижку и покраску, результат превзошел все ожидания. Мастер полностью согласовывал со мной каждый шаг, приятно. В будущем планирую еще посещения салона. Только положительные рекомендации в отношении салона и мастера.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дюбченко
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Замечательный салон! Была на стрижке у Оксаны и на наращивании ресниц у Екатерины 🫶девочки-мастера своего дела💥Обязательно буду с удовольствием посещать этот салон и советовать другим❗
1
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
Сегодня была в этом салоне, где уютно и чисто. Встретили меня приветливо, персонал отзывчивый. Хочу выразить особую благодарность мастеру своего дела Екатерине, которая привела в порядок мои ногти. Вежливая и заботливая девушка. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
татьяна татьяна
Знаток города 2 уровня
21 марта
Доброго дня, хочу поблагодарить мастера Диану. Сделала стрижку , очень профессионально, в салоне к клиентам относятся очень внимательно и по-доброму. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Водим в это чудное место сына на стрижку. Подход к ребенку находят быстро. Все мастера и администратор вежливые, в помещении чисто. Мастер Оксана просто профессионал высокого класса.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Рязанова
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Была в этом салоне уже несколько раз. Все круто! Оля-моя любовь! Очень хорошо стрижет, красит. Хорошая работа+ приятная обстановка (душевные разговоры, музыка или телевизор). На время ожидания, работы хим. реагентов, предложат чай и кофе с конфетами :)
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
14 мая
В салоне красоты прекрасная атмосфера. Девочки все вежливые. Я регулярно посещаю этот салон, приходя на процедуру наращивания ресниц к мастеру Екатерине. Ресницы мне Катюша делает шедевральные 😍😍😍 Благодарю от всей души и желаю вам процветания 💖💖💖
Посмотреть ответ организации
Лилия С.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Посещаю этот салон уже 4 раз, хожу к мастеру Валерии, делала милирование, тонирование и стрижку. Результат всегда отличный, всегла находит подход к клиенту. Администратор варит отличный кофе. Рекомендую данный салон красоты 🥰
1
Посмотреть ответ организации
ксения к.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Была повторно у мастера Валерии, сделали тонирование, Лера мастер своего дела, все сделано быстро, качественно, красиво, приду ещё раз обязательно
1
Посмотреть ответ организации
alina melnikova
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
ходила к ольге кусиловой на стрижку, мастер своего дела, общение, работа просто огонь и сделала сразу ногти в этом месте у екатерины тоже очень понравилось, все ровно и аккуратно
Посмотреть ответ организации
Анна Разина
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Отличный салон и мастера! Делала ботекс у Ольги Кусиловой! Осталась супер довольной! Благодарю🫶🏻 Анастасия рядом стригла мальчика и мне так понравилось, как она находит контакт с детьми , и стрижка просто класс! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алина Суетина
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Недавно я посетила этот салон, чтобы сделать стрижку. Мастер отлично выполнил свою работу, а администратор была очень вежливой и приветливой. В салоне царит чистота и уютная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Азаркина
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Уютное место с хорошей развязкой, не сложно добираться. Работают профессионалы. Валерия опытный специалист и мастер своего дела. В салон пришла по рекомендации, тк с моей длиной и густотой редко где берут. Делали сложное окрашивание, все прошло на 5+, не смотря на то, что работу осложнял присутствующий на волосах состав кератина. И мастера и салон однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Алексеевна
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Хороший салон. Хожу к мастеру по наращиванию ресниц Екатерине. Всё очень нравится. Очень внимательная и добрая. Реснички носятся хорошо. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Фадеева
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
хороший салон, уютная атмосфера, помимо эстетического наслаждения - чисто, хорошо пахнет. качественно предоставляют услуга, всем довольна. спасибо сотруднице Марии за равномерный цвет
1
Посмотреть ответ организации
егор ш.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Прекрасный салон, персонал и обслуживание в целом! Стрижку сыну 2,5 года делала мастер Оксана. Все аккуратно, спокойно, красиво. Будем ходить теперь постоянно). Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
М
Марина Писарева
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Посчастливилось попасть к мастеру Валерии😍 Лера, крутой специалист с золотыми ручками 👍 запрос мой был-это окрашивание перед корпоративом и результат превзошел все мои ожидания 💃 очень круто! Лерочка, спасибо большое за красоту, которую ты творишь для нас 😍 Всем советую! Мастера классные и обстановка дружественная, рекомендую однозначно
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Сегодня я посетила данный салон. Меня обслуживала мастер Мария. Мария действительно мастер с большой буквы,работает с душой.Сделала стрижку и уход отлично!Весь коллектив очень понравился- девушки милые,добрые.В салоне очень уютно,спокойно.Меня привели в порядок! Спасибо огромное!💕💕💕
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Очень хорошее место ☺️ сделали маникюр быстро и очень качественно. На мои короткие ногти мало кто может так сделать хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Инна Панфёрова
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Здравствуйте ,хочу поделится хорошим впечатлением о парикмахерской Mix на ул. Победы 84 Была там в первые.Первое что мне понравилось в салоне очень уютно, комфортно!Современная обстановка,со вкусом!!!Приятный персонал!Записалась на стрижку по телефону.Попала к мастеру Оксане.Переживала, хорошо подстригут или нет?Всегда лотерея,когда идёшь к новому мастеру...Но я осталась в полном восторге,Оксана прекрасно подстригла,настолько внимательная,прислушалась к каждому моему слову какой мне хочется результат,немного подкорректировала советом,и результат получился сногсшибательным!!!Я была в восторге,придя на работу произвела резонанс!!! Коллеги закидали меня комплементами.Спосибо большое мастеру Оксане!!! Однозначно буду стричься только у Оксаночки.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Крас
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
Случайно зашел в салон. И как оказалось не зря! Мастер Настя просто супер! Теперь у меня новая стрижка и гораздо лучше, чем была!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Лунин
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Сегодня был у мастера Настя, очень понравилась стрижка, мне кажется что она специалист от бога. Ну и девушка очень красивая!
1
Посмотреть ответ организации
псина сутулая
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Очень уютный и чистый салон! Доброжелательные сотрудники и милый коллектив. Учли все предпочтения и сделали работу на идеально. Буду обязательно приходить туда еще!
1
Посмотреть ответ организации
Седаева Екатерина
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Хожу к Катюшке на реснички постоянно, обслуживание и мастера отличные, атмосфера уютная
Посмотреть ответ организации
саша касаткина
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Отличный салон! Добрый и приятный персонал, который точно сможет сделать именно то, что вам необходимо! Сам салон уютный и чистый
1
Посмотреть ответ организации
Alisa Mehannikova
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Я могу рекомендовать этот салон красоты с полной уверенностью. Это место, где вам предоставят не только профессиональные услуги, здесь вас также ждет приветливый и заботливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
очень уютно и чисто в салоне! сотрудники очень милые и приветливые, а также качественно выполняют свою работу!!
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Юсупова
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
На постоянной основе обращаюсь к мастеру Марии, очень довольна результатом, свои волосы доверяю только ей❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рыбакова
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
очень чисто и уютно !! сотрудницы просто чудесные мастерицы за стрижкой теперь только сюда 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
комфортные и милые сотрудники, учтивы и вежливы к посетителям. спасибо за услугу.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Очень рекомендую салон к посещению, чисто, аккуратно, у мастера просто волшебные и лёгкие ручки. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ирина Галькина
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Очень уютный салон и классные сотрудники, знают свое дело! однозначно рекомендую 🐾
1
Посмотреть ответ организации
Артур Гельманов
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Постриглись у мастера Мария, все понравилось благодарю
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Сафронкова
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Хороший персонал, добрые,вежливые сотрудники. Работу выполняют отлично
Посмотреть ответ организации
Ekaterina P.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Стригут хорошо. Мне очень нравится.
2
Посмотреть ответ организации
Алевтина Николаевна
Знаток города 14 уровня
11 марта 2025
Девочки- вы мои феи! Я в восторге!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Мастер Мария супер!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Глушенкова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Салон отличный, всё очень понравилось! Обязательно приду ещё
Посмотреть ответ организации
Bandit
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2025
Мастера отличные
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2