Поиск
Маршруты

MKkitchen

Обзор
Фото
23
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,7
13 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Валерия А.
Знаток города 5 уровня
11 марта
Огромная благодарность менеджеру Наталье за профессиональную помощь в подборе мебели в детскую комнату. Учла все нестандартные пожелания и продумала все до мелочей! Мебель доставили раньше, чем указано в договоре, чему были очень рады. Сборщик приехал на следующий день, сборка быстрая качественная! В восторге от работы всего коллектива. Будем заказывать сами и советовать всем!
Посмотреть ответ организации
максим сливинский
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Очень качественная кухня, своих денег стоит. Также хочу выразить благодарность всему персоналу, очень отзывчивые люди, начиная от грузчиков, заканчивая руководителем Викторией. А отдельная благодарность, менеджеру Наталье, очень грамотно все рассказала и спроектировала кухню. Доставили все в срок, в целости и сохранности. Всем рекомендую этот магазин 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина Богачёва
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Добрый день! Хочу написать благодарность Виктории и ее команде. Шкаф получился отличный, очень красивый и качественный. Все было сделано в срок и очень функционально. Отдельное спасибо сборщикам, которые работали 2 дня не поднимая головы. Сделали все безупречно, после сборки навели порядок. Так что честная рекомендация всем!)
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8052
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Доброго времени суток! Хочу тоже оставить отзыв: заказывали кухню и шкаф купе в спальню, очень все понравилось! Получилось все так, как мы и хотели, учли все наши пожелания. Все сотрудники очень приятные и пунктуальные. Менеджеры грамотные, все нам объяснили, дали посмотреть, пощупать материалы, подсказали с дизайном! Михаил, он же замерщик и сболщик, мастер своего дела, сделал все профессионально. Одним словом МОЛОДЦЫ!!!
2
Посмотреть ответ организации
Vasiliy N.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Привет друзья. Хочу написать честный отзыв о салоне «мебель и кухни» в Новлянске. Решили сделать ремонт на кухне. По соведу друга обратились в этот салон. Кстати он сам у них заказывал и его сын(живет в Москве). До этого смотрели в других мазинах мебельных, но цены там «космос». После обращения приехал замерщик. Профессионал и специалист своего дела. Сделал набросок учитывая все нюансы и передал в офис. После предварительного подсчета мы были приятного удивлены. Цена👍 Внесли предоплату и процес пошёл. Через две недели привезли нашу мебель. Заранее купили раковину, вытяжку и всё остальное. В день Х началась работа. Ребята приехали со своим инструментом и началось. Не отвлекаясь на перекуры к вечеру они закончили. Когда я открыл дверь испытал восторг. Придраться не к чему. Столешница и раковина как литая. Всё утановлего четко. Доводчики работают плавно. Одно слово КЛАСС! Ребята не тратьте время даром обращайтесь к ним. После сравните цены и опять к ним.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Преобрела кухню у данного продавца и очень довольна! Стиль, качество на высоте.!Это девятая кухня преобретенная у этого продавца. Стиль, качество, быстрая сборка. Отдельное спасибо Виктории и Наталье за профессиализм и учтенные пожелания. Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 10 уровня
16 октября 2025
Добрый день!!! Хочу объявить благодарность за помощь и организацию по мебелировке моей двухкомнатной квартиры. Мы остались очень довольны взаимодействием с данной компанией и особенно с менеджером Викторией, которая помогала, решала и организовывала процесс. Все прошло замечательно. Я и мои близкие остались довольны данной работы. Все как мы хотели. Отличная команда, хорошая мебель, отличные цены. Ребята вы на своем месте. Рада была , что выбрала именно вас. Всем добра и процветания!!! С уважением!!!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Екатерина
Знаток города 7 уровня
27 октября 2024
На протяжении многих лет являюсь постоянным клиентом.Уже четыре кухни оттуда приехали (себе,родным),обставляла новый дом тоже с их помощью.Встроенные шкафы,отдельная мебель на заказ,со всеми своими хотелками к ним.Сейчас вот в процессе выбора кухни.Проект большой,девчонки методично и терпеливо воплощают мои хотелки ,при этом со своей стороны отговаривают от неудачных решений.Образцы можно взять и примерить на своей территории.В сложных моментах советуются и с замерщиками и с монтажниками,всегда на связи..Я довольна и всем советую,не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Зашли случайно, остались навсегда, это про наш случай! Огромное спасибо за нашу волшебную кухню. В особенности, менеджеру Наталье. Как можно было так функционально обыграть нашу крохотульку ,не понимаем. Ребята огромные профессионалы, если что то не подходит, предлагают альтернативу, полная клиентоориентированность.Рекомендуем однозначно, так держать!
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Медведева
Знаток города 7 уровня
27 октября 2024
Заказывала здесь кухню по отличной цене 👍 Наталья помогла с выбором, наполнением и со всеми замерами и расчетами! В итоге кухня пришла вовремя и отличного качеста. Рекомендую этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Tishka
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Хочу выразить благодарность девушке Ольге, за помощь в подборе и планировке кухни, замечательное консультирование, доброделательность и бескорыстная клиентоориентированность на первом месте. Цены соответсвуют качеству
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2