Поиск
Маршруты

Mk_studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,7
25 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
И
Ирина Михалева
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Хочу выразить огромную благодарность Марине за превосходную работу по перманентному макияжу! С самого начала меня поразила её профессиональность и внимательность к деталям. Мастер учла все мои пожелания и предложила оптимальные варианты для моего типа лица и кожи. Процедура прошла безболезненно и быстро благодаря мастерству и опыту Марины. Результат превзошел все мои ожидания! Перманентный макияж выглядит естественно и аккуратно. Цвета яркие и насыщенные, но при этом не выглядят слишком насыщенными или искусственными. Особенно хочу отметить индивидуальный подход и заботу о клиенте на всех этапах работы. Марина всегда была на связи, давала полезные рекомендации по уходу и отвечала на все мои вопросы. Определенно буду рекомендовать Марину всем своим знакомым и обязательно вернусь для последующих процедур! Спасибо за ваш профессионализм и внимание к деталям! 🌟
Ольга Ч.
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Марина, самая лучшая феечка красоты! Она творит чудеса, идеальные бровки, губки, межресничку я сделала у нее. Спасибо Вам огромное! Я обожаю ваш салон, шикарную атмосферу, ваш позитив, отношение к клиенту и конечный результат, он всегда великолепен! Вы мастер своего деоа! Спасибо огромное Вам! Приду еще много раз и советую всем знакомым!
М
Марина Смольянинова
Знаток города 3 уровня
15 января
Марина спасибо большое за прекрасные брови, мастер своего дела, профессионально видит клиента и даёт советы по цвету, сделала форму ту которую я и хотела. Пришла к ней в первый раз и не очем не пожелела, и вернусь только к ней и ещё не раз!!
Инна
Знаток города 11 уровня
30 апреля
МАРИНА-самый лучший мастер нашего города!человек и подсказывает как лучше,и тон подберет да и просто прекрасный человек!как и ее работа ! Делала брови и губки и стрелки полное преображение!осталась очень довольна результатом! И асем саоим знакомым всегда рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Елена ///
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Уютная атмосфера студии и внимание профессионала позволяет расслабиться и довериться мастеру! Марина, профессионал своего дела. Процедуры проходят в приятной непринужденной атмосфере. Обязательно приду ещё и рекомендую Марину всем знакомым!
Любовь КОНДРАШОВА
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Самый лучший мастер своего дела!Долго не решалась но доверилась мастеру и ушла невероятно счастливая с очень красивыми бровками!Мастер добрый, открытый , подробно рассказала как ухаживать за бровями после продедуры.В общем , я очень довольна!
Ксения Алешина
Знаток города 3 уровня
13 января
Самый ЛУЧШИЙ мастер своего дела!!! Хожу уже на протяжении 6 лет!!! 😍😍😍Ни разу не было разочарований🤩 первый раз обратилась будучи беременной даже🫠 все устроило, и по настоящее время обращаюсь за обновлением красоты🤩Мастер Своего Дела с большой Буквы😎 который:слышит,видит и превращает своего клиента-просто быть КРАСИВОЙ,без всякого макияжа🤭 и самое важное-это даже С УТРА😎🥰 СПАСИБО ЗА КРАСОТУ☺️😍🥰
Посмотреть ответ организации
В
Вера Петрунина
Знаток города 5 уровня
13 января
Прекрасный мастер.Спасибо огромное за Ваше творчество! Очень приятно находиться в уютной и дружеской обстановке и уходить, видя себя совершенно новым и довольным человеком. Еще раз Спасибо большое за преображение!!!
Светлана Ягодкина
Знаток города 6 уровня
13 января
Спасибо огромное мастеру Марине,🥰Обращались ни один раз, она делает нас красивее и счастливее. Качество работы на высоте. Отношение к клиенту такое, что хочется приходить снова и снова.
Анна Ш.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Марина супер мастер !!! Делала брови и межресничку, все безболезненно и аккуратно , держится 3 года . Максимально естественно !!!!
Маргарита Немкина
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Лучший мастер. Хороший человек. Очень приятна в общении. Время процедур пролетает незаметно. Всем советую только её.
Екатерина
Знаток города 12 уровня
21 января
Марина - крутой мастер! Мне сделала красивые брови, а ещё ушки дочке проколола.
Татьяна Ускова
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Марина спасибо огромное за твою работу❤️у тебя золотые руку, глаз-алмаз, не раз обращалась и всегда на высшим уровне❤️
Татьяна
Знаток города 7 уровня
22 апреля
Прокалывали уши маме и дочке. Быстро, коаство и безболезненно ✨✨✨ Рекомендую 🙌🙌🙌
Анна Санина
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Марина-мастер своего дела. Просто профессионал!!! Все, кто ставил 4 звезды и ниже-знайте, это от большой зависти и конкуренции. Мариночка-только 5 звезд. Было бы больше-поставила б максимум♥️
надежда д.
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Самая лучшая студия,лучший мастер ,всегда делает всё по красоте.
Кристина
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Рекомендую Марину как мастера.
Баба Яга
Знаток города 2 уровня
22 апреля
👍 советую, мастер своего дела.💐💋
  1. 1
  2. 2