Поиск
Маршруты

Mk

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
55
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,9
49 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Владимир Владимиров
Знаток города 8 уровня
6 мая
Приятная светлая студия в спальном районе. Обслуживание высшего класса по приятной цене. Мастер Карина подстригла с учетом всех пожеланий и дала советы по дальнейшей укладке. Большое спасибо за лучшую стрижку!
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
8 июня 2025
Была в данном салоне 20 мая у мастера Марины , записалась на стрижку. Мастер очень приветливая и профессионал своего дела. Учла все мои пожелания выполнила работу быстро и качественно. В студии очень чисто и уютная атмосфера. Спасибо большое Марине, вернусь снова ❤️❤️❤️ Ps: также записала на 7 июня свою маму на стрижку + мелирование. Она пришла домой радостная,красивая и довольная,сказала,что Марина мастер от Бога и у неё золотые руки. Однозначно рекомендуем😇❤️
Посмотреть ответ организации
Александра Пушкина
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Мне всё понравилось. Рекомендую. Ходила на стрижку (удлиненное каре) и контуринг Air Touch. Делала мастер Карина. Мастер выслушала пожелания, дала рекомендацию, в конце даже объяснила и показала, как лучше всего в дальнейшем укладывать челку. Во время процедуры была очень осторожна и заботлива. Чувствуется, что мастер обожает своё дело и трепетно относится к выполнению своей работы. Результатом очень довольна. Персонал вежливый, дружелюбный и очень позитивный. Буду приходить к ним ещё.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алла Антонова
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Прекрасная, уютная атмосфера в студии с замечательными мастерами! Я , моя мама, муж и дочь обслуживаемся у Мариночки уже 4 года, хочу сказать, что это мастер от Бога, золотые ручки, которые творят чудеса и красоту,хочу выделить профессионализм, индивидуальный подход к каждому клиенту,всегда приветливая! Кариночка тоже создаёт шедевры,как мужчинам, так и женщинам, видела на клиентах, пока мне волосы красила Марина! Рекомендую всем студию, вам понравится, а нашим милым, очаровательным феям желаю процветания вашей студии, успехов, здоровья, благополучия, хороших, благодарных клиентов! Очень рада , что вы есть у нас 🌹🌹🌹Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 7 уровня
19 октября 2025
Приходила 2 раза. Сначала на стрижку к Карине, потом на мелирование к Марине. Сделали все качественно, результатом довольна. Отдельная благодарность за то что приняли с маленьким ребенком🩷желаю дальнейшего развития и больше довольных клиентов)
Посмотреть ответ организации
Ольга Пискун
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Стригусь и крашусь не первый раз.Хочу выразить огромную благодарность Мариночке,за потрясающую работу! Стрижка получилась именно такой, какую я хотела — аккуратная, стильная и идеально подходит к моему образу. Окрашивание превзошло все ожидания: цвет получился насыщенным, ровным.Атмосфера в салоне всегда уютная и расслабляющая. Рекомендую всем, кто ценит профессионализм и качественный результат! Видела работы другого мастера,Карины, работы отличные,рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Мой самый лучший мастер , я свои волосы доверяю только этим рукам 🥰 Очень долго грустила , что потеряла вас , но очень счастлива , что был ваш номер и что вы не прекращаете свои таланты 😊 Вся моя семья ходит только к этому мастеру , ведь мастер это человек которого очень тяжело заменить 😇 Качество этих работ - волшебство 🪄 Делаю мелирование уже достаточно давно , а до этого вообще не красилась , начали с прядей передних и теперь жить не могу без мелирование 🥰Спасибо большое 🔥💋
Посмотреть ответ организации
Мария Александровна
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2025
Сегодня посетила салон красоты МК. Такого восторга от увиденного после проделанной работы мастера я не видела несколько лет! "Как долго я вас искала!" Я счастлива что теперь наконец знаю куда пойду за мелированием и это оказалось в соседнем доме от меня. Идеальное окрашивание. Прекрасная уютная атмосфера с приятной музыкой, кофе разговорами. А главное что времени потратила меньше на час чем обычно и денег сэкономила. Это просто супер комбо!!! Спасибо что вы появились у нас в новых горизонтах! Буду ходить только к вам!!!
Посмотреть ответ организации
Александра Тимофеева
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Отличная студия красоты, очень приятная атмосфера! Была у мастера Карины , делали выход из чёрного цвета, очень сложная работа, Карина справилась на все 1000%. Цвет волос идеальный , то что я хотела , плюс качество волос не испортилось , а даже лучше стало после уходовых процедур. Спасибо за профессионализм ❤️
Посмотреть ответ организации
Анна Барышева
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Хожу к мастеру Марине с 2022 года. Теперь у неë своя студия. Мне очень понравилось. Светло, уютно, чисто, красиво. Мастер замечательный! Я, как всегда, очень довольна еë работой. Процветания Вам и успехов!
Посмотреть ответ организации
Герман Камалов
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Живу по соседству, сегодня впервые решил посетить данный салон красоты, очень приятный персонал, отличная атмосфера, музыка приятная, цена соответствует заявленной, рекомендую данный салон красоты, отдельное спасибо Нарине, мастер своего дела!
Посмотреть ответ организации
Марина Р.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Была в данном салоне у мастера Марины.Делала стрижку и мелирование.Все прошло очень хорошо.Марина очень хороший мастер и доброжелательный человек.Обязательно прийду ещё.
Посмотреть ответ организации
Дарья Д.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Очень понравилась студия 😍 Мастера большие профессионалы. Спасибо огромное мастеру Карине 🙏🏻 Внимательно выслушала запрос и сделала даже лучше, чем я ожидала. Очень рада, что нашла студию красоты, где делают безумно красиво и качественно 😍
Посмотреть ответ организации
Вероника Антипова
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Приятная женщина, подобрали окрашивание по моим пожеланиям, угостили кофе, всё понравилось, советую )
Посмотреть ответ организации
Артемий Юнкеров
Знаток города 6 уровня
9 марта
Мужская стрижка. Все четко по делу, все понравилось. Клиентоориентированность 5+
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Уютный, и дружелюбный салон, совсем рядом с домом. Каре подстригли идеально, у девочек золотые ручки, обязательно приду еще!
Посмотреть ответ организации
Евгений Евплов
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Очень довольна работой мастера. Уютная атмосфера, приятные цены
Посмотреть ответ организации
Гаяна Афян
Знаток города 9 уровня
11 марта 2025
Хочу поделиться впечатлением ) Очень приятные работники ) Ребенок спокойно отсидел стрижку ) Довольна на все 100%
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Очень приятные впечатления, понравилось обслуживание, сервис и главное, результат стрижки. Великолепно. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Олеся Кубалова
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Сделали мелирование 🫶🏻💖очень все понравилось . Мастер просто замечательная. Процветания салону♥️
Посмотреть ответ организации
Владислава
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2025
Прекрасные парикмахеры и чудесная атмосфера. Подобрали стрижку, которая мне идеально подходит!
Посмотреть ответ организации
Эвелина Парфеева
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Весна пришла, пора меняться. Вот так освежили мне причёску, сделали идельную длину, как я и хотела. Перед стрижкой, помыли волосы, использовали средство для ухода, после - волосы уложили и они очень вкусно пахли. Персонал очень добрый и общительный, помещение чистое и светлое. Короче говоря, советую!
Посмотреть ответ организации
инна токмина
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Советую данный салон. Очень понравилась мастер за профессионализм. В салоне чисто, уютно. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Оля Ковалева
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Рады что в нашем жк наконец то открылся салон. Стрижемся всей семьей, ребенок идет с радостью.
Посмотреть ответ организации
Эллина Гибина
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Очень приятная женщина, быстро и аккуратно подровняла кончики.
Посмотреть ответ организации
ирина щербинина
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Очень уютно. Подстригли так, как я и хотела. Цены как и везде.
Посмотреть ответ организации
Арташес Товмасян
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Постоянно стригусь у Марины очень доволен и всем советую👍
Посмотреть ответ организации
Любовь Макк
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Все супер! Мастер Карина - настоящий профи в своем деле!
Посмотреть ответ организации
Эмиль Гулуев
Знаток города 11 уровня
20 мая
Прекрасные мастера, приходите не прогадаете)
Евдокия
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Стрижка супер, обслуживание отличное!
2
Посмотреть ответ организации
Наргис Мусаева
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Мастер Марина лучший, всегда Ухожу от нее довольной ❤️🌷
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2