Поиск
Маршруты

Mk-Studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
75
Фото
76
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,9
59 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Л
Леон П.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность парикмахерской и мастеру Марине! Это настоящий профессионал, который не только отлично знает своё дело, но и делает всё с душой. Марина помогла мне подобрать идеальную стрижку, учла все мои пожелания и сделала результат даже лучше, чем я ожидал. Атмосфера в салоне уютная. Теперь только к ней! Спасибо за красоту и отличное настроение!
2
Посмотреть ответ организации
lolihub
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
В общем, долго я собиралась с мыслями, чтобы написать отзыв. Ходила сюда последние пол года, устраивало все, кроме цены. Ходила подкрасить корни, всегда это не занимало больше 40-50 минут, не люблю долго сидеть в таких местах, не смотря на цену именно из-за скорости и опыта мастера я всегда возвращалась. Последний мой поход в эту парикмахерскую был максимально не приятным. Перестал совпадать мой график с графиком мастера, к которому я всегда ходила. Подумала ничего страшного, наверное любой мастер сможет быстро и качественно сделать покраску корней. Как бы не так :) С порога на меня выскакивает женщина с вопросом: "Это моё? Не не моё" думаю, фу, что это было? Ни здравствуйте, ни доброе утро. Сажусь в кресло, началась покраска, 40 минут мне наносили краску на корни, мастер чувствуется не опытен, это было очень долго. Пока все это происходило, во круг стоял громкий ор старых женщин за ширмой, то про пирожки, то про соседей, одна другую пытается перекричать, боже, это не то что хочется слушать с утра, я правда находилась в салоне или базаре/улице? Пока мастер пыталась справиться с волосами, к ней по записи пришла ещё одна девушка, так бедную заставили ждать ещё кучу времени. Потому что мастер ничего не успевала. С меня взяли около 120 рублей. Дома обнаружила, что краску либо не до держали, либо не правильную пропорцию замешали, но корни были немного светлее обычной длинны. Я не конфликтный человек. Но это точно не стоило тех денег, за такую стоимость точно не ожидаешь такого. Сюда больше ни ногой:)
1
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина О.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Здравствуйте, хочу выразить благодарность за чуткое отношение персонала салона, администратор Алеся компетентна ,выслушав мою просьбу дала развёрнутый ответ , чувствуется клиентоориентированность 🔥мастер провела услугу профессионально.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 августа 2023
Хорошая парикмахерская! 3 недели назад мне делали восстановление волос процедурой - кератермия. Угостили чаем, очень бережно отнеслись к волосам на всех этапах. Отдельное огромное спасибо профессионалу в своём деле - Марине. Подобрали на месте средства по уходу для волос для более длительного эффекта. В итоге: волосы стали более жизненные, напитанные, от корней объемные, мягкие и самое главное послушные. В общем я в полном восторге! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Прекрасный салон, хороший персонал, прекрасная атмосфера, удобные кресла, хорошее оборудование и обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия .
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Приятный салон. Всегда в рабочее время быстро снимают трубку,подскажут дату для записи,расскажут про процедуру. Вежливый персонал,можно поболтать по душам,предложат кофе/чай. Удобное место ожидания. Мастера знают свое дело,много дипломов,наград, сертификатов. Есть бесплатные консультации на окрашивание. Цены чуть выше,чем в других местах,но это того стоит.
2
Посмотреть ответ организации
Вера Моховцова
Знаток города 10 уровня
26 января 2022
Почему мне нравятся эта парикмахерская? Да потому что там работают отличные мастера. Всегда приятно приходить. Я искала мастера по окраске волос. Нашла "MK- studio" и мастера Ольгу. Всегда знает что надо сделать. Всегда получается то, что я хотела. Волосы после окрашивания живые!!!!! Во время процедуры можно просто отхохнуть- поговорить по душам) Всегда угощают чаем или кофе)Всегда вежливые, приветливые. В этой парикмахерской много услуг: окраски, стрижки, восстановление волос, маникюр, окрашивание бровей!!!! В одном месте можно сделать все! Очень их люблю!
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Бочкова
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Делала биозавивку полтора года назад, спустя некоторое время, когда начали отрастать волосы, оказалось что мне спалили больше половины головы волос и даже ничего не сказали, так мало того ещё и маску платно сделали "МАСТЕР" ТАНЯ👎
2
Елена Гузик
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Хожу в эту парикмахерскую с момента открытия.Марина мой любимый и неизменный мастер.Всегда работа на высшем уровне.Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Холодков
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Отличный, приветливый персонал. Мастера своего дела. Всегда с супругой обращаемся к ним, когда бываем в Гродно. Цена соответствует качеству.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 8 уровня
17 августа 2024
Отличная парикмахерская. Прихожу сюда на маникюр. Олесенька Ван Лав😘. Удачи и процветания!!!
2
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита П.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Любимая парикмахерская , сотрудники очень приветливы и вежливы , хороший подход , всегда выхожу с чувством полной удовлетворенности
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Д.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Топ салон ,стригут высший пилотаж
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
таня чечко
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Огромная благодарность администратору Валерии и мастеру Ольге. Все было на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Беломызова
Знаток города 2 уровня
16 марта 2024
Много лет пользуюсь услугами мастеров этой парикмахерской. Всегда приветливы и внимательны.
4
Посмотреть ответ организации
Александра Гресь
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2022
Просто потрясающая обстановка. Персонал супер!!! Сделали уход по волосам, до сих пор прихожу в себя 😋😍😍😍😍😍
3
Посмотреть ответ организации
Max Matveenkov
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Отлично постригся. Спасибо мастеру
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кислякова
Знаток города 7 уровня
23 октября 2020
Профессинальное, качественное обслуживание. Приятное общение. Очень нравится😍🤩😀
3
Посмотреть ответ организации
Танюша
Знаток города 10 уровня
26 июня 2021
Даже одной звезды не поставила бы, тёмное помещение, "мастер" даже свет не включила, когда я в кресло села, не парикмахерская, а сарай
3
8
Посмотреть ответ организации
Natali
Знаток города 8 уровня
24 мая 2022
Отличная парикмахерская. Внимательно относятся к клиентам, выслушивая пожелания.
4
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 6 уровня
7 июля 2020
Внимательные мастера, классный подход. Все на высшем уровне.
3
Посмотреть ответ организации
fear fear
Знаток города 8 уровня
13 октября 2023
Любой мастер стригет замечательно. Цены средние
3
Посмотреть ответ организации
8
824582 B.
Знаток города 2 уровня
12 мая 2023
Спасибо мастерам за профессионализм
3
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 2 уровня
11 мая 2024
Супер
3
Посмотреть ответ организации
владик
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2021
хорошая парикмахерская
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Мир
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Классная студия
2
Посмотреть ответ организации
Влад Л.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2021
Поюсую.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2