Поиск
Маршруты

Mk Pm Studio

Обзор
Фото
46
Отзывы
142
Особенности
Рейтинг 5,0
183 оценки
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Александра
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Делала в этой студии брови у двух разных мастеров (Юлии и Анастасии). Очень приятные девушки, знающие своё дело, всегда на позитиве, помогут и подскажут, а если захотите пообщаться - пообщаются. Оба раза осталась довольна работой. Администратор добрая и всегда на связи, предупредит о брони и отправит памятку по уходу. Так же предлагают красивый кофе, мне понравился. Отдельное "вау" интерьеру, все очень чисто, современно и красиво
Посмотреть ответ организации
Анастасия Махсоева
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Сегодня посетила новую студию на левом берегу.Студия стильная ,светлая просторная .Я делала корекцию бровей у Мадины ,она настоящий профессионал ,рассказала мне все тонкости о моих бровях,придала им красивую форму 😍процедура была совсем безболезненная ,брови выщипывать намного больнее))Я осталась очень довольна результатом 👏Мадину видела во второй раз ,но такое чувство ,что знаю ее всю жизнь - очень приятный ,светлый человек,который любит и ценит своих клиентов 💗( даже накрыла пледиком меня)),другие девочки тоже очень вежливые 👍🏻.Приятный бонус : дают с собой уходовые средства! В общем всем рекомендую ! Все стерильно и чисто ! Теперь задумываюсь сделать ещё губы) Спасибо огромное ,Мадина👏🤗
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фролова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Прекрасная студия, отношение всегда доброжелательное. Делала межресничку, перманент губ и бровей у Мадины, несмотря на то что процедуры иногда болезненные, все проходит очень комфортно и терпимо. Всё этапы процедуры согласовываются, если что-то непонятно все объясняется. Я доверила Мадине свое лицо полностью и осталась в полном восторге! Профессионализм и мастерство на высоте, спасибо Мадине и всем девочкам в студии, вернусь еще не раз🥰
1
Марина Ерёмина
Знаток города 11 уровня
20 октября 2023
Сегодня 10-ый день после ПМ. Все мои "самые страшные ожидания" чего-то ужасного (боль, какие-то невероятные корочки и т.п) так и не произошли. Конечно, все люди разные и болевой порог у всех свой, но лично мне больно не было. Меня больше напугал объём моих губ, сразу после процедуры. Это не описать, но уже вечером я выглядела как на фото. На следующее утро губы вернулись к прежним размерам, но .. каждый раз, когда я случайно видела свое отражение в зеркале... мне хотелось смеяться... Дело в том, что я сразу делала 3 зоны одновременно: брови, межресничку и губы. Запрос был на максимально натуральный эффект. И вот на сегодняшний, десятый день я выгляжу как с легким макияжем. Губы отшелушились на третий день, как происходило заживление глаз, не заметила даже, брови ещё слегка шелушатся, но это уже давно не корочки, хотя и они были именно корочками, а не корками. Старалась соблюдать все рекомендации. Самое сложное это не трогать лицо и не умываться в обычном режиме. Огромное спасибо Мадине за моё отражение в зеркале!
Посмотреть ответ организации
Gula Auizova
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2023
здравствуйте была в студии Мадины Кожуевой!! осталась очень довольна, уютная и светлая студия в современном стиле. мастера очень профессионалы своего дела, делала перманент бровей и не заметила как время пролетело, рекомендую эту студию!! и еще все материалы стерильны и открываются перед процедурой!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Горбунова
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Делала брови у Юлии. Осталась ооочень довольна, Юля расположила к себе, нарисовали форму, мне сначала показалось, что грубовато будет выглядеть, но Юлия помогла, подсказала и я доверилась. И получилась такаааая красотааа, я от зеркала не отхожу. Все, кому показала, сказали «Вау, это красиво!». Интерьер студии просто шикарен, обстановка, отношение все на высоте. Спасибо! Жду коррекцию и думаю в скором времени приду и на другие зоны☺️
Посмотреть ответ организации
Махабат
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Сегодня была на коррекции у мастера Натальи. Все прошло на высшем уровне, что касаемо качества выполняемой работы, сервиса, первого впечатления. Очень внимательный мастер, аккуратный и просто профессионал своего дела) Кайфую от своих бровей, особенно после коррекции результат бомбический 🔥 (фото сразу после первичной процедуры и сразу после коррекции)
Алена Г.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
В студии я была первый раз в качестве модели на межресничку.Я просто в восторге от работы ученицы,получилось просто шикарно.Атмосфера в студии комфортная,девочки все классные. Чисто,красиво,уютно.Обязятельно приду снова в студию к прекрасной Мадине.
Посмотреть ответ организации
Анна Шананина
Знаток города 2 уровня
13 октября 2023
Спасибо, Мадине за все Делала перманентный макияж бровей. Перекрытие зеленых остатков. Я сама мастер пм и пошла к ней, потому что знаю,что только она во всем гороже сделает мне так же хорошо, как я🫶🏻 Спасибо ей за работу не на поток, а с душой и заботой, за глубину как человека и мудрость, энергию, которую она несет❤️ Желаю процветания и благодарных учеников и клиентов
Посмотреть ответ организации
Асель
Знаток города 2 уровня
12 октября 2023
Здравствуйте, меня зовут Ляззат ! Сегодня была на процедуре межресничка , очень переживала , так как ношу контактные линзы и не знала какая реакция будет для моих глаз , но всё прошло отлично ! Процедура прошла хорошо. Хочу поблагодарить Мадину , за профессионализм, за её подход к клиентам ☺️И конечно спасибо администратору ❤️ Очень уютная студия, всё сделано с любовью к своему делу !! Благодарю ❤️
Посмотреть ответ организации
Олег Бельмач
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Делала бровки в салоне Мадины Кожуевой,у мастера Наташи,очень рекомендую,очень стильный салон,чисто,что для меня важно!Девочки приветливые.Сделана процедура качественно,очень понравилось!Спасибо большое Наташе!Рекомендую всем посетить этот салон!
2
Посмотреть ответ организации
Olga N
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Сегодня я впервые познакомилась с мастером Яной - очень кофортный и внимательный специалист, милая и общительная девушка. Делала межресничку. Сама процедура была выполнена аккуратно,бережно и качественно. Тот случай, когда ожидания совпали с результатом. И всё это за приятной беседой 😊 я очень довольна! Спасибо,Яна! 🌸 Пора уже и бровки освежить, так что ждите снова на своей уютной кушетке 😁 А вообще я впервые решилась на перманент два года назад и ни разу не пожалела,что выбрала студию Мадины - это знак качества, и я точно знаю,что каждый мастер выполнит любую процедуру идеально!
Елена Митюшина
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Делала перманентный макияж губ у Мадины и межресничного пространства у мастера Натальи. Осталась очень довольна результатом. Мастера учли все мои пожелания, дали рекомендации. Всё прошло практически безболезненно, дискомфорт был минимальный. Подробно рассказали о том, как ухаживать за кожей после процедур. Я осталась очень довольна результатом и обязательно буду рекомендовать данную студию.
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Была в данной студии в качестве модели у ученицы Зарины. Осталась очень довольна выполненной процедурой. Делали губы. Вся работа проходила под контролем куратора студии Мадины. Коллектив очень приветливый, внимательный и дружелюбный. Желаю процветания Вашей студии, а ученицам терпения и хороших клиентов.
Посмотреть ответ организации
Елена Глебова
Знаток города 2 уровня
23 июля 2023
Замечательная студия!!! Целый год я удаляла свой старый татуаж и вот настал момент его снова перекрыть😍спасибо большое мастеру Раушан🫶добрая, отзывчивая, общительная девушка, профессионал своего дела🙌 за красивыми бровками теперь только к ней 🌺 дальнейшего процветания вашей студии и отзывчивых клиентов😊
1
Натали
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Сегодня была в студии у мастера Мадины, делала перманентный губ. Современный дизайн, приятная спокойная музыка, чистота! Мадина подробно рассказала про особенности моих губ, предложила цвет, рассказала все по уходу после процедуры! Всё отлично! Спасибо! Побольше вам клиентов, девочки!
Lady in Book
Знаток города 2 уровня
20 июня 2024
Впервые была на процедуре ПМ бровей именно у мастера Натальи и хочу сказать, что я очень даже довольна результатом работы 😍 Большое спасибо за профессионализм, абсолютную безболезненность процедуры и , конечно же, сервис ❤️‍🔥 Наталья - очень добрая и милая девушка 😍 Жду заживления бровок и бегом к ней на коррекцию ❤️
1
Дарья Мораш
Знаток города 3 уровня
7 января 2024
Сегодня впервые посетила данную студию и впервые сделала перманентый макияж бровей. С выбором я несколько не пожалела. Прекрасная студия, светлая, уютная. Спасибо большое мастеру Юлии, очень вежливая, приятная, с золотыми руками мастер🤗 Очень довольна работой и вернусь к вам обязательно 🤍
Екатерина Ю.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2023
Мне очень понравилась студия Мадины 😍администратор приятная девушка,спасибо за вкусный кофе😍 делала коррекцию бровей у Раушаны,прекрасный мастер,сделала все шикарно 👍🏽. Спасибо Мадине за такую уютную,красивую студию!
Посмотреть ответ организации
Яна BlacK
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2023
Пришла сделать перманентный макияж губ, а в итоге сделала ещё перманентный макияж бровей. Все понравилось, вежливость, аккуратность и тактичность 👌👌 сделали всё по правилам и учли мои просьбы ✨ Благодарю☺
Посмотреть ответ организации
Юленька Капанина
Знаток города 9 уровня
29 июля 2023
Замечательная студия. Мастер Раушана профессионал своего дела, все на высшем уровне. Осталась очень довольна результатом, успехов и процветания Вам. Также хотелось бы поблагодарить Мадину за то, что открыла такую потрясающую студию и набрала себе таких крутых мастеров. 👍🌷🌸♥️
2
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Сегодня сделала ПМ бровей у мастера Натальи в студии ПМ Мадины Кожуевой. Сказать, что я в восторге-ничего не сказать!!!! Прекрасная, приветливая, Наталья учла все мои пожелания, ответила на все вопросы иииии процедура была настолько приятной, что я уснула😀 Спасибо Вам, лучшие мастера ПМ г Омска за максимальную клиентоориентированность, профессионализм и мастерство! С вами вдвойне приятней быть красивой каждый день!!!
Ekaterina A.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
Не первый год посещяю студию МК и каждый раз ухожу в восторге от работы мастера Мадины!!! Девочки в студии тоже делают превосходные губы, брови и стрелочки (я за ними подглядывала🙈)
Посмотреть ответ организации
А
Алида Б.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Прекрасная студия в центре города. Удобная парковка,просторное помещение в сочетании с отличным сервисом- идеальное место для создания красоты. Мадина очень "теплая", красивая хозяйка студии. Спасибо что делаете девушек еще краше!
Наталья Косинова
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
Делала бровки в салоне Мадины в качестве модели. Не много опасалась, но всё прошло просто замечательно. Очень располагающая атмосфера. Мадина контролировала весь процесс, но и девочка -ученик была на высоте!!!! Спасибо, Алина!!! Задумалась о межресничн т губах!
1
Посмотреть ответ организации
Habulova07
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2023
Если вы ищете мастера перманентного макияжа, то рекомендую студию Мадины Кожуевой!🔥 Очень стильная и уютная студия, милые девушки! ☺Мастера, профессионалы своего дела👍👍Обязательно вернусь за следующей процедурой 🌹🌹🌹
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Моторина
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Приятно поражена посещением студии! Отличная работа мастеров,внимательные,доброжелательные! Работа выполнена качественно и недолго! Уже рекомендую свои друзьям)
Посмотреть ответ организации
Алена Рябенко
Знаток города 2 уровня
26 октября 2022
Добрый день! Хотела оставить отзыв потрясающей студии ПМ Еще буквально со входа повеяло гостеприимством, теплотой! Очень вежливый администратор Валентина! Была моделью двух зон брови и губы, все прошло прекрасно, в комфорте и безболезненно! Результ превзошел все ожидания! Вы мастера с большой буквы, знающие толк в своём направлении и еще обучаете своему мастерству других. Спасибо за красивые брови и губы обязательно приду к вам на коррекцию и буду рекомендовать вас друзьям и знакомым 💥🌸🌸🌸
Посмотреть ответ организации
migacheva83
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Подруга давно советовала Мадину, как суперпрофи в перманенте. И это реально так. Сама Мадина и вся ее команда просто волшебницы. Все продумано до деталей. И обстановка и атмосфера и сервис. Выше всяких похвал. Рекомендую ❤️
динара с.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2023
Здравствуйте была в студии Мадины Кожуевой у мастера Натальи осталась очень довольна работой, светлая красивая студия в современном стиле, спасибо большое Мадине побольше вам клиентов и процветания, буду всем рекомендовать 🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Татьяна Романова
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2023
Сделала пермамент губ у Натальи, очень приятный мастер, процедура прошла безболезненно, результатом я довольна! Студия красивая, аккуратная, уютная, современный ремонт. Спасибо большое, Наталье!!!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 октября 2022
Ранее была моделью у базового курса Мадины, все очень понравилась. Под чудким руководством Мадины все прошло на высшем уровне. Сегодня уже сходила на корекцию к мастеру Анастасии. Уииии, это лучшее. Девочки, в самое сердце. Я ваша навсегда. Скоро приду на корекцию межреснички и перманента губ ❤️❤️❤️ Насте отдельное спасибо за форму, радушие и клиентоориентированность 💋🦄
Посмотреть ответ организации
Ирина Нестерова
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Я очень довольна моим ПМ губ и межресночкой, мастер Юлия работает очень профессионально. Рекомендую с полной уверенностью! Юличка была очень деликатна и аккуратна, я почти не чувствовала, как она работает. Огромное спасибо!
М
Марина Гнускова
Знаток города 2 уровня
10 марта 2023
Была моделью два раза, делали губы и брови. Всё отлично сделали, девочки молодцы, мастер все время рядом все контролирует. Потом на коррекции бровей была у Раушаны. Очень быстро и красиво сделала. Спасибо всем большое!! Удачи и процветания вам!
Жулдуз Адилова
Знаток города 2 уровня
3 июня 2024
Очень довольна студией Мадины🥰 Была у мастера Натальи , просто замечательная , сделала все как я хотела и даже лучше ! Теперь на одного счастливого человека стало больше ☺️ Изначально боялась что будет больно, но оказалось что совсем не больно и даже порой щекотно 😄 Спасибо большое за брови мечты 😘😘😘😘😘😘
Наталья🌹
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2022
Всё очень понравилось. Была у мастера Раушаны. Сделала красивые брови. Всё чисто, расходные материалы одноразовые, открывались при мне. И поработали и поговорили и посмеялись. Рай для девочек. После выдали все рекомендации по уходу и диски для обработки зоны ПМ. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елена Менькова
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Студия очень стильная и чистая. В уборной есть все для женского комфорта. Впервые посетила студию и впервые делала пм бровей, пришла к мастеру Яне (новичок в этой студии) волновалась о результате, но все прошло хорошо. Яна отличный собеседник,вежливая и аккуратная,кропотлива в своей работе и бережна👍 Желаю студии процветания,а Яне больше клиентов и успехов во всем😍
Кристина Т.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2023
Прекрасная студия! Долго выбирала место и мастера, но я не ошиблась 😍 спасибо огромное замечательной Раушане😍🩷 очень вежливая, приятная и общительная девушка с золотыми руками 👍❣️ очень довольна работой и вернусь к вам обязательно🩵 процветания и побольше клиентов вашей студии 🌸👍🙏
1
Ольга Васильевна
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Сегодня была в студии на пм губ. Все прошло просто отлично! У мастера Раушаны золотые ручки. Процедура прошла безболезненно, и сама она очень милая, приятная девочка. Влада тоже очень приятная, располагает к себе в самые первые минуты, внимательная, заботливая! Атмосфера в студии очень душевная. Рекомендую к посещению.
Юлия Радченко
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Приходила на процедуру перманент бровей к мастеру Натальи))) все получилось супер! Спасибо огромное за мой новый образ, обязательно приду к Вам на коррекцию ))))
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Леготина
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2023
Была в студии второй раз, ПМ губ в качестве модели, впечатления только положительные 🌸 Девочки доброжелательные, все рассказывают, учли все мои пожелания по процедуре. Желаю студии процветания и хороших адекватных клиентов💖
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чусовитина
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2023
Делали в декабре маме пм бровей, у мастера Натальи. Маман довольна, после коррекции будет вообще 🔥🔥🔥. В студии стильно, современно и со вкусом, очень чистенько. Девчонки молодцы!!! Вежливые и общительные, каждая мастер своего дела. В январе планирую себе пм губ, уверенна на все 100, что будет как всегда на высшем уровне. Если кто то ищет хорошего мастера, без всяких сомнений отправляйтесь в студию Мадины, не пожалеете 🤗🤗🤗
1
Lyazzat
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
Уже не в первый раз посещаю студию МК, хочу выразить благодарность девочкам за работу, радушную атмосферу и доброжелательное отношение к своим клиентам. Несмотря на то, что ваша студия перехала на Левый берег, буду приезжать на процедуры к вам.
Посмотреть ответ организации
Ксения Белякова
Знаток города 2 уровня
23 января 2023
Добрый день. Вчера первый раз была в этой студии,очень понравилось! Делала межресничку,моим мастером была Раушана. Я очень нервничала и боялась боли,но благодаря чуткости и профессионализму мастера всё прошло прекрасно!Очень благодарна и довольна результатом 🥳!Рекомендую! 👍
Посмотреть ответ организации
Ольга Булатова
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Я очень долго шла к тому,что надо сделать перманент, всегда хотела красивые брови,но боялась,что сделают, что-то не так,так как это всё таки лицо. За Мадиной смотрю давно в Инстаграме, её работы мне очень нравились,я видела как она развивается. И вот я увидела,что им нужны модели, решила записаться, конечно же просто пошла на доверие и ни капли не пожалела. Атмосфера в студии очень прекрасная, всё чисто,уютно, девочки очень хорошие. Ученица которая мне делала брови, очень аккуратно все делала с большим удовольствием, сразу видно,что человеку это интересно,а не просто тяп ляп))) Мадина и Наталья постоянно подходили и грамотно объясняли,что очень тоже важно. Ученица Екатерина, большая молодец,хочу ей пожелать только больших успехов, развития огромного в своих начинаниях, быть такой же как её учитель Мадина🥰 Мадина и Наталья тоже очень открытые, девочки с юмором 😁 очень много комплиментов сделали, особенно по по поводу глаз, было очень приятно. Желаю всем только высот и ни каких падений 💓
1
Жанар И.
Знаток города 2 уровня
8 марта 2023
Посетила прекрасную студию, была в роли модели, процедуру выполняла ученица под чутким контролем мастера и сделали просто шикарные брови 🤩, всё очень понравилось, начинающему мастеру желаю дальнейших успехов в творчестве.
Посмотреть ответ организации
Эльмира Нурумова
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Добрый день. Делала сегодня пм губ у мастера Яны. Красивая внешне и приятная в общении девушка. Очень понравилась её работа, результатом довольна. Уютная студия, атмосфера в ней просто огонь! Однозначно рекомендую!
Анна Степанова
Знаток города 10 уровня
20 января 2023
Конечно же мне нравится эта студия! 3 зоны перманента и одна (точно пока) татуировка)))) девочки все молодцы, мало того, что они красивые, все добрые, какие то домашние, они еще профессионалы с большой буквы и очень ответственные и трепетно относятся к своему делу. Молодцы
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Толстокорова
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2023
Огромное спасибо Мадине за мои брови! Настолько всё аккуратно и естественно сделано, как будто я была с такими бровями всегда! Каждое посещение - маленький праздник! Атмосфера дружелюбия и позитива! Всем красоткам, следящим за своей внешностью только сюда!
1
Юлия Я.
Знаток города 2 уровня
1 августа 2023
Спасибо большое Анастасии, за брови они просто 🔥. Во время работы проговаривала каждый шаг, было совсем не страшно. Очень аккуратная и приятная девушка.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3