Поиск
Маршруты

МКС

Обзор
Фото
9
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,4
149 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Ирина
Знаток города 4 уровня
31 марта
Магазин работает как захочется продавцам! График работы до 20:00ч. Данный магазин закрыт уже в 17:00ч. И это систематически! Продавцы работают наглые, незаинтересованные в продажах! Вечно разговаривают по телефону. В мазазине грязно, неопрятно! Отношение к покупателям хамское! Во многих магазинах нашего города, приобретали продукцию мкс, нигде такого отношения ужасного не было! Хочется чтобы на данный магазин обратили внимание! Очень много жалоб!!! Реакции нет!!!
Виктория Перлик
Знаток города 5 уровня
1 мая 2021
Хороший магазин, небольшой, но всё нужное есть. Сыр Российский во многих магазинах оранжевого цвета, как пластилин невкусный. Именно в этом магазине тот самый жёлтый вкусный. Продавец хорошая. Рекомендую
3
Татьяна З.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2019
Продукция всегда свежая, но сам магазин ужасно маленький, проход на столько узкий, что если зайдет полный человек то всё, не разойтись, придется стоять и ждать пока он совершит покупку и выйдет
3
Юлия
Знаток города 4 уровня
23 января 2022
Мне интересно что делает грузчик в своей грязной одежде , с грязными руками за прилавком . Постоянно находится там , открывает холодильники , что то берет . Это антисанитария ! Я сомневаюсь что у него есть санитарная книжка , а если и есть в верхней грязной рабочей одежде не место рядом с продуктами питания .
1
Олег Шахов
Знаток города 4 уровня
28 июля 2022
Как и все магазины МКС достойны внимания. Цены приемлемы, обслуживающий персонал на высшем уровне. Всю молочку покупаю только нашего Молзавода. Качество превыше всего. Ставлю ОТЛИЧНО!
1
елена санникова
Знаток города 3 уровня
27 апреля
1 продавец. Очередь. Все очень плохо. Район большой. Магазин маленький. Дорого.
Елена Рыжих
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Нет доброжелательности. Покупаю там не часто, так как далековато от дома, но все же иногда заходим. Всегда продают не свежее, видимо незнакомым лицам такое обслуживание. Персонал, скорее всего по достоинству обслуживает своих. Жаль..
1
Алёнка
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2020
Вежливый персонал,большой выбор мороженого и молочной продукции!
3
Botik026
Знаток города 16 уровня
27 июля 2022
МКС как факультатив, необходимое есть, но в целом неудобное место, как будто в прихожке сделан магазин, если 4 покупателя то лучше стоять на улице, к товару и продавцам претензий нет, но место не очень.
Кроммик
Знаток города 11 уровня
17 мая 2021
В принципе шикарный вариант и выбор продукции довольно приличный, места маловато. Не большой проход в полметра, холодильники - вот и весь магазин.
3
Вячеслав
Знаток города 11 уровня
28 июля 2021
Тесно. Продавцы постоянно чем то заняты, то беседуют по телефону, то считают или принимают товар, несмотря на то, что стоит очередь покупателей.
Дарья Цыганкова
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2023
Молочные продукты всегда свежие .Продавцы вежливые и доброжелательные.
1
С
Светлана Медведева
Знаток города 7 уровня
6 августа 2020
Ассортимент не плохой.Но товар привозят поздно.И очень неудобно,что магазин закрывается на обеденный перерыв
3
И
Инкогнито 2808
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2023
Очень вкусная продукция! Люблю ваши мороженки и сырочки!
1
Алексей Иванович
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Хорошой ларёк, ходу сюда много лет и доволен!
Самира Ф.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2019
Ужасное хамство продавца! 30.03.2019 г. посетили данный магазин, после просьбы порекомендовать товар, прозвучал ответ с пренебрежением что "мне СТРЕМНО вам отвечать, и я не обязана с вами разговаривать, и что-либо рекомендовать" и ушла....Притом что мы не выглядим как "бомжи", не разговаривали грубо, а наоборот вежливо. Первый раз встречаемся с такой незаинтересованностью в клиентах и выручке! После данного случая, полное отвращение ко всем магазинам МКС!
4
Николай
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2023
Это не магазин МКС он продаёт продукцию МКС ,на весах обвешивают будте внимательны весы специально заставлены так что бы покупатель не видел каков вес.
1
Николай Морозов
Знаток города 14 уровня
22 февраля 2019
В МКС нет молочных продуктов! Это все что угодно но не молочные продукты! Молоко не скисается ,из сметаны масло не сбиваеться ! Продукция МКС дрянь!
3
1
Муратова Яна
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2021
Продукция хорошая, сам магазин грязный.
2
галина головатенко
Знаток города 8 уровня
17 августа 2021
Вежливые продавцы, хороший ассортимент продукции
1
Владислав Щербатых
Знаток города 10 уровня
20 октября 2021
Хороший выбор, свежий продукт
3
Михаил Прокопенко
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2020
Вкусные продукты
4
Евгений Каминский
Знаток города 25 уровня
5 мая 2021
Магазин неплохой. Продовцы доброжелательные. Парковка всегда занята.
1
Mr. Karbofos
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2021
Свежая молочка всегда. Брынза не очень, а остальное нормас.
2
ГУЛЬНАРА РУСАНОВА
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2021
Обслуживание оставляет желать лучшего. Доброжелательность никому не мешало бы!!!
2
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
4 января 2020
Магазин очень тесный, в час пик двоим не разойтись
3
Юлия L
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2019
Сыворотку не привозят весной, осенью. Объясняя тем, что не сезон.... Какой сезон? О чем вы, люди? Сделали сыр вот вам и сыворотка...
3
Илья Полевой
Знаток города 11 уровня
23 июля 2020
магазин с свежей молочной продукцией.
4
Денис
Знаток города 15 уровня
24 октября 2021
Что с графиком работы, обеденный перерыв в магазине очень не удобно
Артём Лисицын
Знаток города 12 уровня
16 июля 2023
Нормальный магазин.
Сергей Ломоносов
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2021
Наш повседневный магазин хороший магаз
3
Татьяна Снегирева
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2020
Всегда свежая молочка
3
Кундрюков Павел
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Замечательно
Татьяна Колесникова
Знаток города 16 уровня
12 августа 2019
Свежая продукция, вежливый персонал.
3
S
Sergey Samofalov
Знаток города 8 уровня
11 мая 2022
Отличный асортимент
2
М
магомед гасанов
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2021
Хороший магазин.
О
Ольга Матвеева
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2021
Хороший магазин и продавцы
1
Shtorh
Знаток города 6 уровня
13 мая 2019
Качественная продукция
3
Admin Oppo
Знаток города 16 уровня
23 июля 2020
Норм фирменный тавар
3
О
Ольга Панаско
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2020
Хороший магазин рядом с домом
4
Олег Алабин
Знаток города 5 уровня
28 января 2020
Хороший магазин
3
Татьяна Коростылёва
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2023
Всё супер, рекомендую
Сергей Бублик
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2022
Хороший магазинчик
Алексей
Знаток города 12 уровня
7 августа 2021
Тесно
3
Светлана Литвинова
Знаток города 9 уровня
25 июля 2020
Какой то непонятный Магазин.такое впечатление что все равно
1
1
Е
Егор Ефимов
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2021
Есть обеденный перерыв
3
Варвара Распутина
Знаток города 5 уровня
8 октября 2019
Все супер
4
1
Пётр Корсунов
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2019
Отличный магазин
3
Татьяна Резникова
Знаток города 7 уровня
25 июля 2020
Маленький магазин.
3
1
Альберт
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
Качество 💪🏻
  1. 1
  2. 2