Поиск
Маршруты

МК

Обзор
Фото
46
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,9
55 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Вика Чечет
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Это находка! Как же мне повезло! Прекрасное место, рядом с домом, профессиональная, качественная услуга по наращиванию ресниц. Там нет кушетки, там огромное анатомическое мягкое кресло - кровать, отдохнëте заодно. Мастерица Алиса знает что делать, любые эффекты, пожелания, всë аккуратно, качественно, красиво. Я довольна , рекомендую сходить , убедитесь как хорошо проходит эта процедура.
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья А.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Отличная студия ♥️. Светло, уютно, приятная музыка. Ходила на реснички к Алисе, очень понравилась её работа, всё аккуратно, качественно, Алиса учла все мои пожелания. Мастер - золотые руки. Ещё хочется отметить-очень удобное кресло, лежать в нем просто кайф☺️. В общем я осталась очень довольна, обязательно приду ещё😍. Успехов и процветания Вам💐
1
Посмотреть ответ организации
Violetta Kozlova
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Бьюти-студия – настоящая находка! Стильный интерьер, расслабляющая атмосфера, и профессиональный мастер сделала маникюр и педикюр просто великолепным. Результат превзошёл ожидания, обслуживание безупречное. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Юлья С.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Сделала ресницы в этой уютной студии. Все очень понравилось. Мастер Алиса -мастер своего дела) Все получилось красиво, аккуратно и быстро. Спасибо за такие реснички 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Уютная студия, приятная атмосфера, лежать приятно под спокойную музыку, делал наращивание ресничек- мастер, профессионал своего дела, все понравилось ,однозначно рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Евгения S
Знаток города 8 уровня
9 июня 2025
Очень аккуратно и красиво сделали ресницы. Приятная и комфортная атмосфера. Мастер Алиса делает очень качественно, аккуратно, красиво и самое главное быстро
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7996
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Это просто восторг❤️❤️❤️ я очень вредный и противный клиент. Мне надо чтобы все было идеально..… и я могу сказать я нашла своего мастера. Просто любовь с первого наращивания! Полностью доверилась мастеру. Обьем, длина, изгиб все идеально. Спасибо огромное, теперь только к Вам ❤️
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2025
Нашёл в поиске Яндекс для своей жены. Живём тут недавно, поэтому искали хорошего мастера. Жена осталась довольна. Квалифицированный мастер, профессионал своего дела. Душевный подход, внимательность и забота о клиенте. Рекомендуем.
1
Посмотреть ответ организации
ангелина к.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
В Be La Luna появилась долгожданная мною услуга по наращиванию ресничек. Теперь двух зайцев одним ударом! Лежишь в удобнейшем кресле, тебе наращивают реснички и параллельно делают маникюр. Ну не чудо ли? Девочки супер справляются! Это громаднейший плюс в экономии времени, что для меня очень важно. Благодарю Марину и Алису - Вы супер!
2
Посмотреть ответ организации
Людмила П.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Отличное место для качественного и красивого маникюра. Марина мастер своего дела, все делает очень качественно и аккуратно. Большой выбор оттенков. Сама студия очень уютная, всегда играет приятная музыка. Советую Вас подругам 🌺
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Была у мастера по наращиванию ресниц, хорошая девушка, результат очень порадовал, ресницы выглядят шикарно, спасибо❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга Моховнёва
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Мариночка, хочу поблагодарить тебя за твою чудесную работу,ты исполняешь любые желания и вопрощаешь мечты в реальность, маникюр и педикюр всегда на высоте ❤️,твоя новая студия очень шикарна,просторная,нежная,цветовая гамма на стенах которая создаёт приятную атмосферу время провождения на твоих процедурах, рекомендую всем, всегда вкусный кофе с вкусняшками,время с тобой пролетает не заметно.Успехов и большого количества хороших клиентов Марина Николаевна🤗🤗🤗💐💐💐
5
Посмотреть ответ организации
Диана Романова
Знаток города 6 уровня
20 мая 2024
Качество маникюра отличное! Была у нескольких мастеров на районе, техника Марины понравилась больше всего. Все аккуратно, красиво, к тому же, приятно пообщаться. В новой студии комфортная атмосфера, очень уютно, есть все необходимое, чай, кофе, музыка для полного удобства. Большое спасибо Марине за трепетное отношение к своим клиентам и любовь к работе!
4
Посмотреть ответ организации
Алиса.Е
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Хожу к Марине не первый год, очень уютная и красивая студия!!! Мастер Алиса делает красивые реснички, всем советую! 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Новикова
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Марина очень приятный мастер 🥰 В салоне чисто, светло и комфортно. Работа сделана аккуратно, я в восторге. Советую 💘
Посмотреть ответ организации
Елена Пулукчу
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Мариночка просто супер мастер маникюра!!!она очень внимательна к деталям, работает очень аккуратно и с любовью к своему делу! К тому же общение с ней всегда приятное и легкое, уютная атмосфера салона. Спасибо большое за красивый маникюр, педикюр и приятно проведенное время!!! 🫶
3
Посмотреть ответ организации
Алена З
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Уютно, чисто, мастер Марина делает качественный маникюр и педикюр
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Рябышева
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Была на ресничках у мастера Алисы и осталась в восторге ❤️ Очень бережное отношение к клиенту, работа выполнена быстро, качественно и опрятно. В процессе работы мастер практически парит над вами, минимальные касания лица. А в сочетании с нереально удобным креслом и легкой расслабляющей музыкой - это идеальные условия для любителей поспать на ресничках 😁
1
Посмотреть ответ организации
Анна Куликова
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Мастер Алла превзошла все мои ожидания, 1 час 15 минут, маникюр гель лак, снятие с покрытием, качество выполнения на высшем уровне. 🔝 уровень. Спасибо ❤️❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Милана Горских
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Марина потрясающий мастер! Всегда выполняет свою работу качественно, есть о чем поболтать во время процедуры) Очень рада, что возле дома открылась такая уютная студия. Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Очень уютная студия🥰 и конечно же супер мастер своего дела Маришечка🫶🫶🫶 самый наипрочнейший маникюр, воплощение любых моих фантазий😍
3
Посмотреть ответ организации
Милана Халанская
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Марина мастер своего дела! Иду сюда уже не в первый раз и как всегда все сделано на высшем уровне. Очень довольна результатом!🥰
1
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Я в восторге! Хожу на маникюр и педикюр на постоянной основе😁 Мастер своего дела, понимает твои желания без слов🥰 Марина, благодарю Вас за внимание и заботу!
3
Посмотреть ответ организации
марина м.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Супер студия❤️👍 Очень уютная и теплая атмосфера. Мариночка, спасибо тебе за качественную и профессиональную работу💋 Благодаря тебе мои ноготочки💅🏻 всегда выглядят шикарно👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сороколетова
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Классное место, чисто, приятно, ненавязчиво. Мастер Марина очень трепетно относится к своему делу, всегда приятно приходить☺
2
Посмотреть ответ организации
мария с.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
Спасибо, Марина, за твой труд. Мастер своего дела. Всегда всё аккуратно, качественно. Очень довольна работой. Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Марина!Красиво,ровно,натурально.как я люблю!ни на кого не променяю❤️это любовь!еще и всегда обучается новому,сделает все что прийдет вам на ум😄
3
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2024
Мастер по маникюру просто топ 🔥 Уютное и комфортное место 👍🏻🥳
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Саламатина
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
Красиво,уютно, хочется прийти ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Д.
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2024
Шикарная студия спасибо мастеру Марина за все 😍😍😍
3
Посмотреть ответ организации
маркусик саламусик
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Да это место просто легенда У меня все
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2