Поиск
Маршруты

МК

Обзор
Фото
49
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,7
72 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Ирина Бочарова
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Мне нравится этот магазин: свежие продукты, хороший ассортимент, всегда приветливые сотрудники и быстрое обслуживание. В магазине постоянно чисто и следят за порядком Брала мясо, полуфабрикаты, блины , хлеб. Более года покупаю только здесь. Сегодня попала в другой магазин напротив, мне не смогли продать мясо за 5 минут до закрытия и наехали, что снег с ботинка упал. МК - самый лучший мясной магазин в этом районе. Желаю успеха и процветания вашему бизнесу и магазину!
Татьяна Таська
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Сегодня покупала желудки куриные, отвратительные , как будто их отбивали, до этого брала куриное филе сама делала фарш , получился жидкий, это значит филе не свежее, говяжьи стейки без форменные как тряпки, все что то не так в этом магазине, больше ходить не буду, чек прикладываю
1
Алина Гасанова
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Являюсь постоянным клиентом данного магазина, что могу сказать - широкий ассортимент, большое разнообразие мяса, специй, соусов, полуфабрикатов, хлеба. Всегда свежее, качественное мясо. Приветливый персонал. Всегда есть поток клиентов, а это уже говорит о многом👌🏻
3
Елена Султанова
Знаток города 19 уровня
29 августа 2025
На постоянной основе покупаю мясо в этом магазине, ассортимент огромный на любой вкус. Мясо всегда свежее, цены в сравнении с другими подобными магазинами, демократичные. Но однажды был инцидент с ошибочным взвешиванием одного вида мяса по цене другого, более дорого, поэтому звезду сняла.
SKA
Знаток города 6 уровня
29 марта
Очень хороший магазинчик, большой ассортимент, мясо свежее всё, персонал вежливый и приветливый!
Mariya Grinko
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Внутри грудки «домашней» птицы обнаружила странный окрас мяса с одной стороны, ярко-желтого цвета! Но в магазине упорно твердили, что мясо свежее и это просто жир!)) но я еще в своем уме, чтоб отличить волокна филе от жира! Следующая версия: курочку кормили кукурузой! Живя в деревне много лет и кормя курочек кукурузой, я ни разу не видела, чтоб в наших курах были локализованные участки ярко желтого цвета с запахом, напоминающим отдаленно йод (в лучшем случае)
1
Виктория
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2025
Являюсь постоянным покупателем данного магазина. Свежая продукция и разнообразная и приветливый персонал. Кассы работают исправно и очередей практически нет. Отличный магазин!!!Советую
Елена Морозова
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Магазин испортился к сожалению (((( до сегодняшнего дня постоянно брали мясо,но в последнее время качество ухудшилось! Сегодня взяли карбонат, но он оказался не очень, мясо прям распадается, видимо много раз замораживали и размораживали. На ощупь как тряпка, а не мясо. До этого брали фарш свиной, тоже не очень. Запах не приятный (((( к сожалению клиента потеряли.
1
Марина Миранович
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Классные консультанты,всегда подскажут что лучше взять для того или иного блюда,частые акции,а баранина вообще огонь,без запаха🥰
Илья Афанасенко
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Отличное место , всегда свежее мяса , баранина самая лучшая . Приветлевый персонал , всегда помогут с выбором . Отдельно спасибо- ребятам мясникам, лучшие .
Александр Инячко
Знаток города 7 уровня
27 июня 2025
Демократичные цены, приветливый персонал. Продукция всегда свежая и хорошего качества. Выполнять любое пожелание и заказ.
Полина Титова
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Постоянно покупаю мясную продукцию. Всё свежее, вкусное. Обслуживание на высоте.
Надежда Ш.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Очень испортился магазин. Почему покупая шею, я получаю карбонад и жир!!! Шашлык не удался. Очень расстроены. И это не в первый раз.
2
Н
Наталья
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Мой любимый магазин. Хороший коллектив, хорошие цены, отличный выбор мяса и других изделий.
1
Андрей Лисовцов
Знаток города 20 уровня
31 марта 2024
Это самый не конкурентно способный магазин свежего меся и мясных деликатесов . По ассортименту просто богатейший на любой вкус в прямом и переносном смысле , и готовые и полуфабрикаты , разнообразия мяса и птицы , специи и многое другое Цены подходят всем.. А персонал просто внемасяких похвал.. Очень редко встретишь такое радушное внимание .
2
1
Мария Федотова
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
О, здесь я беру гаспачо, сразу говорю заходить голодным нельзя, можно набрать много всего вкусного. Лаваш хрустящий оболденный. Специй море, а ещё вкусный рулет мясной. Пальчики оближешь.
1
Ирина Климакина
Знаток города 27 уровня
21 ноября 2023
Мясо свежее, особенно нравится телятина, есть блинчики собственного производства. Домашняя курица тоже радует
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Салпагарова
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Часто посещаю этот магазин, считаю его лучшим на районе. Всегда свежее мясо и мясные полуфабрикаты. Очень вежливые продавцы. Желаю и дальше оставаться на высоте.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Г.
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2024
Разнообразный ассортимент, свежая и вкусная продукция, чистота, приветливый персонал, красивое эстетичное оформление. Ставлю пока 4, бал добавлю, когда сделаете нормальную плитку или резинки чтоли прибьете на входе, когда дождь или снег скользко на улице очень.
1
Наталья Алексеевна
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Супер магазин, всё есть от мяса до хлеба, макарон. Вежливые сотрудники, а так же скидки имеются)))
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Р
Знаток города 8 уровня
18 мая 2024
Обожаю этот магазин: всегда свежее мясо, вкусная продукция! Закупаемся только здесь 🔥 вежливый, приятный персонал)
1
А
Андрей
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2023
Огромный плюс этого магазина, это его персонал, вмнгла вежливы, позитивны. Так же богатый выбор мяса и полуфабрикатов.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
17 июня
Зашла за карпаччо, на этикетке 200 грамм, в чеке 204 грамма, взвешивали в пакете фасовочном. Весы взвешивают неправильно, получается? Я за 4 грамма не пошла обратно, но я беру не первый раз в вашем магазине, и К СОЖАЛЕНИЮ, заметила только сейчас это. Да и вообще- там 4 грамма, тут 4 грамма, а в магазине много покупателей. За день килограмм и наберётся. Я при следующем визите скажу об этом продавцам, а отзыв путь тоже будет, чтобы все покупатели знали. Ладно, товар на развес сложно проверить, но этот товар был в упаковке с этикеткой, на которой написан вес. Я у вас беру курицу, но карпаччо я теперь буду брать в другом магазине.
Светлана Голдэн
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Обслуживание высший класс. Вежливые продавцы. Цены низкие, что очень радует. Коллектив дружный. Спасибо им за заботу. Всех благ им.
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Пучков
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Большой выбор мяса и приправ. Всё свежее. Отзывчивые продовцы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Толстиков
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2023
Отличный выбор мясных продуктов отличного качества
3
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Skorobogatov
Знаток города 10 уровня
1 октября 2023
Свежие мясо, мясные продукты, полуфабрикаты.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Ерохин
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2023
Много и доступно, индивидуальный подход к каждому покупателю!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ярбулдыева
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Отличный магазин, только там теперь беру мясо
3
sheldor76 .
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2025
Все хорошо
Дмитрий Лукинов
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Всё чётко, персоонал на высоте
3
1
Посмотреть ответ организации
Ян Ставрополь
Знаток города 14 уровня
18 августа 2024
Большой выбор, много продавцов все отлично
1
  1. 1
  2. 2