Поиск
Маршруты

Мия

Обзор
Фото
15
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,3
18 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
К К
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Заказал фото на документы(услуга на дом). Фотограф пришел вовремя.Распечатали в течения часа и привезли обратно на адрес.Фирму однозначно рекомендую(не дорого,быстро и качественно)
Ирина Икрина
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Хотим выразить благодарность от нашего коллектива фотографу Марии за отличные снимки с мастер-класса по глине. Удалось запечатлеть наш творческий процесс живо и интересно.
Psy.klub911
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Благодарю Марию за проведенную фотосессию 1.02.2025 г. Ее работы очень живые, красочные и профессиональные. Ей удается поддчернуть уникальность человека, спасибо Вам, Мария!
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2022
Хочу выразить благодарность за шикарную фото и видео съёмку нашей свадьбы! Всё снято качественно, монтаж с красивыми эффектами и заставками. Спасибо большое, благодаря вам этот счастливый день нашей жизни можно будет и самим пересматривать, и детям, и внукам показывать. 👍🙏👰🤵📸🎥
1
Посмотреть ответ организации
Катя Старокадомская
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2022
Хочу выразить огромную благодарность фотостудии МИЯ🌺 Снимали нашу свадьбу, несколько фотосессий на природе.Обращались за печатью и реставрацией фотографий. Всегда все качественно, быстро и недорого. Буду обращаться еще и советовать друзьям. 🌺🌺🌺
Reggi
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2020
Обращались сюда по оцифровке домашнего архива с видеокассет и проведения детской фотосессии. Качеством выполненных работ очень довольны. По срокам,как и договаривались,без задержек. Приятное отношение и цены. Рекомендую.
1
Анастася С.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Благодарю Марию за красивые, яркие и качественные фотографии! Супер профессионал своего дела ❤️🤝
Ирина
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Хочу поблагодарить фотостудию за отличные фотографии! Заказывала фотосессию дочки на выпускной в садике. Сделали быстро и недорого. Отдельное спасибо фотографу Александру.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 июня 2018
очень жалеем,что связались с фотостудией "мия" и доверили им снимать такой замечательный день - свадьбу.Очень разочаровала работа фотографа ,никакой заинтересованности,желания работать и делать хорошие снимки,никакого профессионализма , фантазии и творчества.Никаких предложений со стороны ''профессионала своего дела'' по улучшению фото и его фона нам не поступало,отсюда фото с очень неудачных ракурсов и в очень некрасивых позах. Работы были сделаны не вовремя, фото и видео задержали на месяц и неизвестно, когда мы их получили бы если бы не начали сами звонить сотрудникам фотостудии. Извинения за задержку мы не услышали,обещанные ролики сделаны нам так и не были. В общем, очень жаль,что мы доверились этим людям ,не советуем их НИКОМУ.
2
2
Елена К.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2021
Хамское отношение к Заказчикам. Берут деньги, снимают Ваше мероприятие и пропадают. Не выходят на связь, не предупреждают о задержке выдачи заказа. НЕ РЕКОМЕНДУЮ к работе!!!
1
Владимир
Знаток города 10 уровня
20 июня 2019
Печатают оперативно, возможна печать предварительно отправленных изображений на электронную почту. Доброжелательность и профессионализм.
2
Дмитрий Жирков
Знаток города 18 уровня
11 февраля 2020
Огромный ассортимент фото услуг и не только. Все что связано с печатью
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Н.
Знаток города 6 уровня
6 мая 2022
Качественно, профисионально.
Посмотреть ответ организации
Анна Пашутина
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2020
Всегда заказываю доставку через эту фотостудию, самая дешевая
1
LLloKoLaDKa
Знаток города 6 уровня
18 мая 2021
Качество отличное🌟
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2