Поиск
Маршруты

Мия

Обзор
Фото
24
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,5
101 оценка
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Надежда С.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Хочу поделиться своим впечатлением о салоне МИЯ. Мастер маникюра Ульяна, сразу расположила к себе, была очень внимательна. Она подробно расспросила о моих предпочтениях и предложила несколько вариантов дизайна, которые идеально подошли к моему стилю.Маникюр выполнен на высшем уровне! Все сделано аккуратно и качественно, без каких-либо недостатков,кроме того, мастер использовал только качественные материалы, что очень важно для меня. После процедуры мои руки выглядели ухоженными и здоровыми.Я осталась очень довольна и обязательно вернусь снова! Рекомендую этого мастера всем, кто ищет качественный и профессиональный маникюр. 👍
1
Татьяна Моисеева
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Была сегодня на маникюре у Ульяны! Отличный мастер))) очень симпатичный и аккуратный маникюр получился) посоветовала подруга, уже 2 года к ней ходит, теперь интересно сходить на стрижку
Инкогнито 7195
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Очень милая девушка мастер маникюра. Но к сожалению ОЧЕНЬ грязное рабочее место. Инструменты,кисти,аппарат все в пыли от ногтей,неизвестно скольки людей. Цена маникюра не из дешевых,не соответствует обстановке вокруг клиента👎🏻
4
1
юлия
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2024
Ульяна, отличный мастер ногтевого сервиса!Я долго искала, так как хотела сменить мастера, начиталась отзывов и записалась. Ульяна с делала потрясающий маникюр за 1,5ч , была всего один раз, теперь думаю ходить только к ней. Так же порадовал огромный выбор цветов гель- лаков.
Вера Сытник
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Это замечательный салон, в котором не просто делают красоту, там делают волшебство 🥳, приготовят вкусный кофе и поговорят по душам .... Это дорогого стоит❤️
Посмотреть ответ организации
Александра Дворецкова
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Хороший салон красоты. Мастер Татьяна спасла мои волосы после неудачного сложного окрашивания в другом салоне.
1
Дарья Куликова
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Ходила на выравнивание челки(была уже длинная) . Все понравилось, были конфетки, есть где повесить вещи. Цена очень порадовала взяли 300₽. Дизайн помещения очень современный и комфортный все оформлено в фиолетовых подтонах. Я осталась очень довольна результатом и обязательно ещё загляну сюда❤
2
2
Посмотреть ответ организации
Аннушка
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2023
Огромное спасибо мастеру Роксане! Была печальная ситуация на голове, отвалились волосы после покраски, но она сумела исправить ситуацию, а так же подобрать причёску с учётом пожеланий в дальнейшем отрастить длинные волосы 😃выгляжу теперь шикарно☺
2
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Очень хороший салон, мастера на высшем уровне, очень многое рассказывают по уходу за волосами
Наталья
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2025
Великолепный Мастер с большой буквы Ульяна ! Хожу к ней уже около года и ни разу не было проблем с покрытием!
1
1
Лиана
Знаток города 6 уровня
1 июня 2024
Не рекомендую. Пришла на простую укладку коротких волос. Запрос был сделать просто небольшой объем. Мастер высушила волосы максимально плоско, а потом с помощью начёса попыталась сделать объем. Получилось что-то плоское спутанное с торчащими прямыми волосами. Объема никакого. Пока делала, вырвала расчёской кучу волос. Рука у мастера грубая - драла волосы расческой, попадала шнуром фена по лицу, мокрые волосы постоянно скидывала на лицо, портя макияж. В итоге попросила у мастера расчёску и гель для волос, и сама себя расчесала и попыталась хоть как-то исправить ситуацию. Можно сказать, что сделала себе укладку сама. И то, в конце мастер попытался залить всё толстым слоем лака - пришлось остановить её. В итоге заплатила за мытьё головы, кучу потерянных волос и укладку, которую я сама себе потом сделала в их салоне.
5
1
Посмотреть ответ организации
nina.bondareva
Знаток города 12 уровня
9 января 2023
Мастера доброжелательны, профессионалы своего дела. Делаю всегда здесь маникюр, архитектуру и окрашивание бровей (перед новым годом впервые сделала ламинирование – результат порадовал), наращивание ресниц. Впервые покрасила волосы в Мие - быстро и ярко) С каждым мастером можно поболтать во время процедуры😁
5
3
Ольга
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Посетила салон впервые, делала ботокс волос у Татьяны. Видно, что мастер профессионал своего дела, позитивный, настроенный на результат. Отдельное спасибо за совет в окрашивании ☺️. Приду к вам еще не раз🌺🌺🌺 Была рада знакомству😊
1
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 5 уровня
15 января 2023
Замечательный салон. Доброжелательный и квалифицированный персонал. На ресепшене сразу предложили кофе или чай. При работе, мастер была очень внимательна и доброжелательна. С моими волосами сложно справится, но мастер очень скрупулезно довела все до идеала. Во время работа давала рекомендации по уходу. Очень демократичные цены для такого салона. Можно оплачивать любыми доступными способами.
4
4
Екатерина Алексеевна
Знаток города 7 уровня
15 октября 2023
Салон очень красивый светлый ,чистый, сотрудники очень приятные вежливые опрятные. Цены очень приемлемые. Можно приобрести средства гигиены по очень привлекательным ценам.
3
Посмотреть ответ организации
lady.dragoman
Знаток города 15 уровня
17 марта 2025
Очень хороший салон , зашла чистота мило , располагающая атмосфера. Мастер знающий свое дело , заделал больше чем я ожидала 👍 Была в салоне впервые и осталась очень довольна, рекомендую
Екатерина
Знаток города 8 уровня
5 июля 2022
Огромное спасибо Ульяне за маникур. Понравилось отношение мастера к своей работе. Делали племяннице наращивание ногтей ( понимаю что, для девочки рановато, но на день рождение можно). Мастер очень бережно обработала кутикулу и ногти, сделала подходящей дизайн. Интерьер в салоне приятный, приветливые сотрудники, материалы качественные, цены очень даже средние. Рекомендую всем.
7
4
Ольга Баринова
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Записала мужа на модельную стрижку! Полный ужас! Такое впечатление,что рюстригла даже не учиница ,а проходая с улицы! Деньги ьерут не маленькие,а качество остовляет желать лучшего! Завтра придётся идти в другой салон и переделывать эту ,,работу,,! Мой совет - обзодите этот салон стороной!!!!
2
Светлана Р.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2022
Добрый день! Хочу выразить благодарность всему персоналу салона красоты Мия, очень любезные и доброжелательные девушки и особенно мастер Татьяна. Сегодня я пришла на очередное окрашивание, техника эйр тач. Мастер Татьюша проделала огромную работу, которая меня преобразила в очаровательную блондинку. Огромное Вам спасибо за такую красоту Татьяна!!! Мои фото до и после сегодняшнего преображения.
4
4
Светлана Топильская
Знаток города 10 уровня
5 августа 2023
Милое место, красиво оформлено, была на маникюре и педикюре, очень понравилось, мастер очень аккуратная сдела на отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 3 уровня
2 июня 2022
Сегодня посетила салон Мия, осталась очень довольна. Очень уютная атмосфера, стрижка и покраска прекрасны, мастер очень милая девушка. Понравилось на столько, что решила сделать и маникюр ,он оправдал мои ожидания. Очень рекомендую данный салон!! Знаю точно,что вернусь сюда снова.!!
6
3
Нилуфар Ершова
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2022
По моему очень приятное заведение, очень удобно расположен и цены приемлемые на всё ,мама красила волосы ,я делала маникюр с педикюром . очень приятное отношение и качество предлагаемых услуг . Развивайтесь ..успехов
3
5
Мекеко О.
Знаток города 4 уровня
6 января 2023
Отличный салон «МИЯ» в Щелково. В этом микрорайоне им конкуренции нет. Хорошая и красивая обстановка, все с логотипами салона. Ходила на маникюр, отличный мастер Ульяна, улыбчивая, приятная. Администратор всегда предлагает напитки и различные услуги
5
4
Александр Корешов
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Прияный и вежливый персонал. Быстрое и качественные стрижки. Единственный минус нужно записываться.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2022
Добрый день! Хочу выразить благодарность мастерам Салона "МИЯ" Ул. Центральная в г. Щёлково. Работают профессионально. Общение приятное, Внимательные к посетителям и клиентам. Особенно хочу поблагодарить мастера Кристину (стрижка) и мастера ногтевого сервиса Ульяну. Рекомендую
4
4
Юлия Логвинова
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2023
Удачное расположение. Удобный график. Квалифицированные специалисты. Стрижка и брови, просто прелесть. Очень довольна.
4
4
Полина Михайлова
Знаток города 12 уровня
6 августа 2022
Ходила дважды на маникюр и педикюр. Мастер - Ульяна, прекрасный специалист, очень приятная и вежливая девушка. Время пролетело, я счастлива) Цены средние, приемлемые
5
4
Сергей
Знаток города 5 уровня
3 марта 2023
Хотите испортить себе волосы и причёску? Добро пожаловать! Хуже ещё поискать надо в этом городе. Крайне не рекомендую приходить с детьми, на фото уникальна работа мастера! Ребёнок в слезах, жесть. Услуга не соответствует Прайсу, голову не помыли, укладку не сделали, хотя это включено.. по факту испортили волосы и отпустили.. 15 минут и готово)) Волосы не зубы, отрастут)) Будьте внимательны при выборе салона!
10
4
Валентина С.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Отличный колорист. Приду еще. Работают на wella.
Посмотреть ответ организации
Элла Мариуполе
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2023
Жена в слезах пришла после этого салона. 5000 тыс отдала за жёлтый цвет и волосы которые отрезали очень коротко. Просидела 4 часа Ставлю 1 звезду из за того, что жена сказала, что мастер старался. Просила не писать отзыв, но я на неё смотреть сегодня не мог, очень расстроилась она. Мастера, Ну так нельзя.. К Вам за красотой идут, Вам доверяют, а Вы...
7
4
Екатерина Пятаченко
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2023
Очень понравился мастер Артур. Подобрал причёску ту которая просилась для внешности. Посоветовал как нужно укладываться и подобрал нужный цвет
2
2
Виолетта
Знаток города 8 уровня
14 мая 2024
Прекрасная владелица и замечательные мастера. Маникюр и педикюр безукоризненны, умеют работать с супер тонкой и нежной кутикулой. Стрижка, приятно проходит и волосы после месяца двух выглядят ухоженно. Брови, с идеальным цветом и шириной ровно под меня. Супер девочки!
1
2
Наталья
Знаток города 8 уровня
6 марта 2023
Посещением салона осталась довольна. Сотрудники доброжелательны, заботливы.Предложили чай, кофе и воду. Атмосфера уютная. Мастер Артур просто волшебник.
5
2
София Мекеко
Знаток города 3 уровня
6 января 2023
В салоне побывала впервые. Записаться можно всегда на удобное для вас время. Делала маникюр, осталась довольна. Выражаю благодарность владельцам салона, администрации и мастеру Ульяне.
4
3
Инна
Знаток города 16 уровня
19 января 2023
Увидела этот салон по пути на работу, понравился с улицы. Позвонила и записалась на этот же день. Хотела постричься и покрасить прядки, поднять себе настроение походом в салон красоты. И как только я зашла, началось разочарование: внешний вид мастеров и их эмоциональное состояние не соответствует месту работы, нет администратора на ресепшен; обычно в салонах предлагают чай/кофе, тут не предлагали ничего и когда я попросила воды, девушка пошла в магазин и купила бутылку🤔; аквариумы грязные будто их три года не мыли; слой пыли на стойке у зеркала, перед которым сидит клиент; туалета для клиентов нет, есть для сотрудников, в котором лежат их вещи, обувь, валяется не пойми что, стоит стиральная машина, и даже не было туалетной бумаги; неудобная вешалка для зимнего периода, еле вытащила свою куртку из-под чужих; в Яндекс картах в описании салона было написано, что можно оплачивать услуги банковской картой, а по факту мне сказали только перевод, а мне неудобно переводить, для меня была важна возможность платить картой. Если бы знала заранее, то не пришла бы. Постригли и покрасили меня совсем не так как я хотела. Мастер делала всё очень медленно, меня так медленно еще не стригли никогда. Показывала примеры, как хочу прядки покрасить, но оказалось бессмысленно. Получилось вообще не то, и ощущение будто меня вообще не красили даже. Особо разницы я не заметила. Меня уверяли в том, что у них там свет такой и на улице будет по-другому. Но ни там, ни на улице нет цвета, которой я хотела, и нет насыщенности. Может быть из-за того, что мне не красили прядки, а тонировали. Волосы мне выпрямили, хотя я говорила с самого начала, что я хожу с кудряшками всегда, потому что у меня волосы вьющиеся. 🤦🏼‍♀️ Жаль потраченных денег и времени. Там не стала ничего говорить, потому что и так без настроения была, еще больше испортили, и говорить об этом всём ни сил, ни желания не было, да и времени. Бейджиков ни у кого нет, сами они не представлялись, поэтому даже не знаю к кому ходила )) Еще некоторые вещи даже писать тут не хочу. Впервые сталкиваюсь с таким отношением в салоне красоты. Салон красоты — место, куда приходят за атмосферой, настроением, исполнением желаний. Этот салон к сожалению провалился в моих глазах по всем критериям. Одну звезду ставлю за удобное местоположение и красивый лавандовый цвет стен. Дополняю отзыв спустя время: Вся цветная еле заметная тонировка смылась через неделю. С таким успехом я могу и сама дома волосы тонировать на один раз. А не платить за это 5000₽
20
3
Марина Олюнина
Знаток города 3 уровня
18 июня 2022
Добрый вечер! Осталась очень довольна салоном, результат отличный. Прекрасный, отзывчивый коллектив, особенно понравилась администратор Татьяна. Спасибо большое.
5
4
виталий к.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2022
Самый лучший салон! Девушки настоящие профессионалы, внимательные, отзывчивые!!! Прекрасный интерьер и атмосфера!!! 100% из 100!!!
6
3
Е
Екатерина Г.
Знаток города 2 уровня
11 марта 2023
Была сегодня в вашем салоне,я в восторге от стрижки которую мне сделал мастер Артур! Спасибо огромное!
4
3
динара
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
очень качественный маникюр!
1
Посмотреть ответ организации
Рома Полещук
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Если вам нужна хорошая стрижка за адекватную цену, то вам сюда
А
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2023
Здравствуйте. Работой парикмахера рчень довольна. Стриглась сама и дочь приводила.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 15 уровня
11 июля 2022
Хороший новый салон. Прекрасный мастер Ульяна. Очень приветливый персонал. Хорошие цены
5
3
Андрей Г
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Прекрасно, быстро и качественно
1
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Ребята, вы обалдели? Реионт ногтя 500р? Маникюр полный стоит как 3 ваши ногтя
2
2
Алия Вегерио
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Все отлично, приятный персонал, мастер своего дела!!!! Приду еще !
2
1
Михаил Жуков
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Всегда красиво и стерильно. Работники весёлые
Тим
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2025
❌❌❌🚫🚫🚫Даже одной оценки очень много, - стоит сотрудница утром трешит с мужиком с утра не кого нет. Итог отказались в подстрижки, зря потратил время на них постригся у других. Жалко минус 5 не льзя ставить 😁⛔⛔⛔
2
Азалия
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Отвратительный сервис, хамское отношение к клиентам
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
лучший мастер Татьяна, хожу толко к ней!
2
Иван Ротару
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2022
Классные мастера, приемлемые цены. Хорошая отмосфера, всем советую.
4
4
  1. 1
  2. 2