Поиск
Маршруты

Mm Studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
70
Отзывы
271
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
383 оценки
Оцените это место

271 отзыв

По умолчанию
Елена Т.
Знаток города 9 уровня
17 января
Я человек не скандальный совсем,отзывы писать на люблю,но сейчас пришла с маникюра с вашего салона и просто плачу.как ужасно выполнена работа не было никогда .искала студию поближе к дому,почитала отзывы и решила что хорошее место,записалась.выбрала цвет ,оказалось его почти СОВСЕМ НЕТ во флакончике,мастер его оттуда с силой вытряхивала,хотелось бы второй слой но на него не хватило материала…. я спросила -хотелось бы потолще ногти на что мастер ответила -она так работает….техника такая….под новым покрытием просвечиваются полоски моего старого КРАСНОГО лака🤯,это разглядела только дома,потому что очень расстроилась и убежала оттуда. НАДЕЮСЬ ХОТЬ НА ПАРУ НЕДЕЛЬ ХВАТИТ ТАКОЙ РАБОТЫ🥹 ,как никак 2100 потрачено. Девушка администратор очень милая и приветливая.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Терешонок
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Была у мастера Анастасии на маникюре первый раз в этом салоне. Искала просто по отзывам через 2ГИС, так как недавно переехала из другого города. Выполнено все профессионально, аккуратно и очень быстро - всего за 1 час - маникюр с покрытием гелем. Администратор и мастер были очень вежливы, если бы еще воду или кофе предлагали, вообще бы цены бы им не было))) Салон небольшой, но в нем очень уютно и приятно находится!
1
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 8 уровня
8 июня
Ремонтировала 2 ногтя у Алены, очень вежливая и приятная девушка, все сделала отлично, большое ей спасибо! Сняла одну звезду за менеджмент - накануне звонили, подтверждали запись. Вот только записывалась я изначально к другому мастеру (Анастасии). Таким образом при подтверждении записи меня не поставили в известность о том, что мастер будет другой. Зачем тогда вообще звонили? Странное поведение. Я записывалась по рекомендации к конкретному мастеру и сложилась неудобная ситуация, когда я пришла. Будьте готовы, что вам без предупреждения могут заменить запись.
Посмотреть ответ организации
neVESTA
Знаток города 3 уровня
26 февраля
В восторге от салона : быстро, аккуратно, со вкусом. Ногти получились именно такими, как я хотела, — ровное покрытие, стильный дизайн. Атмосфера уютная, персонал приветливый. Теперь это мой любимый салон! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья Егорова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
01.11.25 вновь посетили данный салон и была разочарована администратором, её расчётом суммы за услуги. Записывалась я по акции маникюр + педикюр стоимостью за 4500 ₽, из-за деформации ногтевой пластины на ноге, от покрытия гель лаком отказалась. В связи с чем, администратор сказала, т. к. покрытия лаком на ногах не было, то и под акцию услуга не подходит и насчитала мне 4700 ₽!!! Идя в эту студию, берите деньги с запасом. Неизвестно как вас рассчитают! Да, к мастеру, которому я регулярно хожу - Амалия выше всех похвал!!! Профессионал очень высокого уровня!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мухтаров
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Я впервые была в MM Studio и осталась довольна. Девушка администратор, очень вежливая, с улыбкой встретила и проводила. Что очень приятно.) Делала педикюр у мастера Анастасии, спасибо ей большое за качественную и быструю работу. А педикюрное кресло, это отдельная любовь. Моя спина прям расслабилась. Теперь я ваш постоянный клиент.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Отличная студия с хорошими квалифицированными мастерами. Была у каждого почти, мастера маникюра и все делают качественно и красиво. Салон рекомендую. Очень нравится, что делают быстро. Есть онлайн запись, всегда напоминают о посещении за сутки. Маникюр всегда качественный 👍
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Хороший салон рядом с домом, мастер Алена очень приятная женщина и отличный мастер, сделала все быстро и качественно, дала советы по укреплению ногтевой пластины. Буду приходить еще за уходом своих ноготочков
Посмотреть ответ организации
Tatyana Marinina
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Хожу не первый раз и на маникюр и на педикюр. Все нравится, большая палитра, уютная обстановка и хорошие мастера!
Посмотреть ответ организации
Юлия Царева
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Добрый день. Была у мастера на окрашивании ресниц. Очень внимательный мастер, аккуратный, никакого дискомфорта. Спасибо за отличный результат. Ставлю 5+
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сергеева
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2025
Салон прекрасный😍 И интерьер, и администратор и девочки, которые делают маникюр. Очень внимательные и по настоящему заботливые🤍🤍🤍 У меня впервые такое, что мастер позаботилась о том, чтобы мне было комфортно попить чай, когда мы меняли руки🥺🤭 Кстати хочу заметить, что чай мацеста напомнил о сочи и тепле🤭😅 мастер Валерия 💘💘💘
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Делала маникюр у Анастасии Опеваловой. Приятная атмосфера в салоне, мастер - знаток своего дела. Доступное расположение. Пожелание к ассортименту гель-лаков - спектр оттенков недостаточно представлен.
Посмотреть ответ организации
Марина Авинова
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
Записалась в эту студию на макияж и укладку к визажисту , мне нужно было на фотосессию , за день они написали приду ли я , я думала все четко , прихожу визажиста нет , мало того хозяйка студии не могла до нее дописаться , че то долго ей написывала , в итоге визажист ответила что она болеет , ага конечно придумали на ходу эту причину , нормальный человек хотя бы предупреждает что он болеет , более того я не сколько раз спрашивала придет ли визажист, она еще не отвечала , безответственная , как только она работает , настроение было испорченное в хлам , в конце когда я уходила хозяйка студии выдавила из себя извинения а так ей было все равно
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мазавина
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Ставлю оценку 2 за ногти которые были сделаны с укреплением за 2700 и которые на второй день начали скалываться уголки , сегодня уже примерно неделя после марикюра и с трудом одеваю одежду так как все ногти цепляют одежду . Очень неприятная ситуация . 😞На фото приложенных мной показываю в чем проблема не могу близко сделать фото расплывчато всё .
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Посещаю студию уже давно. Все мастера очень внимательные,маникюр делают быстро и качественно,всегда помогут с выбором цвета. Маникюр держится долго.
1
Посмотреть ответ организации
Ruzanna K.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Делала маникюр у мастера Амалии, очень понравилось, целый месяц ногти держались🥰 аккуратная и качественная работа мастера, хорошее обслуживание, всем советую❤️
Посмотреть ответ организации
Лилия Симонова
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Очень довольна обслуживаем в салоне. Мастер Анастасия превосходно делает маникюр и педикюр. Теперь хожу только к ней. Все безболезненно, очень приятно и быстро. Благодарю.
Посмотреть ответ организации
Зита Хазалиа
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Хороший и вежливый персонал! Все мастера работают быстро, аккуратно, качественно. Была уже у многих) Спасибо большое Ксении, сегодня у нее делала педикюр. Супер, очень довольно
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Фендель
Знаток города 5 уровня
7 июня
Отзыв обязательно оставлю, к сожалению - негативный На фото сами можете увидеть покрытие молочным гелем (большие пальцы покрыты пятнами), за вот этот позор отдать 2600 🤡 К мастеру только претензия-если видишь,что не можешь справиться или что гель не ложится правильно и остаются просто пустые места -зачем делать? Я что буду против хорошего покрытия? Почти всегда делаю молочку везде, у вас была в первый раз, так как близко к дому и первый раз такой опыт… Скандалы не люблю, но справедливым считаю оставить правдивый отзыв с фото После отзыва, администрация предложила не вернуть хотя бы часть суммы, а перекрасить большие пальцы 😂😂спасибо,но нет
Василиса Никитина
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Хожу уже год в этот салон, после перестановки сидеть стало удобнее, есть возможность посмотреть телевизор, чтобы отвлечься, несколько раз предлагали чай/кофе. Была у мастеров Виктории, Амалии, Евгении, Анастасии,Татьяны. Все мастера были очень вежливыми, компетентными, осторожно работали, инструменты доставались из крафт пакета, всегда при мне, Спасибо большое за красивый маникюр💅❤️😊
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Место куда хочется вернуться за качественным и быстрым результатом. Мастер Анастасия делает аккуратный маникюр и быстрое наращивание 🫶
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Была на маникюре у мастера Евгения, про то прекрасно все сделала, безболезненно, учла все пожелания, покрытие ровное и тонкое
Посмотреть ответ организации
Юлия Илюхина
Знаток города 11 уровня
16 мая 2025
Хорошая, небольшая студия. Давно ратотает, и не теряет своего качества. Мастер Амалия лучшая. Ее рекомендую и на маникюр и на пеликюр!
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Делала в данной студии просто маникюр с нанесением нюдовой базы. В целом всё понравилось, сделали быстро, маникюр спустя неделю в хорошем состоянии.
Посмотреть ответ организации
Николай Ц.
Знаток города 4 уровня
16 мая
Отличная работа, очень приятная атмосфера🌸 Мастер Амалия очень внимательная и аккуратно делает свою работу 💐
Посмотреть ответ организации
Инга Рязанова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Благодарю салон и его мастеров за качественную работу. Делаю маникюр не первый раз и у разных мастеров- всегда всё отлично 👍
1
Посмотреть ответ организации
Вера Н.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Записалась в эту студию по рекомендации коллеги, очень понравилось! Мастер Евгения очень аккуратно, а главное быстро выполнила свою работу. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Случайно попала в ММ Студию. Зашла и сразу записали на удобное мне время. Попала к мастеру Виктории. Замечательный специалист, внимательная и мастер своего дела. Обработала качественно кутикулу, сделала правильную форму ногтя. Мне всё понравилось. Спасибо за труд.
Посмотреть ответ организации
Эльвира Григорьева
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Уже давно пользуюсь услугами ММ-студии. Приветливый персонал, всегда гармоничная атмосфера, мастера все достойные! Хочу отметить Анастасию как профессионала в своем деле! Всегда подскажет с выбором, работает аккуратно и качественно, а самое главное быстро. Всегда прихожу с удовольствием. Спасибо за ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Хожу в данный салон, не скажу что постоянно, но заскакиваю, то маникюр, то бровки в порядок привести, все устраивает, атмосфера, мастера, был раз когда маникюр не удался, но все переделали без проблем и оплаты и в удбное для меня время, администратор вежливо разговаривает, перед процедурой все проинформируют, очень удобно, напоминалочка работает, по маникюру была у разных мастеров, брови Арина, по бровям только к ней, это лично мне подошел мастер, по маникюру у кого была все хорошо делали. А так вполне хороший салон, места бы побольше в зале, но в целом не весь день там сидеть и так устраивает. ))) Успехов салону и мастерам!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья И.
Знаток города 5 уровня
17 мая
Чудесное место, часто хожу и всегда остаюсь очень довольной :) Аккуратный маникюр обеспечен!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
После переезда искала себе мастера. Посмотрела эту студию. Красивая группа в VK. Эстетичный дизайн внутри, но мало места. Атмосфера уютная. Приятные мастера. Ожидала и такого же красивого маникюра. Обещали острый, четкий квадрат. Но не вышло, потому что на клиента, оказывается, мало времени закладывают. Стоимость 1го посещения (новым клиентам) 1750 (туда входит покрытие гель-лак). Мастер уточнила, ломаются ли ногти. Ломаются. Предложила укрепляющий гель-лак (их всего 6 цветов), с доплатой 500 р. С таким же цветом укрепляющего гель-лака я и ушла🤭 Посмотрю по носке, стоило ли это того. Формирование цены я не поняла. Не виню мастера, понимаю, что из-за того, что времени на клиента мало, с моими ногтями никто бы не возился, квадраты бы мне не достраивали. 1,3,5фото - четкий квадрат, тонкое покрытие 2-е фото - тоже четкий квадрат🤭 (в данной студии), тонкое (?) покрытие Носку посмотрела, на второй день уголок сломался🤦‍♂️ Фото 4 Плохая обработка кутикулы, появились заусенцы (никогда такого не было). Затеки. Мастер работала без перчаток!
4
1
Avrora Nay
Знаток города 11 уровня
14 июля 2024
Ходила в эту студию много раз. Противоречивое впечатление. Нравится персонал и мастера, но качество покрытия зачастую не очень. (не в плане эстетики, тут все прекрасно. в плане качества материалов, мне кажется руководству стоит подобрать другую фирму гелей/баз/топов. часто отколупывается маникюр. думаю дело в качестве материалов).
1
Посмотреть ответ организации
Татьянка Н.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Хорошее обслуживание. Всегда принимает мастер вовремя,даже бывает и вызывают пораньше). АНАСТАСИЯ отличный мастер своего дела. Быстро,чётко,аккуратно!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Прекрасно место! Мастер Виктория Андросова просто фея маникюра! Угадывает желания и настроения на все 100! Хожу уже второй год и не жалею, спасибо! 💞🥰😻
Посмотреть ответ организации
Снежана Б.
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Хороший салон, ужобнач запись, рядом с домом. Приветливый персонал. Качественная услуга. Вкусный чай и кофе
Посмотреть ответ организации
Кристина Шмелёва
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Безобразная работа мастера, безобразная отработка возражений ! Через три дня после маникюра пошли сколы. На мою вежливую просьбу исправить ситуацию, администратор стала мне хамить и убеждать, что так и должно быть , "просто красочку не нанесли до конца". Не рекомендую ходить в этот салон, потратите время , деньги и испортите себе настроение. П.с. как оказалось, судя по отзывам, не одной мне предоставили некачественную услугу !
Посмотреть ответ организации
Алина Иванова
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2023
Первый поход в ММ порадовал . Очень тружно менять мастера , но пришлось изза переезда. Чисто и уютно ! Достаточно большой выбор цвета . Мастера все ухоженные , что тоже приятно ) Мастеру Виктории спасибо за комфортное времяпровождение . Приходила с ребенком , ребенку тоже понравилось сказала добро так как принесли шоколадку к кофе )
3
Посмотреть ответ организации
Камилла Шарафуллина
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Прекрасное обслуживание, встреча и запись быстрая и максимально комфортная! Лера, я твоя фонатка! Быстро , аккуратно, понимание с полуслова!!! ❤️ Спасибо учредителям!
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Раньше была частым гостем в этой студии, все устраивало, хотелось возвращаться снова. В связи с переездом, не посещала студию, но выдалась возможность записаться снова, так как территориально находилась рядом. Мой визит был утром, когда клиентов еще не так уж и много, вежливо встретили и предложили напитки (чудесно), далее девушка администратор села заниматься своими делами, палитру с цветами предоставить никто не торопился, в то время как в других салонах это делают моментально. В итоге выбрать цвет дала мастер маникюра, которая закончила свою работу, а могла бы и дать девушка администратор. Мастер попалась вежливая и милая девушка, но качество работы так себе. Судя по всему, мастер начинающий, обычно об этом предупреждают (в других салонах) и цену за услуги ставят ниже, так как это не топ-мастер. Как итог, маникюр оставляет желать лучшего, есть пузырьки, через пару часов начал отходить угол на большом пальце, остались разводы (видимо топом покрыли неравномерно). Возможно, дело в материалах, которые закупает салон. Хотелось качественный и красивый маникюр перед поездкой в отпуск, но увы…И времени это исправить уже не остается.
2
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Огромные спасибо мастеру Анастасии за качественный и быстрый маникюр. Всё как всегда на высоте
Посмотреть ответ организации
Инна Белова
Знаток города 4 уровня
14 июня
Хожу всегда в этот салон на маникюр и гель лак, всегда все хорошо держится, рекомендую. Мастера все профессионалы.
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Добрый день.дочь была на прошлой неделе первый раз на маникюре у Виктории. Все было сделано очень профессионально, быстро и качественно. Все заусеницы и кутикулы были обработаны идеально. Спасибо большое Виктории за её профессианализме.
Посмотреть ответ организации
Евгения Чепрасова
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Ходила на педикюр , все очень понравилось! Замечательный сервис и персонал , результатом довольна !
Посмотреть ответ организации
Ирина Бетельгейзе
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Замечательное место! Удобное расположение. Хожу не первый год! Все девочки - профессионалы, особенно Анастасия!
Посмотреть ответ организации
Александра Сергеевна
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Неплохо ! Девушка на ресепшен очень любезная . Чистота рабочих поверхностей 3 из 10! Приняли клиента - убирайте все что налетело , вся эта пыль вокруг плюсов не добавляет ! В остальном нормально !
Посмотреть ответ организации
Вероника Тарасова
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2024
Плюсов нет от слова вообще! Отвратительный маникюр! Испорченное настроение и потраченное время! При записи предупредила что нужен опытный мастер с хорошим опытом и классными работами! Ага… не тут то было;)Выравнивание базой 🤦‍♀️ нанесение цвета 🤦‍♀️ сам маникюр 🤦‍♀️там где тонюсенький слой базы - ноготь естественно повредился! Попросила переделать изуродованные ногти-отказали , вернули деньги и отказали в дальнейшем обслуживании;) Администратор не компетентная в беседе с возражением! На связь вышла хозяйка студии… тушите свет 😱 для мадам такой маникюр это норма 👍 ну о чем тогда можно говорить… желаю вашей шараге скорейшего закрытия ! Не портите людям настроение и не тратьте время Фото спустя 9 дней после маникюра 😱😱😱
1
victorifm
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Мастер Евгения сделала прекрасный, аккуратный маникюр. В салоне царит комфортеая и убтная атмосфера. Боижайший месяц буду носить и любоваться работой мастера.
Посмотреть ответ организации
Polina Ishenko
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Студия очень маленькая, было некомфортно сидеть на маникюре. Плюс мастера у кого не было записей, развели базар. Должна быть комната для персонала, чтоб клиентам было комфортно и уютно находиться там. Также делать маникюр и рядом кому то так сказать полируют ноги, тоже неприятно. Кофе , чай кому-то предлагают, кому то нет. Особенно офигела, что стерилизация инструмента проводится не вся. К примеру кусачки для кутикул стоят у них в общем стакане, а должны вытаскивать из крафт пакетов. К сожалению не посоветовала бы такой салон(
2
2
Посмотреть ответ организации
евгения акимова
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Отличный салон,мастера,высшей категории,пришла по совету друзей и стала постоянным клиентом! Рекомендую обязательно посетить это место,будите в восторге!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6