Поиск
Маршруты

Mkc

Обзор
Новости
4
Фото
81
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,4
146 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Никита Ц.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Недавно посетил автомойку и остался в полном восторге! С самого входа меня встретила дружелюбная команда, которая быстро и профессионально оценила состояние моего автомобиля. Я выбрал комплексную мойку, и результат превзошел все ожидания. Мой автомобиль не только стал чистым, но и получил защиту от загрязнений. Особенно впечатлило, как тщательно обработали труднодоступные места. Вдобавок, на территории мойки было чисто и уютно. Обязательно вернусь сюда снова и советую всем, кто ценит качество и сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Всеволод Б.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Отличная автомойка с высоким уровнем сервиса! Машину отмыли до блеска, салон идеально чистый, а после 3-х фазной мойки с гидрополимером кузов просто сияет. Очень вежливый персонал, удобное расположение и приятные цены. Плюс, есть пылесос, что очень удобно! Рекомендую всем, кто ценит качество и хочет, чтобы авто выглядело как новое!
1
Посмотреть ответ организации
—. —.
Знаток города 7 уровня
29 января 2025
Отлично сделали машину, администратор вежлив и опрятен. Оставляет хорошее впечатление. По работе сделали трехфазную мойку+салон. Рекомендую 👍.
Посмотреть ответ организации
Анна Цибарт
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Отличная мойка, особенно оценила чистку и полировку салона, так как у меня собака. Приветливый персонал, комфортная зона ожидания. Вернусь еще
2
Посмотреть ответ организации
Илья Кателевский
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Огромное спасибо персоналу, сделали все быстро и качественно Машину отдавал в плачевном состоянии, когда увидел готовый результат, был приятно удивлен Живу поблизости, теперь мыть авто буду только здесь
1
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Посещаю данную мойку не первый год. К персоналу вопросов не имею, но вот желание работать с сервисом у нынешнего владельца напрочь отсутствует. Ранее приезжая на мойку самообслуживания я имел возможность элементарно размены крупную купюру на мелкую (500 на сотки). Нынешний владелец запретил это делать. Я понимаю, мойка не обязана предоставлять размен. Но если говорить о сервисе, то раньше было лучше. Приезжать буду. Но теперь буду всегда с собой в обязательном порядке иметь размен или поеду куда-то еще.
3
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Сусский
Знаток города 13 уровня
1 октября 2023
Отличная мойка, несмотря на небольшой коллектив моют качественно и быстро. Весь комплекс ( салон, верх, багажник,моторный отсек, натирка пластмассы заняли по времени 50 минут. Автомобиль Веста.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Раньше была великолепная мойка, сейчас оставляет желать лучшего! Оставили разводы, диски отмыты на половину, пороги в ужасном состоянии. Если хотите помыть (хотя бы) нормально, не советую!!!!
1
Михаил Михайлович
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Загнал помыть верх, салон, багажник, мотор. +кондиционер кожи, полироль пластика, Химчистка Пола и ковриков. В итоге: Пластик весь жирный, в разводах. Проемы грязные, приборка в пятнах. Заплатил 2700 за полуработу. Через два дня вернули 700р. Кожа я уже перемыл на другой мойке.
1
Антон Цибарт
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Был тут впервые. Все понравилось, отличное место, качественная пена. Отмыли мой большой автомобиль по адекватной цене. И мотоцикл тоже.
3
Посмотреть ответ организации
радик к.
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Раньше приезжал работали один парнишка молодой и девушка не русская, мыли просто класс! В нобре приехал был мойщик один светлый парень , я его раньше никогда не видел.После его мойки ,я остался очень не довольный. Проем дверей помыты плохо,колеса когда я выехал из бокса помыты ужасно. И у меня уже больше нет желания записываться на такую мойку..
4
Посмотреть ответ организации
Dmitrii
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2023
Пользуюсь не первый раз данной мойкой, очень удобный подъезд. Давление воды, хороший шампунь, крепления для ковров удобные, при мойке не слетают. Единственное очень не удобно что бы помыть тряпку что бы протереть хотя бы стекла, надо ходить
1
Посмотреть ответ организации
Яков Цибарт
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Качество мойки меня более чем устраивает! Недавно начал пользоваться их услугами и один раз заезжал на мойку салона, блестит как новая.
Посмотреть ответ организации
Николай Андриенко
Знаток города 8 уровня
17 мая 2021
Отличная мойка! Моют очень качественно! Доброжелательный персонал. Есть комната ожидания с телевизором где можно скоротать время ожидания. У кого есть карта постоянного клиента делают скидку.
Посмотреть ответ организации
Клон Неизвестный
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
Отвратительный сервис и перснонал в особенности " Одминистратор" Разговаривать с клиентами вообще не умеет - ХАМИТ! Навязывают НЕ нужные услуги! Мойка самообслуживания - время идет с не реальной скоростью! Выпрашивают клиентов что бы оставили ( положительный) отзыв! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!.
4
2
Илья Кириллов
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2022
Мойка отличная , с теплой и уютной зоной ожидани. Есть бокс для мойки самообслуживания. Персонал доброжелательный. Свою работу выполняют на 150%. Мойкой доволен. На мой взгляд лучшая мойка ( если не в городе ,то в автозаводском районе точно)
1
Посмотреть ответ организации
Антон Вавилов
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Моюсь на самообслуживании, хорошая химия(пена),хороший напор воды. Есть функция паузы,во время паузы деньги не жрёт. Советую,попробуйте.
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Хорошая мойка. Большой выбор услуг по уходу за автомобилем
Посмотреть ответ организации
Илья Кастерин
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Мойка испортилась, мойщик который раньше работал мыл просто превосходно, а новый мойщик как продавала начал втирать какие-то услуги, в итоге даже машину не вытер, уехали без сушки, бардак, больше не ногой на вашу мойку, а была самой лучшей.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей.
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2023
Всё хорошо и удобно,два поста мойки, с самообслуживанием и с мойщиком. Комната ожидания и все удобства. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Казанин
Знаток города 4 уровня
2 июня 2022
Очень приветливый персонал! Цены очень демократичные! Чисто, уютно! Моют отлично! Рекомендую! Я бокс самообслуживания, химия хорошо отмывает!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Захаров
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Хорошее качество работы, невысокая цена, комфортная зона ожидания, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Знаток города 4 уровня
4 января 2021
Очень хорошая мойка. Отличные цены. Хорошая комната ожидания. В шаговой доступности пиццерия, где можно скоро ать время мойки автомобиля
Посмотреть ответ организации
Ангелина М.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2022
Отличная мойка! Приятные цены, да ещё и скидка по карте постоянного клиента))) как бонус. Работу выполняют на 100% , на мойке чисто, сотрудники опрятные, что не мало важно!
1
Посмотреть ответ организации
Данил Сидяков
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Простояв сором минут, выясняется что картой оплата не работает, большое спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Максим П.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Раньше хорошая мойка была давно не был решил заехать . Приехал в 13:15 записался на 15:00 в итоге на улице прождал до 16:00 так как лишнего времени у меня нет я уехал . Не приеду больше и никому не рекомендую
1
2
Александр Горбунов
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Все понравилось, помыли качественно, есть зона ожидания.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Архипова
Знаток города 15 уровня
30 марта 2023
Пользовалась услугами мойщика,помыл быстро и без нареканий,цены как везде,качество на отлично
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Михайлович Мыгыев
Знаток города 23 уровня
24 февраля 2022
Отличный сервис, невысокая цена. Доброжелательный персонал. Качество мойки на 5+! Удобная комната ожидания с ВайФай
Посмотреть ответ организации
С
СУРОВИКИНА НАДЕЖДА ВАЛЕРЬЕВНА
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2023
Отличная мойка, внимательный и вежливый администратор, аккуратные и добросовестные мойщики, приемлемые цены и самое главное очень качественно и ответственно моют автомобили. С удовольствием всем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 2 уровня
10 июня 2023
Большое спасибо)))так мою машину ни на одной автомойке ещё не мыли)) Качество супер. И зона ожидания есть. Однозначно рекомендую только эту автомойку👍
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Глотов
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2024
отличная мойка, пену не жалеют помыл машину в пределах 350 рублей вместе с пылесосом
Посмотреть ответ организации
Еврашка
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2022
4 года сюда езжу мыться. Отличная автомойка. Желаю Вам только процветания. Всегда всё идеально. Отличный персонал. Есть место ожидания с удобным диваном. Телевизор. Оплата картой и наличкой. Приемлемые цены. Всем советую 🙂
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Елинов
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
Может заеду, но в исключительном случае. Практически все плохо как и возле капитала на Дзержинского. Всё жирное ,разводы, лобовое чем намазал? про тер но без толку,пришлось покупать доктор мускул, только тогда лобовое стало норм.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2023
Отличная автомойка. Очень доброжелательные сотрудники. Благодарим вас !
Посмотреть ответ организации
Л
Лика Медисова
Знаток города 7 уровня
8 марта 2020
Удобный график работы с 8.00. Быстро и довольно чисто моют. Нормальная комната ожидания, видно как моют твой авто. Цены средние. Пользуюсь давно и рекомендую.
Володя Ананьев
Знаток города 14 уровня
7 февраля
Закрыта в рабочее время
Денис Сотников
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Лучшая мойка города!!!! Машина после вашей мойки как новая, с салона!!!!
Посмотреть ответ организации
Semyon Katelevsky
Знаток города 2 уровня
31 июля 2024
помыл свою лайбочку, отаылесосил чистота порядок все шик
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Сундук
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
Прекрасно моют. Очень качественно. Персонал супер
Посмотреть ответ организации
Андрей Романов
Знаток города 4 уровня
9 января 2023
Хорошая мойка, чисто, доброжелательный персонал. Приемлиемые цены.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Черных
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Отвратительно помыли. Больше ни ногой сюда.
1
Евгений Чу
Знаток города 30 уровня
10 февраля 2021
Чистое помещение, после ремонта. Хоют машину очень хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Черноцкий
Знаток города 7 уровня
12 мая 2022
Машину помыли качественно. И довольно быстро. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мухаммад Мусаев
Знаток города 30 уровня
10 декабря 2019
Хорошая мойка автомобилей. Моют качественно. В комнате ожидания есть кофейный аппарат, телевизор, журналы, прохладительные напитки...
2
Алексей Аверьясов
Знаток города 13 уровня
25 июня 2022
Не работает терминал. И мало места, не очень удобно мыть автомобиль.
Посмотреть ответ организации
Володя Иванов
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2025
Не могу оценить полноценно так как пытался дозвониться раз 5 но ни ответа ни привета
1
Посмотреть ответ организации
Родион Ивлиев
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Мойка самообслуживания постоянно закрыта.
Посмотреть ответ организации
Рамис Гусьманович
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2021
Периодически мою здесь машину. Комфортная клиентская зона.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Осташкин
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Очень мало место ... Lexus ls460 туда не помещается ☹️
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2